18.02.2019

Estée Lauder Pure Color Desire Lipstick Rouge 101 Let Go Согревающая карамель

Макияж губ является самой моей любимой частью этого действа.

Поэтому я особенно рада была протестировать Estee Lauder Pure Color Desire в оттенке 101 Let Go.

Красивый металлический футляр лаконичной прямоугольной формы золотого цвета довольно увесистый, надёжно защелкивается на магнит.

Помада в оттенке 101 Let Go помещена дополнительно в картонную коробку фирменного синего цвета.

На футляре в центре мы видим золотую заглавную букву названия бренда в красном обрамлении. Красный же продублирован внутри колпачка.

Название бренда нанесено на часть футляра, где размещён стик.

Вес продукта 3.1 грамма.

Let Go представляет собой карамельный тёплый яркий оттенок.

Увлажняющая, насыщенная пигментами формула обеспечивает исключительное ощущение комфорта и яркий оттенок — вот, что нам обещает производитель.

Насколько помада хороша и выполняет ли заявленные обещания? Сейчас мы это выясним.

Свотч под разными ракурсами.Дневной свет из окна

Пройдемся по характеристикам:

• текстура-кремовая;
  • нанесение -плотное;
  • отдушка -лёгкая косметическая, почти не ощущается;
  • финиш также кремовый, жирненький;
  • не сушит, но мне редко, что доставляет дискомфорт, да и губами стараюсь ухаживать постоянно;
  • не слишком стойкая, но это не предполагается формулой, отпечатывается деликатно, благодаря плотному нанесению, переживет легкий перекус точно;
  • не растекается и не скатывается на слизистой;
  • губам очень комфортно, имеет ухаживающие компоненты;
  • сходит очень комфортно, не окрашивая кожу губ.

Посмотрим, как смотрится на губах?

Помада удобно наносится непосредственно стиком. Для меня это плюс -не люблю кисти для губ
Через 30 мин после нанесения
Спустя перекус с напитком и примерно 2-3 часа носки
Спустя перекус с напитком и примерно 2-3 часа носки

Посмотрим полный образ

Я рада, что мне достался такой оттенок, так как сама я бы себе точно не купила. И зря, мне кажется, очень даже неплохо на мне.

Два дня носила подряд эту помаду и губы находятся в очень хорошем состоянии.

Оценка 5.

Стоимость ещё не определена в российских сетях, но, думаю, около 2800 рублей без учета скидок

