26.10.2019

Очень нежный бежево-розовый нюд - Dior Rouge Dior 219 "Rose montaigne"

За окном середина осени, но с этим весенним оттенком помады хочется солнца, тепла и расцвета природы...

Dior Увлажняющая губная помада Rouge Dior couture colour lipstick comfort & wear 219 «Rose montaigne», 3,5 грамма

Помада находится в стильном черном глянцевом металлическом футляре от кутюр с красивым серебристым орнаментом на поясе. На верхушке колпачка красуется логотип марки в форме серебристых букв, а внутри каждой крышечки сокрыт легендарный оттенок красного «Rouge 999».

Стик помады достаточно твердый, при использовании засечек на нем не образуется.

У средства удобный косой срез «лопаткой», приятный насыщенный помадно-пудровый аромат и логотип бренда по середине столбика — милая деталь, создающая общее эстетическое впечатление от продукта.

Стик светлого, достаточно нейтрального бежевого с розовым подтоном цвета. Кажется простым, но это не так. На руке он выглядит более холодно-розовым, а на губах оттенок меняется в зависимости от освещения: от прозрачного прохладного бежево-розового в тени, до теплого бежевого на солнце.

Текстура у помады кремовая, сливочная, мягкая, при соприкосновении с кожей она тает, будто маслице. Ее очень приятно наносить: средство словно обволакивает губы, питая и увлажняя их не хуже, чем качественный бальзам. Замечательные уходовые свойства!

У rouge dior пигментация средняя, при наслоении можно добиться более насыщенного цвета, однако в конечном итоге, это будут «свои губы, только лучше». Предполагаю, что на светлокожих блондинках продукт будет выглядеть ярче.

Финиш влажный. Может немножко забиться в складочки на губах (не всегда, а лишь при сильном наслаивании), но это будет заметно только при близком рассмотрении и на макро фото.

В полоску на слизистой не собирается, за границы губ не убегает. Думаю, что именно из-за такого светлого оттенка выглядит не как помада, а как блеск для губ. Впрочем, держится также: буквально в течение часа-полтора помада впитывается в губы, оставляя чувство ухоженных и напитанных губ, которые требуют обновления цветного покрытия.

Перекусы не выдерживает, (если только немножко останется на губах после чашечки кофе), полноценный обед тем более, но сходит деликатно, без следов.

Dior Rouge Dior 219 «Rose montaigne» в тени возле окошка:

А теперь на солнышке возле окна:

Помада в общем образе:

Цена: 2850 рублей

Оценка: 7 из 10

Хорошая спутница в создании милого нежного повседневного образа, но мне, все же, не хватило у нее стойкости. Понимаю, что эффекта тинта на губах производитель не обещал, но за такую цену хотелось бы видеть помаду на губах порядка трех часов. Может, все же, дело в оттенке? Девушки, у кого есть помада из этой линейки, но в других тонах, как у вас со стойкостью?

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Lisenok_Am 26 октября 2019, 21:26
Ох люблю такие помады)) очень красивая и вам идёт
Anastasia_Bubovich 26 октября 2019, 21:31
Спасибо большое! Мне оттенок тоже нравится. Очень боялась, что будет слишком светлый и сотрет совсем губы с лица, но результатом (в цветовом плане) осталась довольна. Только стойкость —   Хотя, может, для такого оттенка это нормально… даже не знаю.
Tatasun 26 октября 2019, 21:27
Очень красиво! Вам так идет этот нежный оттенок! У меня три помады из одной серии Диор руж и ведут себя по-разному )
Anastasia_Bubovich 26 октября 2019, 21:32
Спасибо большое! «У меня три помады из одной серии Диор руж и ведут себя по-разному» — обалдеть, я в шоке, честно. По уходовым свойствам эта помада великолепна просто!
Tatasun 26 октября 2019, 22:08
По- разному, это я про стойкость пигмента на губах. А про уходовые свойства- они шикарные
Anastasia_Bubovich 26 октября 2019, 22:45
Да-да, я поняла, что про стойкость.
LediX 26 октября 2019, 21:36
Вот вы завернули c описанием
"… сексуальная надпись Dior"

