02.09.2019

Набор помад Golden Rose Velvet matte lipstick

Привет! Я очень люблю помады, а еще больше люблю наборы миниатюр, чтобы можно было попробовать и решить, нужен тебе полноразмер или не нужен.

Я попробовала довольно много продуктов Golden Rose, уважаю этот бренд и поэтому с радостью прихватила этот набор. Предлагаю посмотреть))

Набор был упакован в пластиковый шар с лентой, напоминающий елочную игрушку. Я не стала снимать его, потому что выглядел он уродски, честно говоря. Но за свою цену удивительно, что упаковка вообще была.

Каждая помада содержит 0,5 г продукта. По моим наблюдениям, каждой помады хватит примерно на 7-10 дней использования. Достаточно, чтобы влюбиться или разочароваться )) Помада не выкручивается. У нее едва ощутимый сладковатый запах. Отличная форма, чтобы прорисовывать контур (но с темными оттенками я все равно использовала кисть).

Полноразмерная помада выглядит вот так. В ней 4 грамма, цена за штуку — около 250 руб.

По поводу текстуры — помады сливочные, мягкие, сами скользят по губам. Но и финиш у них не наглухо матовый, есть легкий сатиновый блеск. Все отлично пигментированы, а оттенки 19, 23 и 29 оставляют пигмент на губах. За счет своей текстуры помады, скорее всего, подойдут даже обладательницам губ с выраженным рельефом. В носке ощущаются довольно комфортно, но спустя 4-5 часа стык губ будто подсушивается.

Дневное освещение, под солнцем
Дневное освещение + вспышка
Дневное освещение без солнца

И более подробно о каждом оттенке.

01 — очень теплый беж. На загорелых и смуглых будет выглядеть странновато, даже на мне с супер бледной кожей он уже выглядит немного инородно. Но в целом отличный — легко наносится, красиво ложится.

16 — теплый кирпичный оттенок. Как и предыдущий, беспроблемный и комфортный.

04 — ооочень странный розовый. Как будто даже неоновый, что ли… Не знаю, кому такой подойдет и как его можно обыграть в макияже. По текстуре он капельку суше, чем предыдущие, но на губах выглядит красиво.

19 — насыщенный ягодный цвет. Опять же, сливочный, очень приятный. Но не матовый совершенно. Кроме того, из-за своей сливочности и мягкости при прорисовке контура кистью, начинает полосить. С ним придется капельку повозиться.

23 — классический винный оттенок, я такие цвета люблю. Он немного суше, чем остальные помады. Тем не менее, несмотря на то, что обычно такие оттенки ведут себя плохо, этот легко распределяется, поправляется кистью, комфортно лежит на губах. (Прошу прощения за более теплое освещение на фото. Поверьте, в холодном он выглядит так же, не хамелионит.)

29 — темный ежевичный оттенок. Считаю его самым провальным в наборе. Он сильно полосит, подчеркивает сухость, и опять же, где обещанный матовый финиш? Плюсом, у моих губ очень бледный родной пигмент, и этот оттенок окрашивает их так, что не всегда даже мылу и гидрофильному бальзаму под силу смыть его сразу.

У всех оттенков примерно одинаковая стойкость. Они ведут себя как классические сатиновые помады: не выдерживают жирный перекус, да и просто чашку кофе (хотя темные оттенки за счет пигментированности не сразу выдают это). В среднем стойкость около 6-7 часов. Светлые оттенки легко смываются гидрофильным маслом; о темных я указала выше, с некоторыми есть проблемы.

Набор считаю отличным для ознакомления. Но ни одна помада меня лично не зацепило, поистине интересных оттенков я не нашла, поэтому полноразмерные версии не куплю.

Цена: около 300 руб

Срок использования: около месяца

Оценка: 7/10 за качество. За подбор оттенков снижать оценку не буду, это вкусовщина.

