Косметика предоставлена на тестирование

Макияж губ является самой моей любимой частью этого действа.

Поэтому я особенно рада была протестировать Estee Lauder Pure Color Desire в оттенке 101 Let Go.

Estée Lauder Pure Color Desire Lipstick Rouge 101 Let Go Согревающая карамель

Красивый металлический футляр лаконичной прямоугольной формы золотого цвета довольно увесистый, надёжно защелкивается на магнит.

Estée Lauder Pure Color Desire Lipstick Rouge 101 Let Go Согревающая карамель

Помада в оттенке 101 Let Go помещена дополнительно в картонную коробку фирменного синего цвета.

Estée Lauder Pure Color Desire Lipstick Rouge 101 Let Go Согревающая карамель

На футляре в центре мы видим золотую заглавную букву названия бренда в красном обрамлении. Красный же продублирован внутри колпачка.

Estée Lauder Pure Color Desire Lipstick Rouge 101 Let Go Согревающая карамель

Название бренда нанесено на часть футляра, где размещён стик.

Вес продукта 3.1 грамма.

Estée Lauder Pure Color Desire Lipstick Rouge 101 Let Go Согревающая карамель

Let Go представляет собой карамельный тёплый яркий оттенок.

Увлажняющая, насыщенная пигментами формула обеспечивает исключительное ощущение комфорта и яркий оттенок — вот, что нам обещает производитель.

Насколько помада хороша и выполняет ли заявленные обещания? Сейчас мы это выясним.

Свотч под разными ракурсами.Дневной свет из окна

Пройдемся по характеристикам:

• текстура-кремовая;
  • нанесение -плотное;
  • отдушка -лёгкая косметическая, почти не ощущается;
  • финиш также кремовый, жирненький;
  • не сушит, но мне редко, что доставляет дискомфорт, да и губами стараюсь ухаживать постоянно;
  • не слишком стойкая, но это не предполагается формулой, отпечатывается деликатно, благодаря плотному нанесению, переживет легкий перекус точно;
  • не растекается и не скатывается на слизистой;
  • губам очень комфортно, имеет ухаживающие компоненты;
  • сходит очень комфортно, не окрашивая кожу губ.

Посмотрим, как смотрится на губах?

Помада удобно наносится непосредственно стиком. Для меня это плюс -не люблю кисти для губ
Через 30 мин после нанесения
Спустя перекус с напитком и примерно 2-3 часа носки
Спустя перекус с напитком и примерно 2-3 часа носки

Посмотрим полный образ

Я рада, что мне достался такой оттенок, так как сама я бы себе точно не купила. И зря, мне кажется, очень даже неплохо на мне.

Два дня носила подряд эту помаду и губы находятся в очень хорошем состоянии.

Оценка 5.

Стоимость ещё не определена в российских сетях, но, думаю, около 2800 рублей без учета скидок

