Новость

Новая революция Invisibobble! Waver The Traceless Hair Clip - Заколки нового поколения Hair Accessory 2.0

Первые резинки Invisibobble появились на международном рынке всего шесть лет назад, но многие уже не могут представить свои прически без этих (и подобных им) аксессуаров. И теперь компания заявляет о новом шаге в сфере инструментов для волос – новых заколках WAWER. Хотите узнать новые правила игры? Добро пожаловать под кат!

На днях появились первые рекламные посты об этой грядущей революционной новинке. И вот сегодня вышла первая более-менее подробная информация:

Настало время для следующего шага: WAVER – новая гордость invisibobble!

Новинку представила основательница бренда Invisibobble Софи Треллес-Твиди (Sophie Trelles-Tvede):

Что же за новинка нас ждёт?

А теперь смотрим подробный ролик обо всех отличительных чертах и особенностях этого прорыва в аксессуарах для волос:

В чем главные отличия новинки от стандартных заколок для волос? Форма и материал!

Никакого металла, никаких заломов, никаких острых углов и повреждений! Только гибкость, удобство, простота в использовании, надежная фиксация, защита от воды и необычный 3D-дизайн!

В коллекции две расцветки: прозрачная и коричневая.

Coming SOON!

Я уже с нетерпением жду эту новинку, чтобы попробоватьеё на своих волосах!

Загружаем опрос....

Понравилась новость? Ставьте плюсик! 👇

Ждёте появления новинки в продаже? Добавляйте пост в избранное, чтобы не потерять!

Хотите узнать продолжение истории? Подписывайтесь на мои новости! 📮

Буду рада общению и обсуждению новинок из области бьюти-индустрии!

Смотри также
  • DaryaPO
  • 05 февраля 2019, 21:08
Спасибо, что рассказали! Очень интересная новинка! Я люблю небольшие заколки)
  • 05 февраля 2019, 21:11
Мне интересно, будут ли они так же хорошо держаться на волосах, как и резинки, но при этом не тянуть и не заламывать )) Рада, что новость заинтересовала не только меня!
  • DaryaPO
  • 05 февраля 2019, 21:19
Да, застежка определенно не выглядит крепкой   Но может за счет мягкости материала и будет хорошо держаться
  • 05 февраля 2019, 21:26
Я думаю она будет держаться за счет материала, а не крепости замка. Искусственная смола хорошо цепляется друг за дружку, не давая возможности съехать. Но всё равно весь эффект узнаем уже только в реале. Очень жду появления в России. Пока я прочитала, что первые партии появятся в Германии, а потом — в течение нескольких недель — и по всему миру ))
  • Y gld
  • 06 февраля 2019, 03:17
Вот и посмотрим, но пока вообще не впечатлила.
  • Taty
  • 07 февраля 2019, 08:03
Здравствуйте! Классные заколки, простые, незаметные и функциональные, посмотрю для себя, спасибо.
Все новое, это давно забытое старое) У моей бабули в 80-х, были такие заколки, не invisibobble конечно же)) а обычные металлические заколки, точно такой же формы. Держались они, кстати, хорошо, думаю, что именно за счёт формы и, насколько помню, крючок замка у металлических был глубже из-за чего они не могли расстегнуться самостоятельно.
Прикольно, только я прекрасно помню, что в советское время были такие шпильки. Именно волной и достаточно гибкие. Бабушка косы ими закрепляла.
