Новость

"Невероятный блеск, твой глиттер!" Новая коллекция MAC Get Blazed Makeup Collection Summer 2019

Бренд MAC выпустил новую коллекцию для макияжа «Get Blazed». Яркая и сияющая, эта коллекция точно привлечет внимание своим дизайном. Кто смотрел шоу «Успех» с Верой Брежневой и Филиппом Киркоровым, наверняка помнят, как положительно король эстрады отнесся к глиттеру😉 Новинку уже можно приобрести в России.

Жидкий хайлайтер для лица и тела. Нежное ухаживающее средство в формате капелек увлажнит кожу и придаст ей соблазнительное сияние. Средство легко распределяется и не ощущается на коже.

• Duzzlepeach;
  • Duzzlepink.

Цена — 2 900 руб.

Хайлайтер. Цветные хайлайтеры придадут сияние и блеск, средство почти не осыпается и держится на коже до 8-ми часов.

• Duzzlegold:
  • Duzzlered.

Цена — 2 550 руб.

Шиммерные тени для век. Высокопигментированные тени создают настоящий праздник на глазах. Обилие блесток и сияющих частиц будет привлекать внимание каждого.

• Glitz Please;

• Рut U On Gold;
  • Joy To;
  • P For Pink.

Цена — 1790 руб.

Сияющие тени для век. Невероятно насыщенные, пигментированные тени для век лягут на веко плотным слоем одним движением пальца. Уникальная формула с металлическим финишем создаст эффект фольги.

• Gold Metalist;
  • Cop A PoseCop A Pose;
  • Lunar MetalLunar Metal;
  • VioLitVioLit.

Цена — 1790 руб.

Жидкая губная помада. Помада с невероятным металлическим эффектом, которая в любом макияже сделает акцент на губы. Невесомое покрытие и стойкость обеспечены.

• Time to work;
  • Frickin'Briliant;
  • Haute Flash;
  • Commotion Motion;
  • Purple For Daze;
  • Discobelle — пурпурный;

Цена — 1850 руб.

Верхнее покрытие для губ. Мерцающая помада придаст невероятное сияние губам. Помада держится до 12 часов и обещает быть водостойкой.

• Giltridden;
  • Love In A Bubble;
  • Sweet Gleams;
  • Deliciously Disruptive.

Цена — 1850 руб.

Еще немного коллекции:

Ух, настоящий праздник))) Крутые продукты!
А сейчас — дискотека!
Вот он, праздник. Тени, помады и покрытие для губ понравились очень. На темнокожих вообще шикарно смотрится это буйство красок.
Столько соблазнов на одно лето, кошмар и трагедия у кошелька.
Сколько блестящего!!!)))
  • Sonvei
  • 21 мая 2019, 02:57
Я даже не знаю на какой период коллекция больше актуальна, вроде летняя, а глядя на неё Новогодние праздники сразу всплывают перед глазами))
Ёлка, Новогодняя ёлка
Вот понимаю, что столько блесток мне не надо, а вот хочу ВСЕ!
Всё очень красиво. Но печалят только плешивые губы моделей. Такое ощущение что блески ложатся кусками.
Коллекция, конечно, интересная, но по-настоящему заинтересовали только синие и фиолетовые тени, действительно уникальные оттенки
синие тени
Ваш комментарий к новости