02.09.2019

Beauty Bomb Gel liner #02

Привет! Сегодня хочу рассказать о бюджетной красной подводке)

Упаковка простая – обычная шайба из легкого пластика. Пока ничего не разбилось и не поцарапалось.

От вскрытия в магазине подводку защищает наклейка на самой баночке (клей от которой с трудом стерся) и мембрана под крышкой. Кисти в наборе нет, насколько я знаю, в этой коллекции она идет отдельно. Я использую тонкую скошенную кисть с китайского сайта (кажется, она предназначена для маникюра) или кисть Shiseido.

Вес небольшой – всего 2 гр. Для сравнения – у Shiseido 4,5 гр, хотя сама баночка меньше, чем BB. Здесь же просто много лишнего пластика) Срок годности после вскрытия – полгода. Сделано в Китае.

Подводка представлена в трех оттенках — 01 (голубая), 02 (красная), 03 (черная). В магазине я колебалась между «взять голубую/красную или взять обе», но в итоге решила взять на пробу одну. Забегая вперед, скажу, что сначала я хотела в будущем вернуться за голубой, но теперь думаю, что обойдусь без нее)

Текстура у подводки мягкая и пластичная, она легко набирается на кисть и хорошо переносится на веко. Хорошо наносится как по голому веку, так и по теням. Застывает в течение минуты, до этого ее можно немного смазать.

Расход достаточно большой, за две недели (использовала не каждый день) у меня образовалась внушительная ямка.

От цвета я в восторге, это шикарный ярко-красный, который в теплом освещении становится немного морковным. Пигментация хорошая, подводка сразу ложится ярко.

В носке комфортна – не раздражает глаза, на веках совершенно не ощущается.

Дневной свет
Дневной свет, солнечно

Стойкость на моих глазах очень не очень. Из гелевых подводок на мне отлично держатся только Shiseido за что их сняли с производства 😭, остальные перепробованные отпечатываются на верхнем веке. Эта же подводка меня удивила – она не отпечатывается, а плывет под глаза, во внутреннем и внешнем уголке. На базе NYX HD она начала плыть часов через 6 и довольно сильно, на Nars она ведет себя более прилично – часов через 9 немного поплыла по нижней слизистой во внутреннем уголке. Без базы я даже боюсь ее наносить 😄

Демакияж средней сложности – я обычно смываю косметику гидрофильным маслом, но эта подводка может не до конца смыться по линии роста ресниц. В итоге приходится орудовать ватной палочкой с двухфазкой. Кстати, с руки подводка смывается хуже, чем с глаз. Тинта не оставляет.

Ношу ее либо соло, либо с цветным уголком, обычно это лаймовые матовые из неоновой палетки Худы.

Мне немного сложно определиться с оценкой – мне нравится цвет и тх неплохие, но стойкость… Я привыкла, что на базе от Nars все держится до конца дня. А эта подводка все-таки плывет, еще и не в самые жаркие летние дни. Судя по отзывам, на обычных веках стойкость отличная, так что это моя личная боль 😓

Цена: 250 руб.

Оценка: 4-.

Beauty Bomb Gel Liner

Beauty Bomb Gel Liner

3 отзыва

Milisent 02 сентября 2019, 11:52
Ох, какие же у Вас стрелки красивые. Цвет очень идёт. Я не слышала об этой подводке, но теперь очень хочу её попробовать.
Sorelle 02 сентября 2019, 12:40
Спасибо! Насколько я знаю, она только в одной сети продается. Цена очень демократичная, самое то для пробы нового цвета)
Lorejn 02 сентября 2019, 11:56
Может, когда немного подсохнет, перестанет плыть? Цвет, конечно, 100% ваш — глаза стали тёмными и отчётливо синими, с голубой, думаю, выглядели бы более серыми.
Sorelle 02 сентября 2019, 12:41
Мне кажется, подсохшие подводки наносятся сильно хуже… Может как похолодает будет лучше держаться.
Mac_Cecht 02 сентября 2019, 12:13
Ну ладно. зато я успокоилась) А то хотела ее и нигде не находила, но цвет мне тепловат, а стойкость явно не для меня.
На Вас выглядит классно)
Sorelle 02 сентября 2019, 12:42
Спасибо! Я помню, что у Вас веки ещё проблемнее, чем у меня. Тогда она точно не стоит Вашего внимания)
moxie100 02 сентября 2019, 14:49
извините, что вклиниваюсь- попробуйте вместо этой подводки красную помаду! я тоже хотела купить эту подводку в красном оттенке, но в нашем городе именно его не было! использую помаду maybelline color sensational в оттенке divine wine ( он даже больше бордовый, чем красный ) — наношу плоской кистью на базу, держится весь день! пользуюсь редко, все таки это не повседневный вариант!
Mac_Cecht 02 сентября 2019, 14:53
Я в курсе такого способа, спасибо. Но жидких красных матовых помад у меня нет, так что, если приобретать, то продукт уже для глаз, на мой взгляд. Да и гелевой подводкой мне намного удобнее, чем жидкой матовой помадой.
entropia 02 сентября 2019, 12:26
Попробуйте подводки гелевые разбавлять дюралайном? Даже если они нормальные по текстуре. Мне Дюралайн даёт очень хорошую стойкость, в т.ч. на слизистой, иначе я порчу линзы контактные
Sorelle 02 сентября 2019, 12:44
У меня нет дюралайна и его аналогов, как-то не было необходимости покупать) Может, как-нибудь закажу, потому что инглот в моем городе не представлен)
entropia 02 сентября 2019, 13:44
В моём тоже) я купила лет 6 назад проездом в Москве, истратилась только половину и он до сих пор работает)
Sorelle 02 сентября 2019, 14:40
  Вот это да, заставили задуматься о покупке))
SoftShimmer 02 сентября 2019, 14:29
Я как раз неделю назад смотрела эти подводки в магазине, и меня они удивили стойкостью — я еле стёрла их с руки. Ещё подумала: надо же, надо бы купить. Конечно, не факт, что на глазах они будут такими же стойкими, но я всё равно хочу попробовать. Кстати, была мысль, что красную подводку можно наносить на губы вместо стойкой помады.
Стрелка Ваши очень понравились — такие аккуратные, а с цветным уголком очень задорно получилось.
Sorelle 02 сентября 2019, 14:42
Я свотчи с руки тоже с трудом удаляла) Думаю, что если веки не проблемные, то все будет отлично.
Мне кажется, что на губах будет слишком сухо. Но я больше люблю помады на глазах носить, чем наоборот)
redishhh 02 сентября 2019, 20:11
Ой как красиво, я хотеть)) Забегу на днях в магазин! Спасибо за наводку про подводку (ну и каламбур   )
Sorelle 02 сентября 2019, 21:19
Забавный каламбур вышел))
Надеюсь, что подводка понравится
shelest78 03 сентября 2019, 03:51
Классный сочный цвет) вам идёт!
Sorelle 03 сентября 2019, 11:44
Спасибо! Да, цвет очень красивый) Голубой у них тоже очень красивый получился
Blake 09 сентября 2019, 17:16
Эх, жалко, что со стойкостью не очень… Цвет — бомба!   А я (пока не потеряла на отдыхе   ) рисовала несколько раз красные стрелки LIme Crime red velvet — классно держались, кстати) Правда, на базе тоже)
Sorelle 09 сентября 2019, 18:28
На проблемных веках с этим беда
Я помады ЛК тоже иногда как подводки использую) Тоже только на базе — без нее отпечатываются на верхнем веке
Blake 09 сентября 2019, 20:05
Ну всё же им можно это простить — они же не предназначены для этого