Giorgio Armani Eyes To Kill Classico Lenght & Volume Mascara – Тушь для увеличения объема и удлинения ресниц

Giorgio Armani Eyes To Kill Classico Lenght & Volume Mascara — отзывы

Тушь для увеличения объема и удлинения ресниц

Моя любимая тушь Giorgio Armani Eyes to kill 1

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про мою любимую и верную тушь :)

У меня нависшее веко, поэтому тушь всегда была самым проблемным вопросом в моей косметичке. Я перепробовала кучу разных, дешевых и дорогих, покупала и знаменитые туши от Maybelline, и Better than sex от Too faced (она была совсем не better), и две разные от Estee Lauder, и знаменитую High Impact от Clinique… Обычно в какой-то момент в течение дня любая тушь отпечатывалась у меня на верхнем веке, а иногда и на нижнем веке. В совокупности с тем фактом, что одна дорогая и известная подводка также плохо себя ведет на моих глазах, мой макияж приходилось несколько раз в день поправлять.

В какой-то момент я решила попробовать водостойкую тушь. Моей первой покупкой стала тушь от Collistar, она, конечно, не размазывалась, но все равно оказалась ужасной.

Следующей и последней (пока) покупкой стала героиня поста. У Армани всего одна водостойкая тушь с привлекательным названием — Eyes to kill (однако на названия вестись не стоит, см. выше про Better than sex). Классической версией Eyes to kill я не пользовалась, но видела на нее много положительных отзывов, так что решила рискнуть с водостойкой тушью.

Моя любимая тушь Giorgio Armani Eyes to kill 1

У нее очень стильное оформление, приятно иметь ее в косметичке) Никаких надписей, только маленький логотип Армани. Вся информация на дне туши + на крышечке написано WET.

Покупаю эту тушь второй раз, за несколько месяцев использования и таскания по косметичкам/чемоданам у первой туши чуть стерся логотип, но не критично.

старая и новая :)

Тушь обещает длину и объем. Производитель утверждает, что тушь подходит для чувствительных глаз. У меня не сказать, чтобы чувствительные глаза, но я ношу контактные линзы, тушь проблем не вызывает.

Моя любимая тушь Giorgio Armani Eyes to kill 1

Густая текстура, цвет яркий черный, тут вопросов к ней нет. У нее средняя щеточка, очень удобная, хорошо разделяет ресницы, но при этом не размазывает тушь по веку (как это делает большая щетка с жидкой тушью у Better than sex). Хороший ограничитель, тушь не собирается на щеточке комками, набирается адекватное количество. Закручивается тушь плотно, поэтому моя старая тушь на самом деле до сих пор не засохшая.

Свои обещания выполняет! На фото ниже тушь в один слой. Тушь разделила ресницы и удлинила их. Обычно если лень краситься или когда делаю легкий макияж, наношу именно так. Выглядит очень естественно.

Все фотографии сделаны при дневном свете.

Моя любимая тушь Giorgio Armani Eyes to kill 1
Сверху — без туши, внизу — тушь в один слой на верхних и нижних ресницах

Наслаивается тушь без проблем. Если крашусь ярче, то наношу больше, вот так:

Несколько слоев на верхних ресницах, на нижних только один слой туши

Мне нравится, что даже если на ресницах нанесено много слоев, это совершенно не ощущается, по сравнению с тушью от Collistar: с ней было неприятно моргать, было ощущение, что ресницы тяжелые.

Пользуюсь ей каждый день, ничего больше на моих глазах не размазывается и не осыпается. Вечером тушь выглядит также, как и утром после нанесения. У меня периодически спрашивают, не нарастила ли я ресницы, а то они «такие длинные, вау». 😊

Окончательно влюбилась я в эту тушь когда я один раз долго плакала, терла глаза руками (естественно, забыв о макияже). Потом уже, успокоившись, с ужасом подумала, что у меня наверное глаза как у панды, побежала к зеркалу и там обнаружила, что мои глаза выглядели так, как я их утром и накрасила. Тушь выдержала испытание с достоинством).

Смывается обычным средством для снятия водостойкого макияжа, у меня от Clarins. Обычной пенкой/гелем для умывания, конечно, тушь не смоется.

На данный момент это моя самая любимая тушь, я вообще перестала покупать другие, в моей косметичке лежит только она. Теперь осталось мне найти хорошую стойкую подводку… Может кто-то с проблемой жирных/нависших век может посоветовать?

Оценка 10/10!

Полная цена 2 920 руб (2 190 по золотой карте) в Иль де ботэ.

