Top.Mail.Ru

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow — отзывы

Жидкие тени
4.5

Жидкие тени для век LuxVisage Metal hype тон 8, 12, 13

Всем привет. Сегодня речь пойдет о жидких тенях для век LuxVisage Metal hype в оттенках 8(Серебристый тауп), 12(Мерцающий гранат), 13(Кофейный каприз)

Жидкие тени для век LuxVisage Metal hype тон 8, 12, 13

Упаковка: тени в стандартном флаконе из пластика, внутри мягкий узкий спонж, которым удобно наносить тени и прорисовывать контур. Надпись на флаконе не потеряла свой внешний вид даже спустя месяц постоянного пользования. Если честно, то я думала все сотрется уже после 3 раза.

Жидкие тени для век LuxVisage Metal hype тон 8, 12, 13
Во флаконе установлен хороший дозатор, теней набирается не слишком много, не подтекают со временем

Нанесение: тени хорошо распределяются по веку. Можно нанести плотным слоем и подождать пока тени полностью высохнут, можно растушевать в легкую вуаль. Я предпочитаю нанести тени и слегка растушевать подушечкой пальца границы оттенков и сами тени. Из них не получается «месива и грязи» на глазах, все оттенки различимы и хорошо переходят друг в друга. Для меня они оказались абсолютно беспроблемными, но если уж совсем придираться, то самый простой в нанесении 8 оттенок. 12 и 13 оттенки могут слегка плешиветь, но все легко поправимо. Нужно также учесть, что тени довольно быстро схватываются на веке.

Стойкость: на моей сухой коже тени держатся без базы до демакияжа, не тускнеют, не скатываются, не ощущаются на веке. Возможно у обладателей жирной кожи результат будет не таким хорошим.

Демакияж: несмотря на отличную стойкость, их легко удалить при помощи любого средства для снятия макияжа.

Свотчи: на руке при разном освещении

13, 12, 8 дневной свет у окна
13, 12, 8 электрический свет
13, 12, 8 вспышка

Варианты макияжей с использованием этих теней:

Тон 8 в уголке глаза переходит в тон 12 во внешнем уголке
Тон 8 в уголке глаза до середины века переходит в тон 13 во внешнем уголке
Тон 8 растушеван подушечкой пальца и тушь
Тон 8 на все верхнее веко и подведено нижнее, стрелка черной подводкой Qlinique, тон 12 поверх стрелки

Страна-производитель: Беларусь

Цена: 200 руб.

Оценка: 5.

Меня зовут Аня.

У меня есть 8, нравится текстура, стойкость, но самого оттенка почти нет) Хочу 12, на вас очень красиво смотрится, но у нас его постоянно нет в наличии.
8 оттенок легкий, но все же его отлично видно, если не растушевывать в дымку, он прям весь искрится на солнце и при электрическом свете. А если наносить спонжем и не тушевать, то выходит очень ярко.Обязательно пробуйте 12 тон, если найдете, цена приятная и качество отличное.
Заинтересовал 12 оттенок, такой красивый цвет на руке. Но такое разочарование на глазах, какая то дымка от цвета осталась! Вы растушевали тени или это максимум цвета на глазах?
Растушевала подушечкой пальца, он довольно яркий.
Я тоже эти тени себе купила, мне очень нравятся они в макияже и с ними легко, хотя конечно хотелось более плотного цвета
Для более плотного цвета можно наслоить или пройтись аналогичными сухими тенями, как подложка они тоже прекрасно работают.
Да да, я так делала сверху наносила похожие сухие теги мейкап революшн, сразу заиграло все глубиной и насыщенностью
  • Tanserb
  • 14 ноября 2019, 14:10
Классные тени! У меня тоже есть два оттенка. Хочу еще 13-й
Согласна, тени отличные!
У меня есть несколько оттенков и хочется купить ещё больше!
Хорошо, что цена позволяет и качество отменное.
12 очень красивый. Хотя на глазах хотелось бы побольше цвета, но все равно, если найду, попробую)
А мне больше нравится именно такой результат, с голубыми глазами красные оттенки «опасны»
У меня 13 оттенок, проблемно наносится только кистью для кремовых теней получается кое что.
Я наношу прямо спонжем и немного распределяю подушечкой пальца. Получается вполне носибельно. В жизни нас как на макро не рассматривают)
Все варианты понравились! Свотчи с электрическим светом особенно хороши
Согласна! Спасибо, что читаете.
12 и 13 заинтересовали)
Благо цена позволяет попробовать)
Иду против общественного мнения
Мой экземпляр теней на веках «исчезает в полдень», насыщенности цвета никакой и не перекрывают пигмент века так, как бы мне этого хотелось
Но согласна с автором относительно нанесения — ведут себя очень достойно
К сожалению нет такого продукта, который бы подошел всем на 100%. Спасибо, что читаете.
Очень красивые макияжи у вас получились   Только стрелочки немножко грустные, чуть бы хвостик приподнять У меня пока не было теней в таком формате.
Ваше мнение по поводу макияжа, в особенности «грустные стрелочки» ТАК ВАЖНО для меня, вы даже себе не можете представить насколько, Как же я раньше жила, без этого  . Тема поста — тени.
Спасибо! Вы показали мне ширину диапазона возможных реакций на комментарии
Люблю когда по делу пишут, или отвечают на поставленные вопросы… ато и комментарий напишут и «изольют» из себя свою суть, которая никому не интересна.
Ваше право. Извините, что излила
  • UltraS
  • 15 ноября 2019, 22:55
Красивые!
Все уже их набрали. Тоже хочу
Обязательно попробуйте хотя бы пару оттенков! Цена шикарная как и качество.