  • 05 февраля 2019, 21:13
Тут волна не плоская, а трехмерная, но что-то общее в этой идее со шпильками есть )) Тут ещё важно, что материал, из которого сделаны заколки не будет сползать по волосам, как металлические шпильки. Очень хочется посмотреть, как эти новинки будут держать волосы
  • Y gld
  • 06 февраля 2019, 03:18
Что за материал? На видео просто пластмасса.
  • 06 февраля 2019, 03:34
Полагаю, что материал такого же плана, как и у резинок — искусственная смола.
  • Ruby_Yu
  • 06 февраля 2019, 08:32
Были не только плоские шпильки, но еще и тонкие с круглым сечением — металлические, да.
Новинку попробую, пожалуй, хотя максимум, что я умею делать со своими волосами — расчесывать их)
  • 06 февраля 2019, 12:53
Я тоже не мастер причесок, поэтому резинки — это мой главный аксессуар для создания разных видов шевелюры )) Надеюсь, что теперь и заколки будут мне в помощь
  • ArishaV
  • 06 февраля 2019, 15:23
С моих волос и резинки сползают, приходится 350 оборотов делать… интересно, как будут вести себя эти заколки.
Вот и на моих не держится ничего и никогда)
Вот то же самое хотела написать! Были у меня прям оч похожие, пластмассовые
Новое — хорошо забытое старое!
Вот эта новинка для меня) куплю обязательно!
  • 05 февраля 2019, 21:16
Я сегодня утром как увидела в ленте, сразу решила поделиться, не дожидаясь возможности купить. Меня тоже очень порадовала эта новинка по своей идее )) Рада, что пост оказался полезен!
  • 05 февраля 2019, 21:11
Думаю такая заколка держать будет только очень густые волосы.
  • 05 февраля 2019, 21:19
А вот я как раз надеюсь, что и не очень густые тоже будет.   Исходя из большого опыта общения с резинками-браслетами этого бренда, важен сам материал, из которого сделаны аксессуары, и форма, которая захватывает в 3D.
  • 05 февраля 2019, 21:28
В моем советском детстве были идентичные заколочки: волна сверху, замочек в конце. Не держали.
У меня и резинки-спиральки держат только если закрутить по максимуму
  • 05 февраля 2019, 21:33
А спиральки Invisibobble? И какой серии, если не секрет? Или аналоги?
  • Astiq
  • 05 февраля 2019, 22:06
Я не Sorbonna, но густотой волос тоже похвастаться не могу и оригинальные Invisibobble (которые Original) держат минимум в 4 оборота, но при такой степени закрутки уже оставляют заломы и тянут волосы. В три оборота волосы расползаются, а сама резинка достаточно быстро сползает. Но у меня еще и волосы прямые и очень гладкие.
Присоединяюсь, тоже не фанат этих резинок. При чём, у меня довольно густые и не гладкие волосы, но новые резинки в 2 оборота не держут, а в 3 все как Вы описали
  • 05 февраля 2019, 22:59
Да, спиральки оригинал, были разные, последние с ароматом конфет каких-то. Но волосы у меня тонкие и негустые.
  • 06 февраля 2019, 01:16
У меня тоже тонкие и не густые волосы. Обычно двух оборотов хватает у Орижинов. Конфетные, правда, тоже иногда до трех наворачиваю, но я их, если честно, сильно растягиваю, когда ношу на запястье, да еще и кручу, когда нервничаю. И в душе, с масками, несколько оборотов для верности делаю.

