Clinique Pop Lip Colour And Primer – Помада для губ

Clinique Pop Lip Colour And Primer — отзывы

Помада для губ

Нереально красивый нюд Clinique Pop lip Colour +primer. Оттенок Bare pop 02

Я очень люблю нюдовые оттенки и чем больше у меня их, тем больше требований к помаде возникает. Но Clinique превзошёл все мои ожидания. Такое удачное сочетание оттенка и текстуры я давно ждала!

Нереально красивый нюд Clinique Pop lip Colour +primer. Оттенок Bare pop 02

Палитра Clinique pop lip включает больше 23 оттенков разных помад. Обещает интенсивность цвета, питание, благодаря маслам в составе и безупречный уход.

Футляр

Футляр помады наполовину матовый, наполовину глянцевый. Довольно легкий и удобный в руках несмотря на острые углы.

Оттенок Bare Pop 02

Роскошный нюдовый оттенок, если присмотреться имеет мягкий золотой шиммер. Пока не нанесла на губы, не понимала как поведёт себя шиммер, послужит ли он плюсом или минусом в данной помаде?!

Свотчи

Свойства и ощущения

Помада и вправду очень нежная, мягкая и сливочная. Нельзя сказать, что она прям моментально тает, но скользит отлично, очень мягко и буквально сразу оставляет нужный результат.

Аромата у помады нет, не удивительно, ведь у Clinique якобы гипоаллергенные составы, что не может не радовать.

Текстура кремовая, моментально смягчает и питает губы.

Комфортно ложится, не растекается за контур, разве что сама не размажешь.

На мой взгляд, помада придает визуальный объем губам! Не каждый нюд способен на это!

Шиммер придает мягкое сияние, выглядит достойно. Он не крупный и это его большое преимущество!

Несмотря на то, что помада производит впечатление бальзама с оттенком, так как смягчает губы, питает и оставляет влажный финиш, помада отлично передает свой оттенок на губах.

В один легкий слой

Стойкость

Помада заявлена как кремовая, но в моем случае с моим оттенком, я бы сказала, что она легче кремовой и больше напоминает бальзам, поэтому стойкости от нее не ждала! Но в деле помада отлично выдерживает 2,5-3 часа. Считаю что результат для такой приятной, ухаживающей текстуры, настоящий успех!

Результат

Помада прекрасно ложится, очень комфортная на губах. Перекус не выдержит и при перекусе может оставить нелепые следы в уголках рта. Во всем остальном она великолепно себя ведет! Особенно мне нравится объем, который она придает моим губах без контура!

Нежное Сверкание золотом

Общий вид

На моих бесформенных, плоских губах, которые не имеют ровного контура, помада держится достойно! Честно сказать, я удивлена, не ожидала получить что-то особенное. Изначально меня заинтриговал только оттенок и ухаживающие свойства помады, но по мере знакомства я получила больше эмоций и впечатлений!

Цена: 1075 руб( цену не так давно снизили)

Время использования: 1 нед/2 раза в день

Оценка общая: для меня 9/10 за комфорт, объем и стойкость — свойства которые меня покорили.

Если что, ко мне на Ты. Я Ксюша.

• juliae
  • 17 июня 2019, 12:13
Вам очень к лицу эта помада Только гелий-это газ.А помада гелевая.
  • 17 июня 2019, 17:47
Спасибо за приятные слова и за поправку в тексте;)
красивая помада и Вы :)
  • 17 июня 2019, 15:29
Спасибо, как приятно 🌸!
Вот прямо Ваша помада! Очень идёт и нежно украшает!
  • 17 июня 2019, 21:28
Спасибо большое, рада что мое мнение совпало с вашим!
Мне нравятся помады Клиник и старая версия, и новая. Много интересных оттенков, всегда можно что то подобрать, и опять же цена довольно демократичная. Вам очень идёт этот оттенок, не согласна, что губы плоские, очень даже приятные, вы на себя наговариваете).
  • 17 июня 2019, 13:25
Спасибо большое, очень приятно слышать. Знаете есть такие помады, которые сушат и стягивают и губы выглядят не выразительно, вот эта помада без контура отлично придала объёма и за это ей мой бесконечный плюс!
Не первая помада марки у меня, еще раз убедилась и с вами согласна, что Clinique стоит доверять!
Ой, как вы хорошо описали продукт)
У меня plum pop и она мне тоже очень нравится, больше половины истратила)
  • 19 июня 2019, 22:39
Спасибо большое, что поделились. Теперь знаю какая помада из более бюджетных могла бы мне заменить сияние от dior или chanel. В данном случаи считаю clinique не хуже названных.
Как же я удивилась, когда прочитала такую самокритику:

«На моих бесформенных, плоских губах, которые не имеют ровного контура, помада держится достойно!»

У Вас очень красивые губы, вот правда)) Помада отлично лежит.
  • 20 июня 2019, 17:38
Спасибо вам большое! Но без косметики всю жизнь считала, что губы не достойны дорогих помад и только к 30-годам научилась их красить и подчеркивать естественную красоту. Поэтому эта фраза звучит от меня не случайно, но сейчас я люблю свои губы только с красиво- лежащими помадами:)) такой вот бзык у меня
  • mares
  • 17 июня 2019, 15:34
Тоже есть этот оттенок, был первым, что я купила из серии помад Pop Lipstick. Как раз люблю его на лето! Мне кажется, он очень универсальный, и многим подойдет :)
  • 21 июня 2019, 10:26
Спасибо, что поделились. Согласна для лета один из лучших вариантов и оттенок очень ходовой, я тоже так думаю.
Я тут.наверное.единственная.которая не оценила на высший бал эту серию. Еще и в этом оттенке.
Вам очень идёт этот оттенок.
  • Rhona
  • 17 июня 2019, 23:38
Я с Вами   Было 3. 2 совсем мимо, ложились очень плешиво, стойкости 0. Одна более-менее нормальная
  • 18 июня 2019, 07:46
Видимо оттенки настолько разные, как и разные мы и наши требования;)))
  • Rhona
  • 18 июня 2019, 12:22
Требования, кожа, оттенки — да, все так)))
  • 18 июня 2019, 07:46
Спасибо большое, жаль что у вас не сложилось с этой помадой.
  • Berry4
  • 17 июня 2019, 21:54
Глядя на стик не решилась бы взять из за блесток. Но на губах очень деликатно, очень мелкий шиммер.
  • 21 июня 2019, 13:32
Согласна, сама увидев шиммер подумала, что будет какой-то металик, а на самом деле очень красивый и деликатный нюд с проблесками золота.