Если вы ищите хорошую водостойкую тушь, то рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание 🙂

Очень достойно выглядит в два слоя! Такую тушь, действительно, ещё поискать. Поздравляю вас с находкой.
У вас свои очень хорошие, длинные ресницы, а с тушью действительно «Вау». Возьму на заметку.
  • Tasha29
  • 18 августа 2019, 03:51
замечательная тушь!
Отличная тушь! Очень нравится, что ресницы выглядят естественно, но очень заметно.
  • Ginny
  • 18 августа 2019, 08:05
У Вас свои ,, голые,, реснички — обалденные, трудно даже представить тушь, которая на них не смотрелась бы.
Спасибо! К сожалению, практика показывает, что не все украшает их))
О боже! Какие у Вас реснички! Прелесть! Будь у меня такие, я бы вообще их не красила.
Большое спасибо! :))
  • aquagirl
  • 18 августа 2019, 09:04
Я пробовала эту тушь, она отличная! На ваших длинных ресницах смотрится замечательно.
Спасибо!)
А какую подводку вы ищете? У меня очень жирные веки, и отлично себя ведет Lancome Grandiose (правда, у меня розовая)). Она застывает пленкой, так что при снятии не размазывается, а скатывается. Но надо очень уверенно класть ее в один слой, иначе немного стягивает веко. Раньше любила фломастеры Maybelline, но после перевыпуска еще не пробовала. И у L'Oreal весьма достойные подводки.
Ищу целевую подводку, мне ими удобнее всего пользоваться. Lancome grandiose выглядит круто, но я боюсь, что куплю, а пользоваться не смогу, руки не из того места))
Смотрю в сторону Loreal и Mac fluidline (она вроде как водостойкая). С другой стороны, про мою подводку Bobbi Brown все тоже пишут хвалебные отзывы, что она держится отлично, но у меня она постоянно размазывается…
  • InGa17
  • 18 августа 2019, 15:48
Результат на глазах феноменальный по красоте и естественности. Как жаль, что она водостойкая (не ношу водостойкие). Если и классический вариант дает такой же эффект, то это будет следующая тушь, которую я куплю.
Спасибо! Я при покупке полагалась на отзывы про классическую версию, так что надеюсь, она так же хороша))
Спасибо за пост, у меня такая неводостойкая. Самая любимая для моих глубоко посаженных глаз. Естественно смотрится, не осыпается. Любовь любовь.
Спасибо, что прочли :)) Рада, что кто-то разделяет мой восторг по поводу этой туши!)
  • sv-i
  • 19 августа 2019, 00:42
Отлично «сидит», но у вас и без туши ресницы дивной красоты!
Надо будет эту попробовать водостойкую, спасибо! Обычная на мне осыпалась
У меня тоже нависшее веко, поэтому уже несколько лет пользуюсь только подводкой от Инглот в круглых баночках. Пластичная, расход мизерный, легко наносится, быстро сохнет и все… держится до демакияжа. Снимай хоть через 12 часов, хоть через 24. Цветов у них много разных, присмотритесь к 89, серовато-коричневому, к вашим ореховым глазам будет отлично. Цена около 1.5 т.р. (была, по крайней мере месяца 4 тому назад)
Спасибо за комплимент!)
Присмотрюсь, спасибо за совет! Оттенок по фотографиям как раз то, что нужно)
Mac fluidline не пробовали?
  • sv-i
  • 28 августа 2019, 21:38
Нет, к Маку отношусь… никак. Все, что было куплено (кайял, тени, помада-пуля, база для теней, тональный, несколько пигментов) — не плохо, но без восторга, у меня много аналогичных или лучше по качеству средств от других фирм. Но посмотрю, спасибо!
Кстати, совсем недавно обнаружила еще одну «подводку» — кремовые тени ревлон колорстей, тон 720. Они в круглой баночке, в крышечке — кисточка, очень мягкая, отлично работает. Упаковка удобная, нОская, немного места в косметичке занимает, кисточка не вываливается. Тестирую пятый день и тенями, и стрелками графичными и растушеванными — держатся! На базе — просто отлично, сегодня уже 17-й час на мне сидят, вид достойный, присмотритесь, если попадутся. И цена смешная — меньше 700 рублей.
Интересно, никогда не смотрела в сторону Ревлон, посмотрю, спасибо!
Отличная тушь, была моей любимой, пока не перешла на термотуши.
Какие термотуши посоветуете? Я из тех, что можно купить в больших сетевых магазинах, пробовала только sensai, мне очень нравилась. Но именно коричневый вариант)
А я как раз сенсай еще не пробовала, хотя много читала о ней. Я в основном японского производства использую. Готовлю пост о всех моих термотушах, посмотрите, может вам что понравится.
Тушь замечательно лежит на ваших ресницах, просто загляденье
Давно хотела попробовать именно эту тушь, но в классической версии, надеюсь её свойства не сильно отличаются с этой, исключая только водостойкие свойства конечно.
Спасибо! Надеюсь, Вам подойдет классическая!)
У меня классическая версия, не водостойкая — эффект на ресницах отличный, и удлиняет, и об’ем придает. НО она осыпается, самым безобразным образом подчеркивая все морщинки, каких и нет.
Ох, жаль :(
  • n-t-li
  • 31 августа 2019, 20:50
Загляденье как эта тушь украшает ваши реснички