Top.Mail.Ru
Focallure Matte Lip Crayon – Матовая помада-карандаш

Focallure Matte Lip Crayon — отзывы

Матовая помада-карандаш
4.5

Удачный дубль 2 с помадой от Focallure matte lip crayon в оттенке 10 vivid auburn

Всем добрый день!

Я уже писала о данной помаде здесь, но в другом оттенке, как она меня неожиданно поразила.

Конечно, на волне успеха, я заказала ещё одну. Тем более ценник позволяет не раздумывать.

В последние дни осени сказ об абсолютно осеннем, для меня, оттенке.

• Что касается ТХ, то эта помада повторяет все за своей предшественницей.

Поверьте, тут один минус! Но о нем в конце!
приятная кремово-гелевая текстура;
легко наносится;
идеально ложится, не подчеркивает сухие участки;
не плывёт и не скатывается;
несмотря на то, что это не стойкая помада, держится очень хорошо, переживёт перекус, только побледнеет и не особо ужасно отпечатывается на чашках/стаканах, очень умеренно;
не сушит, но правда и не ухаживает;
красивый оттенок, хотя палитра не слишком обширная, но выбор есть;
финиш не наглухо матовый, скорее даже сатиновый;
можно наслаивать, добиваясь разной плотности и яркости покрытия, при этом слой не тащит предыдущий слой;
симпатичная минималистичная упаковка из качественного пластика;
цена 85-110 руб. в зависимости от курса доллара.
А теперь минус- не очень приятная ванильная отдушка. Слишком навязчива, но на губах через несколько минут неощутима. К слову, привкуса никакого нет!

• Немного подробнее расскажу об отдушке, которая мне не нравится.

Возможно, это субъективное мнение, так как отдушка собственно ванильная, схожа с ароматами ванильной серии Yves Roche, но я считаю такие отдушки довольно химозными. Но не противными, это точно. Просто она яркая, поэтому немного раздражает.

• Также, выбирая какой оттенок заказать, я столкнулась с небольшим выбором оттенков, их 19. Кстати, те кто хочет какого-то деликатного нюда, то точно можно пройти мимо, помады в реальности темнее, чем на фото.

Я выбрала как мне показалось карамельный оттенок, мне захотелось поэкспериментировать с такими после удачного опыта, про который я писала тут, но он оказался более оранжевым.

Цена сейчас 105 рублей, оценка 4-, за отдушку и выбор оттенков.

Очень осенний, тыквенный)
Ага, но чересчур для меня)) отдала маме, у неё ещё более тёплая внешность и она любит такие
  • Hoksa
  • 26 ноября 2019, 12:28
Шикарно смотрится на Ваших губах!
Спасибо, помады реально очень хорошо отжаться, я в шоке за такие деньги
На твоих губах лежит очень красиво
Благодарю!
И это так лежит помада за 100 рублей? Обалдеть, супер просто.
Цвет вообще огонь, вам очень идет. Жаль, конечно, что отдушка сильная, сама не люблю (особенно конфетные, сладкие)
Спасибо, да, ложится она потрясно! Отдушка, к сожалению, так себе.
  • pi4y4y
  • 26 ноября 2019, 17:16
Хорошо лежит на губах, и не скажешь, что цена такая. Но если отдушка раздражает, то тут ничего не поделаешь… Оттенок летний и очень позитивный, может производитель еще одумается и сделает нормальные нюды?
Там вроде бы есть в линейке бежевые оттенки, но боюсь они все равно достаточно темные окажутся. Хочу рискнуть заказать ярко розовый, почему то мне с таким цветом не везёт, может здесь найду, что ищу
Красивый осенний оттенок! Тебе очень идет
Цвет такой интересный, необычный 😍👍очень круто смотрится 💖
  • Blake
  • 28 ноября 2019, 11:23
Губы у тебя просто
Оттенок необычный, у меня такого, кажется нет   Я бы попробовала, отдушка меня не особенно парит) Только не встречала офф.лайн эту марку
Спасибо) скоро они будут уже другими))) она, у нас только он-лайн(
Ну надо же, как отлично лежит на губах! Прекрасный яркий образ получился!
Благодарю! Некоторые продукты этого бренда-приятный шок!