05.02.2019

Новая революция Invisibobble! Waver The Traceless Hair Clip - Заколки нового поколения Hair Accessory 2.0

Первые резинки Invisibobble появились на международном рынке всего шесть лет назад, но многие уже не могут представить свои прически без этих (и подобных им) аксессуаров. И теперь компания заявляет о новом шаге в сфере инструментов для волос – новых заколках WAWER. Хотите узнать новые правила игры? Добро пожаловать под кат!

На днях появились первые рекламные посты об этой грядущей революционной новинке. И вот сегодня вышла первая более-менее подробная информация:

Настало время для следующего шага: WAVER – новая гордость invisibobble!

Новинку представила основательница бренда Invisibobble Софи Треллес-Твиди (Sophie Trelles-Tvede):

Что же за новинка нас ждёт?

А теперь смотрим подробный ролик обо всех отличительных чертах и особенностях этого прорыва в аксессуарах для волос:

В чем главные отличия новинки от стандартных заколок для волос? Форма и материал!

Никакого металла, никаких заломов, никаких острых углов и повреждений! Только гибкость, удобство, простота в использовании, надежная фиксация, защита от воды и необычный 3D-дизайн!

В коллекции две расцветки: прозрачная и коричневая.

Coming SOON!

Я уже с нетерпением жду эту новинку, чтобы попробоватьеё на своих волосах!

Загружаем опрос....

Понравилась новость? Ставьте плюсик! 👇

Ждёте появления новинки в продаже? Добавляйте пост в избранное, чтобы не потерять!

Хотите узнать продолжение истории? Подписывайтесь на мои новости! 📮

Буду рада общению и обсуждению новинок из области бьюти-индустрии!

