26 ноября 2019, 13:48

Жидкие тени Luxvisage Metal hype 06 Античная бронза и 12 Мерцающий гранат - приятное занимательное баловство

26 ноября 2019, 13:48

Добрый день!

Глядя на манящие посты на Косметисте об этих жидких тенях, я не удержалась и купила себе два оттенка. Один цвет я выбрать себе не смогла, поэтому расскажу сразу о своей парочке.

У этих двух оттенков есть общие технические характеристики:

Удобная упаковка и качественный футляр из пластика. При частом использовании надписи не стираются.

Жидкая текстура на мой взгляд отдалённо напоминают кремовые. Отдушки не имеют.

Аппликатор удобной формы, похож на длинную слегка изогнутую лопаточку. Им удобно наносить тени, а вот непосредственно заниматься распределением по веку не очень, поэтому я беру плоскую синтетическую кисточку и уже распределяю тени по коже.

Luxvisage Metal hype 12 Мерцающий гранат
Luxvisage Metal hype 06 Античная бронза

У тюбика мне не нравится ограничитель. Хотя я понимаю, что он не должен быть излишне тугим, потому что на аппликаторе не будет много средства, но здесь мне кажется совсем слабый.

Тени не сразу схватываются на коже и есть достаточное количество времени, чтобы их растушевать до застывания.

Кожа век у меня нормальная, тени не скатываются, и поэтому предварительно я только припудриваю кожу перед нанесением.

Оба оттенка держатся более чем хорошо в течение дня, не тускнеют и не скатываются у меня на веках.

Держаться до демакияжа без проблем не тускнея и не скатываясь.

Я ношу эти тени в дневном макияже с неактивными губами и вызывающими они не смотрятся.

1. Оттенок под номером 06 Античная бронза.

Luxvisage Metal hype 06 Античная бронза

Это довольно приятный коричневно-бронзовый цвет. Достаточно лёгкий и не перегружающий. Наносится не плотным слоем и без проблем наслаивается.

Luxvisage Metal hype 06 Античная бронза естественное освещение
Luxvisage Metal hype 06 Античная бронза естественное освещение

190₽цена
8/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Glycerin, Isododecane, Synthetic Fluorphlogopite, Trilaureth-4 Phosphate, Polyacrylate Crosspolymer-11, Trimethylsiloxysilicate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, ± [Mica, CI 75470, CI 77491, CI 77499, CI 77891Подробнее: rozetka.com.ua/luxvisage_4811329028257/p74561748/

2. Оттенок под номером 12 Мерцающий гранат

Luxvisage Metal hype 12 Мерцающий гранат

Это мой любимый оттенок, который я ношу практически повсеместно.

Приятный неактивный бордовый оттенок, который также вполне уместен в дневном макияже.

Luxvisage Metal hype 12 Мерцающий гранат солнечное освещение

Он не сильно пигментированный и в один слой будет совсем нежный, а в два слоя то более заметный.

Luxvisage Metal hype 12 Мерцающий гранат естественное освещение
Luxvisage Metal hype 12 Мерцающий гранат естественное освещение

150₽цена
8/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Всего на данный момент линейка этих теней состоит из 14 красивых оттенков, и я сдерживаюсь, чтобы просто не купить остальные 12, ибо перед блеском я устоять не могу.

Тени мне понравились, они легкие в использовании, проблем с растушевкой нет, а также нет ущерба кошельку если вы решите обзавестись этими тенями.

Mandy_Lane 26.11.2019
Хорошие тени, не без недостатков, но качество действительно весьма неплохое. Я так и не дождалась появления 12 оттенка, взяла 1 и 13 к уже имеющемуся 8. Но за гранатом еще поохочусь)
Chinamoon 26.11.2019
да, хотелось бы кое-что доработать, но за эту цену, ладно, неплохо. Теперь я хочу как раз 13 и еще ряд из первых оттенков)
Mursilka 26.11.2019
Гранат неожиданно очень понравился. Ожидала более красного, а он такой приятный сиреневый даже получился :-)
Chinamoon 26.11.2019
Да, я тоже когда выбирала в магазине без тестеров думала, что он будет именно гранатом, а не такой нежной пеленой с лиловым дымчатым намеком, но все равно нравится)
tootsie_roll 26.11.2019
Я думала гранат или гарант, как правильно) будет более красным и насыщенным.
Уже столько отзывов на эти тени, что уже «перегорело». Но все равно было очень интересно посмотреть, оттенок 12 впервые вижу.
Chinamoon 26.11.2019
Вот не заметила такую вопиющую ошибку в названии оттенка, спасибо за то, что обратили внимание. Спасибо большое за внимание, я тоже видела много отзывов, но все равно смотрю с удовольствием))))
стреелкаа  , а тени да, мне тоже нравятся, у меня есть два оттенка. Из новых хочу кофейный и гранат, но у нас их еще нет…
Chinamoon 27.11.2019
Спасибо большое:) У нас есть все оттенки в наличии, но нет тестеров))
Shmallow 27.11.2019
После постов на Косметисте я тоже заказала себе несколько оттенков, жду с нетерпением.
Chinamoon 27.11.2019
Вот так список хотелок растет в геометрической прогрессии
Shmallow 29.11.2019
Так и есть
n-t-li 27.11.2019
Я недавно приобрела себе 13 оттенок, при первом применении что-то пошло не так, мне всё не понравилось (типа странная текстара, плохо тушуются, ощущение на глазах не очень), я расстроилась… На следующий день решила дать им второй шанс, накрасилась повторно, осталась довольна и теперь рука к ним тянется каждый день. Я не знаю, что было в первый раз, видимо, какой-то женский каприз))))
Chinamoon 27.11.2019
Странная текстура… после кремовых теней Армани и Никс этим не тоже показались странными в консистенции, но при том, что смогла к ним приспособиться больше они не создают проблем)
Blake 28.11.2019
12й оттенок тоже хочу   Каждый раз вижу посты про эти тени и думаю, блин, я же хотела заказать еще парочку оттенков!))) У меня есть 2й оттенок — оч. люблю его
Chinamoon 28.11.2019
Вот 12 он мне показалось, что выделяется из всей серии этих теней))). Оттенок 2 заказала вот недавно тоже, хоть и кажется мне светлым очень