Новость

Яркие новинки от Colourpop: Twinkling Lights by Kathleen Lights и 24 оттенка однушек

Когда я начинаю думать, что коллекций или коллабораций у Colourpop не будет еще пару недель — я всегда ошибаюсь. На этот раз бренд снова сотрудничает с Kейтлин, и снова коллекция выглядит очень интересно. Также CP пополнили основной ассортимент 24 оттенками однушек теней и новой Z-палеткой. Так что если вы в поисках коралловых или зеленых оттенков — смотрим:

Яркие новинки от Colourpop: Twinkling Lights by Kathleen Lights и 24  оттенка однушек

Коллекция лимитированная и очень компактная, состоит из 4 продуктов для губ и 4 оттенков теней в формуле supeshock. Всю коллекцию можно приобрести за 38 $, также можно купить набор продуктов для губ в праздничной коробочке за 20 $ и набор теней за 18 $.

Все оттенки связаны со звездами или огоньками:

Étoile — блеск в формуле ultra-glossy — нюд-метталик с холодным блеском:

Little Star — жидкая супер-матовая помада в тёплом ржаво-коричневом оттенке:

Lucky Star — жидкая супер-матовая помада в вишневом красном оттенке:

6 $

Night Light — блеск в формуле ultra-glossy — бронзовый метталик с золотым и жгучим розовым глиттером:

Blitzen — жгучий красный коралловый:

5 $

Glisten — нежный персик с золотистым отблеском:

Light Up — розовое золото с золотым глиттером:

5 $

Vela — светло-коричневая основа с розово-фиолетовым дуохромом:

Свотчи оттенков:

И красивая Кейтлин на промо:

Если все новые палетки мимо, но вам не хватает интересных оттенков в коллекции — этот запуск для вас (и для меня😉 ). CP не только расширил линейку однушек, но и добавил в ассортимент z-палетку с праздничной упаковкой You're Dreamy. Так что у покупателей есть шанс собрать палетку, о которой можно только мечтать:

10 $

24 новых оттенка — матовые и метталики:

5$ или 4$ (если без упаковки)

Все оттенки подписаны ниже:

И просто восхитительное фото на десерт:

Вот так нас снова радует Colourpop — всё уже в продаже и пока доступно. Также я добавила ссылки на несколько видео-обзоров на эти продукты, чтобы на очень загружать сам пост.

Мне приглянулась и коллекция мигающих огоньков, и фиолетовые однушки. Да и зеленые выглядят симпатично, особенно матовые.

Присмотрели что-то для себя? Не надоели еще коллаборации Colourpop с Kathleenlights?

Смотри также
  • Jolsie
  • 15 декабря 2018, 12:32
боже мой, Колорпоп, остановись! Это третья новинка на недели? Или четвертая?
На этой неделе только эти вышли, но кстати на косметисте не о всех новинках Colourpop за последний месяц писали
  • LediX
  • 15 декабря 2018, 13:54
Если кто может представить, у меня ничего от Colourpop не было и до сих пор нет
Вот смотрю на промо, и думаю стоит все таки начинать ввязываться в эту авантюру с их тенями и помадами, боюсь затянет
Я наверное, вторая после вас, у кого еще нет ничего от Colourpop   Хотела, когда то на волне матовых помад, заказать у них помаду, но руки не дошли.А теперь уже и помады матовые поднадоели немого! Но тени у них, как по мне, достойные хоть и не пробовала их На тенях таки, думаю, что определюсь
  Такое бывает? Сейчас самое время пробовать, у них есть разные хорошие предложения к праздникам.
Делала заказ на палетки на колорпоп, хотела sleeper захватить, а он распродан  , остальное из этой коллекции не зацепило. Хотя вообще на колорпоп вообще лучше не заходить, сразу хочется скупить пол сайта
Точно!
Я после покупки 8 продуктов для губ за раз ставлю себе лимит и не покупаю больше определенной сумы. А вообще да, очень много крутых штук они выпускают, я даже не успеваю писать новости о всех
Влюбилась в оттенок помады Little Star   хотя помад много и более менее равнодушна, но мне оно надо. К сожалению, заказать сейчас скорее всего не будет возможности, а потом могу не успеть. Может кто-нибудь знает аналог этого цвета? В любой ценовой категории.
тоже на него обратила внимание
  • Mavenara
  • 16 декабря 2018, 04:32
на мне так смотрится essence в оттенке don't stop the nude, но она с влажным финишем
Спасибо за ответ! Насколько я понимаю, это серия longlasting, и она снята с продажи :(
  • Mavenara
  • 17 декабря 2018, 15:55
ох, правда? а я пару месяцев назад видела на родине. правда это было всё в маленькос городе в одном из трёх его магазинов, видимо, остатки… любят же Эссенс менять линейки
Мне понравилась большая часть из 24 новых теневых оттенков, но тенями пользуюсь редко, и дело вряд ли дойдет до заказа
У меня так с многими новыми запусками, поэтому я люблю с кем-то еще заказывать
  • bichitoo
  • 15 декабря 2018, 23:10
ColourPop остановись   Недавно только коллекция от Becky G вышла, а тут еще эта. В видео, Кейтлин мне продала все, особенно помады
Тот неловкий момент, когда обдумываешь еще две новости о Colourpop
  • bichitoo
  • 18 декабря 2018, 23:59
Они точно издеваются   Хотя я знаю только о выходе палетки которая экслюзивно для магазина Ulta. Ну её мне не достать (оно и к лучшему   и так еще 5 палеток заказала   ) И еще одна новогодняя коллекция (одной им не хватило? Изверги) А вы знаете еще о каких то?
Есть еще коллекция мини-наборчиков под ёлку (или на ёлку) и дополнение к основной праздничной коллекции — набор super shock за 100 $. Но набор уже раскупили. И кое-что еще, о чем я хочу написать пост
Больше всего мне нравятся коллаборации бренда именно с Кэтлин. Каждая коллекция цепляет, пойду шерстить сайт
Да, у меня первый продукт от Колорпоп был именно с коллекции с Кейтлин. И единственный продукт от CP, который до конца использовала
Тоже заочно знакома с этим брендом. Из новой коллекции ничего не заинтересовало, только может первая помада.
Скоро будет больше новинок, как говорится stay tuned
Ваш комментарий к новости