Новость

И снова все не слава Богу! Новая "не новая" палетка теней Natasha Denona Sunrise Eyeshadow Palette Summer 2019

Бренд Natasha Denona выпускает новую палетку теней для век, казалось бы, слишком быстро после предыдущего запуска. Палетка носит название «Sunrise» и выполнена в типичной летней красно-коричневой гамме. Большое внимание к новинке привлек небольшой скандал, в результате которого палетку пришлось показать миру раньше положенного срока. Официальный старт продаж был назначен на 27 мая.

И снова все не слава Богу! Новая

Запуск палетки начался с неприятного инцидента. В своем Инстаграме Наташа выложила пост, где показала свое новое творение под названием «Sunrise» и рассказала, что вообще-то не планировала этого делать, по крайней мере, сейчас. Несколько недель назад «преступники», как назвала их Наташа, украли палетку (не уточняется, дизайн или готовый продукт) и начали продавать в интернете под своим именем.

Чудом Наташе удалось спасти ситуацию и сохранить в массах все в тайне, но тут новая оплошность: реселлер перепутал даты и выставил палетку на сайт бренда для продажи за 4 дня до ее официального запуска. Тут уже молчать не было смысла и Наташа презентовала новинку в своем Инстаграме. Зато теперь у нас есть достаточно информации, чтобы оценить новинку и решить, стоит ли она своих денег или нет)

Палетка стандартная 15-цветная, как и привыкла Наташа. В унисон своему названию палетка пропитана знойными жаркими оттенками, с которыми так и представляешь себя где-нибудь в Аризоне. Имеются как матовые, так и шиммерные тени.

Оттенки:

• 239CM Clove — бордово-коричневый матовый;
  • 240CM Carnelian — оранжевый матовый;
  • 241CM Jasper — кирпичный матовый;
  • 242CM Morning — бежевый матовый;
  • 243M Day Spring — золотисто-медный шиммерный.

Живые свотчи:

Макияж:

Natasha Denona Sunrise Eyeshadow Palette Summer 2019

Цена палетки — 65$. Несмотря на указанную дату, палетку уже можно спокойно приобрести на оф.сайте бренда.

Как вам новинка? Лично мое мнение: чего-чего у Наташи не отнять, так это умению подбирать цвета. Вроде и стандартные оттенки, которые есть, наверное, у всех, но вот собранные в таком порядке они будто заиграли новыми красками и перед тобой новая уникальная палетка. Мне однозначно нравится.

Загружаем опрос....

Так для Деноны вроде и не кусючая цена, нет?)
Красивая палетка, сочная такая.
Учитывая что у нее были палетки за сто с чем-то долларов, так эта весьма «бюджетная»
Вообще мимо. Даже имея много денег не стала бы ее брать)
Вот два правых столбца, да с двумя оставшимися дуохромами… Да я бы их до дыр затерла! На руке простой свотч куда эффектнее показывает тени и качество, чем промо.
Палетка очень красивая, но куда ещё красных на рынок, неужели такая долговечная мода оказалась.
Ого! 65$, это прям мена низкая цена для теней Деноны. Мне понравилась палетка, скорее всего закажу её, т.к. цвета люблю такие
Меня давно не цепляли запуски Наташи, а этот прям куда-то попал, то ли в сердце, то ли в мой и без того потрепанный кошелек
Только что обсудили, что стоила бы она долларов 70, я бы точно взяла, а тут ваш пост))
Ну, если и правда 65, то надо брать, цвета — огонь   если традиционно 129, буду ждать скидок и обзоров)
Много комментариев по поводу цены. Скорее всего, это объясняется уменьшением граммовок теней и веса палетки в целом. Это уже не гигантские 2,5 г, которые никогда не используешь, а меньше 2 г. Наверное, до Наташи достучались и вразумили ее, что такое количество продукта — ни к чему)
Если быть до конца откровенным, то даже заявленные 1,28 грамм добить нереально, если в коллекции десятки палеток, так что новость замечательная   если качество, как в Лиле, то вообще идеально
На удивление понравилась! Особенно цена))) Неожиданно для Деноны.Центральный оттенок прям выстрел в упор!
Я просто не могу перестать смотреть на промо фото девушки.
Блин, цена шикарная, Денона, милая, продолжай в этом духе, а палетка не зацепила)
В честь чего такая подборка оттенков? Моде на красную гамму уже столько лет, что подобных цветов у всех собралось предостаточно.
Что я могу сказать: ВОЗЬМИТЕ МОИ ДЕНЬГИ И ПОБЫСТРЕЕ!
Рассветы-закаты   😅! Умопомрачительное палетки НД — объект желания, с которым логика справится не в состоянии! Купила все её предыдущие, кроме бибы и душа теперь вполне спокойно воспринимает новинки. Что хочу особенно порекомендовать у покупке, если хочется НД? Девочки, купите лилу и бибу. Этого хватит на всю жизнь, и правнучка будет с интересом рассматривать эти ваши палеточки (столько там продукта)
«Шо, опять?»))) Я думала, красно-рыжая вечеринка подходит к концу, ан нет
Цвета не мои я бледная поганка, но макияж классный   Да и цена для Наташи копеечная
Макияж на промо — крутой   Но на бледной коже будет «вампир»:)
Палетка красивая, но себе бы не купила, итак не успеваю использовать уже имеющиеся красные и малиновые:)
Спасибо за новость о цене, это прям бальзам на душу. Надеюсь, на культбьюти она тоже будет с 3 июня как и у остальных ретейлеров.
Когда увидела палетку, подумала — мимо, но когда увидела цену сильно призадумалась:)
  • TANI44
  • 25 мая 2019, 13:50
Классная палетка, слежу за стартом продаж. В посте есть неточность, на оф. сайте этой палетки ещё нет
Сама лично перепроверяла, мониторила несколько раз. Палетка спокойно добавляется в корзину и можно перейти к оформлению заказа. В посте даже указала причину раннего старата продаж
Ваш комментарий к новости