Top.Mail.Ru
Gucci Rouge A Levres Satin Lip Colour – Помада

Gucci Rouge A Levres Satin Lip Colour — отзывы

Помада

"Звезда" вечеринок - Gucci Rouge A Levres Satin Lip Colour 300 Sadie Firelight

Совсем немного осталось до начала веселых новогодних вечеринок, корпоративов и просто беззаботного периода «давайте уже после праздников», поэтому хочу показать помаду, которая лично меня заставляет чувствовать себя уверенно на любом вечернем мероприятии, даже если из остального мейка только тушь на ресницах.

Губная помада 300 Sadie Firelight, Rouge à Lèvres Satin

Футляр классический, но при этом роскошный, упакован в коробку. Оформление очень классное, без лишних наворотов, но все равно у меня ассоциируется с золотым веком Голливуда).

Помада кремово-сливочной текстуры, очень легкая в нанесении, сильно пигментирована, достаточно одного слоя для глубокого и насыщенного цвета. Финиш сатиновый.

Чувствуется легкая цветочная отдушка.

Дальше смотрим поведение на губах.

Губы ню

Только что нанесла

Я не использую карандаши для губ даже для таких ярких помад, просто не нравлюсь себе с четко очерченными губами, поэтому в косметичке оставляю только помады не уходящие за контур и не затекающие в складки — с этим здесь все безупречно. Помада средней стойкости — три часа будет держать цвет и равномерно уходить с губ, если вдруг обнаружите менее пигментированный участок, достаточно плотно сомкнуть губы и равномерность цвета восстановлена.

Прошло полтора часа

На стыке губ в полоску не собирается, со слизистой «не убегает».

На всякий случай в желтом свете)

Ну и в общем образе (специально не стала делать полный мейк, чтобы подчеркнуть ее самодостаточность).

У помады совершенно точно есть уходовые свойства — увлажняющие и питательные, если бы не яркий цвет могла пользоваться хоть каждый день в морозы и холода.

3000₽цена
8/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Какой цвет   Он будто горит! И пигментация для кремовой помады огонь)
  • 22 ноября 2019, 12:15
Спасибо) наверное самая пигментированная кремовая помада в моей жизни)
Ох какой цвет! Но вы с ним прекрасно справились, составили отличный дуэт
  • 22 ноября 2019, 12:14
Какой яркий оттенок, он прям светится на губах как маркер для текста! Очень эффектно выглядит, действительно, нельзя остаться незамеченной! И конечно же, у Gucci соответствующая упаковка, мне нравится. Но и видно, что помада требует безупречных губ. Спасибо, что показали!
  • 22 ноября 2019, 12:12
Спасибо, он такой яркий только первый час после нанесения, потом поспокойней становится.
Мне очень нравится оттенок помады и то, как она подходит вашим глазам. У меня такое двоякое чувство о том, что губы вроде живут отдельной жизнью и в тоже время очень хороший симбиоз
  • 22 ноября 2019, 12:13
Такие помады очень хорошо цвет вытягивают из светлых глаз)
  • reya
  • 22 ноября 2019, 11:27
Цвет красивый, но лежит очень и очень плохо
  • 22 ноября 2019, 12:13
Прямо два раза очень
  • Skadi
  • 22 ноября 2019, 13:30
Неоново яркая помада! Не люблю такие цвета, но Вам идёт однозначно.
  • 22 ноября 2019, 14:31
Вы правы, цвет не всем подойдёт, да классического красного ей далеко)
  • Hoksa
  • 22 ноября 2019, 13:40
Прикольная какая!)))
  • 22 ноября 2019, 14:30
Проходящее определение, клевая она)
Алиса, оттенок просто горит! С таким цветом всё внимание окружающих будет приковано к губам.
Спасибо за пост. Gucci у нас негде посмотреть, а вы показали эту красотку достоверно.
  • 22 ноября 2019, 14:32
Спасибо вам! Чувствовать полезность приятно очень)
Спасибо за пост. Извините, но помада на самом деле лежит слишком плотно и замазочно, как по мне. И цвет такой мало кому подходит. Я люблю оранжевые средства для губ, но вот такой яркий рыже-красный — очень сложный оттенок. Если честно, Maybelline порой лежит намного лучше. Сколько слоев Вы наносили на фотографии, если не секрет? Цены стали ужас, 3000 за одну помаду.:(
  • 22 ноября 2019, 15:04
На губах два слоя, и извинятся вам не за что, вы совершенно не должны разделять мои предпочтения в косметике) мэйбеллин, кстати, на мой вкус одни из самых плохих помад в масс-сегменте
Я не хотела Вас обидеть. Главное, чтобы Вам нравилось. Косметика — дело очень индивидуальное, кто-то в восторге, а кто-то плюется от досады.
  • 22 ноября 2019, 15:38
Я не обиделась, что вы, все хорошо ) мы же с вами два незнакомых человека в интернете, как мы можем друг друга обидеть)
  • Tanserb
  • 22 ноября 2019, 14:49
Шикарный оттенок! Вам очень идет!
  • 22 ноября 2019, 15:04
Цвет обалденный и вам очень идет)
  • 22 ноября 2019, 19:56
Приятно)
Прям настоящий Чилли Хот))))
  • 22 ноября 2019, 19:56
Очень хот, и очень чилли!
Не поняла восторгов. Помада выглядит как замазка. Губы будто своей жизнью живут.
  • 22 ноября 2019, 19:55
Бывает)
Уровень сочности просто зашкаливает у оттенка — еще не видела ничего подобного   но в нанесении уже не нравится как лежит, может дело в текстуре …
  • aljoury
  • 23 ноября 2019, 14:49
Вам очень идёт этот цвет! Помада шикарная!
Оттенок, словно пламя на губах   Мне очень понравился, и так вам идет
  • 25 ноября 2019, 11:18
Спасибо за пост! Оформление необычное, действительно ретро в хорошем смысле слова.
  • 25 ноября 2019, 11:18
Спасибо, я обычно к упаковке вообще равнодушна, а здесь наверное жалко выбрасывать будет, когда закончится)
Цвет огонь, в прямом смысле слова😍👍точно не замеченной с ним не останешься 🌸
Вот это неоновое пожарище (в хорошем смысле этого словосочетания) горит у Вас на губах! С таким цветом вообще можно глаза не красить и никто не заметит. А вообще, классно она на Вас смотрится