26.09.2019

Красивый тон за 300 рублей? Миф или реальность? Art-Visage устойчивый тональный крем с увлажняющим комплексом и витамином Е #201 & #205

Доброго утра четверга всем!

Близится конец недели и мне почему-то очень сильно захотелось вам рассказать о тональном креме, которым пользуюсь уже наверно больше года, и как только заканчивается сразу иду за добавкой.Этот товарищ всегда есть в моей косметичке и всегда почти есть запечатанный, на случай подарить подружке если она вдруг ещё не пробовала.Встречайте нашумевший и уже очень знаменитый…

Арт-Визаж Устойчивый тональный крем с увлажняющим комплексом и витамином Е

Я не помню где именно я про него услышала или у кого увидела, но помню что буквально сразу начала искать где его купить. Купив конечно же на следующий день я начала пользоваться и как же я была удивлена, когда получившийся результат в зеркале просто превзошёл все мои ожидания.

Раньше я всегда покупала дорогие тона, мне казалось, что для кожи денег жалеть не надо.НО даже тональный крем за 4000 рублей лежит откровенно хуже, чем чудо отечественного производителя за 300… как такое может быть?

От оформления не стоит ждать каких-то изысков, всё до безобразия просто. Обычная пластиковая туба, носик который периодически может пачкаться, но всё легко решается с помощью влажной салфетки или спонжика.Золотистый крышечка в тюн надписям, которые со временем конечно затираются.Упаковка не для тех, кто любит что-то очень красивое, с другой стороны если бы производители заморочились над упаковкой, то вероятно и цена не была бы такой смешной.

У меня два оттенка, самый первый я купила 201 было это больше года назад, потом линейка расширилась и появились новые оттенки, я взяла ещё и 205.

201- для меня сам по себе немного темноват, но там тот момент это был самый светлый оттенок из всех, поэтому я высветляла нужные мне места консилером и всё было ок. Кстати сказать, мне нравится этот сероватый подтон у 201 оттенка, именно такой у корейских ББишек и они как правило очень хорошо сливаются с кожей.В целом очень красивый бежевый, холодный оттенок.Очень светлым девушка вряд ли подойдёт, либо нужно мешать с чем-то, например с хайлайтером.

205- уже намного светлее, в нём проскакивает розовинка, подойдёт светлокожим.Красивый такой фарфоровый оттенок, особенно хорош в зимнее время года, когда кожа становится совсем бледной.

Вот на этом фото хорошо видна разница между оттенками.

Давайте смотреть на коже, на руке одно, а вот на лице это совсем другое дело.

Начнём с 201 оттенка.

до

… и 205 оттенок.

Не могу сказать, что кожа у меня какая-то проблемная. Нет. Комбинированная это да, чувствительная тоже да. Расширенные поры тоже есть, но не всё так критично.

Перед нанесением тона всегда хорошо увлажняю кожу, потому что устойчивые продукты как правило сушат кожу.

Если говорить честно, то конкретно этот тон лежит лучше, чем мой любимый тон Clarins.Только Clarins стоит около 4000 тысяч рублей, а этот малыш 300 рублей. И что самое интересное, Арт-Визаж более стойкий, с ним у кожи живой вид, нет замазочного эффекта и маски тоже нет.

Кожа получается ровная, красивая, ухоженная и никто в жизни не скажет, что на вас тон за 300.

Все мои знакомые уже тоже пользуются и цена-качество конечно воодушевляет. Знаю даже некоторых визажистов, которые этот бюджетный тон переливали в люксовые баночки и благополучно работали на нём.

Ну и полный образ, чтоб уж точно убедиться в том, что тон отличник.

Как мне кажется достойный тональный крем, чтоб обратить на него своё внимание. Или хотя бы просто ради интереса попробовать.

держится целый день
красивый оттенок
не забивается в поры
не подчёркивает шелушения
не выглядит маской
естественный финиш
может отпечаться на телефоне
упаковка

Состав для тех, кто разбирается.

1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо, что дочитали до конца.

Расскажите о ваших впечатлениях, пробовали или нет?

Может знаете ещё какие-то классные тональные основы?

