Luxvisage Pin Up Ultra Matt Lipstick – Матовая помада для губ

Luxvisage Pin Up Ultra Matt Lipstick — отзывы

Матовая помада для губ

Для любительниц нюда на губах: помада Luxvisage Pin Up Ultra Matt в оттенке 524 Bella

Пост был перенесен из песочницы
2$цена
9/10оценка
2 года, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Сегодня речь пойдет о моей любимице матовой помаде Luxvisage Pin Up Ultra Matt в оттенке 524 Bella.

Я большущий фанат нюдового макияжа и особенно нюда на губах. Природный цвет губ у меня достаточно светлый, без выраженного контура, поэтому матовые помады для меня-это must have. Пользуюсь такого формата продуктами около 3-х лет, но все же постоянно искала именно «свой» оттенок.

Виновницу поста я увидела у коллеги на губах и сразу поняла, что вот «ОНО», то что я давно искала и мне нужна эта помада прямо сейчас😂

А дальше все как в тумане и в конце рабочего для эта крошка уже была у меня в сумочке😍

Упаковка-ничего лишнего, черный цилиндрической формы матовый футляр с белой надписью производителя и названия самой помады. Хорошо, плотно закрывается до характерного щелчка. За долгое время использования ни разу помада в сумочке не потеряла свой колпачок, не выкрутилась и т.д.  Единственный минус-надпись на упаковке очень быстро стирается, но для меня это не принципиально🙃

Помада идеально подходит для дневного макияжа и осмелюсь сказать для девушек любого цветотипа, наношу как в 1 так и в 2 слоя.

Можно слегка выходить за контур, чтобы сделать губы визуально больше и этого не будет заметно. «носила» и на загорелой коже и зимой, во времена дефицита витамина Д👸.Всегда она смотрелась лаконично и гармонично. Выдерживала даже самые долгие перекусы.

Из существенных минусов отмечу пожалуй только один — помада  матовая  и сушит, поэтому перед нанесением рекомендую «подготовить» губы: проскрабировать или увлажнить.

Простите за такого качества селфи. Дневное освещение напротив окна.

В целом соотношением цена/качество я очень довольна.  Однозначно советую.

красивые оттенки
долго держится на губах
выдерживает долгие перекусы
доступная цена
сушит губы

Хороший оттенок. Я не смогла носить помады этой серии — очень сушат.
Сушат однозначно, но я хорошенько их подготавливаю, скраб либо бальзам для губ за пол часа до нанесения.
Приятный пост, хорошо читается, единственное фото губ не чёткие, макро расплывчатое, не понятно как помада лежит на губах. Вы очень симпатичная и помада к лицу).
Спасибо, буду исправляться в дальнейшем
Исправьте, пожалуйста, слово колпачОк)))
Мне понравился пост, и продукт приятный) на последнее фото зря наговариваете — оно неплохого качества)
напомнила помаду inglot, такая же текстура и цвет. единственное, не знаю как luxvisage в сравнении, но инглот не сушат вообще
Я к сожалению не пробовала продукты для губ inglot, только карандаши, поэтому пообещать ничего не могу   но думаю за такую стоимость стоит попробовать
для меня эта помада — идеальный нюд)) правда на мне выглядит намного холоднее)
и если наносить на бальзам, не сушит губы)
Блин, теперь хочу эту помаду   в двух магазинах, одном онлайн и другом офлайн, есть все оттенки, но нет этого   ничего, я подожду)) все пишут, что губы сушит, но думаю, при должной подготовке все должно быть ок.
да-да все верно, главное должным образом подготовиться к макияжу, цвет очень приятный
мне не сушит) у меня оч много оттенков и все ок.
Мне нравится эта линейка помад, у меня несколько оттенков — мне губы не сушит, единственное, текстура довольная плотная, поэтому наношу кистью, иначе по контуру будет «зигзаг».
У Вас отличный оттенок и Вам он очень к лицу