09.01.2020

Anastasia Beverly Hills Lip Gloss в оттенке Venus

Мои любимые блески выпускает марка Dior. Но всегда хочется попробовать что-то новое и я нашла хорошую и более бюджетную альтернативу — блеск от бренда Anastasia Beverly Hills.

Упаковка.

Скромная. Пластиковый тюбик с надёжной крышкой, аппликатор в форме весла.

Вес продукта 4,5 грамма, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Китае.

Текстура.

Блеск достаточно густой, но совершенно не липкий. Из этого следует, что стойкость у него небольшая, как и у других подобных продуктов.

На губах блеск ощущается очень комфортно. Я могу отметить уходовые качества продукта — губы увлажнённые и ухоженные. Блёстки мелкие и практически не чувствуются.

Из минусов — достаточно интенсивный аромат ванили и слегка сладковатый вкус. Я спокойно отношусь к таким особенностям, но если для вас эти параметры важны — перед покупкой лучше протестировать продукт.

На солнце

Оттенок.

Всего у бренда представлено 3 финиша: прозрачный с большим количеством сияющих частиц, создающих трёхмерное отражение, металлический с интенсивной пигментацией и отливом и лак с полным покрытием и сияющим блеском.

Мой оттенок Venus относится к первой категории и на губах выглядит именно так, как я люблю — зеркальная гладь с большим количеством сияющих частиц золотого и розового цвета.

Дневной свет
Солнце

Из-за того, что блеск очень светлый, при нанесении плотным слоем могут быть заметны небольшие затекания в складочки.

Мне больше нравится носить блеск в один тонкий слой — тогда он сидит на губах отлично.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: POLYBUTENE, TRIISODECYL TRIMELLITATE, MINERAL OIL/PARAFFINUM LIQUIDUM/HUILE MINERALE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PROPYLENE CARBONATE, PROPYLPARABEN, TOCOPHERYL ACETATE, FRAGRANCE/PARFUM, MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: () MICA, RED 6 (CI 15850), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090), RED 22 LAKE (CI 45380), RED 27 LAKE (CI 45410), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891) <1610461>

Я была приятно удивлена качеством и результатом, который блеск Anastasia Beverly Hills даёт на губах. Не могу сказать, что за ним нужно бежать в магазин, но при условии выгодных предложений на марку и скидок, блеск можно рассмотреть к покупке.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

cocorrector 09 января 2020, 10:26
Ой, какой классный! Обожаю золотистые блески! Спасибо за пост!
aquagirl 09 января 2020, 12:51
Спасибо, что читаете ❤
Я тоже поклонник золотых блесков 😊👌
Masha87 09 января 2020, 10:27
У меня тоже dior одни из любимых блесков, недавно купила buxom white Russian, так вот, я не поняла почему так его хвалят… на мне и на слизистой не лежит и печет сильно губы и затекает в складки губ, короче максимайзер лучше намного. Обязательно приобрету этот от ABH при возможности, напомнил мне блеск от collistar оттенком и видом на губах
aquagirl 09 января 2020, 12:53
Ой, был у меня плампер от Buxom, тоже восторгов не вызвал. Затекает в складки очень сильно, причём, даже тонким слоем.
ABH красивый на губах и носится очень комфортно.
Ninell77 10 января 2020, 06:33
Вы меня прям расстроили((( я так хотела блеск Buxom!
aquagirl 10 января 2020, 07:21
Я читала положительные отзывы на Buxom, мне не особо понравился именно плампер. Может быть, обычные блески отличаются в лучшую сторону )
Masha87 10 января 2020, 10:25
С оттенками потемнее Будет ок все, White Russian не берите, но он ещё и так не слабо прям покалывает
Masha87 10 января 2020, 10:26
Берите другую версию, не плампер
Ninell77 10 января 2020, 11:54
Спасибо! Наверное так и сделаю
Soffione 09 января 2020, 14:10
Красивый блеск, Светлана. А я предпочитаю блески Guerlain Gloss d’enfer, они просто отличные. У меня четыре штуки, лучше их не нашла.
aquagirl 09 января 2020, 14:53
Блески Guerlain я тоже очень люблю, как раз недавно закончила один из них
cocorrector 09 января 2020, 17:15
Да, я тоже буду по ним скучать
aquagirl 12 января 2020, 07:38
Неужто их с производства сняли? 😱
cocorrector 12 января 2020, 09:29
По-моему, да
aquagirl 12 января 2020, 09:41
Да что же это такое… Вчера выяснила, что мои любимые тоники сняли с производста 🤦‍♀️
cocorrector 12 января 2020, 09:53
Такое наше «счастье» — вечно искать что-то подходящее
Andante 09 января 2020, 18:28
Какой симпатичный блеск, спасибо за показ)) я даже затрудняюсь сказать, какие блески у меня любимые  . Много их, хороших и разных, вот сейчас у Коллистар вышли 3, подобные вашему ABH, кажется. У меня есть один коллистаровский, я в восторге, глянец шикарнейший. Ну и диор, конечно, классные, невесомые и с бесподобным шиммером
aquagirl 09 января 2020, 23:30
Спасибо большое!
Уже второй комментарий про коллистар, нужно будет посмотреть эти блески )
Irina1988 09 января 2020, 19:01
Очень приятно смотрится на губах
aquagirl 09 января 2020, 23:29
Спасибо большое! И очень комфортен в носке )
Frankie_Stein 09 января 2020, 20:43
Блеск красиво переливается!
А микс розовых и золотых блесток делает его необычным.
aquagirl 09 января 2020, 23:29
Спасибо, Эрика! Выбирала наугад, но осталась довольна )
Irene_blago 09 января 2020, 23:23
только сейчас поймала себя на мысли, что АBH совсем не ассоциируется с блесками, да даже уже и с продуктами для бровей — после такого — то изобилия в палетках :))
aquagirl 09 января 2020, 23:28
Да, Ирина, у меня тоже! Я купила этот блеск, чтобы добить сумму покупки и получить подарок, а в результате он оказался очень приятным.
Цена указана та, по которой блеск продают в России, в США на ЧП их чуть ли не по 6 долларов раздавали )) А это уже очень заманчиво!
manuka_honey 10 января 2020, 18:21
Красивый оттенок   Как-то покупала себе набор блесков ABH, тоже показались комфортными, неприхотливыми и легкими в использовании
aquagirl 10 января 2020, 18:30
Спасибо, Даша!
Наборчики в мини формате очень привлекательные 😊
RitaMix 11 января 2020, 23:03
Красивенький!   Я очень люблю такие переливающиеся текстуры на губах))
aquagirl 12 января 2020, 07:36
Спасибо, Рита!
Я тоже 😍💎
Shmallow 12 января 2020, 21:10
Красивое сочетание розовых и золотистых блесток.
aquagirl 12 января 2020, 21:12
Спасибо! Меня оно тоже привлекает )
SoftShimmer 21 января 2020, 17:10
Красивый блеск, Света))
Редко покупаю эту категорию декоративки, т.к. бесят налипающие на губы волосы. Но посвотчить в магазине при случае люблю)
aquagirl 21 января 2020, 20:23
Спасибо, Наташа!
Вот этот блеск, кстати, совсем не липкий