Art-Visage SPF 6

Art-Visage SPF 6

lanavirgo 26 сентября 2019, 09:51
Красиво смотрится на коже   Легкий блюр   Попробовать однозначно стоит… Бюджет от этого не пострадает   Лишь бы не забивал поры
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 10:02
У меня таких проблем вообще не возникло.Так что смело пробуйте и кошелёк не пострадает.
lolakarikola 26 сентября 2019, 11:33
Мне забивает. Делала подходы несколько раз в разное время года- итог один. Теперь у меня четыре банки, которые куплены от жадности
lanavirgo 26 сентября 2019, 11:36
Жаль, потому что тоже имею склонность к забиванию пор((((
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 11:47
Какие мы все таки все разные! У меня вообще нет такой проблемы.
best_i_ya 26 сентября 2019, 12:37
К сожалению, мне забивает поры и провоцирует воспаления
martusha72 26 сентября 2019, 10:36
Уменя 101, самый светлый с желтым подтоном, ттх те же
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 11:03
101 это увлажняющий. Он немного другой. У меня он тоже есть и любовь не такая сильная!
martusha72 26 сентября 2019, 11:53
Вы заметили разницу? Я нет)))
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 11:58
я заметила, на мне увлажняющий лежит откровенно ужасно.
martusha72 26 сентября 2019, 13:30
Это индивидуально, конечно. Увлажняющий на мне как будто дольше усаживается
Viktorialy 26 сентября 2019, 10:41
Тестила в магазине на руке его и ББ-крем этой же марки. Вначале оба показались плотными, а я люблю полупрозрачные текстуры на коже. Но вышла из магазина, они уселись на коже и реально очень хороши. Думаю взять Арт-визаж и забить на Armani Luminous Silc, который подчеркнет шелушения, от которых даже не подозревал.
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 11:05
Вот у меня такая беда недавно случилась с Shiseido Syncro Glow. Все его так хвалили, а на мне сущий кошмар. Очень классные ещё CC от Estrada люксовый эффект на коже, а стоит тоже около 250 рублей. Напишу о них.
Soffione 26 сентября 2019, 10:55
А какая отдушка у этого крема? У меня сейчас тональный Dior Backstage, разочарована, упаковка просто сущий кошмар, проливается, пачкает все вокруг, шелушения подчёркивает. Использую до конца и больше не куплю. Единственный плюс — светлый оттенок и большой объём в 50 мл.:(
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 11:06
Даже никогда не замечала если честно, чем пахнет. Значит с запахом все ок!)) а я как раз в сторону Диор смотрела, спасибо что предупредили.
martusha72 26 сентября 2019, 11:53
У меня 101, ничем не пахнет
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 11:58
У вас тон вообще из другой серии.Они совершенно разные.
martusha72 26 сентября 2019, 13:28
Простите, но у Арт-Визаж почти все продукты без явной отдушки. У меня и помада от них ничем не пахнет
Mac_Cecht 27 сентября 2019, 02:08
Есть у него отдушка и довольно ощутимая! На мой нос мужской одеколон, пахнет ещё с полчаса после нанесения, прямо постоянно чувствую этот запах. Еле привыкла.
Soffione 27 сентября 2019, 10:54
Спасибо, Илона! Я его все равно в продаже нигде не видела. Там ещё и парабены в составе, обычно я их избегаю в несмываемых средствах. Хотя их вред особо не доказан. Может, ничего страшного в них нет.
c2195912kitty 27 сентября 2019, 15:27
От парабенов то нет, а вот от BHT может быть, еще и с diazolidinyl urea в придачу.
Alinka688 26 сентября 2019, 11:16
А в полном образе на Вас какой оттенок?
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 11:48
201. Я сейчас после моря загоревшая )))
Navisa 26 сентября 2019, 11:24
У меня 208, единственный тёплый, и за ним пришлось погоняться. У меня жирная кожа, но на зиму подошёл хорошо, его не видно на коже, и сходит он тоже деликатно, я обязательно возьму ещё!
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 11:49
Как классно, что вам тоже подошёл. Зимой тоже особенно его люблю.
Sinta 26 сентября 2019, 11:25
