Top.Mail.Ru

MAC Love Me Lipstick — отзывы

Губная помада
4.5

Помада MAC Love me Lipstick в оттенке Coffee & sigs 409

Ну что, я в отличии от многих недовольных обилием постов на тестирование, взахлёб прочитала их все о новом запуске MAC.

Но больше всего меня зацепил один оттенок, и я при первой возможности его приобрела.

Помада MAC Love me Lipstick в оттенке Coffee & sigs 409

Coffee&sigs 409 мне понравился поголовно у всех авторов, а  karmelita-05 своими прекраснейшими губами окончательно сформировала неистовое желание приобретения.

Помада MAC Love me Lipstick в оттенке Coffee & sigs 409
Не буду 105 раз писать в теле поста, пуля с градиентном, коробка, вес 3 гр.

Я сперва затестила помаду и уже в корнере поняла, что это немного не то, что я ожидала. Но с к слову, не в обиду визажистам МAC, но так случилось, может это проблема во мне, мне нормально там ни разу не наносили помаду. Я даже как-то из-за этого отказывалась от покупки. Хотя не исключаю тот факт, что тогда и помада лежала мерзко сама по себе.

Но видимо, может роль ещё играет праймер, который они постоянно наносят. Но в общем в корнере помада легла плешиво. Но на авторах сайта она лежала нормально, я решила не обращать внимания на этот факт.Но праймер MAC я точно брать не буду, как впрочем и любой другой.

При первом нанесении, я поняла, что оттенок мне напоминает до боли знакомый, имеющийся у меня помады, по которой я фанатела лет пять назад, Divage Masquarade 821.

Можете судить по свотчу, что сходство очень серьезное.

Немного под разным углом от дневного света. Сверху Divage, ниже MAC

Да, Divage чуть рыжее, чуть плотнее по текстуре, сделаю сравнение на губах.

Сверху Divage, ниже MAC

А что касается характеристик MAC Love me Lipstick.

Отдушка ванильная, лично для меня почти не ощутима. Гелевая текстура, для меня даже слишком. Ощущается лично для меня на губах жирновато, при том, что сама то она очень тонко наносится. Сложно сделать четкий контур, мне кажется с яркими цветами меня бы ждал позор.

А так, в целом держится прилично. Перекус не переживёт, но кофе или сигарету) оправдывая название — вполне.

Есть небольшие шелушения на губах, одно из которых немного подчёркнуто скопившимся пигментом на нем.

Но в целом, я не могу сказать, что помада прям проявляет все недостатки, смотрится достойно. Финиш сатиновый, довольно блестящий.

Кстати все помады без исключения наношу на гигиеничку, которую удаляю спустя несколько минут салфеткой. Так не меняется текстура помады, но в тоже время губы смягчены.

Помада MAC Love me Lipstick в оттенке Coffee & sigs 409

В общем и целом, помада хорошая, но текстура не моя.

И я не буду скучать, когда цвет снимут, так как вроде же это лимитированная серия. Он не оказался для меня чем-то уникальным.

Кстати, Divage, я обожала, использовала, наверное 3 упаковки.

Общий образ из жизни

Цена 1750 руб., моя оценка 4. Минус балл за чисто субъективные моменты. А вам понравилась коллекция?

Кстати, плюс от приобретения имеется, я нашла помаду Divage и ещё раз поняла, какая она крутая.

• Ksu_is
  • 15 октября 2019, 16:26
оттенок красивый и вам идёт, но видела его в профиле мас и там он представлен в разы светлее и менее плотно, думаю если кистью нанести можно будет добиться такого эффекта
Спасибо. Возможно, но мне наносили спонжем одноразовым, я наносила из стика. Не могу сказать, что кардинальные различия. Кистью, лично для меня, такую гелевую текстуру совсем неинтересно наносить.
Меня тоже зацепила именно эта) Но я ее вижу гораздо менее розовой, тут прям ягодная
Да? Я вообще ее розовой не вижу. Мне кажется с этой помадой, как с тем платьем)) то ли синее, то от белое. По мне, чисто коричневая😂🙈
У меня в реале она выдает розовинку, но иногда. А здесь прям коричневый вижу только в общем образе
Я вот ждала, розовинку эту. Но нет( видимо пигмент губ такой
  • Darja
  • 15 октября 2019, 16:48
Аналогично! Посмотрела пост, вспомнила, что на мне и так все помады сильно розовеют, перехотела эту помаду)
Почему она не розовеет на мне, ну моими глазами если смотреть ))
Потрясающе! Цвет -супер, вам очень идет! Лежит на губах идеально
Спасибо большое
красивый и уютный цвет :)
А я взахлеб прочитала твой пост и головой-то понимаю, что ты нашла в ней минусы для себя. Но Боже мой, она просто богически на тебе смотрится и очень украшает. Правда-правда! Я бы не стала просто так говорить)

