21.09.2019

NEW! MAC Love Me lipstick: 404 Tres Blasé, 413 Let Them Eat Cake!, 414 Killing Me Softly, 428 Give Me Fever

Уже вся Косметиста знает, что у MAC вышли новые помады! Добавлю свой отзыв — заходите! 😉

Линейка новых помад представлена оттенками на любой вкус и цвет. Мне довелось познакомиться с четырьмя.

Сразу хочется отметить оформление помад: знакомые «пули» облачились в футляры с градиентом в цвет оттенка помады - классная затея, которая облегчит поиск нужного оттенка, когда у тебя таких «пулек» больше одной.👌

Особенность линейки – текстура, MAC удалось добиться легкой бальзамной текстуры, при этом, не потеряв насыщенность пигмента. Мои оттенки с первого слоя (исключение #404, он более прозрачен) перекрывают цвет губ, наносятся как масло, приятно обволакивая губы. От них вы точно получите качественное увлажнение и уход за губами. Финиш дают сатиновый как с обложки журнала. 😍 И пахнут приятно бисквитами.

Пробежимся по оттенкам, присланным мне:

MAC Love Me lipstick #404 Tres Blasé

Это мой любимчик, ничего не могу поделать, люблю нюды, теперь добавился еще один. Этот оттенок рекомендую всем, он суперский, идеальный!

Оттенок розово-бежевый, итоговый цвет на губах будет у каждого свой, у кого-то чуть более розовый/персиковый. Он совсем не замазочный, не капризный. При нанесении не плешивит, шелушения не подчеркивает, напротив, сглаживает их. Держится до приема пищи. Обожаю его!!!

Оценка: 5+++.

MAC Love Me lipstick #413 Let Them Eat Cake!

Увидев этот оттенок, немного расстроилась, я такое не ношу и даже во времена бурной молодости не смотрела в сторону таких цветов. Но дареному коню, как говорится….

Опишу этот оттенок как неоновый сиреневый, лавандовый. На мне смотрится нелепо, но и на него найдутся любители. К качеству претензий нет, ложится помада на губы прекрасно. Вообще, текстура у этих помад божественная, ими так и хочется возить по губам.

Остальные характеристики схожи с оттенком описанным выше.

Оценка: качество на 5, но цвет не мой.

MAC Love Me lipstick #414 Killing Me Softly

Очень красивый в стике, на моих губах оказался сливой обыкновенной. Мама такие любит-подарю ей. Характеристики схожи с предыдущими оттенками, за исключением, одного –требователен к состоянию губ, малейшие шелушения подчеркнет.

Оценка: 4.

MAC Love Me lipstick #428 Give Me Fever

И последний оттенок в посылке - яркий, взрывной красный. Оттенок конечно шикарный, богатый, насыщенный. Но если кожа возрастная и есть кисетные морщины, то без стойкого карандаша носить ее не рекомендую. Так же не стоит выгуливать этот оттенок с распущенными волосами — пигмент размажется по лицу. В остальном помада отличная, комфортная на губах, пигмент после удаления не въедается в губы.

Оценка: 4.

Напоследок, свотчи всей четверки:

Снизу вверх: #404, #414, #413, #428

Цена: 1750 руб/шт.

Вес: 3 гр., сделаны в США.

MAC Love Me Lipstick

MAC Love Me Lipstick

31 отзыв

Lannielle 21 сентября 2019, 10:37
Какие MAC молодцы, что разослали всем разные оттенки) Спасибо за пост. Я в этой линейке для себя присматривала нюды в основном, но понравилась слива 414 на удивление.
KSeniia_S 22 сентября 2019, 04:22
Это точно! Слива мне тоже нравится, но не на себе.
aquagirl 21 сентября 2019, 11:38
Опять новые оттенки, как здорово!
Первый нюдовый как раз подойдёт тем, для кого мой любимый 405 будет слишком светлым.
Отличная палитра в этой линейке!
KSeniia_S 22 сентября 2019, 04:23
Палитра классная, нюды обязательно все посмотрю.
karmelita-05 21 сентября 2019, 12:05
Поддерживаю ораторов выше: очень хорошо, что у всех разные оттенки! Сидишь и списочек составляешь, какие бы в первую очередь протестировать 😂

Вы отлично показали помады! Спасибо за пост! Жадно читаю все😂
KSeniia_S 22 сентября 2019, 04:25
Спасибо за внимание к посту! А список тем временем растёт🤣
Mary_Wise 21 сентября 2019, 12:20
Блин, 414 очень комплиментарно смотрится с Вашим оттенком кожи, не отдавайте маме))
KSeniia_S 22 сентября 2019, 04:25
Спасибо за мнение! Мне нравятся такие оттенки, но не на себе.
Lisenak 21 сентября 2019, 12:41
Образцово-показательный отзыв) фото информативные, текст, ничего лишнего, губы красивые   первый оттенок очень понравился)
KSeniia_S 22 сентября 2019, 04:26
Спасибо за высокую оценку! Очень приятно!
manuka_honey 21 сентября 2019, 14:09
Ксюша, на ваших губа все оттенки выглядят потрясающе!   У меня такой же набор, было интересно сопоставить мнения
KSeniia_S 22 сентября 2019, 04:26
Даша, спасибо! А, все-таки не всем разные…
Blake 21 сентября 2019, 14:14
404 оттенок — обалденный нюд
А вообще — такая линейка удачная вышла, очень круто)
KSeniia_S 22 сентября 2019, 04:27
Так оно и есть! Линейка определенно достойна внимания!
eirenika 21 сентября 2019, 17:07
Killing Me Softly уже ради названия стоит приобрести) Спасибо, что показали)
KSeniia_S 22 сентября 2019, 13:33
Пожалуйста!
cocorrector 21 сентября 2019, 22:54
Сложно оценить без общего образа, но 414 на ваших губах выглядит восхитительно   Очень красивый цвет.
KSeniia_S 22 сентября 2019, 13:33
pi4y4y 22 сентября 2019, 08:58