Top.Mail.Ru

Dior Addict Stellar Shine — отзывы

Сияющая увлажняющая помада
4.5

Dior Addict Stellar Shine Lipstick 535 CD-Dream

Эту уже давно не новинку я купила больше месяца назад в качестве замены любимой помады Dior Jelly Lip Pen в оттенке 516 Copacabana, о которой я когда-то писала и с которой давно уже было пора расстаться. Выбирала оттенок по немногочисленным свотчам, которые доступны в интернете, почти не надеясь попасть тон в тон, больше просто из желания попробовать новинку, и к моему удивлению, если и я не угадала с оттенком идеально, то как минимум, приобрела продукт который максимально близок к Лип Пену по настроению.

Dior Addict Stellar Shine Lipstick 535 CD-Dream

Про оформление упаковки много говорить не буду, на мой вкус, оно достаточно красивое и стильное, хотя для футляра можно было бы взять металл чуть толще и основательнее, но это скорее придирки.

Dior Addict Stellar Shine Lipstick 535 CD-Dream

Оттенок помады очень один из моих самых любимых — припыленный розово-бежевый с прохладным подтоном с вкраплением мельчайших разноцветных блесток (на фото кажется, что все они серебристые, но нет, в реальности они разных оттенков). Блестки видны в стике при близком рассмотрении, но на расстоянии вытянутой руки, вряд ли кто-то заметит их на ваших губах, они совсем не ощущаются и не доставляют дискомфорта. В общем, это такой типичный нюд, в котором просто уютно и зимой, и летом. Как мне кажется, он подойдет большинству девушек. В сравнении с Лип Пеном цвет теплее на пару тонов, но он все еще скорее прохладный, что мне в нем ну очень нравится.

Dior Addict Stellar Shine Lipstick 535 CD-Dream

Текстура у помады очень приятная — сливочная, нежная, она просто скользит по губам. Покрытие получается полупрозрачное, при усердном наслаивании можно добиться среднего, но даже так, вряд ли помада полностью перекроет пигмент губ (особенно если он довольно яркий), но зато придаст им очень красивый оттенок. В этом еще одно отличие от Лип Пена — тот ложится на губы ощутимо плотнее. Аромат у помады едва заметный, ванильный, а вкус чуть сладковатый. На губах помада ощущается очень комфортно, ни вкус, ни запах не раздражают, т.к. едва заметны.

Ниже помада нанесена в один слой (слева) и в несколько слоев (справа) (все фотографии сделаны при дневном освещении у окна):

Dior Addict Stellar Shine Lipstick 535 CD-Dream

Здесь я решила сравнить оттенок 535 CD-Dream с другими нюдами из моей косметички. Большинством я уже почти не пользуюсь, но не выкинула пока не нашла им равноценной замены, так что компания подобралась разношерстная. Слева направо: Dior Jelly Lip Pen 516 Copacabana, Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick в оттенке 26 Nude Cashmere, Dior Addict Stellar Shine Lipstick 535 CD-Dream, Lancome Shine Lover Lipstick в оттенке 212 Twisted Beige, Guerlain Rouge Automatique в оттенке 602 Tonka Imperiale:

Ближе всего по тону к CD-Dream именно Copacabana, Burberry уходит в прохладный коричневый, Lancome ощутимо розовее, а Guerlain краснее.

И, наконец-то, помада на губах. Губы без всего:

Dior Addict Stellar Shine Lipstick 535 CD-Dream в два слоя:

Помада практически не затекает в складки и не подчеркивает шелушения (но это заслуга не столько текстуры, сколько удачного цвета). Стойкость чуть меньше, чем у других моих помад, 1-2 часа, затем она постепенно начинает впитываться в губы. Расход у нее приличный, стик тает на глазах :) Думаю, при регулярном ежедневном использовании ее хватит месяца на 2-3 в лучшем случае.

