11.09.2019

Dipbrow Gel в оттенке Taupe от Anastasia Beverly Hills

Что – то давно не писала обзоры на продукты для бровей, поэтому сегодня мне не терпится уже поделиться своими впечатлениями о геле для бровей DIPBROW® Gel от ABH. Покупка данного средства была не особо подготовленной и даже спонтанной, т.к я поддалась на восторженные отзывы одного из моих любимых блоггеров, да и решила практически вслепую заказать продукт, отталкиваясь исключительно от оттенка. К слову сказать, с оттенком я промахнулась, да и с гелем тоже 😀

Итак, DIPBROW® Gel — это гель для бровей с интенсивным пигментом и устойчивой формулой для создания густых и четких бровей. Производитель говорит, что данный гель это ни что иное, как помада DIPBROW® Pomade, но только в другой форме. Гель заполняет пространство между волосками, полностью прокрашивая их и давая насыщенный оттенок. Уникальная формула обволакивает волоски, придавая бровям густоту. Высыхая, она образует безупречное матовое покрытие.

Оттеночные гели – это один из главных моих продуктов для бровей (после прозрачных укладывающих продуктов), т.к мне нравится, что они сочетают в себе фиксирующие и укладывающие свойства, придавая параллельно оттенок бровям, зрительно уплотняя волоски и делая их гуще. Я с легкостью в макияже могу обходиться только одним оттеночным гелем, не прибегая к помощи теней, карандашей, маркеров и т.п. Хотя мне есть и что дорисовывать и что корректировать.

голые брови

Но, повторюсь, для себя выбираю именно оттеночные гели за их мультифункциональность и быстроту использования.

Данный гель находится в пластиковом футляре объемом 2. 2 гр ( у меня миниатюра, полная версия идет 4. 4 гр.), который был помещен в картонную упаковку. Футляр оснащен откручивающий и закручивающий крышкой.

Аппликатор представляет собой довольно объемную кисть с плотными и однородными щетинками по всей длине.

Лично для меня, после использования геля Gimme Brow от Benefit с эталонной, конусообразной и маленькой щеточкой, данная щеточка от ABH уже кажется большой и неудобной. С ее помощью, однако, возможно прочесать и уложить волоски, без особых усилий и элементарной сноровки, но тем, у кого тонкие и редкие волоски – могут возникнуть сложности.

Покрытие будет давать легкое, гель не будет как – то инородно ощущаться на бровях, не будет их утяжелять и доставлять какого – то дискомфорта в нóске. Ограничитель силиконовый, со своими функциями справляется раз через раз порой выдает нормальное количество продукта, порой с излишком,

поэтому стенки довольно быстро станут грязными.

Текстура нежно — гелевая, которая ложится однородно, но с небольшими комочками + может слегка склеивать при этом волоски. Моментально способна придать зрительную густоту и плотность бровям, делая их пушистыми и объемными.

Изначально мне хотелось самый светлый оттенок для своих бровей, т.к в последнее время я стала уходить от ярких цветов. На себе мне нравится исключительно холодные или максимум нейтральные оттенки, поэтому свой выбор остановила на оттенке Taupe.

Данный оттенок является первым в линейке, НО именно в линейке миниатюр, т.к в полной версии он будет идти уже на втором месте, уступая место оттенку Blonde. В наличии 11 оттенков, соответствующих оттенкам DIPBROW® Pomade ABH. Приведу описание всех 11 – ти оттенков для полноразмерной версии:

Blonde Для русых волос с теплым/золотистым оттенком

Taupe Для русых волос с холодным/пепельным оттенком

Soft Brown Для светло-каштановых волос с теплым/холодным оттенком

Caramel Для рыжих волос со светлым оттенком

Auburn Для рыжих волос с темным оттенком

Chocolate Для каштановых волос с теплым/золотистым оттенком

Medium Brown Для каштановых волос с холодным/пепельным оттенком

Dark Brown Для темно-каштановых волос с теплым оттенком

Ebony Для черных волос с теплым оттенком

Granite Для черных волос с холодным оттенком

Ash Brown Для седых волос с холодным/пепельным оттенком

Оттенок Taupe представляет собой холодный серо — коричневый оттенок, который таковым является на свотче,

Оттенок Taupe

а в макияже он мне кажется нейтрально коричневым или даже с теплинкой, но без рыжины. Оттенок очень пигментированный, способен в один слой полностью окрасить волоски, с ним легко можно переборщить и испачкать бровь.

