13.06.2019

Яркий взгляд с Устойчивой удлиняющей тушью Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lenghtening Mascara в оттенке Black

Привет всем заглянувшим!

Мои реснички довольно пышные от природы, но мне всегда не хватало длины. Длинные, ровные, изящно подкрученные реснички — моя мечта, которую, к сожалению, Тушь для ресниц Estee Lauder Double Wear не смогла воплотить в жизнь. Но все же сумела завоевать мою симпатию. Почему — расскажу ниже.

С самого начала тушь покорила меня своим дизайном: лаконичный и одновременно шикарный тюбик ровной цилиндрической формы выполнен в приятных сине-золотых тонах. Тюбик удобно лежит в руке, а ребристая крышечка не проскальзывает между пальцами во время нанесения туши на реснички.

На коробочке можно найти информацию о компонентах, входящих в состав туши, а также сведения о туши на русском языке — на специальной наклейке.

Кисточка «выходит» из тюбика очень мягко, нежно. Края тюбика снимают с нее все излишки, и на щетинках остается именно столько туши, чтобы покрыть ей реснички как можно более ровно.

Кисточка имеет ровную форму и слегка сужается от основания к кончику. Ряд щетинок расположен по спирали — достаточно близко друг к другу. Щетинки в меру мягкие, легко скользят по ресничкам и не раздражают нежную кожу при ее касании.

Estee Lauder Double Wear — тушь, которая не терпит, чтобы ее наносили лишь в один слой. С первым слоем она лишь передает ресничкам свой насыщенный черный оттенок. Объёма и удлинения нет, и реснички немного слипаются. Один слой туши я использую только для того, чтобы подчеркнуть нижние реснички.

Ресницы без туши

Один слой туши Estee Lauder Double Wear

Второй слой туши добавляет объем и удлинение. Цвет становится более насыщенным и глубоким, а взгляд, очерченный такими ресничками — более выразительным. Но при этом более заметными становятся участки со слипшимися ресницами — терпимый, но все же неприятный недостаток.

Два слоя туши Estee Lauder Double Wear

Тушь прекрасно держится на ресничках! Она сохраняет свой насыщенный цвет в течение целого дня и не требует подправки. Тушь не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке даже в самую жаркую погоду. А смывается очень просто — моя мицеллярная вода справилась с ней буквально за пару мгновений.

Тушь Estee Lauder Double Wear с подводкой

Тушь для ресниц Estee Lauder Double Wear — достойный вариант для создания ежедневного образа. Советую Вам к ней присмотреться!)

2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: WATER\AQUA\EAU, ACRYLATES\ETHYLHEXYL ACRYLATE COPOLYMER, SILICA, BEESWAX\CERA ALBA\CIRE D'ABEILLE, STEARIC ACID, ALCOHOL DENAT, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX\COPERNICIA CERIFERA CERA\CIRE DE CARNAUBA, KAOLIN, POLYVINYL ACETATE, BENTONITE, TROMETHAMINE, GLYCERYL STEARATE, HEXYLENE GLYCOL, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, DIMETHICONE, SUCROSE POLYSTEARATE, CHOLESTEROL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERIN, SIMETHICONE, PANTHENOL, ACRYLATES\HYDROXYESTERS ACRYLATES COPOLYMER, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE\BEHENETH-25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER, AMMONIUM HYDROXIDE, LAURETH-21, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, SODIUM LAURYL SULFATE, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, PEG-100 STEARATE, ISOSTEARIC ACID, POLYVINYL ALCOHOL, DISODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, [± IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDES (CI 77492), IRON OXIDES (CI 77499), MICA, YELLOW 5 (CI 19140), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), BLUE 1 (CI 42090), ULTRAMARINES (CI 77007), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), CHROMIUM OXIDE GREENS (CI 77288), CHROMIUM HYDROXIDE GREEN (CI 77289), BLUE 1 LAKE (CI 42090), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163), CARMINE (CI 75470)]

