26.07.2019

Мои ежедневные продукты для свежего макияжа

Всем привет девушки!

Хочу показать продукты, которыми пользуюсь практически каждый день, для создания быстрого

и свежего макияжа!)

На 1-м месте это тональная основа от марки Seventeen-Natural Velvet в оттенке 03 light beige.

У меня кожа норм.-склонная к сухости, и я очень долго искала хороший тональник для сухой кожи. Любимчиком долгое время у меня был тональник от Lumene ещё в старом, синем дизайне.

Этот тональный крем находится в прочном стеклянном флаконе с удобной помпой-дозатором.

Он заявлен с вельветовым финишем и длительного действия.

Сначала меня смутило слово Velvet, т.к я искала больше сатиновый финиш, но опробовав на руке, мне очень понравилась кремовая, даже немного жирненькая-увлажняющая текстура. На упаковке написано также, что он содержит натуральные полисахариды, для глубокого увлажнения и защиты от потери влаги; витамины А, Е, и F, солнцезащитный фильтр SPF 20-это меня тоже подкупило! Подходит для всех типов кожи.

Тональник имеет нейтральный-розоватый подтон.

И как видно, финиш у него не наглухо матовый, всё же сатиновый.

Поэтому у кого жирная кожа-точно не скажу как он себя поведёт).

Вот моё голенькое личико)).

Особых проблем с кожей нет-в основном присутствует пигментация.

Тональник нанесла на увлажняющий крем, пока не нашла свою идеальную основу под макияж-

но с ней, уверена, будет ещё лучше!)

1. Как видно крем не подчеркнул шелушения-не забился в поры- а главное я не чувствую стянутости и какого-либо дискомфорта.
  2. Он действительно увлажняет, а когда усаживается остаётся заявленный «вельветовый» финиш, но я его лично ощущаю на себе как сатиновый)
  3. По плотности покрытия он средний-я нанесла его в один лёгкий слой. Его можно наслаивать, но думаю сильные недостатки он не скроет, придётся воспользоваться консилером.

Тональником полностью довольна! Минусов для себя не обнаружила.

Объём-30мл

Цена-1000р

Страна-Греция

На 2-м месте всем известная тушь от Lancome Hypnose Mascara black

У меня это единственная люксовая тушь, и то мне её подарили год назад))

И почему-то в начале применения мне она не понравилась) Может, потому что в начале использования склеивала ресницы, а полежав стала лучше по консистенции.

Сам дизайн футляра, конечно же очень красивый и стильный!

В итоге, достав её через год, и начав пользоваться, я её как-то распробовала и она мне теперь очень нравится)

1. По консистенции средней густоты, немного всё же жидковата, но на ресницах засыхает достаточно быстро.
  2. Кисточка классическая, из щетины. Как видно ворсинки расположены достаточно плотно, поэтому есть хорошее разделение ресниц при покраске.
  3. А главный её плюс для меня по-сравнению с бюджетными тушами в том, что она действительно противоаллергенная-т.е глаза у меня с ней не устают, как бывает с бюджетными тушами!

От туши мне надо разделение и объём-всё это она мне даёт!

Цена -1800р

Объём-6,5мл

Страна-Франция

На 3-м месте тени стик от Essence 2 In 1 Eyeshadow & Liner waterproof.

Этих теней, к сожалению, уже нет в продаже.

Упаковка у них очень удобная — компактная в виде стика-карандаша.

Производитель заявляет, что его можно использовать как тени и подводку, также плюс, что он водостойкий, но это я не проверяла)

Всего было наверное 6 оттенков.

У меня светло-персиковый цвет (оттенок шампанского) — 02 Peach Perfect.

Вот так выглядит оттенок в стике.

1. Цвет очень красивый на каждый день.
  2. Стик удобно выкручивается.
  3. По консистенции они очень нежные-кремовые.
  4. Что важно, тени достаточно быстро фиксируются-застывают на веке через несколько минут после нанесения и держатся у меня на веке весь день.
  5. Смываю двухфазным средством.

Мне очень нравится такой формат теней в виде карандаша! Действительно очень быстро, прямо на ходу, можно нанести тени и бежать по делам!)

