Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
01 ноября 2019, 09:00

01 ноября 2019, 09:00

Всем привет!

Тушь Snapscara от Maybelline уже далеко не новинка, но мне потребовалось полгода, чтобы составить о ней мнение. Желающих посмотреть на оттенок Black Cherry в «работе» — приглашаю под кат.

Действительно черная вишня: тушь Maybelline Snapscara в оттенке Black Cherry

Я заприметила тушь в момент выхода и как раз была в поиске «нечёрного» оттенка. И хотя тестеров в момент покупки не было, меня привлекла ворсистая щеточка и глубокий бордовый оттенок. Кстати, продукт также позиционировался как «термо-тушь», а мне такие нравятся, да и вообще с тушами от Maybelline у меня обычно всё хорошо складывалось. 🙂 Тушь имеет совсем лёгкий аромат. Объем тюбика 9.5 мл, тушь сделана в Италии, срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Действительно черная вишня: тушь Maybelline Snapscara в оттенке Black Cherry

Щеточка у туши оказалась крупнее, чем я ожидала, и на мой взгляд, такая форма не очень удобна. При прокрашивании маленьких ресничек есть большой шанс запачкать кожу век. Щетинки также мне кажутся немного колючими.

Действительно черная вишня: тушь Maybelline Snapscara в оттенке Black Cherry

Цвет туши на свотче практически черный, с намеком на черничный. Тушь средне-жидкая, о временем практически не загустевает. Я не вижу в ней микроволокон, так что она, возможно, неплохо подойдет для чувствительных глаз и носителей линз.

Действительно черная вишня: тушь Maybelline Snapscara в оттенке Black Cherry

Эффект от туши, мягко говоря, странный. Мне кажется, она делает ресницы какими-то «лохматыми», и я не имею в виду, что их становится больше на вид. Наоборот, ресницы немного склеиваются и не позволяют создать аккуратный «веер» и изгиб. Если же давать первому слою подсохнуть, то последующее наслаивание еще больше склеивает реснички и делает их тяжелыми.

«Голые» ресницы
Тушь Maybelline Snapscara Black Cherry — в один легкий слой
Тушь Maybelline Snapscara Black Cherry — второй слой поверх подсохшего первого

Цвет на ресницах выглядит околочерным и надо очень постараться, чтобы увидеть хоть толику бордового. Единственное фото, где получилось выловить красный подтон — это с макияжем в красных тонах, прилагаю чисто для информации.

Тушь Maybelline Snapscara Black Cherry — наслоенная без высыхания первого слоя

Тушь довольно стойкая, но может слегка потечь от слез, оставляя при этом устрашающие малиновый разводы. Но если глаза не слезятся, то я замечаю только совсем незначительные осыпания в виде нескольких крошечек на протяжении дня. Снимается тушь очень просто, как мицеллярной водой, так и просто теплой водой. Мне кажется, малиновый цвет может чуть окрасить кожу век, если она совсем светлая.

Тушь Maybelline Snapscara Black Cherry — вид после 9 часов на глазах

В общем, для меня этот продукт «ни о чем», хотя я читала много хороших отзывов на синюю тушь Snapscara. Могу порекомендовать тем, кто любит натуральный эффект и неяркий черный цвет на ресницах.

Цена: £8/€9

А вы пробовали тушь Maybelline Snapscara? Какие у вас любимые туши из бюджетного сегмента?

Спасибо, что читаете!

