13.11.2019

База под тени от Anastasia Beverly Hills Eye Primer

Доброе утро, хочу вам рассказать о праймере для век, новинка бренда Anastasia Beverly Hills. С каждым годом все меньше прибегаю к базе под тени, такое ощущение, что качество теней стало выше и помощник не требуется. Нужен ли этот продукт на самом деле и стоит ли на него тратится, разберемся ниже.

Средство упаковано в тюбик с удобным наконечником, выполненный из пластика. Красивый внешний вид, серебряный цвет с отблеском.  Выдавить нужное количество не сложно, но первое время от непривычки можно переборщить.

Праймер имеет светло-бежевый оттенок, перекрывает венки и пигментацию на веке. Холст подготовили, теперь можно и наносить тени. Тушуется и наносится все легко, нет залипаний. После нанесения база высыхает, очень комфортно работать. В продаже есть 2 варианта, 7 мл и 15 мл.

На фото ниже одинаковые макияжи глаз, на одном есть база, на другом нет. Сможете угадать? В жизни разницу совсем не видно, сколько спрашивала у друзей и знакомых, отличий не нашли. Действительно, если бы я не знала, так же попала в просак. На фото видно слегка, но если очень присматриваться. В общем, если вы хотите цвет насыщеннее, то лучше присмотреться к другому средству, с белой основой.

слева на базе, справа на голом веке

слева на базе, справа на голом веке

Стойкость хорошая, на мне тени к вечеру не скатались. Но также, на мне все хорошо держится, если под тенями лежит консилер, например от Тарт. Раньше на мне все скатывались беспощадно, так как покупала продукты среднего качества. И без базы я не представляла свои будни, тени выглядели ярче и держалось до победного. Сейчас стараюсь покупать самое лучшее, что есть на рынке, может быть из-за этого избежала проблем со скатыванием. У меня много палеток с тенями, разных брендов, и все они на консилере ведут себя безупречно, некоторые даже на голом веке работают и держатся не хуже.

Думаю, базы нужны только визажистам, либо тем, у кого на веках все беспощадно скатывается, но тут надо пробовать и искать свою, меня всегда радовала от Смешбокс. У меня нависшее веко, но не «жирнеет» в течении дня, хотя раньше, когда была моложе — веки жирнились, с возрастом все поменялось. Для меня данная база сегодня оказалась бесполезным шагом, чего-то удивительного не увидела. Поэтому не могу советовать данный продукт, либо перед покупкой протестируйте. Надеюсь пост был интересным. Спасибо за внимание !

15£цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water/Aqua/Eau, Cyclopentasiloxane, Isododecane, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Polymethylsilsesquioxane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Alanine, Arginine, Glycine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Serine, Aspartic Acid, Valine, Sodium Pca, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Sodium Lactate, Pca, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Sodium Chloride, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Tetrasodium Edta, Triethoxycaprylylsilane, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Phenoxyethanol, Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891)

Tanserb 13 ноября 2019, 09:40
У меня жирная кожа век, поэтому, без хорошей базы для век все тени скатываются. Но, если веки не такие проблемные, то, согласна с Вами, что можно обходиться и без праймеров. Качество теней, и правда, стало лучше
Guzel4iq 13 ноября 2019, 10:23
На рынке есть уже зарекомендовавшие базы, МАС, Urban Decay, Smashbox, Nars) Много положительных отзывов)
May_Rain 13 ноября 2019, 09:50
А за что именно Вы базе, которая делает все что обещано, поставили 2? Просто за то что она вам не нужна?
Guzel4iq 13 ноября 2019, 10:31
Во-первых, базы дают дополнительную яркость и насыщенность теням, здесь такого не произошло( Липкость нужный фактор для базы, здесь ее нет, на нее ничего не клеится, глиттер в том числе  Во-вторых, цена все же завышена, продукт на мне никак не сработал, дополнительных фишек не открыла( Смысл ставить высокую оценку за бессмысленную трату денег, это лишь мое мнение.
Soffione 13 ноября 2019, 10:09
Спасибо за отзыв. Такую базу я не пробовала, использую много лет Urban Decay Primer Potion, менять не вижу смысла, устраивает всем, от добра добра не ищут. Без базы тени не могу носить, все скатывается. Косметика Anastasia мне очень нравится, хорошее качество, хоть и в основном производится в Китае (фабричном).
Guzel4iq 13 ноября 2019, 10:33
Да, бренд мне тоже очень нравится, но с этим продуктом любви не произошло(
Юлия Чермянина 13 ноября 2019, 10:45
Мдааа… а ведь она не бюджетная  , жаль конечно, кстати она очень похожа на базу в тюбике от ламель   в плане цвета и высветления, у меня ламель есть и тени она делает насыщеннее, по крайней мере на мне и мои тени
Guzel4iq 13 ноября 2019, 20:41
К сожалению ламель не пробовала, не могу сравнить)
Iryna Zhurava 13 ноября 2019, 12:49
Я читала много не самых положительный отзывов об этой базе, ваш опыт убедил еще больше, что стоит отдать предпочтение уже проверенным продуктам :)
Guzel4iq 13 ноября 2019, 20:42
Если база необходима, то конечно лучше брать проверенных «ребят»)
annvermilion 13 ноября 2019, 13:35
Спасибо за пост. Смотрела в сторону этой базы.
И да, разница на глазах заметна. Я без подписей сразу правильно определелила. Краски насыщенный, цвет лежит ровнее, без провалов.
Guzel4iq 13 ноября 2019, 20:43
Эту разницу в живую не видно все же (
JolieRouge 13 ноября 2019, 16:07
Гузель, обожаю Ваши посты)) База никакая, конечно, особенно за такую стоимость. Хорошо что есть проверенные продукты)
Guzel4iq 13 ноября 2019, 20:43
Спасибо вам, очень приятно
Ksyunya Goncharenko 13 ноября 2019, 16:22
Как по мне тени и без базы довольно пигментированые. Думаю, нагляднее было бы протестировать эту базу на тенях с более слабой пигментацией
Guzel4iq 13 ноября 2019, 20:44
У меня к сожалению не осталось таких теней (
Devinette 13 ноября 2019, 23:29
Если кожа век нежирная, то без базы вполне можно обойтись. Я пользуюсь базой, потому что без базы скатываются все тени, вне зависимости от цены. Если такой проблемы нет, то и нет смысла пользоваться такими продуктами.
vmasha 14 ноября 2019, 00:10
Недавно пробовала эту базу и тоже абсолютно её не поняла. Только у вас что с базой, что без всё хорошо, а у меня обратная ситуация — что с базой, что нет, тени к вечеру одинаково поблекли и немного скатались
Nelly1981 14 ноября 2019, 12:00
На фото хорошо видна разница между «с» и «без». Даже не пришлось присматриваться и думать.
Скажу не автору поста, а рассуждая вслух: очень жаль, что многие девушки не видят разницу и выкладывают отзывы на тени, не использую базу, т.к. без нее все лежит гораздо хуже и сложно представить себе, как тени будут выглядеть при правильном использовании. Если вижу «нанесла без базы», дальше быстро листаю, грущу и закрываю