Меня зовут Саша, давайте обсуждать ))

Alexandra007 02 сентября 2019, 09:38
Только начала втягиваться в данный бренд. Но до покупки помад пока не добралась. Может быть попробовала 1, 16, или 23. А вам мне кажется не очень идут тёплые. Но зато не могу не восхититься формой губ, самое то для свотчей посадок ;-)
dfgbhnj 02 сентября 2019, 10:27
Большое спасибо) у GR отличные жидкие матовые помады, советую начать знакомство с помадами с них
julpuh 02 сентября 2019, 09:42
Какие они миленькие! Набор оттенков мне понравился. Спасибо, что показали, не встречала такие наборы.
А странный розовый очень даже идет)
dfgbhnj 02 сентября 2019, 10:45
Спасибо) согласна, футлярчики выглядят очень мило
Navsegda16 02 сентября 2019, 09:52
А мне все оттенки на вас понравились, даже странноватый розовый хорош, и ежевичный вам идёт очень, жаль что такие тх…   И заглавное фото прелесть, такие малышки
dfgbhnj 02 сентября 2019, 11:03
Большое спасибо)
KateS 02 сентября 2019, 10:24
Очень красивый пост ❤️
dfgbhnj 02 сентября 2019, 11:03
Рада, что Вам понравилось! Спасибо 🌸
Lisenak 02 сентября 2019, 10:39
Очень понравился на вас оттенок 23 ) себе бы не взяла никакой, не хватает бежево-розового в наборе.
dfgbhnj 02 сентября 2019, 11:04
Честно говоря, он мне тоже нравится больше остальных)) но у меня околобордовых много, и с лучшими тх…
Terracotta 02 сентября 2019, 10:41
Какие симпатяги! И лежат хорошо, так и не скажешь, что бюджетный продукт.
dfgbhnj 02 сентября 2019, 11:07
В этом плане GR большие молодцы, цена никак не влияет на качество (но не в этом наборе 😂)
Aliena 02 сентября 2019, 10:51
Интересно будет попробовать.
Я у них купила матовую помаду-карандаш. Цвет хороший, действительно матовая, без перекус тоже часов 5-6, не липкая, не скатывается, можно наслаивать. В общем все хорошо, но губы сушит и, как ни странно, в первый час носки растекается за контур (и это без использования бальзама под неё). И, вроде, заявлена как с увлажняющими и уходовыми компонентами.
В общем, будет с чем сравнить.
dfgbhnj 02 сентября 2019, 11:20
Как-то я пока не добралась до карандашей, не люблю такой формат)
khajiit 02 сентября 2019, 11:37
То что вызвали аллергию — непорядок, не буду пробовать, потому что к аллергичной косметике чувствительна. Если отгородиться от этого факта, то винная помада очень понравилась на вас)
dfgbhnj 02 сентября 2019, 13:22
Я не знаю, почему пост получил пометку аллергии, в тексте ни слова об этом не было)
khajiit 02 сентября 2019, 13:26
Вот и я удивилась, что в посте не сказано ничего. Но из-за метки подумала, что и так понятно.
SoftShimmer 02 сентября 2019, 14:34
Подождите, так помада вызвала аллергию или нет? Я не поняла. Может глюк какой и написать модераторам? Читаю, читаю, думаю, сейчас дойду до описания проблемы, и ничего.
dfgbhnj 02 сентября 2019, 14:54
Не вызвала. Я написала админам, буду ждать ответ)
Mac_Cecht 02 сентября 2019, 12:32
Неоновый розовый очень на Вас понравился! Очень необычно и ярко.
dfgbhnj 02 сентября 2019, 13:40
Большое спасибо!)
welnessina 02 сентября 2019, 13:10
23 оттенок понравился на вас больше всего! Вам очень идет. 16 тоже понравился. Первое фото   -такие малышки.
dfgbhnj 02 сентября 2019, 13:40
Спасибо 🌸
Анна Сирогос 02 сентября 2019, 14:34