по делу, помада приятного повседневного оттенка.
Anastasia_Bubovich 26 октября 2019, 22:47
"… сексуальная надпись Dior" — это не мое, взяла с официального сайта Диор
Да, очень повседневна! На выход лучше что-то поярче, хотя с интенсивным макияжем глаз может тоже подойти.
marishka06 26 октября 2019, 21:50
Очень приятный нежный нюд. К сожалению, у меня он совершенно стирает губы с лица, т.к. светлее родного пигмента.
Dior Rouge Dior из последней линейки имею несколько, и все ведут себя по-разному
Oттенок Rose Montaigne особой стойкостью не отличается. Из нюдовых Paris более стойкий.
Главное — вам эта помада идет, а обновить ее на губах в таком оттенке не настолько проблематично.
Anastasia_Bubovich 26 октября 2019, 22:50
Ого, Вы уже вторая девушка в комментариях, которая говорит, что разные помады линейки ведут себя по-разному. Спасибо Вам за комплимент и за наводку на оттенок Paris!
Mashka1888 26 октября 2019, 23:45
Классика, все естественно и красиво)) спасибо за отзыв.
Anastasia_Bubovich 27 октября 2019, 10:07
Спасибо Вам, что читаете!
ElenaLegenda 27 октября 2019, 10:33
Люблю помады Dior, правда у меня парочка ярких😍👍Вам идёт очень этот нежный оттенок 👍❤️
Anastasia_Bubovich 27 октября 2019, 12:16
Благодарю Вас! Да, у этой помады отличные уходовые свойства и широкая палитра!
Iryna Zhurava 27 октября 2019, 11:31
Так интересно, смотрю в стике — думаю точно мимо помада, даже не свотчила бы. Смотрю свотч — огонь цвет! ))
Anastasia_Bubovich 27 октября 2019, 12:17
Цвет непростой в поведении, но протестировать в магазине все же стоит
manuka_honey 27 октября 2019, 13:05
Красивый оттенок, нежный такой! Вам очень идет
Anastasia_Bubovich 27 октября 2019, 20:41
Спасибо большое! Очень приятно!
Agolenka 27 октября 2019, 16:02
Оттенок нежный, но абсолютно не стойкая помада
Anastasia_Bubovich 27 октября 2019, 20:41
Оттенок отличный, но, увы, о стойкости Вы правы((
extremely_interested 28 октября 2019, 07:39
Очень классная текстура у помады, а вот цвет никак свой не найду… Хочу больше лилового.
Как же Вам в образе хорошо с ней
Anastasia_Bubovich 28 октября 2019, 12:08
Благодарю Вас! Текстура, уходовые свойства — высший класс, это правда. Очень жаль, что не можете найти свой оттенок
Алена Семенова 28 октября 2019, 10:50
Такой нежный оттенок, так здорово на вас! Очень нравится на вас
Anastasia_Bubovich 28 октября 2019, 12:08
Спасибо огромное! Очень приятно!
Shmallow 28 октября 2019, 12:36
Отличный оттенок, спасибо!
Anastasia_Bubovich 28 октября 2019, 12:43
Спасибо, что читаете!
Mursilka 29 октября 2019, 01:14
Эта линейка не очень стойкая действительно. Зато очень приятная лёгкая текстура. Очень стойкая новая — Ultra Care.
Anastasia_Bubovich 29 октября 2019, 12:17
Да, текстура очень приятная! Спасибо, что рассказали об Ultra Care!
Marie85 29 октября 2019, 04:08
У меня есть в оттенке 458 Paris, если активно говорить, исчезает часа за 2. Лично я за отсутствие ощущения помады на губах готова все простить :) Ваш оттенок теперь тоже посмотрю, спасибо, что показали!
Anastasia_Bubovich 29 октября 2019, 12:17
Вам спасибо, что читаете! Этот оттенок заслуживает внимания
Nomy 02 апреля 2020, 14:40
подскажите какой запах у помады? слышала она пахнет старыми помадами типа лореаль?
Anastasia_Bubovich 02 апреля 2020, 14:58
Здравствуйте! Моя помада, увы, уже закончилась… даже не могу подсказать. Я люблю лореалевскую помадную отдушку… Но если мне не изменяет память, запах насыщенный, но не лореалевский. По возможности, лучше в магазины сходите затестите.