04.10.2019

Бальзам для губ Le Rouge Perfecto от Givenchy (01 perfect pink). Баловство или нужная вещь?

Привет, я Настя, рада тебя видеть)

Свой первый пост (попытка номер два) хочу посвятить бальзаму для губ Le Rouge Perfecto от Givenchy. Подробности читай ниже. 🙃

Итак, начнём с внешнего вида. Средство упаковано в изящный футляр из розовой кожи. Выглядит стильно и презентабельно. Футляр довольно увесистый.

Оттенок

Мой бальзам в оттенке 01 perfect pink. На официальном сайте на данный момент представлено целых 12 оттенков:

• 4 естественных, содержащих комплекс, реагирующий на pH-уровень кожи (с 01 по 04)
  • 8 ярких (с 000 до 304)

Характеристики

Бальзам имеет легкую косметическую отдушку, при нанесении слегка подтаивает и скользит по губам. При первых использованиях заметно покалывал губы (в составе экстракт розового перца). Липкость при смыкании отсутствует, волосы прилипают, но не критично.

До нанесения (в тени)
До нанесения (в тени)
До нанесения (на солнце)
До нанесения (на солнце)

Результат

После нанесения бальзама, губы мгновенно разглаживаются, сам цвет становится немного насыщенней (бальзам реагирует на естественный pH-уровень кожи), слегка увеличивается объём, долго сохраняется ощущение увлажнённости (лично у меня).

Сразу после (в тени)

— усиливает оттенок
— малый объём (2,2 гр)
— цена

Итог

В целом, могу рекомендовать к приобретению в период скидок). Полную стоимость считаю завышенной. Сама, вероятно, присмотрюсь к другим оттенкам, если не найду альтернативы.

*данный бальзам брала в наборе с миниатюрой туши в период скидок.

4 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

А у вас есть любимчики среди бальзамов? Делитесь в комментариях.

Ваша Miss_A😙

Маргарита Трухачева 04 октября 2019, 07:04
Спасибо за пост) Красиво описали!
Miss_A 04 октября 2019, 07:16
Спасибо за прочтение)
AnyaMalina 04 октября 2019, 07:05
Спасибо за пост   Мне не хватило фото самого продукта в стике, или номер оттенка в названии — не сразу поняла, про какой цвет идет речь
Miss_A 04 октября 2019, 07:18
Спасибо за замечание) добавила номер оттенка в названии
best_i_ya 04 октября 2019, 09:37
Не плохая игрушка.
Охлаждающего/мятного эффекта вы не ощутили?
Miss_A 04 октября 2019, 09:49
Нет, при нанесении чувствуется покалывание и легкое жжение
Unicorn600 04 октября 2019, 13:25
Отличный продукт, стоимость конечно немного завышена, но это уже дело каждого. А так мне очень нравится такой естественный эффект на губах, это именно то что я люблю на каждый день
Miss_A 04 октября 2019, 14:17
Полностью с вами согласна) его и использую чаще всего в дневных образах
Natkras81 04 октября 2019, 17:52
Отличный бальзам- тинт. У меня такой же в мини- версии. Я очень довольна.
Miss_A 05 октября 2019, 12:22
Я тоже  . Спасибо за прочтение)
svetlanochka 05 октября 2019, 12:14
Забавно, имею полноразмер и покалывания и жжения не чувствую совсем ибо это бальзам а не плампер.
Miss_A 05 октября 2019, 12:22
Видимо это моя личная реакция на входящий в состав экстракт розового перца) все индивидуально)
svetlanochka 05 октября 2019, 18:38
Все возможно   все мы разные. Мне бальзам понравился, взяла ещё один оттенок и думаю на этом не остановлюсь
Miss_A 05 октября 2019, 19:10
А какие у вас оттенки? Сама просто думаю над приобретением ещё одного и не знаю пока какой оттенок взять)
svetlanochka 05 октября 2019, 22:35
05 spirited, из весенний коллекции, своеобразный оттенок, следующие буду более классические брать.
Miss_A 05 октября 2019, 23:11
Такой уже и не найти) у него ещё вроде сам флакон был нестандартной расцветки. Мне 101 оттенок приглянулся, очень нежно смотрится. Присмотритесь если что
svetlanochka 06 октября 2019, 11:12
Спасибо, присмотрюсь