У меня помада в 17 оттенке, яркий насыщенный красный на синей базе. Я бы даже сказала, что он красно-малиновый. Очень красивый цвет и качество мне этой помады очень понравилось. Ну и да, от оттенка зависит какая она будет-более мягкая поддатливая или суховатая.У меня была еще помада из этой серии (не помню номер), цвет то ли глины, то ли ириски, так вот она кажется более суховатой, чем 17.
dfgbhnj 02 сентября 2019, 14:51
Согласна, в зависимости от оттенка характеристики меняются довольно заметно)
SoftShimmer 02 сентября 2019, 14:37
У меня вот именно таких помад от ГР не было, но их жидкие матовые очень люблю.
Не знаю, что за магия, но на мой взгляд Вам все оттенку по-своему хороши, и да — даже 04, что-то в нём есть.
dfgbhnj 02 сентября 2019, 14:54
Большое спасибо!) может, я просто не привыкла к таким оттенкам на себе, или не знаю, как лучше обыграть в макияже…
Плюсую к жидким матовым помадам GR, мне тоже они нравятся) у них, кстати, тоже есть подобный набор
Elenina87 02 сентября 2019, 17:55
А почему аллергия? В тексте ни слова не нашла, не поверила своим глазам и перечитала ещё раз.
Мне на Вас ооочень понравился розовый оттенок. Вы пишете, что не знаете кому он может подойти? Так Вам!😸
dfgbhnj 02 сентября 2019, 17:58
Спасибо)) наверное, я просто не привыкла такие оттенки видеть на себе
Не знаю, почему метка аллергии. Я написала админам, но они пока что молчат
DaNY 02 сентября 2019, 19:20
Какие они все насыщенные. Точно не для таких как я. А на вас особенно понравился 16 — так по-осеннему и 29, конечно.
dfgbhnj 02 сентября 2019, 19:54
Спасибо 🌸
redishhh 02 сентября 2019, 20:15
Саша, вам все оттенки очень идут! А мне понравились только самые темные, жаль, что они оказались и самыми проблемными…
dfgbhnj 02 сентября 2019, 20:29
Спасибо большое!)
Я была удивлена качеству всех этих помад, до этого GR меня не разочаровывал
pastilla 02 сентября 2019, 21:22
Вот это футляры — милота, заверните мне все))
Banki 02 сентября 2019, 21:56
Какие милые маленькие помадки)) Спасибо за очень красивый пост, Вы удивительной красоты девушка и все показанные оттенки на Вас смотрятся органично!
dfgbhnj 02 сентября 2019, 22:06
Спасибо огромное, мне очень приятно!)
best_i_ya 03 сентября 2019, 10:19
Этот набор просто создан для project pan
Мне оттенок 04 понравился ещё по фото палитры, и на вас тоже прекрасно выглядит!
dfgbhnj 03 сентября 2019, 13:24
Хахахахаха точно, добивать их одно удовольствие) спасибо!
kuka-luna 03 сентября 2019, 21:45
У меня такой набор в другой цветовой гамме, очень мне нравится)
dfgbhnj 03 сентября 2019, 22:10
Не знала, что у них есть такие же в других оттенках)
kuka-luna 04 сентября 2019, 19:20
2 вида наборов есть)
Алена Семенова 09 сентября 2019, 13:52
Оттенки на вас понравились практически все (даже розовый, который вы назвали странным   ), но вот от матовых помад я всегда жду именно матовости, бесит, когда производитель называет помаду матовой, а она с сатиновым блеском
dfgbhnj 09 сентября 2019, 16:27
Спасибо   Меня тоже раздражает такая путаница. В чем проблема поставить правильное название на упаковке?)
Алена Семенова 10 сентября 2019, 09:29
Вооот) и я не понимаю, зачем сатиновый продукт называть матовым)) По-моему почти все бренды этим грешат)
Екатерина Зимина 22 ноября 2019, 06:41
1 и 4 лучше всех