Единственный минус только в том, что по истечении времени, стик уже становится не коническим, а плоским. Поэтому использовать его как подводку или для акцентов уже затруднительно!)

Очень жаль, что их нет в постоянной коллекции и больше цветов — продукт отличный!

Оценка-5!

Цена-230р

Объём-3,5гр

Страна-Германия

И вот так выглядят тени вместе с тушью от Lancome. Как видно, объём на ресницах присутствует!)

Следующий 4-ый продукт-румяна Essence Silky touch blush в оттенке 70-kissable.

Стандартная для Essence компактная упаковка с прозрачной крышкой.

Красивый розово-холодный оттенок, с мелкими золотистыми блёстками.

Румяна спрессованы достаточно плотно, поэтому особо не пылят.

Нанесла обильно и растушевала.

Отличный оттенок для свежего румянца! У меня держится отлично на протяжении всего дня.

Цена-250р

Объём-5г

Страна-Германия

И последний продукт- жидкая матовая помадаотRevlon-Ultra HD Matte Lipcolor в оттенке 645-HD Forever Eternite.

Нравится лаконичный и прозрачный флакон — сразу видно оттенок.

Производитель заявляет эту помаду как ультра матовую, посмотрим как на деле)

На задней стороне есть полное описание с составом.

Спонж имеет сплющенную форму и набирает достаточно продукта для одного нанесения.

Оттенок красивый, для меня розово-приглушённый нюд.

На свотче видно что при нанесении, в первое время, помада кремовая и увлажняющая.

Только нанесла.

Прошло минут 10 и помада уселась.

1. Финиш не полностью матовый, а скорее сатиновый, в начале нанесения увлажняет губы.
  2. Помада по консистенции легкая с пудровым финишем.
  3. Полностью не застывает-отпечатывается, но зато комфортна на губах, не сушит их.
  4. Переживёт небольшой перекус, сходит постепенно, оставляя небольшой тинт.
  5. Также, ну очень приятная кондитерская отдушка. Мне напоминает мороженое крем-брюле)
  6. По носке продержались у меня до 6 часов с перекусом.

Цена-500-700р

Объём-5,9мл

Страна-Америка

Ну и в конце полный образ со всеми вышеописанными продуктами.)

Всем спасибо кто дочитал мой длинный обзор)

Я думаю, что у каждой девушки найдутся такие «рабочие лошадки» на каждый день!)

Катя

Ольга Жукова 26 июля 2019, 20:54
Интересно было прочесть! У меня быстрый макияж- это румяна и помада. Раньше в моей косметичке была ещё и эта тушь. Только она, я ей не изменяла. Но не так давно изменили её формулу, и все. Я панда. На вас тушь мне очень нравится, есть и изгиб, и объем. На каждый день- свежо, нескушно. Спасибо!
Katerika83 26 июля 2019, 21:49
Не за что! Спасибо что прочли! Пост получился немаленький)) Да, всё может быть-изменений нам не избежать увы, но мне её сравнить не с чем)
Natasha_74 26 июля 2019, 21:34
Понравился пост, интересны сокровища чужих косметичек)). Интересный тональный, хорошо смотрится, у меня правда комби кожа, но я тоже предпочитаю тональные с небольшим сиянием. Тушь Гипноз одна из старых знакомых, часто её покупала раньше, тогда вроде не отпечатывалась. А вот помада мне не очень на стыке губ понравилась как лежит, но это моё субъективное, не пользовалась, я с матовыми на ВЫ, сушат они мне все…
Katerika83 26 июля 2019, 21:52
Спасибо! Да понимаю, мне тоже матовые не по вкусу-но эта одна из комфортных, опять же всё индивидуально)
Immortelle09 27 июля 2019, 02:56
Хорошие были румяна от Эссенс, тоже был у меня когда-то оттенок из этой серии.
Frankie_Stein 28 июля 2019, 17:21
Мне на вас тон понравился. Лежит живо и несухо, у вас и своя кожа в очень хорошем состоянии.
Тени —  .
Katerika83 29 июля 2019, 16:57
Спасибо большое! Да тон достойный!)