19.12.2019

Макияж за 5 минут с жидкими тенями Kiko Sicilian Notes Long Lasting Eyeshadow Duo

Всем привет! Вашему вниманию представляю жидкие тени от Kiko Milano с матовой и металлической текстурой.

В линейке 6 цветов. Меня заинтересовали оттенки 03 и 04.

• 04 Brown & Shell — мой любимчик. Холодный коричневый идеально подходит для складки, а розовое золото выигрышно его дополняет. Использую как кремовую подложку, так и самостоятельно.
  • 03 Hazelnut & Gold красноватый коричневый. Раньше использовала матовую помаду похожего оттенка, но жидкие тени более комфортные в носке. Металлик для меня оказался слишком желтым, думала, будет рыжее.

Свотчи

искуственное освещение. один плотный слой

естественное освещение. тонкий слой

Упаковка из пластика. С двух сторон расположены аппликаторы. Мне неудобно наносить тени сразу аппликаторами, т.к. набирает много продукта и сложно распределять. Советую пользоваться палитрой или набирать на руку. Так лучше контролируется расход средства, и не будет пятен.

Стойкость отличная. Без закрепления сухой текстурой и без базы держались 6-8 часов. Для максимальной стойкости лучше закреплять.

Нанесение осилит даже новичок. Не фиксируются моментально, хорошо тушуются и наслаиваются.

Пример макияжа

04 Brown&Shell. Матовый в складку, металлик на подвижное веко.

03 Hazelnut & Gold. Матовый в складку, металлик на подвижное веко

30 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: INGREDIENTS: ISODODECANE, MICA, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE), ISODECYL NEOPENTANOATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, SILICA, BORON NITRIDE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PROPYLENE CARBONATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, TOCOPHEROL, ALUMINA, ALUMINUM HYDROXIDE, TIN OXIDE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER. ± (MAY CONTAIN): CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491 — CI 77492 — CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). CONTAINS CARMINE AS A COLOR ADDITIVE.

ArqEnCiel 19 декабря 2019, 13:12
Красивые. Мне такое надо!
Ggui0 19 декабря 2019, 19:09
сейчас они со скидкой стоят 390р.
ArqEnCiel 19 декабря 2019, 19:38
Специально для меня! Сбегаю куплю. Уж очень мне на Вас понравился первый вариант
LoveforLips 19 декабря 2019, 17:07
Очень красивые тени, даже не знала, что такие вышли
Ggui0 19 декабря 2019, 19:25
у нас мало внимания обращают на эту марку
Anna Kuznetsova 19 декабря 2019, 18:00
Напишите, пожалуйста, про свой консилер. Отчего так сияет кожа под глазами?
Ggui0 19 декабря 2019, 19:05
Estee Lauder Double Wear BВ Glow оттенок 1С   кроме этого консилера ничего не наносила под глаза
manuka_honey 20 декабря 2019, 06:11
Очень симпатично   Интересный формат теней, надо как-нибудь попробовать
Ggui0 20 декабря 2019, 13:06
спасибо ))
Ksu_is 20 декабря 2019, 21:12
Красивые оттенки! Марка хорошая, как- то были у меня их помады.