Косметика из поста в нашем каталоге
  • Zvon
  • 18 февраля 2019, 19:08
Второй роскошный оттенок Estée Lauder Pure Color Desire Lipstick Rouge за день. Помада выглядет просто превосходно. Цвет вам действительно к лицу
Спасибо! Оттенок и правда очень красивый, прям хочется одеть под него пальто цвета кэмэл и забыть об этих куртках и пальто
  • Lisita55
  • 18 февраля 2019, 19:51
шепотом: цвета верблюжьей шерсти :)
Ну да, это и имела ввиду
А чего ж плашку не добавили «предоставлено для тестирования»?
Честно говоря, я писала модераторам, думала они это ставят.
Это делается в редакторе поста. Почитайте в правилах пункт три (для авторов).
Исправлю, почему то сразу не нашла
  • Lisita55
  • 18 февраля 2019, 19:50
Какой прекрасный, замечательный, нарядный обзор! Как Вы хороши в этом цвете! Какие у Вас красивые губы и брови! и очень, вот просто очень красивая сама по себе помада — такой светло-коричневый подойдет ко всему и всем :) Спасибо, автор! и фото получились чудесные — очень к месту эта корзинка (или это декоративное что-то?), и серьги. Все просто великолепно :) Захотелось и примерить, и купить себе. Спасибо, автор!
Спасибо, да, декоративное плетёное сердце)благодарю за комментарий, цвет и правда удачный и хорошего качества помада
Финиш у помады классный. Если кремовая, надо пощупать, люблю жирненькие кремовые.
Да, она прям именно такая, похожа чем то на диор по текстуре из предыдущего поста, только более кремовая
А почему нет отметки о тестировании?
Оттенок очень красивый и Вам идет, захотелось попробовать).
Потому что в самом начале я не смогла найти отметку эту. Я про это написала в комментах выше. Отредактировала.Спасибо за комментарий
  • Sterra
  • 19 февраля 2019, 04:58
Красиво показано и Вам к лицу, спасибо :).
Спасибо большое
Оттенок прекрасно смотрится в макияже, вы здорово его обыграли!
Спасибо, он очень уютный
  • Vikkival
  • 19 февраля 2019, 08:24
Красота какая! Вам очень идёт)
Благодарю
  офигенный цвет!
Спасибо, с цветом прям угадали
На мой взгляд, этот цвет Вам очень идёт. Он не слишком светлый, не слишком тёмный — самое то, чтобы губы было видно, но они не перетягивали внимание на себя.
Спасибо, с цветом приятно удивила компания
Спасибо вам за красивый отзыв о новинке!
С ценой на помаду не пойму на что ориентироваться только… у вас около 3 тысяч она ориентировочно озвучена, а в другом посте около 4000 рублей… Для меня это уже слишком дорого за кусочек пластмассы и красивый цвет… Но от этого у этой серии не будет меньше поклонниц, я думаю
Благодарю за комментарий.Я ориентировалась на цены другой линейки Помад Эстее. Так как в сетях они ещё не представлены
Я поняла это. К вам никаких претензий   Люблю помады у марки, если цена не будет космосом, обязательно буду смотреть их!
Посмотрела сейчас сайт,3150 она стоит, если это первый заказ и 2700 с чем-то, если скидка макс.отлично, я сама удивилась, потому -что 4 тыс. Руб. Относит нас уже куда-то к Тому Форду. Но надеюсь по золотым картам сетей будет ещё выгоднее. Обязательно прикуплю из линейки что-то маме, она оценит такую кремовую помаду
Вот и я тоже сразу о ТФ подумала, глядя на цену
Мне ваш оттенок очень приглянулся, его буду в первую очередь смотреть
Спасибо, я рада, он очень интересный, сейчас, когда гаммы пестрят оттенками сиреневых и красных, этот прям отдушина
  • Hoksa
  • 19 февраля 2019, 10:31
Какой шикарный цвет! Прям, как я люблю! Срочно в хотелки!
Спасибо, прекрасно!
  • Ksu_is
  • 19 февраля 2019, 14:06
Оттенок великолепный.
Согласна! он хорош!
Клевый цвет!
(у меня такие же серьги, как у вас на первых фото, они крутые)))
Спасибо, золотые? я тоже люблю бижу
Золотые, Вот вчера буквально одну потеряла из этого комплекта)
Печаль(((
  • Blake
  • 20 февраля 2019, 10:32
Цвет шикарный!   Вам очень идет
Спасибо, у вас на тестировании тоже очень 🌸
  • Mursilka
  • 20 февраля 2019, 19:04
Отличный оттенок и безупречно лежит!
Благодарю, да, помада порадовала
  • Topsik
  • 21 февраля 2019, 15:42
Боже мой, «мой любимый цвет, мой любимый размер!»
По моему мнению помада прекрасна! И Вам очень идет.
Спасибо большое, я рада, что оттенок понравился. На мой взгляд, такие редко в тестировании учавствуют, то обычные нюд, то красные. В этот раз прямо таки разноообразие красивых