Нереальные губы
Жена, спасибо большое, так приятно. Ну да. Я просто искушённый помадоманиак) хотелось чего-то такого. Ну и просто, я люблю чуть более плотные помады, да. Но носить я ее буду, конечно, так как объективно она хорошая
Вам очень идет этот оттенок! Есть в нем что-то притягательное
Спасибо большое! Мне на других тоже так кажется! На себе меньше, но может я просто предвзято по каким-то причинам отношусь
У МАС гораздо более сложный цвет нежели у Диваж. Более многранный что ли… И на Вас действительно здорово смотрится, жаль, что на оправдала всех надежд.
Да, возможно это так. Но текстура мне меньше понравилась, не потому, что плохая, просто не совсем моя. Спасибо за комментарий!
А Диваж сняли с продажи?
Да, но мне кажется, похожий оттенок можно найти в серии Velvet этого бренда. Но за качество не ручаюсь
  • Mursilka
  • 15 октября 2019, 22:11
Очень красивые губы  .
Оттенок удачный, но даа, Диваж выглядит круче  .
  • julpuh
  • 15 октября 2019, 23:08
О Диваж хороша! Не зря заглянула в ваш пост. Спасибо! Жаль, что ее похоже нет в продаже.
А Мак в этом оттенке во всех постах проявляет себя некачественно на мой взгляд (в отличии от других оттенков), протестировав на себе в магазине я даже больше ужаснулась) У меня вечносухие губы — так что мимо.
Но вам оба оттенка очень идут)
Спасибо, по ТХ нареканий в целом к Мак у меня нет. Когда нанесена моими руками. Просто я люблю чуть другие помады по текстуре. Спасибо за комментарий, рада, что пост был интересен
Мне кажется, эта помада успела покорить всех
И, видимо, в погоне за необычным оттенком забывается всё остальное. Спасибо, что указали на эти моменты.
А разве это лимитированная серия?
Я в каком то посте видела инфо, что да. Но я не утверждаю. Спасибо за комментарий. Увы, для меня этот оттенок таким не стал. Но все впереди, вдруг я и воспылаю к нему. У меня бывает чувства находят и через полгода после покупки. Просто на мне он слишком коричневый. Ну я так вижу.
Понравилась на вас   Губы выглядят еще более соблазнительными. Красивый глянец, изысканный оттенок!
Спасибо большое. Благодаря таким комментариям я быстро изменю своё отношение к нему
Красивый оттенок😍Вам очень здорово💖
  • Westerly
  • 16 октября 2019, 08:53
я тоже взахлеб прочитала посты с помадами MAC. Оттенок один из самых интересных. Ох уж эта  karmelita-05 уже совратила меня на покупку метеоритов и помады MAC «Раджа»
Она это может!
На вас оттенок хорошо смотрится, хотя с Divage почти не различимы, я вообще на сравнительном фото губ думала, что не сверху/снизу, а справа/слева.
А вот визажисты mac, кстати, наносят оооочень странно помады, не считая их попыток заехать за контур губ очень сильно. Причем разные визажисты и в разных точках… Но мак вообще не мое
  • Westerly
  • 16 октября 2019, 11:08
Знакомая история, мне визажисты MAC тоже как-то нарисовали губы на пол лица. Но получилось очень необычно и инстаграмельно

Спасибо, Divage открыла мир коричневых помад мне. А визажисты странные, там да, креативные
спасибо за пост!
из линейки больше всех приглянулся этот оттенок, он действительно такой хамелион. но по текстуре пока не поняла
Рада быть полезной. Спасибо за комментарий
Теперь понятно, какой оттенок стал звездой коллекции))На Вас он отлично смотрится.
Даже неожиданно. Спасибо
Какая же она разная на всех!
На вас так прямо ягодная!
Не спорю, цвет не уникальный, но вам помада очень идет!
Мне кажется, такой ажиотаж вокруг этого оттенка вызван большей частью именно тем, как по-разному помада на каждых губах раскрывается!
Спасибо. Я только коричневое вижу) почему-то. Но помадой буду пользоваться, я не так часто покупаю MAC, может раскрою какие то грани!
Ну вот… я так хотела эту помаду после поста Кармелиты, теперь после вашего поста я начала хотеть помаду Диваж которая «чуть рыжее, чуть плотнее по текстур»
Очень красивый пост.
Спасибо большое. К сожалению, Диваж, конкретно эта линейка снята. Не думала, что они что то снимают, они веками выпускали свою продукцию. Наверное, цвет можно найти в других линейках у них. Но вот вопрос к качеству.
  • Blake
  • 17 октября 2019, 12:30
На тебе она совсем другая, помада-хамелеон) На мне более теплая и с коричневой ноткой) Но тебе очень идёт!
Вообще, оттенок очень необычный — сколько постов видела — на всех он разный
Спасибо! да, он явный будущий лидер продаж среди других оттенков линейки