ссылка ссылка

DaryaPO 05 февраля 2019, 21:08
Спасибо, что рассказали! Очень интересная новинка! Я люблю небольшие заколки)
oriVmode 05 февраля 2019, 21:11
Мне интересно, будут ли они так же хорошо держаться на волосах, как и резинки, но при этом не тянуть и не заламывать )) Рада, что новость заинтересовала не только меня!
DaryaPO 05 февраля 2019, 21:19
Да, застежка определенно не выглядит крепкой   Но может за счет мягкости материала и будет хорошо держаться
oriVmode 05 февраля 2019, 21:26
Я думаю она будет держаться за счет материала, а не крепости замка. Искусственная смола хорошо цепляется друг за дружку, не давая возможности съехать. Но всё равно весь эффект узнаем уже только в реале. Очень жду появления в России. Пока я прочитала, что первые партии появятся в Германии, а потом — в течение нескольких недель — и по всему миру ))
Y gld 06 февраля 2019, 03:17
Вот и посмотрим, но пока вообще не впечатлила.
Taty 07 февраля 2019, 08:03
Здравствуйте! Классные заколки, простые, незаметные и функциональные, посмотрю для себя, спасибо.
Все новое, это давно забытое старое) У моей бабули в 80-х, были такие заколки, не invisibobble конечно же)) а обычные металлические заколки, точно такой же формы. Держались они, кстати, хорошо, думаю, что именно за счёт формы и, насколько помню, крючок замка у металлических был глубже из-за чего они не могли расстегнуться самостоятельно.
kuka-luna 05 февраля 2019, 21:08
Прикольно, только я прекрасно помню, что в советское время были такие шпильки. Именно волной и достаточно гибкие. Бабушка косы ими закрепляла.
oriVmode 05 февраля 2019, 21:13
Тут волна не плоская, а трехмерная, но что-то общее в этой идее со шпильками есть )) Тут ещё важно, что материал, из которого сделаны заколки не будет сползать по волосам, как металлические шпильки. Очень хочется посмотреть, как эти новинки будут держать волосы
Y gld 06 февраля 2019, 03:18
Что за материал? На видео просто пластмасса.
oriVmode 06 февраля 2019, 03:34
Полагаю, что материал такого же плана, как и у резинок — искусственная смола.
Ruby_Yu 06 февраля 2019, 08:32
Были не только плоские шпильки, но еще и тонкие с круглым сечением — металлические, да.
Новинку попробую, пожалуй, хотя максимум, что я умею делать со своими волосами — расчесывать их)
oriVmode 06 февраля 2019, 12:53
Я тоже не мастер причесок, поэтому резинки — это мой главный аксессуар для создания разных видов шевелюры )) Надеюсь, что теперь и заколки будут мне в помощь
ArishaV 06 февраля 2019, 15:23
С моих волос и резинки сползают, приходится 350 оборотов делать… интересно, как будут вести себя эти заколки.
Zaoknomzima 11 февраля 2019, 02:33
Вот и на моих не держится ничего и никогда)
Zaoknomzima 11 февраля 2019, 02:33
Вот то же самое хотела написать! Были у меня прям оч похожие, пластмассовые
Новое — хорошо забытое старое!
little_rabbit 05 февраля 2019, 21:09
Вот эта новинка для меня) куплю обязательно!
oriVmode 05 февраля 2019, 21:16
Я сегодня утром как увидела в ленте, сразу решила поделиться, не дожидаясь возможности купить. Меня тоже очень порадовала эта новинка по своей идее )) Рада, что пост оказался полезен!
Sorbonna 05 февраля 2019, 21:11
Думаю такая заколка держать будет только очень густые волосы.
oriVmode 05 февраля 2019, 21:19
А вот я как раз надеюсь, что и не очень густые тоже будет.   Исходя из большого опыта общения с резинками-браслетами этого бренда, важен сам материал, из которого сделаны аксессуары, и форма, которая захватывает в 3D.
Sorbonna 05 февраля 2019, 21:28
В моем советском детстве были идентичные заколочки: волна сверху, замочек в конце. Не держали.
У меня и резинки-спиральки держат только если закрутить по максимуму
oriVmode 05 февраля 2019, 21:33
А спиральки Invisibobble? И какой серии, если не секрет? Или аналоги?
Astiq 05 февраля 2019, 22:06
Я не Sorbonna, но густотой волос тоже похвастаться не могу и оригинальные Invisibobble (которые Original) держат минимум в 4 оборота, но при такой степени закрутки уже оставляют заломы и тянут волосы. В три оборота волосы расползаются, а сама резинка достаточно быстро сползает. Но у меня еще и волосы прямые и очень гладкие.
Katerina_87 05 февраля 2019, 22:51
Присоединяюсь, тоже не фанат этих резинок. При чём, у меня довольно густые и не гладкие волосы, но новые резинки в 2 оборота не держут, а в 3 все как Вы описали
Sorbonna 05 февраля 2019, 22:59
Да, спиральки оригинал, были разные, последние с ароматом конфет каких-то. Но волосы у меня тонкие и негустые.
oriVmode 06 февраля 2019, 01:16
У меня тоже тонкие и не густые волосы. Обычно двух оборотов хватает у Орижинов. Конфетные, правда, тоже иногда до трех наворачиваю, но я их, если честно, сильно растягиваю, когда ношу на запястье, да еще и кручу, когда нервничаю. И в душе, с масками, несколько оборотов для верности делаю.

А пробовали серию Нано или Power?
Sorbonna 06 февраля 2019, 09:33
Нет, эти не пробовала. Собственно я покупаю, только, чтобы дома носить, из-за того, что держат плохо на голове перманентная лохматость. Но для дома нормально.
SnoWhite 06 февраля 2019, 06:42
Вот и я не поняла ажиотажа вокруг резинок-спиралек. У меня волосы длинные гладкие и густые. Не держат хвост. Я их только на конец косы могу намотать.

