05.09.2019

Коварная помада Urban Decay Vice в оттенке Rapture cream

Всем привет, особенно любителям пробовать новое. Я безумно люблю пробовать новые ароматы, но также сильно меня стали увлекать приобретения новых помад, разных брендов и разных оттенков.

Помада Vice выпускается в 100 разных оттенках и 6 шикарных текстурах. Хотя бы несколько из линейки, должны тронуть сердце каждой из нас. Я решила сильно не экспериментировать и остановилась на кремовой текстуре и вполне носибельном оттенке. Хотя потом он оказался не таким, каким я его ожидала увидеть…

Упаковка

Помада выпускается в картонной цветной коробочке, но я почему-то забыла о ней, когда фотографировала. Поэтому перейдём сразу к футляру. Стильный, сдержанный в современном стиле, выглядит довольно презентабельно и привлекательно.

На дне каждой помады можно узнать оттенок, помимо этого наклейка очень близко передаёт цвет помады. Оттенок дна помады конечно немного не совпадает, но вдруг кто-то захочет расширять коллекцию, можно будет легко узнавать каждый оттенок и даже текстуру по взгляду на дно помады.

Оттенок

Urban decay vice lipstick у меня в оттенке rapture, текстура кремовая Cream.

Оттенок показался мне сдержанным, немного напоминающим пыльную розу, но чуточку темнее и шоколаднее. Даже свотч в магазине выдался шоколадным. Но на деле все оказалось иначе.

дневное освещение
Urban decay vice lipstick rapture cream

Свотч

Точно таким же я видела оттенок в магазине и уже представила его таким у себя на губах. Поэтому выбирать долго не пришлось, хотя я большой любитель нюдов, но иногда так хочется новых ощущений. А rapture мне как раз показался нюдом, немного непривычным, но все же нюдом.

Результат

1. Скажу сразу, я только переболела, и губы у меня последнюю неделю еще не в самом лучшем состоянии. Тем не менее учитывая состояние без помады и с помадой, могу сказать, что помада легла прекрасно и практически полностью перекрыла все недостатки.А не подчеркнула их.
  2. По ощущениям помада сливочная и нежная, но при этом плотная и насыщенная.
  3. Я не слышу аромата, поэтому предполагаю что его вовсе и нет.
  4. Текстура такая мягкая и сливочная, что кажется губы смягчаются и приобретают чувство комфорта. Абсолютно нет никакой сухости или дискомфорта.
  5. Наносится легко, оставляет на губах легкий влажный финиш.
Цвет как-то совсем уже не шоколадный
под разным углом освещения

Цвет

Как мне кажется, на губах помада потеряла тот оттенок, который я себе представляла. Теперь это сочный виноград или же благородная фуксия, но никак не шоколад. Сразу я, конечно же удивилась и даже расстроилась, но, поносив пару раз поняла, что оттенок красивый и наоборот освежает мой образ и придает сочности.

В образе

Наверно, вы тоже заметили, что помада выглядит разной под разным углом освещения. Я сама вижу это и у меня впервые такой опыт. Когда я не смогла поймать один угол света, чтобы оттенок в стике, на губах совпадал максимально точно, я поняла, что дело в самой помаде.

И по своим ощущениям он правда очень обманчивый. В стике видишь одно, а на губах — другое.

Тем не менее помада имеет холодный подтон, нежную кремовую текстуру, смягчает губы и успокаивает сухость, практически полностью перекрывает и пытается скрыть шелушения. А главное — комфортная в носке и сходит с губ достойно.

По поводу стойкости все как обычно, держится около 3 часов и понемногу начинает сходить. Супер стойкой ее не назовёшь, но и нестойкой тоже.

Итог

В линейке Vice Lipstick представлено 100 помад с 6-ю разными текстурами и за другие я ручаться не могу, а вот к кремовым приглянутся можно.;)

Поэтому моя оценка 8/10.

Время использования 7 раз.

Цена: 1200 руб с скидкой.

Знакомы с помадами Urban Decay? Может есть любимчики или аутсайдеры?!

Я о покупке не жалею, но вторую вряд ли куплю.

