Top.Mail.Ru

Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick — отзывы

Помада для губ
4.5

Девочки, всем привет! :)

Не хочу молчать, да и не смогу, ведь многие из нас настолько любят косметику, и когда находят идеальные продукты то хочется о них рассказать, и даже прокричать всем — всем!

А уж насколько сильно я люблю нюды, тут уже можно обойтись без комментариев!

Встречайте, Stellary Lasting Lipstick Nude.

Производство: Россия

Стоимость: 277 руб. Косметика Stellary представлена в сети «Магнит — косметик».

Оттенок: 07 Famous

Почему я сразу побежала в «Магнит-косметик» тестировать новинку от Stellary?

Во — первых, я люблю такие оттенки и мне хотелось попробовать их на себе.

Во — вторых, огромная палитра нюдовых оттенков, это выстрел в сердце, кто бы что не говорил, но такие цвета всегда будут в тренде и всегда будут актуальны. Тут марка точно не прогадала и выпустила шикарную рекламную кампанию.

Оформление

Футляр помады изготовлен из прочного пластика пудрового бежево — розового оттенка. Он полностью матовый. Крышка закрывается плотно, со щелчком, защищая помаду при транспортировке или от случайного открытия.

Сзади на помаде находится наклейка со сроком годности и составом продукта, а внизу на футляре указ номер и название оттенка.

Я в восторге от оформления помады. Я люблю простой, но в тоже время такой изящный и стильный дизайн. Так и хочется постоянно вертеть эту красоту в руках, она и на ощупь очень приятная, что уж говорить о внешнем виде. Вообщем, дизайн помады выглядит дорого.

Оттенок

Цвет помады в магазине я выбирала очень долго, так как мне хотелось приобрести что-то необычное, того, что у меня еще нет в коллекции. И, конечно, хотелось взять много оттенков, ведь нюды в этой линейке невообразимо хороши!

Но выбор сделан и мой оттенок 07 Famous.

Очень интересный, нетривиальный, не типичный для меня цвет. Это чистый бежевый цвет с примесью таупового и сероватого тона без розовинки. Смотрится необычно и не скучно на губах.

Текстура

Помада кремовая, но не жирной текстуры, очень пластичная, легко разносится по губам, не тугая. Полностью отдает свой цвет, ложится ровным слоем, без проплешин. Не содержит ни микрошиммера, ни блесток, абсолютно однородного тона.

Пигментация продукта на высоте, с первого прикосновения помада дарит губам насыщенный цвет!

Аромат

Очень красивый и интересный. Ни у одной помада я не встречала такого аромата. Он цитрусовый, с небольшой сладостью и легкой кислинкой. Запах достаточно быстро исчезает, стоит нанести помаду на губы.

Стойкость

Я не могу сказать, что стойкость помады с утра и до самого вечера, но для такого типа помад она очень даже неплохая, около двух часов. Помада выдержит чашку кофе или чая, но перекус, к сожалению, не переживет.

Сходит с губ равномерно, без пятен.

Финиш

Полуматовый, бархатистый, с небольшим намеком на влажный блеск, но без сильного глянца и сияния.

Мои впечатления и ощущения

Помада очень нежная, ложится на губы плотно, ее легко можно наслаивать и не бояться, так как на губах она ведет себя идеально! Не растекается, не образует белой полоски на стыке губ, не убегает за контур, ее спокойно можно носить и без карандаша.

В процессе носки очень приятная и комфортная, не ощущается на губах. Я не понимаю как за такую смешную цену можно добиться невероятного качества помады и таких высоких характеристик продукта.

К тому же, помада ухаживает за губами, я наносила ее на сухие, обветренные губы в течении нескольких дней и заметила, что трещинки и шелушения прошли. Текстура помады немного разглаживает губы, таким образом, кожа губ выглядит еще лучше и более ухоженной.

Помада обволакивает губы, не подчеркивает шелушения, сухость и недостатки губ.

