17.06.2019

Нереально красивый нюд Clinique Pop lip Colour +primer. Оттенок Bare pop 02

Я очень люблю нюдовые оттенки и чем больше у меня их, тем больше требований к помаде возникает. Но Clinique превзошёл все мои ожидания. Такое удачное сочетание оттенка и текстуры я давно ждала!

Палитра Clinique pop lip включает больше 23 оттенков разных помад. Обещает интенсивность цвета, питание, благодаря маслам в составе и безупречный уход.

Футляр

Футляр помады наполовину матовый, наполовину глянцевый. Довольно легкий и удобный в руках несмотря на острые углы.

Оттенок Bare Pop 02

Роскошный нюдовый оттенок, если присмотреться имеет мягкий золотой шиммер. Пока не нанесла на губы, не понимала как поведёт себя шиммер, послужит ли он плюсом или минусом в данной помаде?!

Свотчи

Свойства и ощущения

Помада и вправду очень нежная, мягкая и сливочная. Нельзя сказать, что она прям моментально тает, но скользит отлично, очень мягко и буквально сразу оставляет нужный результат.

Аромата у помады нет, не удивительно, ведь у Clinique якобы гипоаллергенные составы, что не может не радовать.

Текстура кремовая, моментально смягчает и питает губы.

Комфортно ложится, не растекается за контур, разве что сама не размажешь.

На мой взгляд, помада придает визуальный объем губам! Не каждый нюд способен на это!

Шиммер придает мягкое сияние, выглядит достойно. Он не крупный и это его большое преимущество!

Несмотря на то, что помада производит впечатление бальзама с оттенком, так как смягчает губы, питает и оставляет влажный финиш, помада отлично передает свой оттенок на губах.

В один легкий слой

Стойкость

Помада заявлена как кремовая, но в моем случае с моим оттенком, я бы сказала, что она легче кремовой и больше напоминает бальзам, поэтому стойкости от нее не ждала! Но в деле помада отлично выдерживает 2,5-3 часа. Считаю что результат для такой приятной, ухаживающей текстуры, настоящий успех!

Результат

Помада прекрасно ложится, очень комфортная на губах. Перекус не выдержит и при перекусе может оставить нелепые следы в уголках рта. Во всем остальном она великолепно себя ведет! Особенно мне нравится объем, который она придает моим губах без контура!

Нежное Сверкание золотом

Общий вид

На моих бесформенных, плоских губах, которые не имеют ровного контура, помада держится достойно! Честно сказать, я удивлена, не ожидала получить что-то особенное. Изначально меня заинтриговал только оттенок и ухаживающие свойства помады, но по мере знакомства я получила больше эмоций и впечатлений!

Цена: 1075 руб( цену не так давно снизили)

Время использования: 1 нед/2 раза в день

Оценка общая: для меня 9/10 за комфорт, объем и стойкость — свойства которые меня покорили.

Если что, ко мне на Ты. Я Ксюша.

juliae 17 июня 2019, 12:13
Вам очень к лицу эта помада Только гелий-это газ.А помада гелевая.
Ksu_is 17 июня 2019, 17:47
Спасибо за приятные слова и за поправку в тексте;)
Lisenak 17 июня 2019, 12:34
красивая помада и Вы :)
Ksu_is 17 июня 2019, 15:29
Спасибо, как приятно 🌸!
argentummist 17 июня 2019, 12:43
Вот прямо Ваша помада! Очень идёт и нежно украшает!
Ksu_is 17 июня 2019, 21:28
Спасибо большое, рада что мое мнение совпало с вашим!
Natasha_74 17 июня 2019, 12:58
Мне нравятся помады Клиник и старая версия, и новая. Много интересных оттенков, всегда можно что то подобрать, и опять же цена довольно демократичная. Вам очень идёт этот оттенок, не согласна, что губы плоские, очень даже приятные, вы на себя наговариваете).
Ksu_is 17 июня 2019, 13:25
Спасибо большое, очень приятно слышать. Знаете есть такие помады, которые сушат и стягивают и губы выглядят не выразительно, вот эта помада без контура отлично придала объёма и за это ей мой бесконечный плюс!
Не первая помада марки у меня, еще раз убедилась и с вами согласна, что Clinique стоит доверять!
khajiit 17 июня 2019, 13:50
Ой, как вы хорошо описали продукт)
У меня plum pop и она мне тоже очень нравится, больше половины истратила)
Ksu_is 19 июня 2019, 22:39
Спасибо большое, что поделились. Теперь знаю какая помада из более бюджетных могла бы мне заменить сияние от dior или chanel. В данном случаи считаю clinique не хуже названных.
JolieRouge 17 июня 2019, 14:57
Как же я удивилась, когда прочитала такую самокритику:

«На моих бесформенных, плоских губах, которые не имеют ровного контура, помада держится достойно!»

У Вас очень красивые губы, вот правда)) Помада отлично лежит.
Ksu_is 20 июня 2019, 17:38
Спасибо вам большое! Но без косметики всю жизнь считала, что губы не достойны дорогих помад и только к 30-годам научилась их красить и подчеркивать естественную красоту. Поэтому эта фраза звучит от меня не случайно, но сейчас я люблю свои губы только с красиво- лежащими помадами:)) такой вот бзык у меня
mares 17 июня 2019, 15:34
Тоже есть этот оттенок, был первым, что я купила из серии помад Pop Lipstick. Как раз люблю его на лето! Мне кажется, он очень универсальный, и многим подойдет :)
Ksu_is 21 июня 2019, 10:26
Спасибо, что поделились. Согласна для лета один из лучших вариантов и оттенок очень ходовой, я тоже так думаю.
viviana 17 июня 2019, 16:29
Я тут.наверное.единственная.которая не оценила на высший бал эту серию. Еще и в этом оттенке.
Вам очень идёт этот оттенок.
Rhona 17 июня 2019, 23:38
Я с Вами   Было 3. 2 совсем мимо, ложились очень плешиво, стойкости 0. Одна более-менее нормальная
Ksu_is 18 июня 2019, 07:46
Видимо оттенки настолько разные, как и разные мы и наши требования;)))
Rhona 18 июня 2019, 12:22
Требования, кожа, оттенки — да, все так)))
Ksu_is 18 июня 2019, 07:46
Спасибо большое, жаль что у вас не сложилось с этой помадой.
Berry4 17 июня 2019, 21:54
Глядя на стик не решилась бы взять из за блесток. Но на губах очень деликатно, очень мелкий шиммер.
Ksu_is 21 июня 2019, 13:32
Согласна, сама увидев шиммер подумала, что будет какой-то металик, а на самом деле очень красивый и деликатный нюд с проблесками золота.
Ksu_is 07 августа 2019, 08:28
Шиммер очень деликатный