Новость

Пэт Макграт выпустила свою первую тушь для ресниц

Всемирно известный визажист Пэт Макграт (Pat McGrath) выпустила первую для своего бренда Pat McGrath Labs тушь для ресниц FetishEyes Mascara.

Новинка обещает стать настоящей сенсацией – ее специальная формула позволяет тщательно прокрашивать ресницы, не опасаясь появления комочков, так что ее можно наносить средство слой за слоем.

Пэт Макграт выпустила свою первую тушь для ресниц

Тушь угольно-черного цвета обещает одновременно удлинять и подкручивать ресницы, придавая им объем, создавая эффект пышных «кукольных» ресниц,

Пэт Макграт выпустила свою первую тушь для ресниц

а пептиды и пантенол в составе средства позаботятся об укреплении ресниц.

Пэт Макграт выпустила свою первую тушь для ресниц

До того, как представить новинку широким массам, Пэт использовала ее при создании макияжа моделей на показе весенне-летней коллекции Prada 2019 года. Тушь отлично подошла для воплощения макияжа, вдохновленного бьюти-образами шестидесятых.

Пэт Макграт выпустила свою первую тушь для ресниц

В продажу новинка поступит лишь 14 февраля 2019 года на официальном сайте визажиста, также новинку можно будет приобрести на американской Sephora (предварительная стоимость 28 $)

www.glamour.ru
Смотри также
По-моему, я её хочу))
Я пока еще не поняла
Возможно, объём и подвкучивание, но на последней фотографии ресницы кажутся ужасно склеенными(
Мне кажется эта задумка такая была … сделать образ именно для подиума гипертрофированным, все ж Пэт вдохновлялась 60 — ми
Возможно) Но я как обычный покупатель, конечно, рассматриваю возможность покупки для себя
Верю в Пэт и ее профессионализм
Но… комочки же
Скорее антиреклама
«Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся.» С одной стороны, «позволяет тщательно прокрашивать ресницы, не опасаясь появления комочков», а с другой «Тушь отлично подошла для воплощения макияжа, вдохновленного бьюти-образами шестидесятых» и на фото с показа все ресницы показались слепленными и не без комочков…
Аналогичные ощущения, что-то здесь не состыкуется :-)). Судя по щёточке, ресницы эта тушь будет склеивать только так. Фотографии с показов — лишнее тому подтверждение.
Я все ж верю в Пэт и надеюсь, что в жизни ни один комочек не появится   Все ж подиумный образ, как правило, выглядит чрезмерно и активно
  • keffir
  • 11 января 2019, 19:21
О, у всех, кто накрасился, получились великолепные паучьи лапки) Прикольненько.
Промо просто супер) пусть она у нас появится))) в нашей сефора))
И пусть прям сразу 14 февраля
Прям голова закружилась, когда смотрела видео с тушью!
Да — да — да   очень часто залипаю на видео Пэт, что уже не понимаю, где закончился ролик и начался повтор
  • Malahit
  • 11 января 2019, 21:42
Смотрю отзывы наших блоггеров и визажистов на косметику Пэт, и все больший скептис к ней у меня. Тени — ничего особенного за конский ценник, помады — ломается иногда тюбик (это за 38 долларов-то). Тени однушки подсыхают через полгода и вываливаются из рефилов… Интересно, получится ли что-то путнее с тушью.
Думаю после своих хайлайтеров Пэт уже не прыгнет выше головы… но, как мне кажется, провала с тушью точно не будет
  • KUrator
  • 11 января 2019, 22:29
Хоршая новость! И тоже искренне верю в профессионализм Пэт. И человек она, вроде, приятный (лично не знакомы, к сожалению). Линейка Армани, которую она разработала, прям и вправду лухари (все-таки в последнее время сегмент сдал позиции). Если будет возможность, тушь попробую с удовольствием 😎
мне вот тоже Пэт вызывает сильную симпатию, хотя с ней также лично не знакома :)) Имея такое имя и статус в beauty мире, провала точно не должно случиться с ее продуктом — буду искренне на это надеяться
Однозначно на фото — паучьи лапки, которые многие ненавидят. Но другие многие — очень любят. Моя знакомая именно так и красила ресницы многие годы, и представить ее с накрашенными по-другому ресницами — просто невозможно было!
а гармонично такие реснички выглядели или все же как — то инородно смотрелись? :)
Irene! Мы так привыкли, что по-иному даже не представляли.
  • Nattela
  • 11 января 2019, 23:25
что-то фото совсем не айс. не зацепило.
  • Y gld
  • 12 января 2019, 06:57
Глядя на фото, поняла для себя, что такую тушь точно не хочу.
Я на половине фото «После» вижу второй ряд подклеенных ресниц, это уже обман.   Да и такой «унитазный ерш» большинству девочек просо в глазки не залезет.
  • Lapassa
  • 12 января 2019, 14:20
Вот и я тоже присматривать, и то ли карандаш по межресничке, то ли доп пучки…
Т. е никак не тушь?
Ваш комментарий к новости