Мария

Elenina87 01.11.2019
К сожалению цветные туши, особенно околокрасные, очень редко дают цвет на ресницах. Попробуйте цветные туши Кико, там цвет заметен.
mares 01.11.2019
Да, уже наслышана про туши Кико и даже прикупила себе пару ярких синих оттенков.   Но в этом случае я скорее искала замену коричневой туши для повседневного использования.
Elady 01.11.2019
С вашей оценкой продукту очень согласна. Взяла точно такой же цвет из-за цвета. Но на ресницах уловить оттенок практически невозможно + ресницы с тушью выглядят несколько странно. В итоге этой тушью пользуюсь редко…
Спасибо за комментарий!
Вот и я совершенно не впечатлилась тушью, пользовалась редко, и придется выбросить тюбик, где еще предостаточно продукта.
Mizr 01.11.2019
Попробуйте наносить второй слой сразу, а не на подсохший первый. Так осыпаться тушь не будет.
У меня такая черная, осыпалась страшно, пока в интернете не нашла как наносить гелевые туши. А если ресницы предварительно увлажнить, то эффект отличный: густые разделенные ресницы, и тушь держится с утра до вечера. У меня даже под дождем не текла.
mares 01.11.2019
Спасибо за совет! Про увлажнение ресниц не слышала, вы имеете в виду просто водой смочить?
Чаще всего я как раз и наношу два слоя друг за другом, результат выглядит как на фото с красными тенями. Просто для «постановочных» фото первый слой успевает высохнуть, пока делаешь фотографии.
Не водой конечно
У меня эмульсия для роста ресниц и тоник для ресниц.
mares 01.11.2019
Первый раз слышу о таких приблудах
Знаю только, что есть сыворотки для роста, но их обысн она ночь наносят.
А как именно называются средства, которыми вы пользуетесь?
В личку ответила
Natasha87 01.11.2019
У меня тоже такая, цвет слабоват согласна…
Спасибо за комментарий!
Да, цвет у нее не явно выражен, но я в первую очередь хотела «нечёрную» тушь, а не какую-то насыщенную цветную.
Chanellka 01.11.2019
Есть такая.
Не фу, но и не фай.
Во-первых, цвет. Ну черный он в общем-то.
Во-вторых, само качество туши. Я до сих пор расчесываю ресницы, а пользуюсь около 6 месяцев.
Не куплю больше точно.
mares 01.11.2019
Вот и моя оценка на троечку.
Спасибо, что поделились своим мнением
Rhona 01.11.2019
Есть такая. Со всем согласна, только разводов тушь еще не оставляла и кожу не окрашивала. Вишневый замечаю только на фоне зеленой подводки, но при этом он свое дело делает, глаза чуть зеленее.
mares 01.11.2019
У меня до разводов дело тоже не доходило, но когда слезятся глаза и пытаюсь аккуратно убрать влагу с ресниц — капельки красные.
Mac_Cecht 01.11.2019
А у меня эти туши стали одними из любимых) Отличный эффект на моих ресницах! И маме купила черную из этой же серии, ей очень понравилась и тоже подошла.
mares 01.11.2019
Да я помню пост про синюю и фиолетовые версии, и что они понравились!
Меня в этой туши именно эффект и разочаровал, есть много других вариантов, с которыми мои ресницы выглядят лучше :)
KristinaG 01.11.2019
Кико! Есть и бордо и фиолет красивый. Веером раскладывает, не сыпется и не течет.
mares 01.11.2019
У меня от Кико есть синяя и бирюзовая Smart Mascara. Думаю, если захочется еще какую-то цветную тушь в коллекцию, то возьму из этой линейки :)
SoftShimmer 01.11.2019
Не пробовала эту тушь лично, но большинство увиденных о ней отзывов не самые восторженные и в первую очередь, наверное, из-за того, что многие ждали хоть какой-то цвет, а на деле его не оказалось. У синей оттенок виден, а вот у этой его ещё поискать надо.
mares 02.11.2019
Действительно, отзывы противоречивые. Но здесь конкретно у меня претензия к эффекту от туши, а не цвету
best_i_ya 01.11.2019
А я свою ещё не открывала. Теперь я знаю, чего ждать.
Спасибо.
mares 02.11.2019
Мне кажется, результат может сильно зависеть от ресниц и того, какой эффект от туши вам нравится :) а какой у вас цвет — тоже Black Cherry?
best_i_ya 02.11.2019
Я люблю объём и разделение. И, скорее всего, я их не получу((
Цвет такой же, как в посте — вишня.
Solli 01.11.2019
Для меня к сожалению тоже ни о чем- в один слой ресницы как палки, второй и последующие слои ситуацию не меняют, только глазам не комфортно, сыпется, и желанного бордового оттенка не даёт! Спасибо, что поделились своим мнением, а то думала все нравится, а мне не то, да не это)))