В завершение отмечу уходовые свойства помады — они присутствуют как и у всех остальных средств марки, которые я пробовала раньше. Губы после помады очень нежные, мягкие. Какие-то серьезные шелушения она вряд ли излечит, но умеренно увлажнит и разгладит.

В итоге, могу сказать, что новинка мне очень понравилась. Пусть она не стала стопроцентной заменой Копакабаны по цвету и текстуре, но по своему настроению это тот же самый прохладный нюд, который и в пир, и в мир, подойдет к любому макияжу глаз и лица, плюс она очень приятно ощущается на губах и неплохо ухаживает за ними. Думаю, что это не последняя помада из этой серии в моей косметичке, буду пробовать и другие оттенки :)

Срок тестирования: 1,5 месяца

Цена: 37$ или около 2380 руб.

Оценка: 5, ни к чему не могу придраться

А вы уже пробовали эти помады? Если да, то понравились?

Настя

За сравнение отдельное спасибо) мне сейчас тоже полюбились такие текстуры
Надеюсь, что оно кому-нибудь пригодится, хотя не уверена в этом, учитывая какие бьюти-динозавры в нем участвовали   Спасибо, что заглянули
Эта линейка помад классная! Очень мягкая и сливочная текстура👍😍цвет красиво очень смотрится на губах 👍на мне правда эта помада не стойкая 😔
Мне она тоже очень понравилась, я вообще люблю такие лёгкие полупрозрачные текстуры   Да-да, нестойкая, 1-2 часа всего… Но я большего от неё и не ждала)))
Хорошенькая помадка! Отличный вариант на каждый день) а lip pen этот был лимиткой?
Да, очень универсальная, я такие люблю, они не залеживаются без дела)

Ага, давным-давно, аж летом 2013 года эти Лип Пены выходили. Помады были ну очень неплохие, жаль, что лимитка. Не решалась выкинуть пока не найду замену (пусть даже и не точную), теперь можно
Какая красота! Обожаю такую формулу 2 в 1 — ухаживающий бальзам и полупрозрачный цвет. Носить одно удовольствие, ещё и красиво.
Спасибо   Вот и я очень люблю такие продукты, чтобы и красиво, и комфортно, думаю, присмотрю себе еще какой-нибудь цвет из линейки
  • RiverLee
  • 12 октября 2019, 14:45
Очень красивый оттенок — самый удачный из нюдов.
А что не так с Лип Пеном?.он испортился?
Оттенок очень мне нравится, я вообще люблю в меру прохладные нюды

