19.08.2020

ColourPop Glitterally Obsessed в оттенке Avenue of the stars - чудесное украшение макияжа

Здравствуйте.

Не все любят глиттеры, кто-то совсем противится их использовать.

Мое отношение к ним однозначно положительное. Благодаря блесткам можно украсить макияж сделав необычный акцент.

Именно поэтому я решила попробовать глиттер от ColourPop в невероятном оттенке Avenue of the stars.

Продукт заявлен, как глиттер для тела. Если честно, то покупая глиттер я не обратила на это внимание, так как купила его после видео блоггера, где данный продукт используется на глазах.

Продукт упакован в пластиковую прозрачную коробочку. Сама шайбочка с продуктом сделана из плотного качественного пластика, который за год использования не затерся. На крышке имеется голографическая надпись. В целом продукт выглядит дорого.

Имеетсяпластиковая заглушка с язычком, который обеспечивает легкость открывания. Я данную заглушку не выбрасываю, чтобы предотвратить высыхание продукта. И могу сказать, что это работает замечательно. За 1.5 года текстура не изменилась.

А вот что хранится внутри. Это же просто космос! Великолепие глиттера. Уже открыв баночку у меня захватывает дух.

Консистенция у продукта плотная, гелевая. Глиттерных частиц в нем очень много, настолько много, что связующего геля как будто вовсе и нет.

В геле имеютсяглиттеры двух форм: крупные шестигранники и мелкие круглые блестки. Вот именно шестигранники и травмоопасны. Но и удаляются они проще.

В оттенке Avenue of the stars основным цветом является розово-малиновый, который задает общий фон. При более детальном рассмотрении начинаешь понимать, что небольших золотых блесток немногим меньше.

Дневной свет

Ну а дальше начинается игра света и отражений. Голографические шестигранники отливают и в серебряно-золотой, то сине-зеленый.

Дневной свет

На солнце и расфокусе видна вся красота. Шестигранники могу описать как русалочий хвост, они искрятся и под каждым углом имеют новый отблеск.

Солнечный свет
Солнечный свет

В использовании на глаза нужно быть крайне аккуратной. Никакого попадания в глаза.

Лучший вариант использования продукта для меня — внутренний уголок глаза.

Макияж без глиттера выглядит следующим образом:

Наношу аккуратно с помощью кисточки, распределяются частицы просто. Можно контролировать плотность нанесения, в буквальном смысле двигая блестку туда, куда нужно. Продукт податлив примерно 30 секунд. Конечно, еще зависит от толщины слоя.

Нанесение на все подвижное веко, создавая дискотеку на глазах:

Глиттер отлично держится, не осыпается. Но, шестигранная форма — немного опасная, поэтому делать демакияж нужно с помощью скотча. Я беру для этого малярный скотч, максимально убираю весь глиттер, затем долго выдерживаю ватный диск и просто убираю его, не провожу.

Я люблю глиттер, как украшение, чтобы сделать интересный макияж. Не ношу каждый день, но для разнообразия — очень круто.

Спасибо за внимание!

Лена.

8$цена
18 месяцев, 2р/в месяциспользование

RAGE 19 августа 2020, 17:20
Хоспаде, какая красота
Ты вообще волшебно управляешься с глиттерами и блестяшками, а у меня вечно какая-то фигня выходит. Но такую штуку прямо захотелось заказать!
Losta 19 августа 2020, 17:34
Ну она не на каждый день, да и даже реже. Ну и плюс всегда есть риск.
Jennie_Gerhardt 19 августа 2020, 17:25
Глиттер для тела на глаза, ужас! Его нельзя использовать на глазах, это слишком крупный микропластик. Да еще с такими острыми углами. Есть уже прецедент, когда американка лишилась глазного яблока из-за таких вот сияшек.
Losta 19 августа 2020, 17:34
Я знаю. Я предупредила, и рассказала как я снимаю аккуратно. Это все на свой страх и риск. Случай, конечно, единичный и ужасный.
Ольга Солдатко 19 августа 2020, 17:36
Боже как это красиво, мне срочно надо   Я тоже удаляю глиттер скотчем, самый быстрый, эффективный и безопасный метод
Losta 20 августа 2020, 07:21
Спасибо! Этот глиттер и правда невероятный.
Mac_Cecht 19 августа 2020, 18:21
Очень красиво выглядит. И вот тоже ношу, хоть и понимаю, что это небезопасно…
А что такое красивое подложкой послужило? Обалденные цвета!
Losta 20 августа 2020, 07:28
Все тот же ColourPop It's my pleasure. Не могу сказать, что эта палетка идеальна. Нет. С ней сложно, но шиммеры в ней невероятны.
Mac_Cecht 20 августа 2020, 11:47
У меня она есть
lillies 19 августа 2020, 19:56
Красивый обзор, как всегда
Для меня слишком крупные блестки, не рискнула бы купить)) Вы отлично их обыграли
Losta 20 августа 2020, 07:29
Спасибо! Это больше — фотография и убираю их с глаз. Но во внутреннем уголке ношу спокойно, тьфу-тьфу.
Viktorialy 19 августа 2020, 22:17
О, прямо повеяло моим советским детством. У мамы была баночка с волшебным глиттером в геле. Как же я любила эту баночку стащить и намазаться :)
Losta 20 августа 2020, 07:30
Мне кажется, что в детстве это была просто мечта. Я бы обмазалась с ног до головы.
ellirael 19 августа 2020, 22:56
Мне страшно смотреть на такой крупный глиттер даже рядом с глазами. Но макияж волшебный )) смешанные чувства 😄
Losta 20 августа 2020, 07:31
Спасибо! Да, это больше для фотографий, каких-то образов. Я всегда аккуратна с этим)
Irysik 19 августа 2020, 23:30
«Дискотека на глазах» выглядит безумно круто! Но присоединяюсь к комментариям выше, для глаз глиттер крупноват, я бы не рискнула.
Спасибо за красивый и такой «опасный» пост!
Losta 20 августа 2020, 07:32
Согласна! Рисковать или нет — выбор каждого. Но даже мелкий глиттер, который плохо обработан, может принести больше травм, так как его тяжело извлечь…
А тут уже больше понимаешь свою ответственность.
Masha87 20 августа 2020, 22:56
Очень люблю такие штучки для креативных инста -мейков) в макияже невероятно эффектно у вас выглядят 👍
Sofia Loveadvice 21 августа 2020, 04:41
Какие крупные и яркие! Вы их так красиво и умело в макияже используете, я залюбовалась! Есть чему поучиться :).
n-t-li 28 августа 2020, 18:15
Ой, я та ещё сорока, люблю такое, спасибо за обзор
fur_hat 13 сентября 2020, 01:47
Красота   очень очень красиво!
SoftShimmer 14 сентября 2020, 14:49
Божественно красиво   моя внутренняя сорока померла от восхищения.
Я добавила в виш-лист на сайте набор из 12 мини глиттеров, в том числе там оттенок, как у Вас.