Новость

M A C Bling Thing

Держите крепче свои кошельки! У МАС поступила в продажу новая сияющая коллекция!

M A C Bling Thing

В этом месяце на полках в корнерах МАС стало на 10 ослепительных продуктов больше. Всему виной новая коллекция Bling Thing, включающая в себя 7 оттенков жидких помад и 3 оттенка сухих хайлайтеров. Всё, что нужно для создания максимально сверкающего образа!

M A C Bling Thing

Жидкие помады упакованы в узнаваемые тубы, но крышечка теперь не черная, а переливающаяся всеми цветами радуги. Оттенки коллекции:

• жёлтое золото Time To Werk!
  • коричневый с золотым глиттером Like It Like This
  • медно-красный с оранжевыми частицами Frickin' Brilliant
  • ягодный красный с холодным мерцанием Haute Flash
  • фуксия с электрическими искрами Commotion Motion
  • фиолетовый с синим и розовым глиттером Purple For Daze
  • глубокий сливовый Discobelle

M A C Bling Thing

Хайлайтеры выглядят вполне себе традиционно. Представленный оттенки:

• золотой dazzlegold
  • розовый dazzlepink
  • насыщенный красный dazzlered

Несколько неофициальных свотчей, листайте карусельки

И красивые сияющие коробочки

Стоимость помады — 1850 руб, стоимость хайлайтера — 2550 руб. Уже можно ловить на полках магазинов!

Забористо
не для меня, но любопытно
  • Zvon
  • 31 января 2019, 13:00
Столько глиттера раньше только в новогодних коллекциях встречалось, а теперь… весна на носу, а мак весь блестит и переливается
  • Hoksa
  • 31 января 2019, 13:13
Обычно подобного рода коллекции приурочивают к новому году или рождеству, а тут к весне))). Хотя с другой стороны, почему бы и нет?

Промо фотка как будто прямиком из 80-х сюда попала)
ужас какой)
Шик, блеск, фельдиперст! (с)
Мне кажется с такой татуировкой на руке очень интересно делать помадные свотчи)
Слива и ягода очень красивые. Жаль, в моем городе нет mac. Хочу посмотреть на качество/текучесть вживую.
Какая прелесть! Я бы присмотрелась к какой-нибудь помаде
Как-то вообще мимо, спасибо, что показали. Сомневаюсь, что на рельефных губах помады будут красиво лежать.
Мне кажется, что на рельефных плохо только матовые лежат, они прям делают рельеф суше и грубее.
  • Ruby_Yu
  • 01 февраля 2019, 05:37
Помады на темной коже выглядят невероятно эффектно. Появилась мысль носить их не только соло, но и в качестве топпера) Фиолетовый оттенок хорош.
Ваш комментарий к новости