Вот только этим летом мне стало казаться, что он немного изменил запах, может даже это глюк, не знаю, но учитывая сколько ему лет, думаю, что, все-таки, он уже может себе это позволить 😅 В остальном — вкус, текстура, все как было, но пользоваться им уже не хочется, а жаль, этот Лип Пен — самый красивый нюд, на мой вкус, из всех, что у меня были)
  • SaFi
  • 12 октября 2019, 15:10
Кочует у меня эта помада в этом же оттенке из сумки в сумку, пользуюсь только в случае, если другие любимые помады забыла положить. Эта любимицей не стала исключительно из-за сладкого привкуса на губах.
Хорошо, что вы про это написали! Мне этот привкус кажется настолько незначительным и приятным, что совсем не раздражает. Значит, желательно эту помаду в семпле иметь перед покупкой, иначе может выйти как у вас. Интересно, в наших сетях их вообще выдавали в подарок к покупкам?
У меня в том же оттенке. Смотрится красиво, но рука к помаде не тянется совершенно. Мне она губы не увлажняет, быстро сохнут. Очень жаль(
Очень жалко, что у вас так с ней сложилось, мне она наоборот нравится тем, что очень сливочная и после того, как постепенно впитывается в губы, оставляет их чуть более увлажненными и мягкими. Но у меня в целом, такая картина со всеми средствами для губ Диор, какие-то чуть лучше, какие-то чуть хуже увлажняют, но не могу вспомнить, что хотя бы какое-то их них мне сушило губы… Хотелось бы конечно, чтобы за свою цену таких казусов ни с кем не происходило… А вы другие их средства пробовали? Все сушат или только эта помада?
Красивый оттенок, на губах лежит замечательно!
Даша, не могу с вами не согласиться, мне тоже ооочень нравится, как помада ложится на губы   Спасибо, что заглянули
  • 12 октября 2019, 17:31
Чудесный нюд! Dior Addict моя любимая линейка у Диор. Вот сколько помад было, ни одного нарекания, красота на губах+отличный уход))
Рита, здорово, что тебе он тоже понравился   Для меня это первый Аддикт, но точно не последний! Очень понравился в носке, действительно, красота на губах и уход!
Какой красивый и подробный пост!
Оттенок — такой нежный и повседневный.
Мне линейка очень понравилась, но я решила, что еще успею что-то выбрать и набрала несколько оттенков уходящей линейки Dior Addict.
Эрика, спасибо
Хм, я и не думала, что она уходящая, но на оф. сайте вижу только 10 оттенков в постоянке и 4 лимитированных, как-то мало, распродают, наверное, и правда…
Анастасия, а мне всегда нравятся сравнения с «динозаврами»!
У большинства здесь по парку юрского периода имеется  , мы их помним и любим)
Очень приятный нюд, и красивые искорки!
Я люблю аддикты и прощаю им нестойкость)
Пробовала Stellar Shine после удара по выпущеннным в поддержку их лакам, но в итоге взяла еще один Laquer Shine, звездную покупку отложила на потом.
Я такие сравнения тоже люблю, как и вообще люблю посмотреть на разного рода раритеты, рада, что не мне одной они нравятся
Для меня нестойкость вообще не проблема, правда, всегда можно помаду обновить
Я сам запуск, если честно пропустила, спустя какое-то время только обратила на него внимание и сразу же решилась на покупку, очень хотелось чего-то новенького! Laquer Shine тоже очень хочу теперь попробовать, после хорошего впечатления от Стеллар версии. Жалко, что раньше проходила мимо Аддиктов
Тоже есть помада из этой линейки (439 оттенок), нежно люблю. Очень комфортная, губы с ней увлажненные и смотрится красиво)) Я в таких кремовых текстурах, правда, люблю исключительно нюдовые и коричневые оттенки, яркие и темные ненене.
Хочу прикупить еще какой-нибудь оттенок из линейки.
Алена, спасибо вам, что поделились   У меня такие впечатления от этой помады
  • 49_luna
  • 12 октября 2019, 23:29
Спасибо за пост! Очень красивый оттенок) как сливочная ириска))
А вам спасибо, что зашли!   И правда, на ириску похож оттенок, был бы чуть теплее, так точно была бы сливочная ириска
  • Firuza
  • 13 октября 2019, 13:12
А по мне она похожа на Dior Addict Lipstick 535 Tailleur Bar, цвет один в один. Спасибо, что показали, нужно будет посмотреть
Посмотрела посты на 535 Tailleur Bar, показалась, что она чуть светлее и розовее, но может быть дело в цветопередаче и разном восприятии цвета разными людьми, не зря же эти помады вышли под одним номером, кто знает, может решили оттенок сохранить при перезапуске линейки? Любопытно   Спасибо, что поделились!
  • OSen
  • 13 октября 2019, 21:04
Отличный вариант моего любимого my lips but better))
Оксан, именно так   Свои губы, только лучше))))
  • Tanserb
  • 13 октября 2019, 21:47
Роскошная помада! Обожаю такие полупрозрачные нюды. И оттенок замечательный. А у меня в последнее время, что--то не получается попадать в оттенок помад при заказе онлайн ((
И я их очень люблю, спасибо   Я в последнее время очень много заказываю по Интернету, потому как в оффлайн-магазинах почти нет того, что мне нравится, но с цветами пока везет, что удивительно!
  • Mursilka
  • 15 октября 2019, 23:16
Достойное пополнение Вашей коллекции  . Отлично смотрится  .
Александра, спасибо вам!