2,5
12 июня 2019, 11:49

12 июня 2019, 11:49

Битва супербюджетных тушей: Luxvisage против Eveline

Всем доброго времени суток! Об этих двух тушах очень бюджетного сегмента я слышала много хорошего. Может ли быть идеальной тушь до 300 рублей?

Начну с представительницыLuxvisage Killer mascara deep black

Битва супербюджетных тушей: Luxvisage против Eveline
По заверениям производителя — насыщенный черный. На деле — ну черный как черный)

На упаковке задерживаться не будем, она яркая и привлекает внимание безусловно. Сама тушь — черная, довольно насыщенная, скорее жидкая, чем сухая (поначалу).

Ее эффект на глазах мне понравился — можно сделать как естественные ресницы, так и подраматичнее. Но совсем драмы не выйдет, конечно. Щеточка скорее удобная:

Битва супербюджетных тушей: Luxvisage против Eveline
И тушь набирает все-таки немного больше, чем мне нужно.

Она хорошо разделяет, но вот комолчки все таки имеют место быть, смотрим.

Битва супербюджетных тушей: Luxvisage против Eveline
Голые ресницы — обычная типичная ситуация

Легкий слой — натуральненько

Здесь постаралась наслоить погуще. Но комочки видно слегка =(
Здесь постаралась наслоить погуще

Однако что меня в ней расстроило — она меньше чем через месяц начала осыпаться, подсохла и выглядела так, будто я накрашена уже с прошлого вечера. Комочки усилились, и дальше двух месяцев я пользоваться не смогла. В первый месяц я была ей довольна, но покупать тушь каждый месяц — увольте, это перебор. Поэтому эта красавица мимо меня.

Красиво разделяет
Стойкость тоже начинает страдать

250₽цена
6/10оценка
2 месяца, 5р/в неделюиспользование

Сложно оценить адекватно, сначала очень нравилась, потом — разочаровалась быстро.

Вторая героиня -Eveline Big volume explosion black

Здесь дизайн мне нравится больше

Эта тушь понравилась мне меньше — она чуть хуже разделяет, но отлично держится и цвет тоже насыщенный. Чуть слепляет ресницы, но все ж таки.

Огромная щеточка — для маленьких глаз точно нет.

Легкий ежедневный эффект

Здесь погуще нанесла

А тут видно комочки. Но длина супер

Объем придает она даже лучший, чем предыдущая. Но ее существенный минус в том, что она очень сильно пачкает верхнее веко. Постоянно вытирать тушь с век — то еще удовольствие. Я люблю макияж глаз, и вместе с тенями все стирать и подкрашивать мне не охота, а красить сначала ресницы а потом глаза мне не удобно.

Хорошо удлиняет и дает объем
Держится прилично
Пачкает веко
Комочки появляются довольно быстро
Через месяц — полтора тоже осыпается

220₽цена
5/10оценка
10 недель, 5р/в неделюиспользование

Выше Luxvisage, ниже Eveline. Видно, что вторая чуть более сухая.

В итоге, повторно я не купила бы ни одну тушь. Сначала я пыталась приспособиться и жить с этими недостатками, но потом я купила свою любимую Lash sensational — и там нет танцев с бубнами! Я вздохнула и поняла, что зачем мучиться и приспосабливаться, когда есть средства, которые работают и без того. А по цене выходит также — покупать каждые 1,5 месяца новую Eveline или раз в 4-5 месяцев Maybelline. Поэтому мои поиски туши пока закончены, останусь при своем :)