Urban Decay Vice Lipstick

Urban Decay Vice Lipstick

44 отзыва

VictoriaFranses 05 сентября 2019, 09:00
Цвет очень красивый и Вам идет. Пусть уходит в розовинку, но не в пошлую, заезжанную, действительно освежает образ и добавляет романтичности.   Давно присматриваюсь к знаменитой Backtalk, но все никак не решусь. Спасибо Вам за отзыв.
Ksu_is 05 сентября 2019, 09:52
Спасибо вам большое за такую оценку, про розовинку очень рада слышать;)
aquagirl 05 сентября 2019, 09:36
Мне очень понравилась помада в стике и на ваших губах!
На мне точно будет шоколадной, а хочется розовинки. Почему-то все нюды у меня уходят в теплоту.
Ksu_is 05 сентября 2019, 09:54
Мне кажется больше всего ее реальный оттенок на фото где в кадре губы и помада рядом, не такой яркий, но с холодной розовинкой
aquagirl 05 сентября 2019, 10:37
То, что надо!
Спасибо, посмотрю в магазине )
Westerly 05 сентября 2019, 09:45
Текстура хорошая, жаль что оттенок помады на губах не совпадает со стиком.
Ksu_is 06 сентября 2019, 23:34
Спасибо, да здесь получилась неожиданность
Stasyamoon 05 сентября 2019, 09:47
У меня есть помада Кларанс в подобном ягодном оттенке. Оттенок универсальный, вам очень идет и даже по фото видно какая нежная и мягкая у помады текстура.
Ksu_is 06 сентября 2019, 23:34
Спасибо большое
Irene_blago 05 сентября 2019, 10:05
Подобная кремовая формула в этой линейки одна из моих любимых в принципе   безумно комфортно ощущается на губах и наносится. А у вас тинт остается после помады? У меня после схода покрытия, остается легкий тинт на губах
Ksu_is 08 сентября 2019, 00:32
Едва заметный, помада не въедается как многие другие и этим тоже мне нравится;)
Masha87 05 сентября 2019, 10:07
Цвет просто офигенный! Очень освежает, такой не банальный нюд
Ksu_is 08 сентября 2019, 00:32
Спасибо большее, рада что понравился и слова подходящие вы подобрали;)
Opium Nikogo 05 сентября 2019, 10:41
Здравствуйте) очень люблю помады этой фирмы. Ваш тон прекрасный!) не могу понять, чем накрашены губу, если помада нетронута.
Ksu_is 05 сентября 2019, 11:45
Буду дома приложу фото, я кистью набираю по задней стороне помады;))) предполагала, что может такой вопрос возникнуть;)
ImBatman 05 сентября 2019, 10:51
Очень красиво, вам так идет этот оттенок!
И удивительно, как отличается цвет с одним и тем же названием в разных текстурах у марки. У меня помада с тем же названием, но жидкая. При затесте показалась темным таким маувом. На губах же после покупки внезапно!!!1один потеплела и превратилась в терракотовый. Подстава века. :( Ощущения схожи с вашими. Вроде бы и все равно нравится, и ношу, но больше желания присмотреться к помадам марки как-то нет.
Disraele 05 сентября 2019, 17:14
Купила этот оттенок 2 года назад после поста здесь, на девушке помада выглядела прекрасным нюдом с розовинкой, на мне же ога уходит в фиолетовый (сильно холодеет). Но качество помады хорошее, а фиолетовый я люблю, так что получилось не разочарование, а всего лишь легкое удивление (к слову, на мне помада держится часов 6-7 с легким перекусом).

Не могу не спросить, как вы сделали фото с накрашенными губами и нетронутым стиком у помады?
Ksu_is 05 сентября 2019, 19:47
Ksu_is 05 сентября 2019, 19:48
Пока не сделала фото для отзыва набирала по задней стенке помады
plaksa 05 сентября 2019, 17:15
красивый цвет, схожу протестирую. ваш образ правда освежает и вам очень идет
Ksu_is 06 сентября 2019, 23:35
Спасибо большое очень приятно
marina901 05 сентября 2019, 17:37
И слава богу, что цвет на губах стал другим! Вам очень к лицу, чуть коричневее — было бы не так свежо.
У меня в этом оттенке есть румяна, и они тоже смотрятся по-разному в упаковке и на щеках).
sheisreal 05 сентября 2019, 18:58
Ого, у меня помада Armani также себя повела: на свотчах и в стике выглядит коричневатым нюдом, а на губах розовая 😩
Жаль, что они такие коварные, мне очень понравился оттенок на ваших свотчах!
umkauta 05 сентября 2019, 19:48
А я как раз ищу такой цвет. Присмотритесь к оттенку Liar, мне он кажется похожим именно на ваш свотч, по тх так же хорош.
Opium Nikogo 05 сентября 2019, 22:43
Ravenswood cream будет молочным шоколадом
shelest78 06 сентября 2019, 03:28
Красивый цвет и вам идёт. Согласна, цвет стика не совсем совпадает с реальным цветом, но смотрится благородно)
Спасибо за предоставление фото в общем образе)))
Ta-Tatiana 06 сентября 2019, 04:50
Вот это обманка. Вообще на затесте нет розового. Но Вам все равно хорошо.
Anjuta-Anja 06 сентября 2019, 07:46
Очень красивый оттенок 😍Люблю такие, они подойдут на каждый день. Вам идёт такой цвет) Но в стике оттенок выглядит интереснее) Не пробовала ещё кремовые у марки, думаю нужно будет глянуть) У меня 2 помады металик, очень люблю их ❤️
Berry4 05 октября 2019, 11:30
Нюды тебе очень идут!