Valeria Lugovinova 08 июня 2019, 03:50
Хороший обзорчик — надо присмотреться к этой туши   Я как раз в поиске
Natasha_74 09 июня 2019, 09:52
Пост понравился, фото очень хорошие). У меня, была эта тушь, очень слабенькая, не удлиняет совсем, про объем я вообще молчу, кисточка мне не понравилась. Не советую вообще, есть более качественные бюджетники. Я бы дала 5 из 10.
Mary_Wise 09 июня 2019, 17:03
Хороший пост, не понимаю, почему ему ставят минусы
InGa17 10 июня 2019, 02:07
Относительно всех не скажу. Но я поставила минус по 2 причинам:
1) Заголовок поста таков, что дальнейшее чтение теряет смысл. В нем все (абсолютно все) сказано: девушка покупкой довольна, но тушь на четвёрочку
2) ненавижу слово «реснички», особенно в таком кол-ве
Ну и если быть совсем честной, то качество фото и эстетика (кроме свотчей на глазах — они хороши! В самом главном — автор молодец!) могло быть лучше.
Sofiji 13 июня 2019, 21:54
Большое спасибо за Вашу похвалу!)
Galysheva_Project 10 июня 2019, 04:11
Первые четыре фотографии не нужны совсем. Остальное ок по посту. У ести туши не пробовала, по фото эффект обычный.
Sinta 10 июня 2019, 14:02
Мне было бы интересно посмотреть еще фото с нанесенной тушью в два слоя, но без стрелок, чтобы понять, как она выглядит на глазах самостоятельно.
Sofiji 13 июня 2019, 21:48
Сделала) спасибо за Вашу рекомендацию!
Комментарий удалён
mares 10 июня 2019, 17:02
Мне кажется, можно уменьшить количество фото туши в тюбике, так как они достаточно однотипные. Присоединюсь к комментарию выше, что тушь в два слоя хотелось бы видеть на фоне «голого» века, а то черная стрелка немного мешает восприятию.
Насчет самого продукта — у меня была такая тушь, хороша на каждый день, на моих ресницах лежала не так «грубо», но это скорее всего зависит от типа ресниц. Странно, что вы написали, что стираете её мицеллярной водой, я ее брала, как свою первую «термотушь», которая снимается «чулочками» под воздействием теплой воды.
Sofiji 13 июня 2019, 21:44
Спасибо за Ваши рекомендации, постаралась исправиться) на моих ресницах, к сожалению, практически любая тушь неидеальна…
mares 13 июня 2019, 22:53
Пожалуйста, рада, что советы пригодились. Фото туши на глазах сейчас гораздо более показательны.
Поздравляю с первым постом и удачных вам публикаций! 😉
ArishaV 13 июня 2019, 17:40
Ой, судя по фото-лучше уж без этой туши (особенно, где нанесли в 2 слоя). Продукт мимо меня. Спасибо, что показали.
Sofiji 13 июня 2019, 21:41
Согласна, что в 2 слоя она выглядит не блестяще) а кривые реснички в 1 слой — это все же вина моих кривых ресниц, а не туши. В 1 слой я готова ей довериться — именно для моих глаз результат неплохой)
Delilah 13 июня 2019, 18:44
Вероятно, я прочла пост после исправлений автора, но и с теми недостатками, о которых пишут комментаторы выше, причин ставить минусы не вижу. Видно, что обзор сделан старательно (а ведь он, похоже, у автора первый!), так нельзя ли обойтись только конструктивной критикой? К слову, «реснички», «пальчики» и «губки» встречаются и у признанных авторов, но что-то в комментариях никого не «тошнит».
Софи, по-моему, отличный пост, все ясно написано и показано! И вы молодец, что исправили недочеты и сделали его еще лучше.
По сабжу, тушь, на мой субъективный взгляд, лежит ужасно, я от EL прямо не ожидала. Даже в один слой сплошные комья, а в два — нет слов.   А ведь кому-то, похоже, это нравится.
InGa17 13 июня 2019, 19:05
Реснички встречались в каждом втором предложении (включая заголовок). Сейчас хотя бы из заголовка их убрали. Я, например, с трудом воспринимаю такую лексику, когда речь идёт о взрослой женщине. И с трудом заставила себя написать сухо (в тот период, когда пост был а Песочнице), без подколов и слов типа «тошнит».
Но автор внесла корректировки. И мне, например, очень понравились ее свотчи на глазах и структура показа продукта. А первый блин часто комом. И из песочницы не так много постов в ленту попадает, так что автору за старания и пробу пера — однозначно стоит сказать приятные слова. Нормальный первый пост, я считаю.
Sofiji 13 июня 2019, 21:09
Спасибо за Вашу итоговую похвалу! Про «реснички» учла, за конструктивную критику также благодарю)
Sofiji 13 июня 2019, 21:35
Большое спасибо за Вашу положительную оценку! Очень приятно читать слова поддержки)
Тушь на самом деле довольно неплоха, виной всему скорее мои кривые реснички (я пыталась показать их на первом фото во всей «красе»)) но согласна, что она могла быть способна на большее!
Delilah 13 июня 2019, 21:57
Мне кажется, зря вы свои ресницы ругаете. Мои вот тоньше и менее густые, и я уверена, что на мне эта тушь смотрелась бы совсем печально (для примера, всеми любимая Chanel Le Volume на мне дает по три паучьих лапы). Тем не менее, всегда находится тушь, в том числе и объемная, которая ложится как надо, просто приходится тщательно выбирать. И очень хорошо, что вы все показали как есть, без особых ухищрений — эффект понятен и можно сориентироваться.
Sofiji 13 июня 2019, 22:03
Это точно — всегда нужно искать «свою» тушь! Надеюсь, я когда-нибудь на такую наткнусь
Felicia_T 14 июня 2019, 05:07
В один слой нравится больше. В два уже как-то «жирненько» получается ))
Sofiji 14 июня 2019, 12:53
Мне тоже больше нравится в 1 слой — более естественно и нежно)
Tisha-999 14 июня 2019, 12:28
Спасибо за обзор! Вот не люблю я такой эффект на ресницах, выглядят как столбики, одинаково жирно накрашены. Мне больше по душе, когда у основания ресницы больше прокрашены, а к кончикам остаются тоненькие. Взгляд мягче смотрится. Видимо, это не мой продукт просто. В масс маркете есть куда удачнее туши.
Sofiji 14 июня 2019, 12:55
Спасибо Вам за интерес к отзыву) согласна, можно найти более интересные варианты среди бюджетных вариантов! Вот бы мне найти такую идеальную тушь, как Вы описываете — никогда бы с ней не расставалась)
Tisha-999 23 июня 2019, 19:16
У меня сейчас тушь от Сенсей, очень нравится. Она влагостойкая, реснички с ней пушистые и у основания совершенно не плотные.