Top.Mail.Ru

Тональная основа
4,5

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте!

Любители брендаUrban decay увидели любопытную и многообещающую новинку: тональную основу с большим оттеночный разнообразием.

Тональная основа Urban Decay Stay Naked Weightless Liquid Foundation 30NN

Urban Decay Stay Naked невесомая тональная основа с естественным полуматовым финишем.

Всего 35 оттенков которые можно подразделить для очень светлой кожи, средне светлой, средне темной и темной.

Тональная основа Urban Decay Stay Naked Weightless Liquid Foundation 30NN

Мне было сложно выбрать свое тональное средство через монитор компьютера. Я решила выбрать оттенок по номером 30NN

Тональная основа Urban Decay Stay Naked Weightless Liquid Foundation 30NN

До этого я не пробовала тональные средства этого бренда и мне было очень интересно попробовать и поделиться мнением.

Первое, что бросилось мне в глаза это красивая упаковка продукта. Прозрачный пластиковый флакон вытянутой и изящной формы с помповым дозатором. Объем 30 мл.

У дозатора плавный ход и он выдает небольшие порции тонального средства.

Тональная основа Urban Decay Stay Naked Weightless Liquid Foundation 30NN

Текстура мне показалась жидковатой, водянистой. При первых использованиях мне казалось, что тон пахнет спиртом, но при дальнейшем использовании я уже не ощущала никакой отдушки.

Этот тональный крем заявлен с большой стойкостью до 24 часов и приятным естественным, но не с сияющим финишем.

Мне немного за 30, кожа комбинированная, без особых проблем, но время от времени в нижней части лица бывают воспаления и подкожники. Также есть пигментация, которую хочется скрыть. Поэтому в выборе тона мне хочется среднее покрытие, лёгкость и некомедогенность.

Я наношу этот тон кистью в форме рыбки. Мне нравится как тональный крем ложится и распределяется на коже. Я наношу его на кожу без использования базы под макияж.

По моим ощущениям крем комфортно перекрывает мою пигментацию. У меня есть небольшое количество расширенных пор и приятно наблюдать, что тон не забивается в них, а лежит ровно.

Мой оттенок сливается с шеей и кажется не выглядит инородно. Маской он тоже не ощущается.

До и после нанесения. Дневное освещение в комнате.

Также я пробовала носить тон пальцами, он также хорошо распределяется и лицо выглядит холеным. При нанесении влажным спонжем покрытие получается совершенно легкое, флюидное, можно сказать.

Из всех трех способов для себя самый удобный я выбрала наносить этот тон кистью.

Дневное освещение у окна и дневное освещение на балконе

Я наношу тональный крем утром и иду на работу или по другим делам. После нанесения я не припудриваю лицо. В составе присутствует Alcohol Denat, поэтому я отдаленно ощущала на ощупь кожу, как будто она припудрена. Мне нравится тот финиш, который вижу в зеркале. Это натуральный и ухоженный внешний вид. Он быстро усаживается на кожу и совершенно не липкий.

Днём, через 5 часов носки я проверяла состояние кожи. Все было в пределах нормы, то есть тон не сказался, не забился в поры и не окислился.

Солнечное освещение на балконе и дневное освещение на балконе

Вечером когда мне предстоит ритуал очищения и демакияжа, то могу сказать, что удаляю его в две ступени: гидрофильное масло и пенка для умывания. Тон хорошо удаляется гидрофильным маслом, а вот мицеллярная вода с ним у меня не справляется.

На экране телефона тон отпечатывается, но умеренно.

Подводя итоги от знакомства с тональным кремом марки Urban decay, я была приятно удивлена тем что моей комбинированной кожи он подошёл хорошо. Это приятное и комфортное тональное средство на ежедневное использование. Могу предложить, что этот продукт может подойти более возрастной коже, хотя не берусь утверждать это на 100%.