khajiit 12.06.2019
Пользуюсь тушью от Люксвизаж (но другой) на постоянной основе, они да, за месяца два сохнут. Но цена бюджетная, а эффект мне нравится, поэтому да, покупаю часто.
Из этих первая больше нравится по виду на ресницах. Но если пачкает веки — для меня сразу мимо.
Спасибо что показали)
MissDanger 12.06.2019
Первая — это Люксвизаж, и она как раз веки не пачкает, это Эвелин из-за крупной щетки этим грешна.
khajiit 12.06.2019
О, перепутала, пока читала. Что ж, значит можно первую попробовать
Sofiji 12.06.2019
Luxvisage очень понравилась на Ваших ресничках   с удовольствием попробую)
MissDanger 12.06.2019
Возможно вам повезет и она продержится дольше.
Mary_Wise 12.06.2019
Очень красиво смотрится luxevisage на Ваших ресницах! С eveline они совсем не «лежат»
Согласна, вторая не очень. Склеивает
Oliana 12.06.2019
Удивило, что люксвизаж у вас так быстро высохла. Я своей пользуюсь с декабря (написала и поняла, что пора бы обновить) и только недавно она сохнуть начала. От условий хранения в магазинах зависит, что ли?
MissDanger 12.06.2019
Я думаю очень. Если Maybelline продается запаянная, то Luxvisage у нас вечно без каких-либо дополнительных защит от открытия в магазине. Думаю, это тоже влияет.
Yamari 12.06.2019
Киллера) покупала раза 3, нравится. Но у меня так быстро не засыхала. Видимо хранят неправильно. Я недавно купила тушь запечатанную, а там даже на щеточке ничего нет, высохшая до предела.
MissDanger 12.06.2019
Вот как повезет, видимо. Не учитывая этого факта она мне очень нравилась.
SovaInna 12.06.2019
Из белорусских было две киллер и xxl купленны в одном магазине, обе были ужасны, на вас понравилась именно белорусская, после вашего поста и комментариев попробую в другом магазине
MissDanger 12.06.2019
Я так вижу, от магазина зависит многое…
LumanuL 12.06.2019
Вот и у меня бюджетные туши дольше месяца не живут.
У меня мейбелин и лореаль живут) правда они дороже раза в 2
LumanuL 13.06.2019
Ну вот супер-бюджет вроде Арт-визаж и белорусских тушей за месяц умирают, а обычный масс по 2-3 держится.
Lisenak 13.06.2019
Из Luxvisage я пробовала туши XXL, Be crazy Volume & Lift Up и Be crazy Total effect. Первые две я бы охарактеризовала как «хорошие, нормальные», а вот Total effect прямо крутая) У нее почти такая же щеточка, как и у Maybelline Lash Sensational, если не в ноль такая же (сейчас не могу сравнить вживую). И эффект на мне выдает такой же. Только Luxvisage смывать легче, а Maybelline уж очень стойкая, только грязь по векам размазывается.
Я бы вам посоветовала при случае попробовать Be crazy Total effect, тем более она рублей 200 стоит)
Срок службы у них у всех «белорусов» 1,5-2 месяца, потом подсыхают.
MissDanger 13.06.2019
Спасибо, если бы попалась я бы испробовала! Погляжу
Мне обе туши понравились по удобству нанесения и эффекту (он действительно схож, несмотря на большую разницу в цене). Но, к сожалению, обе отпечатывается на верхнем веке. У меня очень жирная кожа и нависшее веко. Прям замучилась уже с подбором подходящей туши 😢😥
AnelaSv 13.06.2019
Я вообще люблю эвелиновские туши, но эта как-то не очень смотрится(
В сравнении особенно…
7Anna7alex7 13.06.2019
Мне очень понравились туши от люксвизаж, чёрная веер пышных ресниц perfect color в белом флаконе, купила вообще за 167 рублей пользуюсь ей уже третий месяц, сейчас только стала немного осыпаться. А вчера купила синюю секрет роскошных ресниц за 198 руб, хороший цвет, но немного густовата. Буду обязательно еще покупать их товары) уже не первый раз хвалю продукцию этой фирмы)
MissDanger 14.06.2019
Это прекрасно, что вы нашли то, что вам нравится и подходит. Я пока продолжу пробовать)
manuka_honey 14.06.2019
Эффект от Luxvisage очень понравился, но я бы тоже не захотела менять тушь каждый месяц
MissDanger 14.06.2019
О да, перебор все таки)
ptitsaSinitsa 17.06.2019
Киллер обожаю и не заметила на себе никаких осыпаний, заканчиваю ее до конца и снова покупаю ее же
MissDanger 19.06.2019
Это прекрасно когда все отлично служит)

Instagram авторов Косметисты