Но новинку все-равно хочется попробовать.
LumanuL 05 февраля 2019, 21:22
Мне надо
oriVmode 05 февраля 2019, 21:27
И мне надо
Mac_Cecht 05 февраля 2019, 21:27
Ой. Чот я хочу попробовать
oriVmode 05 февраля 2019, 21:32
Я прям тоже загорелась )) Хоть я и предполагала, что они займутся темой резинок POWER, они, оказывается, вон что удумали
Nutts23 05 февраля 2019, 21:34
Очень здорово! Я хочу ее попробовать!
oriVmode 06 февраля 2019, 01:21
  Значит будем ждать все вместе, когда же они появятся ))
armagedon-ka 05 февраля 2019, 21:37
Мои волосы никакие заколки не держат, это последняя надежда
oriVmode 05 февраля 2019, 21:44
По моим тонким гладким волосам тоже всё сползает. Пока для меня спасением стали как раз резинки Invisibobble. Теперь очень на эту новинку надеяться буду ))
LazyArt 05 февраля 2019, 23:03
Надо! Как раз сегодня задумывалась о чем-то похожем, когда очередная металлическая дрянь выдрала мне клок волос (
oriVmode 06 февраля 2019, 01:23
Вот и я очень надеюсь, что эти новинки не будут ничего выдирать )) У меня итак не копна, поэтому ценю каждый волосок
belevichnasta 05 февраля 2019, 23:45
Куплю, как только встречу — неприметные, нейтральной расцветки, главное, чтоб держали густые волосы)
oriVmode 06 февраля 2019, 15:50
Я тоже жду появления в продаже. Очень хочется попробовать на себе ))
OSen 05 февраля 2019, 23:53
Мне такое определенно надо=)
oriVmode 06 февраля 2019, 15:51
Жду появления на территории России )) Куплю обязательно. Очень многообещающе для моих волос!
Pinkmoon 06 февраля 2019, 00:15
Не помешает такая заколочка.)
oriVmode 06 февраля 2019, 15:52
Однозначно не помешает! Надеюсь, что меня заколки порадуют не меньше, чем резинки-спиральки
martusha72 06 февраля 2019, 00:32
Присоединяюсь к сомневающимся. Сакраментальный вопрос, где взять столько волос)
oriVmode 06 февраля 2019, 15:55
У меня волос небогато, и резинки Invisibobble стали для меня настоящим спасением, так как держатся на мне только они. Теперь надеюсь, что и заколки будут полезны )) Но не настаиваю. Тех, кому эти спиральки не подходят уговаривать не стану
arXidea 06 февраля 2019, 01:36
Классная штука с виду) надо взять, попробовать)
oriVmode 06 февраля 2019, 15:55
Да, с виду классная.   Нужно теперь попробовать на себе )) Буду ждать их появления в продаже!
Rastrata 06 февраля 2019, 04:43
Хорошая идея)
Не для всех, конечно.
Много лет безуспешно ищу маленькие заколки для тонких волос, чтобы держали низко хвост. Был краб горизонтальный-вот это вещь-им можно фиксировать хвост горизонтально, при этом сцепление хорошее, и не плющит хвост сверху-остаётся объём на макушке. Металлические заколки все с какой-то страшной фурнитурой (бабочки/стразы).
А вот такую с удовольствием попробую-надеюсь решит мою проблему)))
Обычные спиральки для меня идеальны на пучок-стандартный хвост держат недолго, он сползает
Lyric 06 февраля 2019, 06:12
Тоже куплю, как появится возможность. Спасибо за новость!
oriVmode 19 февраля 2019, 20:36
Очень рада, что новость оказалась полезной. Обещали, что в России эти заколки появятся в конце февраля. Будем ждать. Недавно проверяла, пока нет в наличии ))
Lisita55 06 февраля 2019, 08:30
Прекрасный! Великолепный пост, мне нужно немедленно! Спасибо Вам! Очень вещь нужная :) Но пока в продаже нет :(
oriVmode 07 февраля 2019, 02:23
Да, пока в продаже нет. В комментариях к посту в инстаграм (официальному) вычитала, что сначала заколки появятся в Германии, а затем в течение нескольких недель-месяца в других странах. Не знаю, как у нас пройдёт растаможка, как долго будем ждать, но постараюсь держать руку на пульсе ))
oriVmode 07 февраля 2019, 02:24
И спасибо за теплые слова и поддержку темы! Если честно, то когда решила озвучить эту новость, не ожидала такой активности и внимания к анонсу )) Рада, что новость оказалась интересной не только мне!
oriVmode 18 марта 2019, 14:21
В продаже появились!
Maishka 06 февраля 2019, 08:32
Я воздержусь от покупки ( Лучше буду пользоваться невидимками
oriVmode 19 февраля 2019, 20:35
Если невидимки Вам подходят, почему бы и не продолжать пользоваться проверенными средствами ))
nataly-love 06 февраля 2019, 08:33
Я тоже была скептиком… но когда подарили эти резинки-была в восторге! Волос густой, тяжелый и ниже поясницы.Я-человек спорта.Поэтому резинка-принципиальный вопрос! Особенно на спринтах или на 30мин скакалки.Так вот я в восторге! При том, что волос мелирован-заломов никаких… ничего не сползает.Правда в три оборота держит не туго, а 4 уже слишком.Снимаешь-ни единого волоска.Минус-иногда в 4 оборота, когда снимаешь с волос, она как бы сама по себе закручивается и теряет первоначальный вид.Так что я с нетерпением подожду и заколки.Было б здорово если б они еще и плоские мини заколочки бесцветные сделали, чтоб непослушные вихры фиксировать у лица.
oriVmode 07 февраля 2019, 17:02
Ой, я тоже очень долго в скептиках ходила. На вид мне как-то не слишком нравились эти «телефонные шнуры». И не верила в их эффективность. Думала, что это просто разрекламированная ерунда. Но потом случайно познакомилась и влюбилась.   (По количеству моих постов об Invisibobble это заметно   ). Теперь буду ждать чуда от заколок

