Top.Mail.Ru
YSL Rouge Pur Couture YSL x Zoe Kravitz – Губная помада

YSL Rouge Pur Couture YSL x Zoe Kravitz — отзывы

Губная помада

Доброго времени суток!

Помады — моя страсть! Увидев оформление помад YSL в коллаборации с Зои Кравиц, я просто не смогла пройти мимо этой лимитки. Впрочем, вы все сами поймете чуть ниже :)

Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture X Zoe Kravitz

Будучи знакомой с брендом YSL, сложно не заметить сходство футляра помады с флаконом знаменитого аромата бренда Black Opium — черное лаковое покрытие с множеством мелких сияющих частиц, на котором расположились матовые буквы YSL.

Дорого, красиво, стильно и, конечно же, качественно. Исполнение футляра, дизайна — прекрасны, больше мне и добавить нечего.

Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture X Zoe Kravitz

Сама же помада не является новинкой, это классическая серия помад Rouge Pur Couture с увлажняющим эффектом.

Серия помад включает шесть оттенков с разными типами покрытия: с эффектом атласного блеска, с сатиновым мерцанием и ослепительно матовым.

Для себя я выбрала помаду с сатиновым финишем в оттенке 121 Arlene’s Nude.

Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture X Zoe Kravitz

Помадаоттенка пыльной розы с лиловым подтоном, для меня необычно, так как чаще всего я предпочитают теплые оттенки помад. Но я влюбилась в этот тон!

Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture X Zoe Kravitz

Да и в целом помада просто меня поразила:

• Она невероятно хорошо увлажняет, я наношу на сухие губы (без шелушений) и помада делает из них мягкие и ухоженные, будто я предварительно сделала маску для губ.
  • Шелушения, кстати, мне совершенно не подчеркивает.
  • Ложится ровно без проплешин одним слоем, в складки не затекает.
  • Отдушка легкая, при носке не ощутима.
  • Помада не течет, легко наносится без карандаша.
  • Стойкость не очень велика, но помада и не заявлена как стойкая/суперстойкая, примерно 3-4 часа, после перекуса оттенок немного сходит, для яркости стоит обновить.
  • Финиш, на мой взгляд не сатиновый, а больше кремовый, но мне все равно нравится :)
  • Помада отпечатывается при прикосновениях.

На губах выглядит потрясно, учитывая, что нанесла я помаду на сухие губы! Буквально пять минут и вуаля. Для меня это палочка-выручалочка, когда губы не в лучшем состоянии (но не в запущенном!), я просто наношу ее и выхожу по делам, помада все сделает сама. Главное вовремя обновлять.

А вот так помада выглядит на промо с оф.сайта

В сравнении вот так на мне:

По итогу могу сказать, что помада мне действительно понравилась, она обладает хорошими ТХ, прекрасно наносится, лежит идеально и дает отличный уход, что еще можно желать? :) Помада отлично подойдет как на каждый день, так и для вечернего макияжа с акцентом на глаза.

Обязательно советую к знакомству данную коллекцию (если она еще есть) и серию помад Rouge Pur Couture.

1750₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

На промо цвет больше понравился.
А так, разница, конечно, поразительна   На промо кажется больше лиловым, а на вас — розовым. Но вам цвет очень идет.
Да, я тоже надеялась на лиловый, более холодный оттенок, но в целом этот цвет мне тоже приятен, поэтому осталась довольна)
А на мне этот тон лежит как на промо.
Думаю дело в пигменте губ :) но даже глядя в зеркало, не могу сказать что оттенок близок к промо :)
Я вам даже немного завидую, тоже хочу такой тон))
  • Hoksa
  • 25 ноября 2019, 11:43
На Вас эта помада лучше смотрится, чем на фото с промо)))
Благодарю))
  • julpuh
  • 25 ноября 2019, 11:53
Красивый повседневный оттенок, тебе (можно же на ты?) очень идет! И упаковка напоминает Black Opium)
Но промо фото — это провал конечно, на него нельзя ориентироваться
Конечно можно :)
Да, тоже сразу вспомнила Black Opium)) Однозначно, я вот ожидала того, что на промо, но увы… Рада, что помада все же понравилась, иначе был бы полный провал))
Конечно можно :)
  • julpuh
  • 25 ноября 2019, 12:28
А мне в реальности она даже больше понравилась
А как на промо — у NYX вроде есть похожий оттенок)
В точку, у NYX точно было что-то похожее) Мне еще напомнил оттенок Lime Crime Кашемир)
  • aljoury
  • 25 ноября 2019, 12:35
Помада очень красивая и вам идёт!