на бровях оттенок Taupe в 1 слой

Мне лично нравится меньшая интенсивность в оттенке, т.к всегда проще добавить цвета, нежели убирать его излишки. Однако, устранять подобную интенсивность будет непросто, т.к гель быстро схватывается и фиксируется, после чего вычесать бровь – задачка не из простых. Что мне сразу не нравится – мне лично кажется, что брови выглядят какими — то грязными после этого оттенка, хочется поскорее снять половину цвета, чтобы всё более гармонично смотрелась на лице.

на бровях оттенок Taupe в 1 слой

Подобный внешний вид брови приобретает уже с одного слоя нанесения, убрав при этом излишки с кончика кисти, вариант с наслаиванием даже не пробовала, т.к в моем случае он просто бессмысленный. При подобном нанесении в 1 слой, гель заполняет проплешины и пустые места, он заметно придает объем и густоту волоскам, делая их зрительно плотнее, фиксируя их в зависимости от заданного направления.

на бровях оттенок Taupe в 1 слой

Использую гель на голые брови, предварительно их расчесав. После нанесения геля в обязательном случае необходимо оформить глаза, иначе брови будут выглядеть слишком самостоятельными на лице.

Поведение + стойкость + демакияж

Гель может похвастаться своей безупречной фиксацией – волоски лежат с самого утра и до позднего вечера, абсолютно не двигаясь со своего места. В течение дня, гель не течет и не плывет, не осыпается и не теряет в интенсивности оттенок. Заявленная водостойкость также присутствует, удалить гель возможно будет только масляными продуктами, мне лично в помощь гидрофильное масло, которым нужно изрядно потереть, чтобы убрать продукт с бровей. Сходит он довольно однородно, не оставляет после себя непромытых кусков и проплешин.

Выводы

Обычно с гелями для бровей у меня всегда мнение складывается четко и быстро, но с данным продуктом я довольно долго не могла определиться, да и в принципе найти к нему подход. Что смущает в первую очередь – это оттенок. И дело не в том, что он мне не сильно подходит, все дело заключается в его качестве – уж слишком он обладает высокой пигментированностью и интенсивностью, он легко может создать эффект грязи и какой – то неряшливости на лице. Но зато и расход будет просто минимальный – один раз опустить кисточку, и сделаешь полный макияж бровей 😄 Что еще не понравилось — склеенные волоски и комочки, которые будет сложно вычесать из — за сильной и быстрой фиксации.

Что понравилось – как гель зрительно придает густоту и плотность волоскам, заполняя проплешины. Брови выглядят объемными и пушистыми, подобный результат держится и сохраняется в течение всего дня. Поэтому, мне все же хочется отыскать подход к этому гелю, т.к он неплохой, но он очень не простой в использовании. Так что в первую очередь, я бы порекомендовала вживую протестировать его на себе, а главное подобрать свой оттенок, т.к от него будет зависеть 90 % успеха 😍

Срок использования: больше месяца;

Стоимость: 7.5 £ (≈ 620 рублей)