А Вы для тренировок какой серией пользуетесь — Original или Power?
Sabachella 06 февраля 2019, 08:33
Вопрос к фанатам брэнда. У меня густые вьющиеся волосы. Резинка в 2 оборота сползает. Резинка в 3 оборота тянет и оставляет залом. Что я делаю не так?
AnastasiiaS 06 февраля 2019, 13:18
есть резинка strong еще у них, она из более плотного материала. Может она не будет сползать в два оборота? Но она оставляет залом более заметный, чем ориджинал.
oriVmode 06 февраля 2019, 21:31
Усиленная серия называется Power ))
AnastasiiaS 07 февраля 2019, 12:12
  я почти угадала😂
oriVmode 07 февраля 2019, 16:56
Да, почти   Направление правильное!
Isterika 06 февраля 2019, 08:51
Обязательно попробую! Я фанат их резинок))
oriVmode 07 февраля 2019, 02:28
Лен, как увидела анонс, сразу решила поделиться )) Такую заманчивую идею они озвучили.   Очень надеюсь на это новое их изобретение!
Soulmate777 06 февраля 2019, 10:11
Хорошая штука, обязательно приобрету такие!
А вы видели, кстати, что Инвизибаббл стали делать велюровые (или махровые, как правильнее?) резинки. С расцветками а-ля леопард))) Помню, когда только-только появились их резинки-пружинки, многие говорили, что наконец-то есть красивые стильные аксессуары для волос, а не какие-то там «безвкусные велюровые резинки из перехода». И вот теперь, похоже, Инвизибаббл возвращает тренд на них!
oriVmode 07 февраля 2019, 02:40
Спасибо большое за отклик и поддержку темы! Действительно, Вы абсолютно правы, они решили вернуть в обращение бархатные тканевые резинки, поместив внутрь свои спиральки ORIGINAL. Называются они SPRUNCHIE.
В прошлом году у них вообще много интересных новинок было. Различные «вариации на тему» и возрождение легенд )) Теперь вот и до заколок добрались. Жду новинку с нетерпением ))
Sinigami 06 февраля 2019, 11:58
Ой, интересная новинка — обязательно попробую! У меня вечная проблема — волосы сзади при высоком хвосте вечно из него вылезают и я выгляжу лохматой( Все заколки с волос сползают и ситуацию особо не меняют. Надеюсь, это мое спасение
oriVmode 12 февраля 2019, 14:35
Да, новинка мне тоже показалась интересной, поэтому и поспешила сразу рассказать, как только сама узнала. Теперь будем ждать появления в продаже и обмениваться впечатлениями!
Kla 06 февраля 2019, 13:10
у меня густые волосы и ни одна заколка их не держит. Обязательно куплю и попробую новинку, спасибо за новость
oriVmode 12 февраля 2019, 14:34
Спасибо, что заглянули )) Приятно, что новость оказалась интересной и полезной. Будем ждать поступления в продажу!
AnastasiiaS 06 февраля 2019, 13:16
Неплохие заколочки, если надо частично убрать волосы от лица. Выглядят симпатично. К сожалению, невидимки не заменят. Может возьму попробовать. Мне кажется, будет классно смотреться, если волнистые волосы сбоку собрать на одной стороне такими.