P.S. Маникюр шикарный 😍
Спасибо большое! :)
Такой красивый оттенок   И вообще шикарная коллекция
Очень   Да, к слову коллекция весьма удачная, есть и яркие и нюдовые оттенки :)
на свотче испугалась такой выраженной лиловой ноты, а в макияже прям все очень гармонично выглядит   Большая кстати палитра оттенков?
А я наоборот хотела такой холодный оттенок)) но в целом этот тоже хорош :)
6 оттенков всего представлено в коллекции :)
Очень красиво на вас)
Благодарю!)
Приятный оттенок и Вам к лицу. А мне бренд YSL не подходит в плане декоративной косметики, как-то не мое совсем, ничего не подошло абсолютно. Были тени, румяна, тушь, кремовые продукты. Исключение — парфюм, он мне подошёл.
Спасибо! А у меня все наоборот, тушь, помады консилер — очень хороши, а вот парфюм хоть и приятные у них, но как то не цепляют до того, чтобы купила :)
Шикарная помада!   Даша, подскажите, пожалуйста, где вам попалась она по такой приятной цене? Смотрю на эту линейку тоже, но цены везде повыше
На оф сайте, я использовала купон на 500 р, плюс скидка за оплату онлайн и вышла приятная цена! :)
Какая красота! Очень понравились оттенок и тестура
Спасибо, Даш 🥰 текстура супер, уход очень хороший даёт помада :)
Ох, какой цвет
Меня тоже зацепил 🤪
  • Estoy
  • 25 ноября 2019, 18:55
Красивая конечно, это ваше попадание на 100%)
Благодарю! :)
А из люкса у кого найти лиловый оттенок? Сколько ломаю голову… все не то… то в теплый… то матовый… а если кремовый-то обязательно складки губ акцентирует… эх… моя боль оттенок Ysl rouge volupte 2.До сих пор есть у меня и подобрать схожий оттенок невозможно) уже завал с закосом под лиловый… нооо не лиловый😆
Мас скорее профи, но думаю там точно можно что-то найти :) широкая линейка текстур, оттенков :)
Взяла эту и lale’s red, жаль начать, любуюсь:)) Вам очень к лицу:)!
Благодарю!)
Оформление YSL как всегда на высоте   Вам помада идёт безусловно! Вы однозначно затмили модель на промо-фото!
Ох, спасибо Вам за приятные слова:) оформление просто шикарное, согласна)
Мне на Вас больше понравился цвет! Читая пост поймала себя на мысли, а почему же я так редко крашу губы помадами? и почему сегодня не накрасила…
Я вот раньше вообще не переносила помады, пользовалась только блесками, а первая помада у меня появилась наверно лет в 19-20 (к слову, добила ее до конца). С этого момента и началась вся эта эпопея с помадами, теперь не представляю как без них жить)). Да и губы очень уж сохнут у меня, если ничем не мазать.
В реале оттенок больше понравился. Универсальная пыльная роза. Вам очень к лицу.
Благодарю! Да, очень приятный тон :)
Даш, оттенок потрясающий 😍забрала в избранное! Хочу теперь, цвет😍👍тебе очень идёт!
Спасибо большое, Лена 😘
Купила после вашего поста и в полном восторге   Очень нежная текстура и интересный оттенок, но на мне лилового совсем нет.
Очень рада, что вам понравилась помада :) да, промо фото очень неверно передаёт оттенок, у меня тоже лилового мало )
  • Iry_Na
  • 29 ноября 2019, 07:15
Очень понравился оттенок именно на ваших губах. Себе хочу такой же. Опасаюсь брать он-лайн именно потому, что на моих губах может выдать больше лиловую ноту… Вот такие диаметрально противоположные желания у всех)))
Благодарю! :)