01.08.2019

Laura Mercier Flawless Fusion Ultra-Longwear Concealer - 1N

Привет, читатель! Консилер — это очень важный этап для меня в макияже, ведь на кон поставлен вопрос свежести моего взгляда и всего образа.

Про этот консилер, как только он вышел, я слышала много положительных отзывов и решила рискнуть, ибо когда заказываешь консилер/тон/пудру онлайн есть риск ошибиться.

Консилер упакован в обычную прозрачную тубу с матовой крышечкой. Аппликатор плоский как лопаточка, набирает достаточное количество продукта.

Объем: 7 мл. Срок годности: 6 мес. Произведен в США.

Я взяла оттенок 1N с нейтральным подтоном. Но когда я на руке его свотчила, то увидела розовинку.

Теперь посмотрим в действии на лице

Без всего / тон+консилер под глаза
Без всего / тон+консилер под глаза, на покраснения
Без всего / тон+консилер под глаза, на покраснения

Производитель обещает неощутимый консилер с 12-часовым покрытием от среднего к полному, который не отпечатывается, не скатывается да ещё и должен как-то блюрить несовершенства кожи🤔

Мои впечатления

Текстура средняя, не очень плотный.

Консилер легко растушевывается, финиш ближе к естественному.

Я наношу консилер на зону вокруг глаз чуть больше, чем обычно, потому что текстура более легкая, растушевываю пальчиками, потом сразу закрепляю рассыпчатой пудрой.

И в принципе потом за день могу пару раз поправить его на складке и все.

Сухость не подчеркивает, новых морщинок не создает.

По степени покрытия этот консилер средний. Маскирует, но не на 100%. На каждый день то, что нужно. Моя синева под глазами проглядывается, но это не критично лично для меня.

На лице консилер мне тоже понравился, особых претензий нет, красноту на хорошо скрывает.

Сравнение с корейским CLIO Kill Cover Pro Artist Liquid Concealer

Консилеры различаются не только по цветам, но и по текстуре.

Консилер от Laura Mercier более легкий по текстуре и засыхает не так быстро как CLIO. По степени покрытия они находятся на одном уровне почти, CLIO чуть лучше перекрывает синеву под глазами. Но на лице Laura Mercier маскирует лучше.

В целом мне больше понравился консилер Laura Mercier.

Laura Mercier / CLIO
Легкость в использовании
Стойкость
Количество продукта
Естественный финиш
Труднодоступность

Итог: я нашла верного помощника для ежедневного макияжа😏

2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа

Blake 01 августа 2019, 16:45
Очень круто выглядит в действии — все неплохо перекрыл, при этом лежит ровно и достаточно незаметно
AnnaFisenko 02 августа 2019, 15:29
Это точно)
manuka_honey 02 августа 2019, 01:14
Отличный результат   Выглядит естественно, но в то же время замаскировал все, что нужно.
AnnaFisenko 02 августа 2019, 15:33
Да, на коже выглядит очень органично)
SoftShimmer 02 августа 2019, 10:47
Мне понравилась работа этого консилера на Вас — всё, что нужно скрыл, и оттенок отлично подошёл Вам.
lescactus 06 августа 2019, 15:33
много слышала о нем, на вас хорошо работает