14.11.2019

Жидкие тени для век LuxVisage Metal hype тон 8, 12, 13

Всем привет. Сегодня речь пойдет о жидких тенях для век LuxVisage Metal hype в оттенках 8(Серебристый тауп), 12(Мерцающий гранат), 13(Кофейный каприз)

Упаковка: тени в стандартном флаконе из пластика, внутри мягкий узкий спонж, которым удобно наносить тени и прорисовывать контур. Надпись на флаконе не потеряла свой внешний вид даже спустя месяц постоянного пользования. Если честно, то я думала все сотрется уже после 3 раза.

Во флаконе установлен хороший дозатор, теней набирается не слишком много, не подтекают со временем

Нанесение: тени хорошо распределяются по веку. Можно нанести плотным слоем и подождать пока тени полностью высохнут, можно растушевать в легкую вуаль. Я предпочитаю нанести тени и слегка растушевать подушечкой пальца границы оттенков и сами тени. Из них не получается «месива и грязи» на глазах, все оттенки различимы и хорошо переходят друг в друга. Для меня они оказались абсолютно беспроблемными, но если уж совсем придираться, то самый простой в нанесении 8 оттенок. 12 и 13 оттенки могут слегка плешиветь, но все легко поправимо. Нужно также учесть, что тени довольно быстро схватываются на веке.

Стойкость: на моей сухой коже тени держатся без базы до демакияжа, не тускнеют, не скатываются, не ощущаются на веке. Возможно у обладателей жирной кожи результат будет не таким хорошим.

Демакияж: несмотря на отличную стойкость, их легко удалить при помощи любого средства для снятия макияжа.

Свотчи: на руке при разном освещении

13, 12, 8 дневной свет у окна
13, 12, 8 электрический свет
13, 12, 8 вспышка

Варианты макияжей с использованием этих теней:

Тон 8 в уголке глаза переходит в тон 12 во внешнем уголке
Тон 8 в уголке глаза до середины века переходит в тон 13 во внешнем уголке
Тон 8 растушеван подушечкой пальца и тушь
Тон 8 на все верхнее веко и подведено нижнее, стрелка черной подводкой Qlinique, тон 12 поверх стрелки

Страна-производитель: Беларусь

Цена: 200 руб.

Оценка: 5.

Меня зовут Аня.

Mandy_Lane 14 ноября 2019, 12:04
У меня есть 8, нравится текстура, стойкость, но самого оттенка почти нет) Хочу 12, на вас очень красиво смотрится, но у нас его постоянно нет в наличии.
welnessina 14 ноября 2019, 12:10
8 оттенок легкий, но все же его отлично видно, если не растушевывать в дымку, он прям весь искрится на солнце и при электрическом свете. А если наносить спонжем и не тушевать, то выходит очень ярко.Обязательно пробуйте 12 тон, если найдете, цена приятная и качество отличное.
Lubankin 14 ноября 2019, 12:22
Заинтересовал 12 оттенок, такой красивый цвет на руке. Но такое разочарование на глазах, какая то дымка от цвета осталась! Вы растушевали тени или это максимум цвета на глазах?
welnessina 14 ноября 2019, 12:27
Растушевала подушечкой пальца, он довольно яркий.
Chinamoon 14 ноября 2019, 13:06
Я тоже эти тени себе купила, мне очень нравятся они в макияже и с ними легко, хотя конечно хотелось более плотного цвета
welnessina 14 ноября 2019, 13:58
Для более плотного цвета можно наслоить или пройтись аналогичными сухими тенями, как подложка они тоже прекрасно работают.
Chinamoon 14 ноября 2019, 14:07
Да да, я так делала сверху наносила похожие сухие теги мейкап революшн, сразу заиграло все глубиной и насыщенностью
Tanserb 14 ноября 2019, 14:10
Классные тени! У меня тоже есть два оттенка. Хочу еще 13-й
welnessina 14 ноября 2019, 14:59
Согласна, тени отличные!
Julia_Lifestyle 14 ноября 2019, 14:51
У меня есть несколько оттенков и хочется купить ещё больше!
welnessina 14 ноября 2019, 14:59
Хорошо, что цена позволяет и качество отменное.
Mac_Cecht 14 ноября 2019, 16:24
12 очень красивый. Хотя на глазах хотелось бы побольше цвета, но все равно, если найду, попробую)
welnessina 14 ноября 2019, 19:45
А мне больше нравится именно такой результат, с голубыми глазами красные оттенки «опасны»
У меня 13 оттенок, проблемно наносится только кистью для кремовых теней получается кое что.
welnessina 14 ноября 2019, 19:47
Я наношу прямо спонжем и немного распределяю подушечкой пальца. Получается вполне носибельно. В жизни нас как на макро не рассматривают)
Mursilka 14 ноября 2019, 18:47
Все варианты понравились! Свотчи с электрическим светом особенно хороши
welnessina 14 ноября 2019, 19:48
Согласна! Спасибо, что читаете.
Юлия Чермянина 14 ноября 2019, 21:02
12 и 13 заинтересовали)
welnessina 15 ноября 2019, 06:41
Благо цена позволяет попробовать)
my_hard_game 14 ноября 2019, 21:02
Иду против общественного мнения
Мой экземпляр теней на веках «исчезает в полдень», насыщенности цвета никакой и не перекрывают пигмент века так, как бы мне этого хотелось
Но согласна с автором относительно нанесения — ведут себя очень достойно
welnessina 15 ноября 2019, 06:40
К сожалению нет такого продукта, который бы подошел всем на 100%. Спасибо, что читаете.
cocorrector 15 ноября 2019, 20:45
Очень красивые макияжи у вас получились   Только стрелочки немножко грустные, чуть бы хвостик приподнять У меня пока не было теней в таком формате.
welnessina 17 ноября 2019, 07:24
Ваше мнение по поводу макияжа, в особенности «грустные стрелочки» ТАК ВАЖНО для меня, вы даже себе не можете представить насколько, Как же я раньше жила, без этого  . Тема поста — тени.
cocorrector 17 ноября 2019, 17:04
Спасибо! Вы показали мне ширину диапазона возможных реакций на комментарии
welnessina 17 ноября 2019, 17:35
Люблю когда по делу пишут, или отвечают на поставленные вопросы… ато и комментарий напишут и «изольют» из себя свою суть, которая никому не интересна.
cocorrector 17 ноября 2019, 18:37
Ваше право. Извините, что излила
UltraS 15 ноября 2019, 22:55
Красивые!
Все уже их набрали. Тоже хочу
welnessina 17 ноября 2019, 07:18
Обязательно попробуйте хотя бы пару оттенков! Цена шикарная как и качество.