YSL Tatouage Couture Matte Stain – Матовый тинт для губ

YSL Tatouage Couture Matte Stain — отзывы

Матовый тинт для губ

Мой идеальный нюд Yves Saint Laurent tatouage Couture matte stain 7

Всем любителям прекрасного привет!

Несмотря на то, что мой органайзер с помадами уже переполнен, я не удержалась от покупки еще одной, действительно роскошной матовой помады.

С помадами бренда YSlbeauty я была знакома ранее, и каждый раз они оставляли одинаково положительные впечатления. Поэтому бренд ассоциируется у меня с высоким качеством, стойкостью, ухаживающими компонентами в составе и вкусными отдушками. Оформление без комментариев – просто великолепное!

Оттенок 7

Это мягкий нежный нюд, который меня зацепил буквально сразу. Оттенок который пойдет и в пир и мир.

Оформление. Кисточка.

Кисточка мягкая, плюшевая имеет форму лопатки. Все же я научилась и поняла, как ею удобно проводить ровные линии. Хотя с нюдом и так никаких проблем не возникало.

Свотч

Свотчи показала при дневном освещении и в ранних утренних лучах. Действительно помада сначала имеет слегка влажный финиш, но буквально через минуту приобретает тот самый, нужный матовый эффект.

На губах

Впечатления

-Помада легко наносится, буквально одно движение — и губы приобретают гладкость. Очень быстро высыхает и приобретает матовый финиш.

-Имеет ягодный вкусный аромат. --Но не такой яркий, как можно было бы ожидать. Поэтому любителям нейтральных ароматов не стоит бояться. Запах быстро исчезает.

-Абсолютно невесомая и неощутимая текстура! Ложится тоненькой вуалью и не создает плотного слоя.

-Губы не сушит, наоборот смягчает. Уходит дискомфорт, если он был.

-Стойкость 3-3,5 часа в полном комфорте. Так как мои губы склонны к сухости и шелушениям, дальше начинают немного морщиться и требовать влаги, как никак помада матовая. Поэтому освежаю слой или же перекус снимает помаду, что бы после нанести свежий слой.

-Но самое главное конечно же – это комфорт. Никакой сухости и стянутости. Даже мои слегка больные губы, с помадой чувствую себя здоровыми и гладенькими.

Итог

Я обожаю помады Ysl beauty, для меня это лучшее сочетание качества, комфорта и роскоши.

Поэтому планирую обзавестись еще несколькими оттенками.

Цена: 2050 руб с скидкой

Оценка: для меня 10/10

Время использования: 5 раз спустя неделю.

С вами была Ксюша.

