Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2019
6082

Декоративное праздничное от H&M: надо или нет?


Привет! 😊


Ну что, самые длинные зимние праздники уже вовсю приближаются, следовательно сейчас самое время основательно продумать свои праздничные макияжи. В этом плане все яркие и сияющие продукты всегда в топе и в этом обзоре покажу вам парочку очень бюджетных и удивляющих, так что вперед под кат.👇




Кремовые тени для век с блестками H&M Glitter Eyeshadows.


Находятся в пластиковой упаковке с прозрачной крышкой, на обороте все необходимые указания. Само качество исполнения конечно выглядит ненадежно, но у меня пока на удивление все в порядке (несмотря на то, что я эту палетку уронила уже раза 3😬 ). В общей сложности в палетке имеется 8 рефиллов, общий вес 12,8 гр, т.е. каждого оттенка имеем по 1,6 гр.




Разберем все оттенки по порядку, начиная с первого ряда слева:

  • Holographic White (Голографический Белый) — полупрозрачный оттенок со светлыми переливающимися всеми цветами блестками;
  • Silver (Серебристый) — безумно красивый холодный, ярчайший серебряный глиттер, в макияже будет виден из космоса;
  • Light Pink (Светло-розовый) — приглушенный сиреневый оттенок с легкой теплинкой и большим количеством серебряного глиттера;
  • Black (Чёрный) — состоит из множества очень мелких черных деликатных глянцевых блесток с добавлением более крупных фрагментов золотого цвета;
  • Cold Gold (Холодное Золото) — база из золотого мелкого глиттера с примесью переливающихся серебристых частиц;
  • Mauve Pink (Сиренево-розовый) — мельчайший глиттер цвета розового золота, выглядит в макияже довольно деликатно, но не скучно;
  • Bronze (Бронза) — шикарная смесь из очень яркого бронзового и серебристого глиттера;
  • Dark Aqua (Темная Вода) — тот же мельчайший черный глиттер как у оттенка «Black», но уже с добавлением частиц цвета морской волны, наикрасивейший акцент для черных смоки.

Формула всех глиттеров очень мягкая и рыхлая, отлично набираются как пальцем, так и кистью. Отдушки не имеют. Фиксируются слабо, в процессе носки могут осыпаться, но не критично. Как и любой глиттер лучше наносить припечатывающими движениями, для максимально яркого эффекта можно нанести второй слой. Удаляются очень легко любым средством для демакияжа, после умывания не оставляют после себя блесток по всему лицу.


Свотчи первого ряда:



Свотчи второго ряда:



Ну, что самое время посмотреть на данные глиттеры в деле на примере трех макияжей.👇


1 вариант с оттенком “Cold Gold”: затемнение складки верхнего и нижнего века, немного темно-коричневых теней во внешний уголок, мягких сияющих во внутренний, глиттер на подвижное веко пальцем, стрелка, карандаш на слизистую и межресничку. В целом получается отличный макияж для праздничных дней.




2 вариант с оттенком “Bronze”: затемнение складки верхнего и нижнего века, сияющие тени во внутренний уголок глаза, приглушённый кирпичный оттенок припечатывающим движением на все подвижное веко и немного на нижнее, глиттер пальцем или маленькой кистью на нижнее веко, карандаш на слизистую и межресничку. Вполне хороший ежедневный вариант с легкой изюминкой.




3 вариант с оттенком «Black»: затемнение верхней складки века, темно-серые тени на все подвижное и нижнее веко, карандаш на слизистую и межресничку, глиттер на верхнее и нижнее веко, сияющие тени во внутренний уголок. Такой своеобразный гранжевый макияж на выход, к слову, такая небрежность мне нравится)





Обалденная палетка, некоторые оттенки из которой применимы даже в повседневной носке.


Страна-производитель: Китай.

499₽цена
7/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем


Блеск для губ H&M Lip Gloss в оттенке «Holographic Queen».


Сам продукт находится в аккуратном небольшом флаконе из толстого прозрачного пластика. Закрывается надежно, не течет. Аппликатор скошенный, упругий, с множеством мелких ворсинок, набирает достаточное количество продукта. Ограничитель отличный, выдает блеск небольшими порциями, горлышко флакона всегда чистое.