oriVmode 12 февраля 2019, 14:32
Нужно будет смотреть и комбинировать разные варианты. У меня невидимки дерут волосы обычно, а с новыми заколками, я надеюсь, такого происходить не будет. Но надо пощупать в реале. Надеюсь, ждать не так долго будем ))
VetaSvet 06 февраля 2019, 22:40
Спасибо за пост, не подписана на них в инсте, новости не видела… а вещь очень нужная. Думаю, как только появятся куплю хотя бы одну упаковку на пробу
oriVmode 12 февраля 2019, 14:29
Да, я тоже планирую сразу купить упаковку на пробу, как только они появятся )) Представители бренда написали, что ориентировочно в конце февраля появятся ))
Lira_P 07 февраля 2019, 08:14
Надеюсь хоть про них не будут писать, что их надо волнистой стороной к коже головы носить
Stasyamoon 07 февраля 2019, 14:35
Резинки инвизибобл люблю. собираю свое каре в хвостик на тренировках) держат отлично и при этом очень комфортно голове. Эти заколки тоже интересны, но мне почему-то кажется что они будут не очень надежно держаться на волосах.
oriVmode 07 февраля 2019, 16:56
Для меня все аксессуары Invisibobble важны прежде всего своей деликатностью и, скажем так, «нескользкостью». Я много лет мучаюсь мигренями и сильными головными болями. Моя голова не переносит никаких лент, заколок, резинок, обручей и т.д. Знакомство с «телефонными шнурами» инвизибоббл оказалось реальным для меня спасением. Это тот случай, когда я могу, не стягивая волосы в тугой хвост, убрать их с лица при помощи легкой фиксации прядей. И что самое важное, благодаря материалу и форме, эти резинки-браслеты с меня не сползают даже при очень слабой закрутке. А волосы у меня гладкие, прямые и, прямо скажем, не густые )) Так что я буду пробовать обязательно и заколки тоже. А вот насчет сильной фиксации, для активной деятельности и тугих хвостов, я пока ничего сказать не могу.   Будем ждать испытаний после приобретения

P.S. Какими резинками пользуетесь для тренировок — Original или Power?
CrazySusy 09 февраля 2019, 11:56
Мне не столько хочется на волосах попробовать, сколько интересно потрогать
oriVmode 09 февраля 2019, 16:14
Да, у меня тоже есть такое желание   Потрогать их очень интересно
Ola-la-spb 09 февраля 2019, 13:22
Мне такие надо! Спасибо за новость!
oriVmode 09 февраля 2019, 16:15
Спасибо, что заглянули! Рада, что новость оказалась полезной
oriVmode 18 марта 2019, 14:20
Новость для всех! Заколки появились в продаже в России!

Asortie 12 мая 2019, 08:55
Купила такие заколки. На моих тонких и негустых волосах совсем не держатся, сползают почти сразу.
oriVmode 13 мая 2019, 18:34
К сожалению, вынуждена согласиться. На моих тонких волосах тоже не держатся. Моё первое разочарование от Invisiboble ((
Lapassa 16 июня 2019, 00:16
А вы пост не делали про эти заколки?