Итог

Линейка нюдовых помад Stellary Long Lasting Lipstick покорила меня в самое сердце, не устану это повторять. Очень удачный и такой трендовый запуск помад не оставит равнодушной и безразличной ни одну девушку.

Моя оценка: 5

А при нанесении на сухие губы, вокруг трещинок и шелушений затекает? У меня почти всё, что ни нанеси (кроме масла/бесцветного блеска) подчеркивает проблемы, если они есть
Если сильные шелушения и трещинки то любая помада ляжет не очень 😔я обычно предварительно бальзам наношу, в потом его промакиваю салфеткой👍На фото макро есть шелушения, как холода, так губы сохнут. Наносила сегодня без бальзама, помада как бы обволакивает губы и не затекает сильно.
Какой же отличный оттенок! Я безуспешно пытаюсь найти эту линейку, но все разобрали
Спасибо большое 🌸Марка очень удачно и точно «бомбанула» с этой линейкой помад :))
Вообще считаю, что этот бренд замечательный. Не очень люблю антураж магнит косметикс, но ради стеллари готова туда заходить)
Полностью согласна 👍марка отличная, и качество, я приятно удивлена 💋
  • Ksu_is
  • 15 ноября 2019, 15:13
Помада классная, сама купила и не нарадуюсь! Рада, что и другие оценили!
После твоего шикарного поста, побежала пробовать эти помады 😍👍
Да девушки, похоже покупки не избежать. Я уже у Ксении в посте на нее обратила внимание, и вам к лицу новинка. Надо брать.
Спасибо огромное, что заглянули 😍❤️Помада потрясающая!
Даааа, похоже нужно бежать за помадой! Единственное в нашем захолустье может не быть всех оттенков.Я как то уже подходила к стенду-был почти пуст.
Чувствую их будут разбирать как горячие пирожки ;))
  • AnelaSv
  • 15 ноября 2019, 16:38
очень красивый нюд — тоже положила глаз на линейку)
Спасибо от всей души 🌸🙏
Отличный оттенок! Есть помада от Стеллари, но другая. Аромат, качество, цвет — потрясающие! А, еще и стоимость.
Спасибо 🌹сама не ожидала, что настолько все в ней прекрасно 😍
  • khajiit
  • 15 ноября 2019, 20:38
Как же филигранно подобран оттенок) вам отлично)
Спасибо огромное, мне очень приятно 🙏🌸
  • UltraS
  • 15 ноября 2019, 22:16
Как же она похожа на помаду Rimmel тоже в нюдовой упаковке.
Такие помадки — беспроигрышный вариант всегда.
Спасибо за пост!
И Вам большое спасибо, что читаете 💖
Хочу присмотреться к этим помадам и Вам очень идет оттенок!
Благодарю Вас, надеюсь, что останетесь довольны помадой 🙏👍😍
Увидев Вашу фотографию мне почему-то сразу захотелось на море) Вам очень идёт!
Ого, какие ассоциации 🌹😉здорово! Спасибо Вам что читаете 🌹
Вы меня вдохновили, тоже хочу попробовать эту линейку.
Спасибо огромное за оценку! Обязательно попробуйте 🙏👍🌹
А у меня вот не сложилось( Кроме одного, никакие оттенки не привлекли. Цапнула, но, чувствую, выброшу, потому что запах аскорбинки и тугая текстура не зашли(
Очень жаль, что не понравилась помада, хоть цена у неё не такая большая😔🌸ну ничего, зато вокруг такое изобилие, обязательно подберете подходящую 👍
  • 16 ноября 2019, 23:03
Очень приятный оттенок! И на губах лежит прекрасно))
Благодарю от всей души 💖🙏
  • RAGE
  • 20 ноября 2019, 09:49
Очень удачные эти помады, все-таки. Палитру такую у других марок поискать надо.
Мне понравился ваш оттенок, я его тестила и рассматривала к покупке. Но самой помады в наличии не было. Взяла 05, он чем-то похож, но чуть более бежевый
Спасибо огромное, что оценили и пост, и помады 💖👍в принципе, цвета многие перекликаются, можно и другой оттенок взять))