Оценка: 5 /10

Благодарю за внимание 🤗

Mary_Wise 11 сентября 2019, 10:34
У меня была похожая проблема с гелем (не этим, а каким-то другим, уже и не помню каким), но через месяц от немного загустел, стал меньше набираться на кисть, и всё встало на свои места))
Irene_blago 11 сентября 2019, 14:33
Гель от Насти пока стойко держит позиции на протяжении месяца и не думает сдаваться )) так что буду еще ждать
aquagirl 11 сентября 2019, 11:03
Я тоже была удивлена интенсивной пигментацией геля.
Но Анастасия предлагает наносить его кистью, как помаду, а уже потом укладывать щёточкой с остатками средства. Получается, что в одном средстве и помада и фиксирующий гель.
Однако, слишком заморочено, на мой взгляд )
Irene_blago 11 сентября 2019, 14:31
как помаду, чтобы дорисовывать волоски?   интересно :) для меня такой процесс точно мудреный — мне чем проще, чем лучше и быстрее ))
aquagirl 11 сентября 2019, 15:08
Да, она говорила именно об этом. Если этот гель использовать так, как мы привыкли, очень сложно нанести его аккуратно.
best_i_ya 11 сентября 2019, 11:11
Честно, на гель не сильно обратила внимание))))
Вы просто воплощение понятия «благородная красота»
Irene_blago 11 сентября 2019, 14:30
Благодарю за такие теплые слова
Anasty 11 сентября 2019, 12:33
У Вас такой эстетически красивый пост получился, аж залюбовалась) И о самом геле было интересно почитать. Спасибо!
Irene_blago 11 сентября 2019, 14:29
Спасибо, что зашли в гости, мне очень приятно   У нас такая золотая и теплая осень сейчас, что захотелось передать её настроение
RitaMix 11 сентября 2019, 12:37
Вот это пигментация   Для меня такие продукты — это всегда слишком много мороки, с другой стороны, хороший гель мне бы не помешал. Присмотрюсь)) И, конечно, Ирина, не могу не написать: последнее ваше фото — ВАУ))))))
Irene_blago 11 сентября 2019, 14:27
Рита, спасибо   а я наоборот сомневалась насчет этого фото — оставлять или не оставлять )) уровень пигментации просто зашкаливает, у меня еще не было ничего подобного, хотя много подобных средств перепробовала
Maria Badaeva 11 сентября 2019, 12:44
Ваши фото заворожили…
Скажите, пожалуйста, что за блеск у вас на губах?
Irene_blago 11 сентября 2019, 14:24
Спасибо   на губах глайд от Nars, но пока больше ничего не могу сказать, тк уже готовлю пост на него
Maria Badaeva 11 сентября 2019, 14:29
Очень приятный оттенок! Буду ждать.
moxie100 11 сентября 2019, 13:59
какой замечательный пост у Вас получился! брови очень гармонично смотрятся и при этом не живут своей жизнью! при случае присмотритесь к цветному гелю для бровей от Essence — у него холодные оттенки, как светлые, так и темные!
Irene_blago 11 сентября 2019, 14:23
Большое спасибо за внимание к посту и отдельное спасибо, что напомнили про тушь для бровей от Essence   у меня был как раз был холодный 01 оттенок — действительно очень крутой
QueenN 11 сентября 2019, 14:03
А вот всё равно хорошо!   Вроде понимаю, что всё так как вы говорите, грязь, неряшливость… Но, фото...-как будто реклама этого геля
Irene_blago 11 сентября 2019, 14:21
SoftShimmer 11 сентября 2019, 16:35
Последнее фото просто чудесное — я и не думала, что у Вас длинные волосы, а Вам с распущенными очень хорошо.
Цвет геля на бровях меня не смутил, вкупе с накрашенными ресницами смотрится очень естественно, на мой взгляд.
Irene_blago 11 сентября 2019, 17:42
Спасибо   с длиной волос уже тяжело, поэтому с распущенными совсем не хожу — жарко и неудобно
Да, если сделать полный макияж, то брови вписываются, но если не краситься, то гель уже будет мало подходить :)
cuba_libre 11 сентября 2019, 17:41
У вас модельная внешность, вы очень красивая девушка!
Irene_blago 11 сентября 2019, 17:43
Благодарю
Annalilia 11 сентября 2019, 18:43
Очень понравилось как бровки смотрятся в полном образе
Irene_blago 11 сентября 2019, 20:41
Благодарю
Екатерина Лисова 11 сентября 2019, 18:43
Здравствуйте
На щеках Natasha denona румяна ?)
А что на губах 😍
Irene_blago 11 сентября 2019, 20:41
Добрый вечер! На щеках — Nars Orgasm, а на губах — глайд от Nars, но о нем хочу умолчать, тк скоро будет на него обзор
lescactus 11 сентября 2019, 18:45
цвет будто не ваш
Irene_blago 11 сентября 2019, 20:40
Согласна, оттенок не самый удачный на моей практике :)
cocorrector 11 сентября 2019, 18:45
Спасибо вам за красивый атмосферный пост   По моему скромному мнению, ваша красота так называемого типа беби-фейс, и брови с этим гелем выглядят на вашем лице тяжеловато. Мода модой, но ваши брови «до» гармоничнее
Irene_blago 11 сентября 2019, 20:39
Благодарю, рада, что понравилось :) Очень верно подметили о «тяжести» — как раз не могла это слово подобрать для описания образа :) И спасибо вам за приятные слова — мне искренне очень приятно
Маргарита Трухачева 11 сентября 2019, 18:45
По оттенкам есть где разгуляться( Спасибо за пост😊
Irene_blago 11 сентября 2019, 20:35
Спасибо, что зашли в гости
Navsegda16 11 сентября 2019, 19:36
У мене когда-то была помадка от никс в ну очень похожем оттенке, и лежала похожим образом и у меня тоже создавалось впечатление что с бровями что-то не так, тоже самое было с оттеночным гелем от kiko в аналогичном оттенке оба средства выглядели как-то инородно, в итоге я поняла что меня смущает, мне нравится естественный вид бровей, когда волосок блестит, а эти средства делали их матовыми и какими-то белесо-серыми от чего и правда выглядели как грязь. В общем теперь я не боюсь пресловутой теплинки в продуктах для бровей (просто стараюсь подобрать максимально близкий к волосам цвет) а средства для фиксации беру только прозрачные