А пробовали серию Нано или Power?
  • 06 февраля 2019, 09:33
Нет, эти не пробовала. Собственно я покупаю, только, чтобы дома носить, из-за того, что держат плохо на голове перманентная лохматость. Но для дома нормально.
  • SnoWhite
  • 06 февраля 2019, 06:42
Вот и я не поняла ажиотажа вокруг резинок-спиралек. У меня волосы длинные гладкие и густые. Не держат хвост. Я их только на конец косы могу намотать.

Но новинку все-равно хочется попробовать.
  • LumanuL
  • 05 февраля 2019, 21:22
Мне надо
  • 05 февраля 2019, 21:27
И мне надо
Ой. Чот я хочу попробовать
  • 05 февраля 2019, 21:32
Я прям тоже загорелась )) Хоть я и предполагала, что они займутся темой резинок POWER, они, оказывается, вон что удумали
  • Nutts23
  • 05 февраля 2019, 21:34
Очень здорово! Я хочу ее попробовать!
  • 06 февраля 2019, 01:21
  Значит будем ждать все вместе, когда же они появятся ))
Мои волосы никакие заколки не держат, это последняя надежда
  • 05 февраля 2019, 21:44
По моим тонким гладким волосам тоже всё сползает. Пока для меня спасением стали как раз резинки Invisibobble. Теперь очень на эту новинку надеяться буду ))
  • LazyArt
  • 05 февраля 2019, 23:03
Надо! Как раз сегодня задумывалась о чем-то похожем, когда очередная металлическая дрянь выдрала мне клок волос (
  • 06 февраля 2019, 01:23
Вот и я очень надеюсь, что эти новинки не будут ничего выдирать )) У меня итак не копна, поэтому ценю каждый волосок
Куплю, как только встречу — неприметные, нейтральной расцветки, главное, чтоб держали густые волосы)
  • 06 февраля 2019, 15:50
Я тоже жду появления в продаже. Очень хочется попробовать на себе ))
  • OSen
  • 05 февраля 2019, 23:53
Мне такое определенно надо=)
  • 06 февраля 2019, 15:51
Жду появления на территории России )) Куплю обязательно. Очень многообещающе для моих волос!
  • Pinkmoon
  • 06 февраля 2019, 00:15
Не помешает такая заколочка.)
  • 06 февраля 2019, 15:52
Однозначно не помешает! Надеюсь, что меня заколки порадуют не меньше, чем резинки-спиральки
Присоединяюсь к сомневающимся. Сакраментальный вопрос, где взять столько волос)
  • 06 февраля 2019, 15:55
У меня волос небогато, и резинки Invisibobble стали для меня настоящим спасением, так как держатся на мне только они. Теперь надеюсь, что и заколки будут полезны )) Но не настаиваю. Тех, кому эти спиральки не подходят уговаривать не стану
  • arXidea
  • 06 февраля 2019, 01:36
Классная штука с виду) надо взять, попробовать)
  • 06 февраля 2019, 15:55
Да, с виду классная.   Нужно теперь попробовать на себе )) Буду ждать их появления в продаже!
  • Rastrata
  • 06 февраля 2019, 04:43
Хорошая идея)
Не для всех, конечно.
Много лет безуспешно ищу маленькие заколки для тонких волос, чтобы держали низко хвост. Был краб горизонтальный-вот это вещь-им можно фиксировать хвост горизонтально, при этом сцепление хорошее, и не плющит хвост сверху-остаётся объём на макушке. Металлические заколки все с какой-то страшной фурнитурой (бабочки/стразы).
А вот такую с удовольствием попробую-надеюсь решит мою проблему)))
Обычные спиральки для меня идеальны на пучок-стандартный хвост держат недолго, он сползает
  • Lyric
  • 06 февраля 2019, 06:12
Тоже куплю, как появится возможность. Спасибо за новость!
  • Lisita55
  • 06 февраля 2019, 08:30
Прекрасный! Великолепный пост, мне нужно немедленно! Спасибо Вам! Очень вещь нужная :) Но пока в продаже нет :(
  • 07 февраля 2019, 02:23
Да, пока в продаже нет. В комментариях к посту в инстаграм (официальному) вычитала, что сначала заколки появятся в Германии, а затем в течение нескольких недель-месяца в других странах. Не знаю, как у нас пройдёт растаможка, как долго будем ждать, но постараюсь держать руку на пульсе ))
  • 07 февраля 2019, 02:24
И спасибо за теплые слова и поддержку темы! Если честно, то когда решила озвучить эту новость, не ожидала такой активности и внимания к анонсу )) Рада, что новость оказалась интересной не только мне!
  • Maishka
  • 06 февраля 2019, 08:32
Я воздержусь от покупки ( Лучше буду пользоваться невидимками
Я тоже была скептиком… но когда подарили эти резинки-была в восторге! Волос густой, тяжелый и ниже поясницы.Я-человек спорта.Поэтому резинка-принципиальный вопрос! Особенно на спринтах или на 30мин скакалки.Так вот я в восторге! При том, что волос мелирован-заломов никаких… ничего не сползает.Правда в три оборота держит не туго, а 4 уже слишком.Снимаешь-ни единого волоска.Минус-иногда в 4 оборота, когда снимаешь с волос, она как бы сама по себе закручивается и теряет первоначальный вид.Так что я с нетерпением подожду и заколки.Было б здорово если б они еще и плоские мини заколочки бесцветные сделали, чтоб непослушные вихры фиксировать у лица.
  • 07 февраля 2019, 17:02
Ой, я тоже очень долго в скептиках ходила. На вид мне как-то не слишком нравились эти «телефонные шнуры». И не верила в их эффективность. Думала, что это просто разрекламированная ерунда. Но потом случайно познакомилась и влюбилась.   (По количеству моих постов об Invisibobble это заметно   ). Теперь буду ждать чуда от заколок