2990₽цена
9/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: G854926 Ingredients (Ingrédients): Aqua / Water / Eau, Dimethicone, Isododecane, Alcohol Denat., Trimethylsiloxysilicate, Butylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Perlite, Disteardimonium Hectorite, Synthetic Fluorphlogopite, Nylon-12, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Diisopropyl Sebacate, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Bis-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Magnesium Sulfate, Phenoxyethanol, Disodium Stearoyl Glutamate, Dipentaerythrityl Tetrahydroxystearate/Tetraisostearate, Silica, Silica Silylate, Acrylonitrile/Methyl Methacrylate/Vinylidene Chloride Copolymer, Tocopherol, Moroccan Lava Clay, Aluminum Hydroxide, Glycerin, Empetrum Nigrum Fruit Juice, Isobutane, Potassium Sorbate, Methicone. [± (May contain/Peut contenir): CI 77491, CI 77492, CI 77499 / Iron Oxides, CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 77007 / Ultramarines, CI 15985 / Yellow 6 Lake]. D229751/1

Большая палитра оттенков
Легкая и пластичная текстура
Приятный живой финиш
Не окисляется
Не забивает поры
Не подчеркивает шелушения и не сушит кожу
Немного отпечатывается на экране мобильного телефона

А вы уже успели познакомиться с этой новинкой?

Спасибо за внимание:)

• Hoksa
  • 22 ноября 2019, 13:39
Буквально на днях я купила этот крем в Дугласе, причем по рекомендации консультанта Урбан Дикей. У меня как раз-таки возрастная кожа, причем склонная к жирности в Т-зоне. Но я пока еще не попробовала его, стоит запечатанный и ждет своего часа))))
Вот на склонную к жирности мне его поведение понравилось даже очень) С удовольствием послушаю ваше мнение, как он будет вести себя на возрастной коже, как попробуете)
У меня такая же кожа. В смысле, возрастная, и Т-зона у меня не то что склонна, а прямо-таки жирная. Интересно было бы, если бы вы написали свои впечатления после использования)
  • Hoksa
  • 22 ноября 2019, 16:54
Хорошо, напишу))
  • Alexana
  • 22 ноября 2019, 22:09
Очень хочу попробовать этот тональный крем! Много положительных отзывов.
Спасибо за внимание;)
А вы смотрели состав этого тональника перед покупкой? Меня смущают Dimethicone, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone — это прямой путь к забитым порам   + спирт в составе… Я честно говоря не большой фанат марки в целом, но новинка поначалу показалась интересной особенно в купе с рекламной компанией…
Честно говоря, я не смотрю составы тональных основ от слова совсем даже когда покупаю. Наличие спирта в составе может быть как хорошо, так и плохо для кожи, поэтому займу нейтральную позицию
  • Ekamura
  • 23 ноября 2019, 14:50
У меня два вопроса, если позволите) держится ли он 24 часа или сколько вы его максимально носили, пока он не стекал/сползал/полностью впитывался? и припудриваете ли вы его?
С удовольствием отвечу. Нет, я его не припудриваю. У меня возникает такое чувство, что чем то он похож отчасти на крем-пудру. Лицо такое барзатистое становится, когда он усаживается. Максимальная моя носка крема была когда я нанесла его в 6 утра и умылась только в 9 вечера. Я никогда не носила крем 24 часа в своей жизни)
  • Ekamura
  • 24 ноября 2019, 15:19
Спасибо за ответ) уже хочу его))
Очень хочу попробовать новинку. У меня тоже комбинированная кожа, по идее, должен подойти. Ну и то, что его не нужно припудривать, подкупает
Спасибо большое) Припудривать лично я на себе не могу, хотя в других отзывах видела, что некоторые это делают. Да кому как подходит)))
Не только не пробовала тональные средства марки, но даже не помню, чтобы читала на них отзывы.
Выглядит хорошо. :-)
Спасибо большое) Я очень редко и давно видела отзывы, даже странно, потому что конкретно этот крем мне понравился. У марки отличные тени и помады, а вот на остальное как-то с отзывами не очень, а очень жаль)