Вам очень идёт этот оттенок! Просто 🔥🔥🔥
    • 09 сентября 2019, 19:44
    Спасибо большое, мне кажется он такой идеальный, что подстроится под любой типаж;)
    • Masha87
    • 09 сентября 2019, 16:31
    От этой помады веет комфортом, лежит чудесно, тоже захотелось, уже бегу в магазин)
    • 09 сентября 2019, 19:44
    Я теперь только в их сторону и смотрю, а остальные помады хочется убрать насовсем.
    Согласна с вами, очень комфлртная помада, у меня в этом же оттенке, моя любовь. Вымазала уже почти всю, обязательно повторю и задумываюсь о других оттенках. Вам очень идет!
    • 10 сентября 2019, 07:39
    Спасибо большое, что поделились. Я прежде чем купить перерыла весь интернет и 7 оттенок так сложно было найти, лишь на иностранных сайтах нашла как лежит на губах. Но как всегда у всех по разному;))
    Ксюша, Вы меня заразили YSL помадами! Началось с металлика, о котором Вы писали и конца похоже не будет! Косметичка трещит по швам, но пойду и эту смотреть! Оттенок супер — освежает и подчеркивает загар! Пишите еще посты, на заднем фоне вроде есть еще помады
    • 10 сентября 2019, 15:54
    спасибо большое:)) да я чувствую я в этом плане заразна:)) помады Ysl покорили меня целиком и полностью, сдерживает скупить все только цена:))
    Хорошая эта линейка помад у YSL.
    И вам, без сомнений, очень идёт этот оттенок
    • 10 сентября 2019, 15:54
    благодарю 🥰
    Смотрится шикарно и вам очень идет этот оттенок. А я все как-то обходила помады этого бренда, теперь понимаю что напрасно, нужно попробовать.
    • 10 сентября 2019, 23:45
    Уверяю, они лучшие! Желаю обзавестись хотя бы одной и убедиться;)
    Волшебно вам идёт)))Эстетическое наслаждение, вызывает оформление помады! Захотелось обладать -этой красотой!
    • 10 сентября 2019, 23:46
    Спасибо большое;) абсолютно солидарна, помимо качества, оформленные само собой вызывает дозу эйфории.
    Прекрасный живой матовый финиш! Смотрится превосходно
    • 11 сентября 2019, 09:50
    спасибо большое, правду обожаю его
    • n-t-li
    • 10 сентября 2019, 00:45
    Как правило, мне не нравятся нюды, но этот не оставил меня равнодушной
    Даже захотелось на себе примерить))
    • 11 сентября 2019, 09:51
    я долго не любила нюды, потому что думала мне не идёт, пока не попался подходящий и пошло поехало:))
    • Iry_Na
    • 10 сентября 2019, 05:54
    Очень здОрово смотрится на губах! Цвет- мечта! Хотя, возможно, от оттенка кожи и от собственного пигмента губ зависит. Собиралась купить DIOR ROUGE DIOR LIQUID. Вы не могли бы их сравнить по качеству, так как оттенок все равно прийдется вживую смотреть. По крайней мере с Диор это именно так. На сестре один из оттенков смотрится очень красивым кораллом с розовинкой, на мне- явно уходит в морковку, на дочери- средний вариант между нами.
    • 11 сентября 2019, 16:20
    к сожалению данной помады от dior у меня нет, есть другие, но там оттенки не совпадают.
    Вам советую приглянутся, мне кажется помады Yves saint laurent — это как раз тот редкий случай, когда действительность не искажена. Видела отзыв на этот же оттенок светлойкожей девушки где она в полном восторге, хотя изначально пишет, что опасалась, что бы лицо не слилось с губами, как обычно бывает с нюдами
    • Iry_Na
    • 11 сентября 2019, 16:24
    Спасибо за ответ, обязательно присмотрюсь! У нас с Вами цветотип совпадает)))
    • 12 сентября 2019, 21:23
    да не за что;))) палитра тем более в этой помады роскошная, если я не ошибаюсь больше 30 оттенок, если ошибаюсь тогда минимум 20, еще есть как минимум 3-4 нам подходящих нюды:))
    • Tanserb
    • 10 сентября 2019, 08:52
    Необычайно красивый нюд!
    • 11 сентября 2019, 19:50
    спасибо и совершенно согласна:))
    Эту линейку не пробовала, но оттенок очень напомнил Chanel rouge allure ink в оттенке 140-Amoureux, но он засыхает не быстро, на мой взгляд.
    Надо будет попробовать YSL
    • 12 сентября 2019, 10:43
    нельзя сказать, что он засыхает, финиш просто становится матовым. По ощущениям помада все время лежит легкой вуалью и никакого дискомфорта. Наоборот мне кажется она смягчает и разглаживает губы. С помадами Chanel не знакома.
    Долго засматривалась на этот оттенок, ходила вокруг да около, рассматривала свотчи и всё же она немного уходит в розовинку, хотелось бы немного бежа
    А вам идёт, освежает образ
    • 16 сентября 2019, 09:54
    я бы не сказала что он уходит в розовый, он как раз всаживается и становится настоящим мокко шоколадом, вот 11 оттенок как раз уходит в пильную розу. Советую все же вам присмотрется. помоему это как раз что вы ищите. Главное дайте ему улечься на губах он даёт постоянный шоколадный подтон.