Новость

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать об очередной коллекции бренда Colourpop для американской косметической сети магазинов Ulta.

Colourpop X ULTA Holiday 2018 Palettes

Colourpo выстреливает новинками как из пулемета и не щадит никого!)

Но за счёт такой интенсивной работы, они остаются в первых строчках бьюти новостей.

И все уже по привычке ждут что-то новенького от них-я в том числе)

Эта коллекция эксклюзивная и представлена только для американской сети Ulta.

Коллекция в себя включает:

1. Красочная палетка теней- Rendezvous -$16.00
  2. Палетка теней в лиловой гамме- Sweet Nothing Palette-$16.00
  3. Палетка из 4-х хайлайтеров- Crème de la Crème Highlighter Palette-$18
  4. 2 набора блесков для губ -Ultra glossy lip bundle-$16.00 каждый.

Сам стенд в магазине.

Colourpop X ULTA Holiday 2018 Palettes

Начнем обзор с первой яркой палеткиRendezvous-в переводе «Свидание».

Как всегда красивый дизайн упаковки.

Colourpop X ULTA Holiday 2018 Palettes

Ну по-моему очень красивые цвета, глядя на которые сразу улучшается настроение)

С ней получатся очень креативные мэйки-да и в принципе хватает нейтральных цветов.

А изюминки палетки -это конечно яркие центральные цвета: оранжево-бронзовый и насыщенный бирюзовый.

2-я на очереди палетка теней в лиловой гамме- Sweet Nothing Palette.

Эта палетка тоже очень интересная: есть как тёплые, так и холодные оттенки.

4 хайлайтера.

По мне коллекция получилась очень заманчивой!

К сожалению не нашла в сети свотчи блесков для губ.

Неизвестно будет ли эта коллекция на оф.сайте Colourpop.

Поэтому повезло тем кто обитает в Америке или есть возможность купить через посредника.

На ютьюбе уже есть обзоры на эти палетки-кому интересно вставлю одно видео.

Приятного просмотра!

А как вам коллекция? Что-то приглянулось?)

Спасибо за просмотр!

Смотри также
  • pi4y4y
  • 14 декабря 2018, 20:53
А как насчет очередного колаба с KathlynLights? ;) Мне кажется самое приятное в продуктах марки то, что они дешевые и есть бесплатная доставку в РФ (от определенной суммы), переплачивать при заказе через посредников как-то очень не хочется, какая бы прекрасная ни была палетка…
Да уже и с KathlynLights вышла коллекция следом за этой)) Я посмотрела видео её, маленькая она вышла-всего 4 супершока и помадки. Праздничная конечно, но мне не запала, а красных теней я уже накупила из других коллабов)
Да согласна про доставку и вообще много выгодных предложений постоянно)
  • Lyric
  • 15 декабря 2018, 05:21
Да, и так цены бюджетные, а их предложения — так вообще! Я недавно взяла по их акции «Build your own palette» 12 однушек теней с палеткой. Я в восторге от качества их теней, особенно за такие деньги!
Мне понравилась первая палетка, такая самодостаточная, очаровательный изумрудный оттенок и красивый красный! Жаль, что бренд у нас не представлен :(
Этот очаровательный изумрудный оттенок жутко тинтует)))) еле руку отмыла, и только хоз мылом)) но оттенки… красота необыкновенная
Сиреневую палетку надо брать на замену Норвине и Лайм Крайм 3:))) Хотя вторая тоже симпатичная, я бы обе взяла)
  • Lyric
  • 15 декабря 2018, 05:16
Можно взять обе, и все равно дешевле получится, чем Норвина или Лайм Крайм))
Это точно! Хоть бы на сайте они появились. Пожалуй, эти 2 палетки закроют мой теневой гештальт)))
  • polly27
  • 15 декабря 2018, 12:10
Я тоже уловила сходство с Норвиной:)вчера любовалась ей в магазине:)
  • mantoya
  • 14 декабря 2018, 22:11
Нравится Sweet Nothing Palette! Только фиалетовый мимо.
Ваш комментарий к новости