22.11.2019

"Звезда" вечеринок - Gucci Rouge A Levres Satin Lip Colour 300 Sadie Firelight

Совсем немного осталось до начала веселых новогодних вечеринок, корпоративов и просто беззаботного периода «давайте уже после праздников», поэтому хочу показать помаду, которая лично меня заставляет чувствовать себя уверенно на любом вечернем мероприятии, даже если из остального мейка только тушь на ресницах.

Губная помада 300 Sadie Firelight, Rouge à Lèvres Satin

Футляр классический, но при этом роскошный, упакован в коробку. Оформление очень классное, без лишних наворотов, но все равно у меня ассоциируется с золотым веком Голливуда).

Помада кремово-сливочной текстуры, очень легкая в нанесении, сильно пигментирована, достаточно одного слоя для глубокого и насыщенного цвета. Финиш сатиновый.

Чувствуется легкая цветочная отдушка.

Дальше смотрим поведение на губах.

Губы ню

Только что нанесла

Я не использую карандаши для губ даже для таких ярких помад, просто не нравлюсь себе с четко очерченными губами, поэтому в косметичке оставляю только помады не уходящие за контур и не затекающие в складки — с этим здесь все безупречно. Помада средней стойкости — три часа будет держать цвет и равномерно уходить с губ, если вдруг обнаружите менее пигментированный участок, достаточно плотно сомкнуть губы и равномерность цвета восстановлена.

Прошло полтора часа

На стыке губ в полоску не собирается, со слизистой «не убегает».

На всякий случай в желтом свете)

Ну и в общем образе (специально не стала делать полный мейк, чтобы подчеркнуть ее самодостаточность).

У помады совершенно точно есть уходовые свойства — увлажняющие и питательные, если бы не яркий цвет могла пользоваться хоть каждый день в морозы и холода.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Funny8face 22 ноября 2019, 11:05
Какой цвет   Он будто горит! И пигментация для кремовой помады огонь)
allyss 22 ноября 2019, 12:15
Спасибо) наверное самая пигментированная кремовая помада в моей жизни)
beautyboo 22 ноября 2019, 11:14
Ох какой цвет! Но вы с ним прекрасно справились, составили отличный дуэт
allyss 22 ноября 2019, 12:14
BeautyAudit 22 ноября 2019, 11:17
Какой яркий оттенок, он прям светится на губах как маркер для текста! Очень эффектно выглядит, действительно, нельзя остаться незамеченной! И конечно же, у Gucci соответствующая упаковка, мне нравится. Но и видно, что помада требует безупречных губ. Спасибо, что показали!
allyss 22 ноября 2019, 12:12
Спасибо, он такой яркий только первый час после нанесения, потом поспокойней становится.
Chinamoon 22 ноября 2019, 11:26
Мне очень нравится оттенок помады и то, как она подходит вашим глазам. У меня такое двоякое чувство о том, что губы вроде живут отдельной жизнью и в тоже время очень хороший симбиоз
allyss 22 ноября 2019, 12:13
Такие помады очень хорошо цвет вытягивают из светлых глаз)
reya 22 ноября 2019, 11:27
Цвет красивый, но лежит очень и очень плохо
allyss 22 ноября 2019, 12:13
Прямо два раза очень
Skadi 22 ноября 2019, 13:30
Неоново яркая помада! Не люблю такие цвета, но Вам идёт однозначно.
allyss 22 ноября 2019, 14:31
Вы правы, цвет не всем подойдёт, да классического красного ей далеко)
Hoksa 22 ноября 2019, 13:40
Прикольная какая!)))
allyss 22 ноября 2019, 14:30
Проходящее определение, клевая она)
best_i_ya 22 ноября 2019, 13:41
Алиса, оттенок просто горит! С таким цветом всё внимание окружающих будет приковано к губам.
Спасибо за пост. Gucci у нас негде посмотреть, а вы показали эту красотку достоверно.
allyss 22 ноября 2019, 14:32
Спасибо вам! Чувствовать полезность приятно очень)
Soffione 22 ноября 2019, 14:42
Спасибо за пост. Извините, но помада на самом деле лежит слишком плотно и замазочно, как по мне. И цвет такой мало кому подходит. Я люблю оранжевые средства для губ, но вот такой яркий рыже-красный — очень сложный оттенок. Если честно, Maybelline порой лежит намного лучше. Сколько слоев Вы наносили на фотографии, если не секрет? Цены стали ужас, 3000 за одну помаду.:(
allyss 22 ноября 2019, 15:04
На губах два слоя, и извинятся вам не за что, вы совершенно не должны разделять мои предпочтения в косметике) мэйбеллин, кстати, на мой вкус одни из самых плохих помад в масс-сегменте
Soffione 22 ноября 2019, 15:06
Я не хотела Вас обидеть. Главное, чтобы Вам нравилось. Косметика — дело очень индивидуальное, кто-то в восторге, а кто-то плюется от досады.
allyss 22 ноября 2019, 15:38
Я не обиделась, что вы, все хорошо ) мы же с вами два незнакомых человека в интернете, как мы можем друг друга обидеть)
Tanserb 22 ноября 2019, 14:49
Шикарный оттенок! Вам очень идет!
allyss 22 ноября 2019, 15:04
RiverLee 22 ноября 2019, 17:18
Цвет обалденный и вам очень идет)
allyss 22 ноября 2019, 19:56
Приятно)
Victoria_K 22 ноября 2019, 19:07
Прям настоящий Чилли Хот))))
allyss 22 ноября 2019, 19:56
Очень хот, и очень чилли!
lustlike 22 ноября 2019, 19:21
Не поняла восторгов. Помада выглядит как замазка. Губы будто своей жизнью живут.
allyss 22 ноября 2019, 19:55
Бывает)
Irene_blago 22 ноября 2019, 23:23
Уровень сочности просто зашкаливает у оттенка — еще не видела ничего подобного   но в нанесении уже не нравится как лежит, может дело в текстуре …
aljoury 23 ноября 2019, 14:49
Вам очень идёт этот цвет! Помада шикарная!
tootsie_roll 25 ноября 2019, 09:14
Оттенок, словно пламя на губах   Мне очень понравился, и так вам идет
allyss 25 ноября 2019, 11:18
Mursilka 25 ноября 2019, 10:43
Спасибо за пост! Оформление необычное, действительно ретро в хорошем смысле слова.
allyss 25 ноября 2019, 11:18
Спасибо, я обычно к упаковке вообще равнодушна, а здесь наверное жалко выбрасывать будет, когда закончится)
ElenaLegenda 27 ноября 2019, 10:44
Цвет огонь, в прямом смысле слова😍👍точно не замеченной с ним не останешься 🌸
SoftShimmer 11 декабря 2019, 13:16
Вот это неоновое пожарище (в хорошем смысле этого словосочетания) горит у Вас на губах! С таким цветом вообще можно глаза не красить и никто не заметит. А вообще, классно она на Вас смотрится
Kattysha 13 апреля 2020, 04:22
Яркий и сочный оттенок! Тот вариант, когда больше ничего не нужно, только тон и ресницы. На загорелой коже выглядит просто 🔥🔥🔥