30.07.2021

Любимица от MAC Love Me Lipstick в оттенке 405 Under The Covers

Спустя почти 2 года я решила вернуться к написанию отзывов с постом об одной из моих самых любимых помад, т.к. она однозначно заслуживает Вашего внимания.

MAC Love Me Lipstick 405 Under the Covers

Итак речь пойдёт о помаде MAC из серии Love Me Lipstickв оттенке 405 Under the Covers.

Да, это далеко не новинка, но мне хочется все таки опубликовать этот отзыв (а он был готов аж 2 года назад!), потому что это одна из универсальных помад в моей коллекции.

Для начала как всегда поговорим об упаковке — форма классической маковской «пули» в сочетании с розовым градиентом. Вроде бы все просто, но смотрится довольно стильно. Обожаю носить её в сумочке!

MAC Love Me Lipstick 405 Under the Covers

Говоря же о технических характеристиках хочется отметить, что всего в линейке Love Me Lipstick вышло 24 шикарных оттенка и все они выполнены в кремовой формуле, которая почти не ощущается на губах. В состав помады входит аргановое масло, поэтому она ещё и обладает ухаживающими свойствами. Цвет ровно и насыщенно ложится одним лёгким касанием. Также, лично для меня, очень важно, что помада в процессе носки не скатывается в белую полоску у слизистой, чем грешат некоторые оттенки у MAC из классической линейки, которые у меня есть.

MAC Love Me Lipstick 405 Under the Covers

Ну и наконец, про цвет. 405 Under the Covers - это нежно-розовый оттенок с немного персиковым подтоном, который подойдёт, как мне кажется, многим девушкам.

MAC Love Me Lipstick 405 Under the Covers

Он очень освежает и делает губы сочным, но в тоже время нежными и манящими.

• Фото на губах:
  • И фото в макияже:
MAC Love Me Lipstick 405 Under the Covers

Напоследок покажу свотчи вместе с самой похожей на данный оттенок помадой из моей коллекции Guerlain 62 Rouge G de Guerlain.

Спойлер — это оказалась практически её сестра-близнец Зита.

При дневном свете на свотчах различий практически нет.

• Фото при дневном свете:
Слева - MAC Love Me Lipstick 405 Under the Covers, справа - Guerlain 62 Rouge G de Guerlain   (фото при дневном свете)
Слева — MAC Love Me Lipstick 405 Under the Covers, справа — Guerlain 62 Rouge G de Guerlain (фото при дневном свете)
  • Фото напротив окна:
Слева - MAC Love Me Lipstick 405 Under the Covers, справа - Guerlain 62 Rouge G de Guerlain   (фото у окна)
Слева — MAC Love Me Lipstick 405 Under the Covers, справа — Guerlain 62 Rouge G de Guerlain (фото у окна)

Немного удалось передать разницу при съемке со вспышкой. Как и в жизни, Guerlain смотрится немного ярче и сочнее, но эта разница, действительно, в полутонах.

Слева - MAC Love Me Lipstick 405 Under the Covers, справа - Guerlain 62 Rouge G de Guerlain   (фото со всышкой)
Слева — MAC Love Me Lipstick 405 Under the Covers, справа — Guerlain 62 Rouge G de Guerlain (фото со всышкой)

За что же я люблю эту помаду? За её универсальный, но очень красивый цвет, за лёгкость в нанесении и приятные ухаживающие свойства, а также милый и лаконичный футляр. Для меня она неброская, но прекрасная жительница моей косметички.

fur_hat 30 июля 2021, 10:58
Вот уж действительно, и в пир и в мир!)
litovchenkoew 30 июля 2021, 11:42
Ох, полностью согласна с Вашим определением!
wonderwall 30 июля 2021, 16:34
Не фанатка бренда, но конкретно на эту линейку всё смотрю и смотрю. Ваш оттенок очень нежный!
litovchenkoew 30 июля 2021, 17:06
Я люблю их форму пули, но вот сами помады по текстуре нравились не очень, может такие попадались экземпляры просто. Но это линейка отличная. Я так долго выбирала оттенок, прям захотелось добрую половину скупит
LyaGalysheva 30 июля 2021, 17:13
Цвет просто замечательный, но я никак не могу подружиться с текстурой, для меня все MAC как будто плотные и какие-то липковатые что-ли((((
litovchenkoew 31 июля 2021, 09:20
Жалко, но все мы разные! На каждого обязательно найдётся своя косметическая любимица!😊
Yulia Kulikova 31 июля 2021, 07:55
И моя, и моя любимая помада👏🏻 Вам отлично подходит
litovchenkoew 31 июля 2021, 09:21
Спасибо! Классно, что у неё много поклонников!
Марина Фокина 01 августа 2021, 11:39
Какой классный оттенок!