20.11.2019

Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick - мода на nude

Здравствуйте!

Мода на nude набирает слишком высокие обороты и порой становится не по себе, ведь не у всех получается сделать тот самый nude.

Я не видела рекламуStellary Nude Lips Long Lasting Lipstick, да и скажу честно, отношение к марке у меня не особо положительное, потому что что я пробовала раньше, восторга не вызывало, но меня заинтересовала эта большая серия нейтральных и около нюдовых помады, поэтому я принесла из магазина два разных оттенка и хочу поделиться мнением про каждый.

Коллекция большая, она выделяется из всего ассортимента бренда своим нежным оттенком футляров, а вот сам пластик оставляет по моему мнению желать лучшего. Он очень хлипкий и острые углы футляра мне не очень нравится.

Начну пожалуй я с первого, который привлек мое внимание.

1.Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick 04 cool nude

Приятный нежный оттенок на свободную повседневную носку. При первом затесте еще в магазине показался мне податливым и не прихотливым.

Текстура приятная, не могу назвать ее пластилиновой или сухой замазкой.

На неподготовленные губы ложится неплохо, не подчеркивая огрехи в виде шелушений и трещинок.

Не затекает в складочки и не выходит за контур. В носке в принципе неплохо, но мне не очень нравится отдушка, на мой взгляд она очень интенсивная и хочется сделать ее чуть более приглушенной.

Я наношу обычно один-два неплотных слоя и потом чуть прихлопываю помаду подушечками пальцев, для того, чтобы она легла более мягко.

В течение дня она меня особо не беспокоит, но если я собираюсь перекусить, то всегда снимаю ее с губ салфеткой.

Сама по себе помада как мне показалась не относится к категории лонг ластинг, на моих губах она держится часа четыре, потом можно обновить.

В магазине я не поняла, что она может выбеливать губы, а вот при носке и обычном дневном свете мне показалось, что это так. Не сильно критично, но тем не менее если ее не наслаивать, это не сильно бросается в глаза.

Помада в меру комфортная, не сушит, не стягивает кожу губ, но сильно ухаживающих свойств у этой помады нет. После использования я не наношу бальзам, но очень редко такое желание возникает.

В белую полоску на стыке губ она у меня не собирается и выглядит уместно как с дневным, так и с вечерним макияжем.

Если отбросить некоторые моменты, то к этой помаде у меня тянутся руки время от времени и ее хочется использовать.

Ношу эту помаду с неярким макияжем глаз и классическими стрелками.

2.Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick 09 Trend setter

Этот оттенок самый выделяющийся из всей большой серии. Здесь мне просто приглянулся цвет, хотя мне не очень идет данный цвет, здесь я просто руководствовалась сердцем.

У этой помады нормальная, не очень активная пигментация, немного сложная в нанесении.

На губах выглядит аккуратно, не растекается и не западает в складочки неидеальных губ.

В течение дня этот оттенок на губах я чувствую и порой просто хочется стереть ее салфеткой.

Наслаивать можно, но мне не нравится как это выглядит, цвет ложится не очень ровно и на губах появляются затемненные пятна.

Держится цвет несколько часов, потом уже исчезает с губ ровно, можно сказать по-английски.

После использования помад я постоянно хочу нанести бальзам, как будто меня преследует чувство сухости.

Если заходит речь о демакияже, то тут все просто. Помада смывается любым средством, даже влажной салфеткой.

Оттенок 04 сверху, оттенок 09 снизу

Большое разнообразие оттенков
Невысокая стоимость
Сильная отдушка
Острые углы футляра
Не прочный пластик
Качество у всех оттенков разное

Подводя итоги от использования помад, если честно у меня остались спорные чувства. С одной сторы у компании очень хорошая задумка по цветовой гамме, а с другой стороны мне не понравилось то, что качество оттенков у всех разное, слишком острая упаковка, легкий пластик и отсутствие ухода за кожей губ делают помаду красивой, но не идеальной. Объем помад 3,8 грамм, расходуются мои оттенки одинаково экономично и хватит надолго.

2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание:)

KateS 20 ноября 2019, 15:14
Может, и выбеливает, но лежит потрясающе 👌🏻
Chinamoon 20 ноября 2019, 15:16
Спасибо большое)
Mandy_Lane 20 ноября 2019, 15:33
Обе понравились. Обязательно посмотрю эту линейку
Chinamoon 20 ноября 2019, 15:42
Спасибо. Я тоже собираюсь посмотреть еще пару помад, которые хотела купить вместе с этими, хоть я и не особо ими довольна)))
Nutts23 20 ноября 2019, 16:46
Первый оттенок волшебный, сама нежность
Chinamoon 20 ноября 2019, 18:47
Viktorialy 20 ноября 2019, 18:14
Первый оттенок на губах лежит просто идеально. Обычно такие цвета затекают в складочки, плешивят, скатываются в белую полоску. А тут прям идеально ровное покрытие.
Chinamoon 20 ноября 2019, 18:47
Спасибо. Плешивят первые два оттенка, они самые светлые и капризные
superlady 20 ноября 2019, 18:28
У Вас здесь опечатка.

Здесь мне просто приглянулся свет, хотя мне не очень идет данный свет, здесь я просто руководствовалась сердцем.
Chinamoon 20 ноября 2019, 18:46
И вам здравствуйте. Спасибо за поправку
khajiit 20 ноября 2019, 19:38
Второй оттенок сам по себе очень спорный и не знаю, украшает ли он вас) а первый хороший при том что светлый)
Chinamoon 20 ноября 2019, 20:20
Не идёт) здесь было просто желание купить этот оттенок, глупый женский поступок.
Holly_Polly 20 ноября 2019, 19:50
Насмотрелась постов, свотчей и видеообзоров, отправилась в магазин, где перепробовала все оттенки линейки… Восторгов не поняла, ушла без покупки, хоть и очень люблю встречать жемчужины в мире масс-маркета, но здесь искры не случилось.
Вам за пост спасибо, уверилась снова, что глаза и ощущения при затестах меня не подвели таки.
Chinamoon 20 ноября 2019, 20:22
Я пересвотчила все оттенки несколько раз и в разное время суток. Некоторые оттенки по свотчам вызывали интерес, некоторые были вообще пластилиновые. На мой взгляд определенно коллекция может и не плохая, но не хватает пластичности и увлажения
Holly_Polly 21 ноября 2019, 15:35
В точку. Согласна с вами здесь полностью.
Bru 20 ноября 2019, 21:43
Оттенки бесподобны! Но я тоже не могу носить помаду, если она не ухаживает, и так губы ужасно сохнут, даже при гигиеничке(
Chinamoon 21 ноября 2019, 04:39
Спасибо. Да, на моей памяти в масс маркете не было прям настолько большой нюдовой серии
LoveforLips 21 ноября 2019, 00:26
А мне очень понравилось!
Chinamoon 21 ноября 2019, 04:39
Спасибо большое)
extremely_interested 21 ноября 2019, 07:55
Второй оттенок просто красота — мне точно надо!
Chinamoon 21 ноября 2019, 08:37
Спасибо. Сам цвет очень цепляет взгляд
Evgenia Savchenko 21 ноября 2019, 13:44
Очень красивые оттенки) завтра пойду искать
Chinamoon 21 ноября 2019, 14:11
Спасибо, пусть вам повезет их найти)))
manuka_honey 21 ноября 2019, 22:45
Оттенок 04 очень симпатичный! И на губах лежит прилично