Отдушка ванильная, приглушенная, после нанесения не ощущается. Текстура густая, гелевая, хорошо держит форму и не растекается. Блеск как бы «обволакивает» губы, лежит комфортно. Уходовые свойства выражены слабо. По сравнению с остальными моими любимцами на удивление не такой липкий, но все же ветер и длинные волосы ему не друзья.

Оттенок: прозрачный, содержит множество сияющих мелких частиц сиреневого, розового, голубого и серебристого шиммера, очень красиво переливается в любом освещении, придает небольшой объем.


У окна, дневной свет.


Расфокус.


В тени.


Отлично смотрится соло, но можно нанести как топпер и на помаду для зеркального глянцевого эффекта (я не любитель использовать блески в таком ключе).

Стойкость хорошая, держит свой глянец очень достойно, в складки не затекает и не образует белую полоску на стыке. Удаляется легко, не оставляя повсюду те самые переливающиеся частички.




Кстати, в уголках глаз глиттер в оттенке «Light Pink».

В целом это классный бюджетный блеск, с маленьким объемом (3 мл), так что закончить его совсем не составит труда. В линейке много оттенков, включая красивые нюды и яркие цвета. Я буду повторять и вам тоже очень рекомендую.🤗


Страна-производитель: Китай.

149₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: без особых проблем


Спасибо, что читали!

H&M Lip Gloss

H&M Lip Gloss

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Ирина Милосская 20 декабря 2019, 12:16
Очень понравилось как выглядят черный слеск на ваших глазах! Красииво!  
arina_shemetova 20 декабря 2019, 13:03
Спасибо!)
Да, выглядит необычно  
beautyboo 20 декабря 2019, 12:41
Круто показали палетку, особенно оригинально выглядят смоки с оттенком black  
Блеск тоже симпатичный. У h&m случаются ну очень удачные продукты, вроде этих)
arina_shemetova 20 декабря 2019, 13:04
Спасибо)
Да, такие продукты есть) жаль основную линейку все-таки сняли с продаж и осталось только такое баловство)
Soffione 20 декабря 2019, 14:07
Тоже как-то вертела в руках похожую палетку, только там были цветные глиттеры H&M, но потом положила обратно на полку. Как-то не рискнула пробовать на глазах. Купила сухой рассыпчатый глиттер Anastasia, который смотрится очень красиво. На Вас понравился первый оттенок в качестве теней.
arina_shemetova 20 декабря 2019, 14:42
в моем случае это вообще первый эксперимент) дальше можно пробовать что-то поинтереснее)
спасибо, что читали  
FrekenSnork 20 декабря 2019, 16:24
Шикарные макияжи! Даже не знаю, какой вам идет больше. Особое спасибо за фото в образе. Всегда интересно посмотреть на макияж в целом.
arina_shemetova 20 декабря 2019, 16:39
спасибо, что уделили время ;)
сейчас самая классная пора для экспериментов!)
AdelaidaStepanovna 20 декабря 2019, 16:28
Черные смоки прекрасны. На мне это было бы просто грязью, а не вас очень гармонично.
arina_shemetova 20 декабря 2019, 16:41
спасибо за комплимент  
в любом случае этот вариант смоки не самый аккуратный, но быстрый и эффектно смотрится!) держится кстати тоже хорошо)
shelest78 21 декабря 2019, 09:32
Очень на вас всё понравилось! На мне была бы грязь, а у вас так здорово!
Вы красавица!
arina_shemetova 21 декабря 2019, 12:04
Спасибо!  
kitsunari 21 декабря 2019, 20:16
Смоки очень роскошные, вам так идет!  

Ого, как вы справились с этим ужасом… Когда увидела свотчи на руке, немного обалдела, потому что текстура у глиттера просто жуть(( А на глазах в итоге смотрится неплохо  
Блеск очень красивый, увижу — куплю на пробу, такое красивое сияние!
arina_shemetova 22 декабря 2019, 12:57
Главное просто набивать этот глиттер пальцем, тогда получается насыщенно (как вариант ещё на специальный клей, чтобы намертво).
А блески дааа, очень классные!)
SoftShimmer 24 декабря 2019, 15:59
Все варианты макияжа просто супер и очень эффектно на Вас смотрятся, а мастерское укрощение тёмного глиттера в виде смоки просто выше всяких похвал  
А в процессе носки блёстки скатываются в складку века?
arina_shemetova 24 декабря 2019, 17:51
спасибо!)
нет, все держится очень хорошо до демакияжа)