Актуальные акции Lamoda
4,8
10 октября 2019, 22:14

Легендарные румяна Chanel Joues Contraste powder Blush. Свежий, сочный персик в оттенке 82 Reflex

10 октября 2019, 22:14

Девочки, всем прекрасного вечера:)

Без чего не может обойтись ни один профессиональный макияж, а уж тем более макияж на каждый день?

Какой продукт придает коже свежий, отдохнувший вид, скрывая следы усталости?

Какое средство для лица больше всего любила Марфушенька-душенька из старой доброй сказки «Морозко?» Уж она- то точно знала толк в этом!

Ну конечно, румяна для лица! После моего вечного помадоманьячества и парфюменых скупок, я бегу за румянами!

В моей коллекции есть и бюджетные фавориты, есть из более дорогого сегмента. Но есть самые любимые, самые лучшие румяна, покупку которых я готова повторить и не в одном оттенке!

Легендарные запеченные румяна Chanel Joues Contraste.

Производство: Франция

Объем: 4 грамма

Оттенок: 82 Reflex

Стоимость: около 3500 руб., со скидкой — около 2600 руб.

очень красивый, персиково — коралловый оттенок! :) Настоящее лето в упаковке)

Оформление

Я как всегда бьюсь в экстазе от лаконичного и строгого дизайна декоративной косметики Chanel. Так просто и так эффектно — ничего лишнего, как маленькое черное платье, которое всегда будет актуально и уместно!

Продукт находится в квадратном, классическом футляре черного цвета с зеркальцем внутри.

Единственный минус, что крышка с зеркалом открывается только на 90 градусов, хотя у многих средств из люксовой категории зеркало открывается на 180 градусов, что очень удобно! Здесь марка прогадала, мне абсолютно неудобно! В четверках теней Chanel крышке с зеркальцем пришел конец, она отвалилась.

дневное освещение в тени

Внутри упаковки можно заметить миниатюрную кисточку из натурального ворса. Я всегда выступаю за компактность и комфорт, мне важно, чтобы в таких продуктах была кисть. И она совсем неплохая, достаточно плотно набитая, ворсинки из нее не лезут, наносить румяна ей очень удобно, продукт на лицо отдает полностью, не колючая. Она, конечно, немного потрепалась от срока службы, но в целом выглядит и работает хорошо.

В поездках и путешествиях такая маленькая кисточка очень необходима!

дневное освещение
дневное освещение, при солнечном свете

Текстура

Румяна очень нежные на ощупь, шелковистые, мягкие, но в тоже время хорошо пигментированные, отдают свой цвет полностью.

Их можно наслаивать спокойно, не боясь переборщить. С ними Вы не будете выглядеть матрешкой, как раз наоборот, румяна придадут образу очень естественный вид, здоровое сияние, будто Вы хорошенько выспались или отдохнули у моря:)

солнечный свет, здесь румяна кажутся немного ярче
искусственное освещение

Оттенок

У меня оттенок 82 Reflex. Потрясающий, персиково-коралловый цвет, отлично освежает лицо, придает деликатное сияние коже. Мой оттенок содержит мельчайший золотистый шиммер, который на лице абсолютно не заметен и он не лежит отдельными блестками. Очень деликатный, универсальный оттенок, который подойдет многим девушкам — и блондинкам, и брюнеткам, и бледнокожим, и загорелым девушкам!

дневное освещение
как же красиво искрится микрошиммер в румянах! На солнышке на коже невероятно смотрится этот оттенок!

Стойкость

Продукт очень стойкий! Говорить об этом даже не стоит! С утра и до поздней ночи! Могут слегка потускнеть на жирной или комбинированной коже, но так как кожа у меня все- таки ближе к сухой — то на мне держатся как прибитые!

Аромат

Очень красивый аромат камелии или садовой свежесрезанной розы. Постоянно вдыхаю его при использовании продукта, так мне он нравится! Это типичный аромат практически всех средств марки Chanel.

Применение

Как я и говорила, румянами Chanel Joues Contraste я пользуюсь уже очень давно и с каждым разом я влюбляюсь в их текстуру, цвета и качество с новой силой! Продукт роскошно подсвечивает лицо, особенно это заметно на солнышке, смотрится так — как будто миллионы разноцветных искорок загораются на Вашем лице, придавая коже холеный вид!