mares 02.11.2019
И вам спасибо за комментарий!
По ощущениям мне тушь в принципе нравится, и не сыпется в «мирных условиях», но в общем и целом она меня совсем не впечатлила.
littlesandmouse 01.11.2019
Обидно, что тушь не дает бордового оттенка на ресницах. А на праймер класть не пробовали? Возможно, на нем она раскроется ярче. Из цветных тушей очень люблю Вивьен Сабо Кабаре премьер в оттенке 02 синий. На щеточке кажется почти неоном, зато на ресницах цвет хорошо различим. До этого брала интеллигентную темно-синюю тушь от Make up factory, так цвета на ресницах видно не было совсем, будто нанесена не слишком интенсивная черная тушь(
Спасибо, что поделились!
На праймер не пробовала, обычно мне достаточно эффекта только от туши, но, к сожалению, не от этой. :(
Niki1984 01.11.2019
У меня такая и черная ещё есть. Немного суховаты, но видимо из-за их гелиевой текстуры. Огромный плюс тушей они не отпечатываются у меня на нижнем веке. Похожая у меня была ИСЛ с этой жуткой, огромной, изогнутой розовой кисточкой, вот её я выкинула через пару месяцев, не прокрашивала ресницы совсем, а если наслаивать получались паучьи лапки
Спасибо за комментарий 👍🏻
Jennie_Gerhardt 01.11.2019
У меня етсть эта тушь именно в таком оттенке. Хотела нечерную термотушь. То, что оттенок слаборазличим, я знала еще до покупки и это меня не смущало. По итогу — тушь очень нравится, легко наносится без комков, легко стирается (я все же пользуюсь мицелляркой) и цвет все-таки не черный. Теперь поглядываю на синюю тушь.
mares 02.11.2019
Здорово, что вам тушь подошла ☺️
manuka_honey 01.11.2019
У меня 2 Snapscara, эта и фиолетовая. Претензия в обоих случаях только одна — маловато объема. Со стойкостью, к счастью, все в порядке. Согласна с тобой, что было бы здорово, если бы цвет был более явным. А так, получается, не очень яркий черный…
mares 02.11.2019
На мой взгляд не только объема маловато, но как-то и удлинения, и подкручивания… в общем «ни о чем».
Фиолетовая и синяя туши выглядят получше, на мой взгляд, хотя бы из-за интересного цвета.
Winter_cherry 01.11.2019
У меня такая подходит к концу. Ничего, нормальная тушь, эффект естественный, «вау» не сделать, но мне и не надо.
mares 03.11.2019
Хорошо, что получилось доиспользовать тюбик, мне придется выкинуть полупустой :(
Katerika83 02.11.2019
У меня тоже такая-не вау конечно! А для объёма я наношу другой стороной)
mares 03.11.2019
Я уже старалась крутить щеточку как могла, но эффект всё равно как-то не очень 🤔
YesPlease 02.11.2019
О! Как раз сегодня после испытания снегопадом в лицо подумала, не написать ли о ней пост? Хотя после первых двух использований эта тушь мне как-то «не зашла», а сейчас раскрасилась и я от нее в восторге)
mares 03.11.2019
Здорово, что вам тушь подошла! Пишите пост, потому что с эти продуктом много мнений не бывает))
Febrero 02.11.2019
Пробовали. Нормальная тушь, но, конечно, цвет не бордо, и не вишня, и не слива. Но и не чёрная. Я бы назвала ее по эффекту коричневой.
Их же синяя тушь нравится больше.
mares 03.11.2019
Я для себя и искала, в принципе, коричневый эффект, поэтому цвет меня не сильно расстроил.
Синяя действительно выглядит ярко!👍🏻
Frankie_Stein 02.11.2019
Мне тушь в один легкий слой понравилась. Очень естесственно смотрится.
Жаль, что черешни мало положили. Мне кажется, производителю надо было в комплексе белую базу выпустить, для усиления цвета.
mares 03.11.2019
Дело в том, что другие цвета смотрятся довольно ярко. Наверное и правда, как выше писали — не стоит от таких темных оттенков, что они будут видны на ресницах.
Давно присматривалась к этой туши, но хорошо, что не купила: ни оттенок не понравился (точнее не вижу здесь вообще никакого цвета кроме черного), ни ка выглядит, а с таким поведением на глазах точно покупать не буду.
Спасибо за обзор!
mares 03.11.2019
Рада, что пост оказался полезным и уберёг от лишней покупки 👍🏻
Smoky 02.11.2019
У меня фиолетовая Snapscara и это полный провал((( На моих ресницах она просто недостаточно черная, но фиолетового нет и в помине. Естественно, другие оттенки нет желания брать. Одно нравится — легко смыть без использования доп средств.
mares 04.11.2019
Ну вот, похожие впечатления. Жаль, что вам тушь не подошла 🙄

Интересные видео