А я смешиваю оба эти оттенка на руке перед нанесением на лицо, получается тот самый идеальный тон тона, что мне нужен  . Совершенно соглашусь с автором поста, тональное средство отменное, а за свою цену так и вовсе волшебное. У меня другой тип и состояние кожи, чем у автора — кожа очень жирная, возрастная, акне и постакне мои хорошие приятели — но данный тональный очень интеллигентно ведет себя на моей нездоровой коже — акне не провоцирует, поры не забивает.
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 11:50
Спасибо за ваше мнение. Очень приятно, что вам тоже нравится. Пусть кожа всегда будет здоровая и красивая!
Yasim 26 сентября 2019, 11:26
честно добила упаковку, но восторга не испытала.Если и говорить о бюджетном с соседних полок, то Буржуа сити рэдианс значительно лучше.
Lesya34 26 сентября 2019, 11:56
Как все индивидуально ) У меня он полетел в мусорное ведро. Для меня ужасен ((
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 11:59
Спасибо, для меня Буржуа тоже к сожалению оказался бесполезен.Не нашли общего языка.
Lesya34 26 сентября 2019, 11:29
Здорово смотрится на Вас! Я тоже его люблю, повторяла покупку несколько раз уже, была удивлена соотношением цена-качество )
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 12:02
Спасибо, мне он тоже очень нравится.
AVS 26 сентября 2019, 11:29
Купила 201 тон из любопытства. Кожа жирная, с расширенными порами. Наношу влажным спонжем, закрепляю иногда пудрой, когда надолго выхожу из дома. Мне он забивает поры, даже при должном двухэтапном очищении. Нравится отсутствие заморочек с нанесением. Но буду искать альтернативу.
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 12:03
Может матирующий праймер попробовать? Жаль что не случилось дружбы.
Софья Ивайловна 26 сентября 2019, 11:29
Ага, хороший тон за свои деньги! Но на моей комби коже, склонной к жирности, быстро начинает блестеть и уплывать.:(
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 12:17
Жаль, что дружбы не получилось
KateS 26 сентября 2019, 11:30
Половина лица была будто от Гермионы Грейнджер ) даже забыла посмотреть на тон)))
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 12:03
Очень часто мне это говорят))) тут меня с ней часто сравнивали в постах)
Lisenak 26 сентября 2019, 12:15
На фото без тонального у вас красивый теплый тон кожи с веснушками, с тоном — кожа со странным серым холодным подтоном. Извините. Или что-то не то с фотографиями (настройки, освещение), или оттенок тонального крема действительно неестественно уходит в серый и неправильно подобран… странное средство какое-то
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 12:18
Мой цвет кожи вообще не тёплый)) Спасибо за ваше мнение.
Blackfruit 26 сентября 2019, 12:29
У меня 201, 203 и 208, нравятся, и, что самое главное не сушат даже зимой. Сейчас 203 в ходу т.к. загар. Еще из бюджетного Эвелин с пипеткой нравится 15 и 10, но оба светловаты сейчас мне, вам 05 скорее подойдет.
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 12:55
Про Эвелин тоже много хорошего слышала. Надо попробовать. Спасибо за совет.
Mandy_Lane 26 сентября 2019, 12:47
У меня 205, пользуюсь более полугода. Впечатления схожи с вашими,- это действительно качественное средство за крайне невысокую стоимость. Сидит как «вторая кожа»- очень естественно и незаметно.
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 12:56
Точно! Абсолютно с вами согласна!
best_i_ya 26 сентября 2019, 12:49
На моей жирной коже этот тон очень быстро исчезает, а ещё поры забивает и провоцирует воспаления.
На вашей хорошей коже тон выглядит прекрасно))
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 12:56
Значит мне повезло. А какой ваш любимый тон?
best_i_ya 26 сентября 2019, 13:25
Одно время очень нравился givenchy matissime velvet, но смена ухода побуждает искать другой тональный. Этим летом я открыла для себя neutrogena healthy skin, отличный крем с лёгким полупрозрачным покрытием
Goldberry 26 сентября 2019, 13:18
У меня 201 и 203. Очень приятные и легко ложатся. 203 часто разбавляю другие тона, смешивается хорошо.
evutybz 26 сентября 2019, 19:06
тон красивый, жаль, что состав у него такой, что стремно и на пятки мазать.
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 20:48