Наносятся румяна очень легко, растушевываются прекрасно, не оставляя на лице пятен и неаккуратных разводов. Практически любая кисть подойдет для нанесения этого средства.

Кисти, которые не подходят для этого продукта — натуральные жесткие. С ними румяна превращаются в золотую пыль и сильно осыпаются при нанесении на кожу.

+ нежная, шелковая текстура
+ стойкость
+ многообразие оттенков
+ отлично растушевываются, не оставляют пятен на коже
+ пигментация
+ можно наслаивать
— не все кисти подходят
— высокая цена

Итог

Если Вы хотите свежий, сочный персик на лице, тогда Вам сюда за шикарными румянами Chanel. Люблю их за шелковистость в использовании, за экономичность, за восхитительные оттенки. Качество продукта идеальное!

Моя оценка: 5 (+++)

искусственное освещение
дневное освещение

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной для Вас! :) Признавайтесь, а у Вас есть любимые румяна Chanel и в каком оттенке?😍

cosmomain 10.10.2019
Очень красивые румяна, и вам очень подходят
ElenaLegenda 10.10.2019
спасибо огромное! :) очень люблю персиковые тона, уходящие слегка в коралл)
julpuh 10.10.2019
Прекрасный оттенок😊 у меня был очень похожий от Eva, истратила их до конца)
ElenaLegenda 10.10.2019
спасибо большое! :) ох, не знаю, когда мои закончатся, пользуюсь очень давно)))такие экономичные!
julpuh 10.10.2019
Румяна, бронзеры и хайлайтеры — вечные просто😅
Ой это точно 😂
Ginny 10.10.2019
Ожидала в той или иной степени аляпистости, а тут так нежно, в меру, не убавить, не прибавить. Понравились. На Вас. Глаза отдыхают, глядя на такие фото с макияжами))).
ElenaLegenda 10.10.2019
мне очень приятно   спасибо от всей души! :) они правда очень нежные!
Stamina 10.10.2019
Интересно, на как долго хватит упаковки таких румян?
Пользуюсь запечёнными румянами от Seventeen уже полтора года — ушло меньше половины. Правда, там 7,5 грамм.
ElenaLegenda 10.10.2019
так, у меня им… уже года четыре)))даже задумалась, но у меня они не одни, есть еще несколько штук в запасе самых разных марок))
Stamina 16.10.2019
Неиссякаемый продукт.
GreenRose 10.10.2019
Вам очень идёт 🙂
спасибо большое! :)
aquagirl 10.10.2019
Румяна у Chanel отменные и оттенок вам очень подходит!
ElenaLegenda 10.10.2019
согласна   самые лучшие пока для меня)
emfors 10.10.2019
Красивый оттенок, вам очень идет) хорошо освежает и это свечение на коже ну ооочень нравится)
ElenaLegenda 11.10.2019
Огромное спасибо! 💖🙏вот за счёт мельчайших частиц, такое красивое свечение 😍
Ksu_is 11.10.2019
Божественный оттенок! Однозначно твой, ты такая нежная и свежая с ним как персик! Просто вауу, влюбилась в твой нежный образ;₽)))!
ElenaLegenda 11.10.2019
Ксюшенька, большое тебе спасибо 🌸🌸🌸оттенок такой освежающий 👍мне кажется многим подойдёт 😍
Winter_cherry 11.10.2019
Какие красивые! Люблю такие теплые оттенки!
ElenaLegenda 11.10.2019
Спасибо от всей души за оценку 💖
Я тоже его люблю
И я Вас прекрасно понимаю 😍🙏❤️
Elenina87 11.10.2019
Очень красивый оттенок и Вам идёт!
У меня не складываются отношения с румянами Шанель — их текстура для меня слишком сухая.
У Вас в расфокусе свотч румян на пальце при дневном освещении.
ElenaLegenda 11.10.2019
Спасибо большое 💖жаль что не подходят. Мне Clarins ещё очень нравятся 👍я специально так сделала на фото:)
fridik 11.10.2019
Рассыпуха и румяна Шанель — это моё всё! Вам ооооочень идёт этот оттенок.
Спасибо за оценку 💖🙏понимаю Вас, пудры, румяна у марки шикарные😍
ekra 11.10.2019
оттенок 170. буду покупать уже в третий раз. Замечательные!
cпасибо большое, что поделились
galagalaxy 11.10.2019