А Вы для тренировок какой серией пользуетесь — Original или Power?
Вопрос к фанатам брэнда. У меня густые вьющиеся волосы. Резинка в 2 оборота сползает. Резинка в 3 оборота тянет и оставляет залом. Что я делаю не так?
есть резинка strong еще у них, она из более плотного материала. Может она не будет сползать в два оборота? Но она оставляет залом более заметный, чем ориджинал.
  • 06 февраля 2019, 21:31
Усиленная серия называется Power ))
  я почти угадала😂
  • 07 февраля 2019, 16:56
Да, почти   Направление правильное!
  • Isterika
  • 06 февраля 2019, 08:51
Обязательно попробую! Я фанат их резинок))
  • 07 февраля 2019, 02:28
Лен, как увидела анонс, сразу решила поделиться )) Такую заманчивую идею они озвучили.   Очень надеюсь на это новое их изобретение!
Хорошая штука, обязательно приобрету такие!
А вы видели, кстати, что Инвизибаббл стали делать велюровые (или махровые, как правильнее?) резинки. С расцветками а-ля леопард))) Помню, когда только-только появились их резинки-пружинки, многие говорили, что наконец-то есть красивые стильные аксессуары для волос, а не какие-то там «безвкусные велюровые резинки из перехода». И вот теперь, похоже, Инвизибаббл возвращает тренд на них!
  • 07 февраля 2019, 02:40
Спасибо большое за отклик и поддержку темы! Действительно, Вы абсолютно правы, они решили вернуть в обращение бархатные тканевые резинки, поместив внутрь свои спиральки ORIGINAL. Называются они SPRUNCHIE.
В прошлом году у них вообще много интересных новинок было. Различные «вариации на тему» и возрождение легенд )) Теперь вот и до заколок добрались. Жду новинку с нетерпением ))
  • Sinigami
  • 06 февраля 2019, 11:58
Ой, интересная новинка — обязательно попробую! У меня вечная проблема — волосы сзади при высоком хвосте вечно из него вылезают и я выгляжу лохматой( Все заколки с волос сползают и ситуацию особо не меняют. Надеюсь, это мое спасение
  • 12 февраля 2019, 14:35
Да, новинка мне тоже показалась интересной, поэтому и поспешила сразу рассказать, как только сама узнала. Теперь будем ждать появления в продаже и обмениваться впечатлениями!
  • Kla
  • 06 февраля 2019, 13:10
у меня густые волосы и ни одна заколка их не держит. Обязательно куплю и попробую новинку, спасибо за новость
  • 12 февраля 2019, 14:34
Спасибо, что заглянули )) Приятно, что новость оказалась интересной и полезной. Будем ждать поступления в продажу!
Неплохие заколочки, если надо частично убрать волосы от лица. Выглядят симпатично. К сожалению, невидимки не заменят. Может возьму попробовать. Мне кажется, будет классно смотреться, если волнистые волосы сбоку собрать на одной стороне такими.
  • 12 февраля 2019, 14:32
Нужно будет смотреть и комбинировать разные варианты. У меня невидимки дерут волосы обычно, а с новыми заколками, я надеюсь, такого происходить не будет. Но надо пощупать в реале. Надеюсь, ждать не так долго будем ))
  • VetaSvet
  • 06 февраля 2019, 22:40
Спасибо за пост, не подписана на них в инсте, новости не видела… а вещь очень нужная. Думаю, как только появятся куплю хотя бы одну упаковку на пробу
  • 12 февраля 2019, 14:29
Да, я тоже планирую сразу купить упаковку на пробу, как только они появятся )) Представители бренда написали, что ориентировочно в конце февраля появятся ))
  • Lira_P
  • 07 февраля 2019, 08:14
Надеюсь хоть про них не будут писать, что их надо волнистой стороной к коже головы носить
Резинки инвизибобл люблю. собираю свое каре в хвостик на тренировках) держат отлично и при этом очень комфортно голове. Эти заколки тоже интересны, но мне почему-то кажется что они будут не очень надежно держаться на волосах.
  • 07 февраля 2019, 16:56
Для меня все аксессуары Invisibobble важны прежде всего своей деликатностью и, скажем так, «нескользкостью». Я много лет мучаюсь мигренями и сильными головными болями. Моя голова не переносит никаких лент, заколок, резинок, обручей и т.д. Знакомство с «телефонными шнурами» инвизибоббл оказалось реальным для меня спасением. Это тот случай, когда я могу, не стягивая волосы в тугой хвост, убрать их с лица при помощи легкой фиксации прядей. И что самое важное, благодаря материалу и форме, эти резинки-браслеты с меня не сползают даже при очень слабой закрутке. А волосы у меня гладкие, прямые и, прямо скажем, не густые )) Так что я буду пробовать обязательно и заколки тоже. А вот насчет сильной фиксации, для активной деятельности и тугих хвостов, я пока ничего сказать не могу.   Будем ждать испытаний после приобретения

P.S. Какими резинками пользуетесь для тренировок — Original или Power?
Мне не столько хочется на волосах попробовать, сколько интересно потрогать
  • 09 февраля 2019, 16:14
Да, у меня тоже есть такое желание   Потрогать их очень интересно
Мне такие надо! Спасибо за новость!
  • 09 февраля 2019, 16:15
Спасибо, что заглянули! Рада, что новость оказалась полезной
Ваш комментарий к новости