Я в составах не разбираюсь. И с кожей моей ничего не случилось. Хотя она чувствительная.
Navsegda16 26 сентября 2019, 23:28
Почему-то не смотря на всеобщие восторги так и не решилась его попробовать может зря? видимо люблю более легкие текстуры и меня отпугнуло слово «устойчивый» Но очень люблю их увлажняющий! Мой тон на осень-зиму
Mac_Cecht 27 сентября 2019, 02:11
Есть тон из этой линейки; для меня минусом только запах — ощутимая и раздражающая отдушка. Сразу после покупки вообще забросила на несколько месяцев. И на мне окисляется(
Но за свои деньги хорош, так что планирую потом прикупить посветлее и смешивать
Визажисты, переливающие бюджетный тон в дорогие банки, — на мой взгляд, жесть, уж простите.
Эльвира Кит 27 сентября 2019, 05:04
У меня такой был, очень крутой. Но пока очень много тоналок, через год может повторю.
Safra_Azhar 27 сентября 2019, 22:05
У меня тоже много, прям хомяк. Но этот всегда есть в запасе. И ещё один бюджетный, о нем чуть позже напишу ))
Elvira-tor 27 сентября 2019, 08:54
У меня 201 и 205. Купила, как увидела. Увы, наверное у меня инд реакция, кожа под ним чешется. Подходов много раз было, отложила пока, может с кислотами кожа чувствительнее стала. Попробую после…
Safra_Azhar 27 сентября 2019, 22:04
Ничего такого я не замечала у себя. Тоже кислотами пользуюсь.
Olga Kharlamova 27 сентября 2019, 10:26
Я конечно же, как всегда, всё перепутала и летом вместо устойчивого купила, увлажняющий-он другой.Он даже выдавливается из тюбика «колбаской».Мне совсем не понравился.Теперь нужно вновь не перепутать и уже купить устойчивый  .
Safra_Azhar 27 сентября 2019, 22:04
Мне увлажняющая версия не нравится от слова совсем. Стоит без дела у меня))
Ouzo74 27 сентября 2019, 15:28
Тональный вообще не ношу — кожа чешется под ними. Последний купленный — шанель ля беж, 3 года назад, отдан маме, так как тоже не пошёл) Сейчас снова захотелось попробовать, перечитала, наверное, все посты за последние 3 года)))Начала смотреть в сторону вв swiss line и вв YSL. А тут Вы😂
В общем, купила 203, хожу в нем уже 4 часа, без базы, пока не блестит) Кожа естественная, красивая, ничего не чешется. Я очень жирнокожий человек, посмотрим, обсыпет ли меня)В любом случае, спасибо)
Safra_Azhar 27 сентября 2019, 22:03
Очень хочу верить, что всё получится! И тон подойдёт! Напишите потом, как все прошло!
Ouzo74 14 октября 2019, 06:12
Отчитываюсь)))
1.опсыпало подбородок (некритично) после 10 дней ежедневного счастья😁отменила на 5 дней — стало стихать.
2.закрепляла рассыпушкой шисейдо, блеск не беспокоит долго, без пудры все не так красиво часов через 5)
В общем, мне все понра, кроме прыщей) выкидывать не буду ̶С̶м̶е̶л̶а̶я̶-̶г̶л̶у̶п̶а̶я̶ ̶, сделала выводы и заодно сменила очищающий уход))Буду пользоваться, но пореже.
Все равно спасибо за наводку, опыт бесценен🤣
Winter_cherry 28 сентября 2019, 04:04
Мне нравится этот тон, извела уже пару тюбиков и еще есть в запасе. Цена приятная, лежит на моей неидеальной коже очень естественно.
LumanuL 28 сентября 2019, 15:39
Хороший тон, но на жирной коже держится сильно так себе.
DieKalekus 28 сентября 2019, 17:06
Столько уже видела и слышала про этот тон, что моя первая покупка в России была именно такая: 201 и 205 оттенки. И четакактатак… Лежит на мне как самый обычный более менее приличный тон, совершенно не стойкий, ещё и подкожники полезли один за другим, которых уже год точно не было. Что со мной не так??)))))
Elfina 28 сентября 2019, 18:24
Начиталась положительных отзывов на этот тональный крем и тоже купила на лето оттенок # 205. И это ужасный тон для меня! Текстура пластилиновая, подчеркнул пушек на лице, провалился во все поры, не матирует совершенно, финиш очень влажный для меня. Тестировали неделю, пробовала сверху наносить разные пудры, смешивалась с другими тонами, но результат все равно плачевный. Забросила в дальний угол ящика, валяется без дела.
Ekaterine 28 сентября 2019, 18:25
Обожаю этот тон, главный аргумент для меня против остальных в настоящее время — почти сразу после нанесения исчезает липкость, не нужно пудрить. Периодически ему изменяю, но замену пока не нашла