Фото как всегда просто богические
Irene_blago 11 сентября 2019, 20:35
Спасибо, что оценили   Кстати насчет Kiko (если мы говорим именно о Eyebrow Fibers Coloured Mascara) — мне прям очень понравилось в 01 оттенке и даже громоздкая щеточка не смутила :) Спасибо, что рассказали про свои продукты — может мне тоже стоит пересмотреть свое отношение к теплым подтонам в продуктах для бровях :)
Frankie_Stein 12 сентября 2019, 00:32
Полный образ — очень красивый и благородный!
Хоть гель -темноват, на вас он приятно смотрится.
Я когда задумалась об оттеночном геле, зашла на сайт Анастасии и растерялась от разнообразия оттенков.
Irene_blago 12 сентября 2019, 10:05
Спасибо, рада, что понравилось   У миниатюр палитра оттенков небольшая — всего 5 штук, но и с цветом можно легко не угадать 🙈
InGa17 12 сентября 2019, 00:38
У меня есть такой в оттенке Blonde, и отношение к нему тоже неоднозначное. В моем варианте с цветом — все ок, но не нравится форма щёточки, не нравится, что на кончике всегда скапливается большая капля продукта и трудно сделать брови аккуратными и естественными, всегда получается несколько over. И уже 4 месяца маюсь, но гель не подсыхает. Консистенция жиже, чем хотелось бы.
Словом, для меня восторги американских и не только блогеров от этого геля оказались несколько преувеличены. Если учесть, что ABH часто именуют лидером по части именно продуктов для бровей, то тем более не супер.
Irene_blago 12 сентября 2019, 10:01
Инна, столкнулась с аналогичными проблемами, только еще и с оттенком промахнулась 🙈 Склоняюсь к тому, что этот гель все ж направлен в сторону Insta — бровей / макияжей, т.к в обычной жизни и повседневном макияже — уж слишком много его.
manuka_honey 12 сентября 2019, 06:14
Ирина, спасибо за обстоятельный обзор! Мне очень нравится прозрачный гель от Анастасии, а вот цветной еще не пробовала. Теперь буду знать, что ожидать
Irene_blago 12 сентября 2019, 09:56
Даша, спасибо за внимание   С прозрачным гелем всё в разы проще, с гелем придется повозиться :)
Tanserb 12 сентября 2019, 09:06
Очень красивый пост! И Вы красавица! Отлично гель подчеркнул брови
Irene_blago 12 сентября 2019, 09:54
благодарю за такие теплые слова
JustAsh 12 сентября 2019, 13:34
Ваши фотографии прям ах
И сам пост отличный, спасибо)
Irene_blago 12 сентября 2019, 15:14
Спасибо, что зашли в гости
LoveforLips 13 сентября 2019, 15:04
Тоже интересует этот продукт. Но, видимо, точно надо тестировать
Irene_blago 13 сентября 2019, 20:26
Благо сейчас Настя представлена в России, хоть можно посвочить, да посмотреть на продукт вживую, а не с картинки экрана :)
Mursilka 13 сентября 2019, 17:01
Как Вам красиво с распущенными волосами (с собранными тоже отлично, но распущенные непривычно   ).
Никогда не пробовала такой формат средств для бровей. Давно засматриваюсь на похожий гель ЭЛ.
Irene_blago 13 сентября 2019, 20:25
Спасибо, мне самой уже непривычно с распущенными волосами себя видеть 😅 от Estée Lauder мне очень понравилась щеточка — так что возможно и до этого геля доберусь