У меня кажется 86 (вроде бы лимитка, потому что больше я их купить не могу), светло-розовые с розовым шиммером, трясусь над ними, берегу
Аналога пока не нашла :(
ElenaLegenda 11.10.2019
я тоже часто трясусь над тем, чего уже не достать или что сняли с производства)) и бывает порой, такие крутые вещи снимают, что думаешь — ну за что?((
ekra 12.10.2019
Да, 86- это лимитка. Мои первые Шанелевские румяна, которые покорили. Идеально подходили к моему оттенку кожи. Т.к. их не стало перешла на 170. и тоже люблю их нежно.
ElenaLegenda 12.10.2019
Хочу себе тоже ещё нежные розовые… но вот смотрю на своё количество и отправляю хомяка в отпуск 😂😂😂и твержу — мне не надо, не надо)) хотя хочется
galagalaxy 13.10.2019
170 какие-то не такие))) Хотя надо живьем на них посмотреть…
ElenaLegenda 13.10.2019
У меня 82 оттенок :) не 170)))
galagalaxy 14.10.2019
Да это я ekra отвечала и не туда ответила)
понятно) ничего страшного))
ekra 13.10.2019
Смотрите именно на затест на коже.
man_i_ya 11.10.2019
А я свои таки продала, не подружилась с текстурой. Они были как будто пластиковые, никак не хотели отдавать цвет. Хотя с другими оттенками румян Шанель такой проблемы не было. Любила долгое время лимитки Шанель и изменила им с Collistar Silk Effect Maxi Blusher в оттенке 21 Rosa dorata. Рука тянется только к ним или NYX Professional Makeup Ombre Blush в оттенке 07 Soft Flush
ElenaLegenda 11.10.2019
ну и хорошо, что Вы нашли для себя еще лучше румяна!   Кстати очень интересно будет попробовать Collistar, хвалят очень марку!:)
Blake 11.10.2019
Очень приятный и «свежий» оттенок
спасибо за добрые слова
Vasilisk 11.10.2019
Вам очень идут эти румяна, красиво. Лицо холеное с ними, светится. Я, к сожалению, с ними не подружилась. На лице горели ярко красным маком, и не зависимо от степени нанесения, даже один лёгкий взмах кистью давал на щеках «кирпич». Ложились пятнами, хотя кожа у меня сухая. В общем, когда срок годности вышел, выбросила без сожаления, хотя другие румяна живут в моей косметичке годами по истечении срока годности.
ElenaLegenda 11.10.2019
ого, вот как даже бывает:( Просто наверное не подошли, ну ничего, зато есть и другие не менее прекрасные румяна! Спасибо огромное, что зашли :)
Frankie_Stein 11.10.2019
У Шанель замечательные румяна.
Ваш оттенок — такой свежий и нежный!
ElenaLegenda 11.10.2019
спасибо большое пребольшое! Мне очень приятно! :)
Natasha87 11.10.2019
Какие красивые на Вас, посмотрю поближе в магазе
ElenaLegenda 12.10.2019
Спасиииибо🙏🌸🌸🌸обязательно присмотритесь !👍
Grace_Kelly 13.10.2019
Мои первые румяна из сегмента люкс! Помню, помню. Использовала их до конца. Надо бы повторить.
ElenaLegenda 13.10.2019
конечно! :) они хороши как по текстуре, так и по оттенкам   Вам удалось их до конца потратить?))
Grace_Kelly 14.10.2019
Да удалось, за 3 года ( не кидайтесь помидорами) просто параллельно пользовалось другими. Стёрла до дна, оно состоит из розового пластика в цвет румянам. Поэтому кажется что они нескончаемые, донышко не бросается в глаза. Хотя они очень хорошо прессованы что делает этот продукт долгоиграющим.
ElenaLegenda 14.10.2019
Это же здорово 😍👍люблю когда продукты заканчиваются и становятся любимыми 💖моим тоже уже очень много и все никак ))
Tanserb 13.10.2019
Роскошный оттенок! Вам очень идет!
ElenaLegenda 14.10.2019
благодарю от всей души:) очень приятно)
Mursilka 15.10.2019
Вам очень классно! Свотч при искусственном освещении —  .
ElenaLegenda 16.10.2019
Спасибо от всей души💖старалась показать красоту🌸🌸🌸
Какие красивые румяна  , влюбилась! Спасибо за отзыв!
ElenaLegenda 21.10.2019
Не за что и Вам спасибо большое за оценку💖люблю румяна Chanel👍