Zvon 18 февраля 2019, 19:08
Второй роскошный оттенок Estée Lauder Pure Color Desire Lipstick Rouge за день. Помада выглядет просто превосходно. Цвет вам действительно к лицу
LoveforLips 18 февраля 2019, 19:14
Спасибо! Оттенок и правда очень красивый, прям хочется одеть под него пальто цвета кэмэл и забыть об этих куртках и пальто
Lisita55 18 февраля 2019, 19:51
шепотом: цвета верблюжьей шерсти :)
LoveforLips 18 февраля 2019, 20:06
Ну да, это и имела ввиду
Veronika Romanova 18 февраля 2019, 19:22
А чего ж плашку не добавили «предоставлено для тестирования»?
LoveforLips 18 февраля 2019, 19:31
Честно говоря, я писала модераторам, думала они это ставят.
Mac_Cecht 18 февраля 2019, 19:52
Это делается в редакторе поста. Почитайте в правилах пункт три (для авторов).
LoveforLips 18 февраля 2019, 20:05
Исправлю, почему то сразу не нашла
Lisita55 18 февраля 2019, 19:50
Какой прекрасный, замечательный, нарядный обзор! Как Вы хороши в этом цвете! Какие у Вас красивые губы и брови! и очень, вот просто очень красивая сама по себе помада — такой светло-коричневый подойдет ко всему и всем :) Спасибо, автор! и фото получились чудесные — очень к месту эта корзинка (или это декоративное что-то?), и серьги. Все просто великолепно :) Захотелось и примерить, и купить себе. Спасибо, автор!
LoveforLips 18 февраля 2019, 20:07
Спасибо, да, декоративное плетёное сердце)благодарю за комментарий, цвет и правда удачный и хорошего качества помада
Mac_Cecht 18 февраля 2019, 19:53
Финиш у помады классный. Если кремовая, надо пощупать, люблю жирненькие кремовые.
LoveforLips 18 февраля 2019, 20:06
Да, она прям именно такая, похожа чем то на диор по текстуре из предыдущего поста, только более кремовая
Elenina87 18 февраля 2019, 21:27
А почему нет отметки о тестировании?
Оттенок очень красивый и Вам идет, захотелось попробовать).
LoveforLips 18 февраля 2019, 21:34
Потому что в самом начале я не смогла найти отметку эту. Я про это написала в комментах выше. Отредактировала.Спасибо за комментарий
Sterra 19 февраля 2019, 04:58
Красиво показано и Вам к лицу, спасибо :).
LoveforLips 19 февраля 2019, 09:03
Спасибо большое
beautyboo 19 февраля 2019, 06:03
Оттенок прекрасно смотрится в макияже, вы здорово его обыграли!
Спасибо, он очень уютный
Vikkival 19 февраля 2019, 08:24
Красота какая! Вам очень идёт)
Благодарю
LittleLenore 19 февраля 2019, 08:26
  офигенный цвет!
LoveforLips 19 февраля 2019, 09:02
Спасибо, с цветом прям угадали
SoftShimmer 19 февраля 2019, 09:38
На мой взгляд, этот цвет Вам очень идёт. Он не слишком светлый, не слишком тёмный — самое то, чтобы губы было видно, но они не перетягивали внимание на себя.
LoveforLips 19 февраля 2019, 10:14
Спасибо, с цветом приятно удивила компания
Morozko_21 19 февраля 2019, 09:52
Спасибо вам за красивый отзыв о новинке!
С ценой на помаду не пойму на что ориентироваться только… у вас около 3 тысяч она ориентировочно озвучена, а в другом посте около 4000 рублей… Для меня это уже слишком дорого за кусочек пластмассы и красивый цвет… Но от этого у этой серии не будет меньше поклонниц, я думаю
LoveforLips 19 февраля 2019, 10:10
Благодарю за комментарий.Я ориентировалась на цены другой линейки Помад Эстее. Так как в сетях они ещё не представлены
Morozko_21 19 февраля 2019, 10:12
Я поняла это. К вам никаких претензий   Люблю помады у марки, если цена не будет космосом, обязательно буду смотреть их!
LoveforLips 19 февраля 2019, 10:18
Посмотрела сейчас сайт,3150 она стоит, если это первый заказ и 2700 с чем-то, если скидка макс.отлично, я сама удивилась, потому -что 4 тыс. Руб. Относит нас уже куда-то к Тому Форду. Но надеюсь по золотым картам сетей будет ещё выгоднее. Обязательно прикуплю из линейки что-то маме, она оценит такую кремовую помаду
Morozko_21 19 февраля 2019, 10:30
Вот и я тоже сразу о ТФ подумала, глядя на цену
Мне ваш оттенок очень приглянулся, его буду в первую очередь смотреть
LoveforLips 19 февраля 2019, 10:46
Спасибо, я рада, он очень интересный, сейчас, когда гаммы пестрят оттенками сиреневых и красных, этот прям отдушина
Hoksa 19 февраля 2019, 10:31
Какой шикарный цвет! Прям, как я люблю! Срочно в хотелки!
LoveforLips 19 февраля 2019, 10:47
Спасибо, прекрасно!
Ksu_is 19 февраля 2019, 14:06
Оттенок великолепный.
LoveforLips 19 февраля 2019, 14:13
Согласна! он хорош!
BabyGrace 19 февраля 2019, 23:35
Клевый цвет!
(у меня такие же серьги, как у вас на первых фото, они крутые)))
LoveforLips 20 февраля 2019, 08:59
Спасибо, золотые? я тоже люблю бижу
BabyGrace 26 февраля 2019, 09:58
Золотые, Вот вчера буквально одну потеряла из этого комплекта)
LoveforLips 26 февраля 2019, 10:47
Печаль(((
Blake 20 февраля 2019, 10:32
Цвет шикарный!   Вам очень идет
LoveforLips 20 февраля 2019, 11:07
Спасибо, у вас на тестировании тоже очень 🌸
Mursilka 20 февраля 2019, 19:04
Отличный оттенок и безупречно лежит!
LoveforLips 20 февраля 2019, 21:50
Благодарю, да, помада порадовала
Topsik 21 февраля 2019, 15:42
Боже мой, «мой любимый цвет, мой любимый размер!»
По моему мнению помада прекрасна! И Вам очень идет.
LoveforLips 21 февраля 2019, 17:15
Спасибо большое, я рада, что оттенок понравился. На мой взгляд, такие редко в тестировании учавствуют, то обычные нюд, то красные. В этот раз прямо таки разноообразие красивых