Новость

Кругосветное путешествие с коллекцией Mavie "Take me to..."

Mavie Cosmetics — молодой бренд, который выпустил действительно восхитительную коллекцию палеток. Она состоит из шести разных палитр, которые «доставят» вас в разные части мира.

Кругосветное путешествие с коллекцией Mavie

Бренд Mavie Cosmetics понимает, что наша внутренняя красота так же важна, как и то, как мы выглядим. В коллекции палеток «Take me to...» каждая найдёт именно ту гамму оттенков, которая поможет раскрыть себя, подчеркнуть достоинства и показать, что все мы уникальны. Давайте посмотрим правде в глаза, разве мы все не чувствуем себя чертовски сильными и уверенными, когда хорошо выглядим? Девиз коллекции: «Путешествуйте за пределы своей зоны комфорта и получайте удовольствие от этого.»

Все палетки выполненыиз плотного матового картона, оснащены большим зеркалом и включают в себя 9 оттенков. Формула теней высокопигментриована, а также обладает хорошей стойкостью, даже без использования базы. Текстура теней мягкая, не пылит, не осыпается в течение дня и не скатывается. Производитель рекомендует наносить тени пальцами или мокрой кистью, для более насыщенного оттенка.

Рассмотрим коллекцию подробно.

Take Me To… Hong Kong

Кругосветное путешествие с коллекцией Mavie

Гонг-Конг это не только финансовый центр в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но и смесь восточных ценностей и западных влияний. Мультикультурное наследие, современный ландшафт и динамичный образ жизни.«Take Me To… Hong Kong» представляет собой винтажную и яркую смесь высокопигментированных оттенков, которые помогут создать завораживающий макияж глаз.

Знали ли вы, что Небоскребов в Гонконге больше, чем в Нью-Йорке?

• Pantyhose Milk Tea — оттенок слоновая кость, матовый
  • City Tour — тёмно-зеленый, металлик
  • Dim Sum — персиковый, мтовый
  • Melting Pot — оттенок «красное дерево», металлик

Take Me To ...Stockholm

«Take Me To… Stockholm» родился со скандинавским минимализмом и функциональностью. Ничего лишнего, сдержанные, но очень носибельные оттенки.Иногда меньше — значит больше.

Знаете ли вы, что Стокгольм получил прозвище «Красота на воде» за то, что он построен на 14 островах, соединенных 57 мостами?

Оттенки, входящие в состав палетки:

• Less Is More — сливочный оттенок, матовый
  • Minimal — матовый черный
  • Green Capita — шиммерный зеленый
  • Simplicity — тауп

Take Me To… Santorin

Санторини — это жизнь на острове, наполненная красочными и насыщенными событиями. Теплое лето, золотые полосы заката и сине-белая архитектура. Данна палетка предлагает сочетание ярких цветов, представляющих это популярное место отдыха.

Легенда гласит, что Санторини — это часть ушедшей в древности под воду Атлантиды.

• Golden Streaks — яркий канареечно-желтый, матовый
  • Visa Waiver — красно-оранжевый, металлик
  • Boundless — «цвет морской волны», металлик
  • Warm Glare — медовый желтый оттенок, матовый

Take Me To… Paris

Оживленные галереи искусства и музеи, аппетитная кухня, круассаны и культовая мода. Take Me To… Paris преподносит вам самый романтичный город мира в универсальных, привлекательных розовых и нейтральных бежевых оттенках.

Знаете ли вы, что парижане безумно любят собак? Оценочное количество собак превышает количество детей в городе.

• Bon Appétit — светло-розовый, металлик
  • Champs-Élysées — оттенок «кофе с молоком», матовый
  • Mint Macarons — мятный, металлический оттенок
  • Liberty — лиловый, матовый

Take Me To…Los Angeles

Лос-Анджелес является родиной киноиндустрии Америки. Многочисленные пляжи, сверкающее солнце, веселье — составляющие города. Палетка создана, чтобы создавать восхитительный макияж, достойный Оскара. Потому что мы все знаменитости!

Знаете ли вы, что ежедневно на улицах «города ангелов» проходят съёмки не менее 50 фильмов?

• Incoming Flight — кофейный оттенок, матовый
  • Limo Service — оливковый, металлик
  • Suit & Tie — мерцающий черный
  • Tinseltown — ореховый оттенок, металлик

Take Me To…Tokyo

Токио, город, где древнее встречается с современным, является центром многих уникальных вещей. Увлекательные новинки, необычные традиции и энергичные поп и субкультуры. Вдохновляйтесь игривыми, яркими оттенками Take Me To… Tokyo.

Знаете ли вы, что из-за высокой цены на недвижимость в Токио получили распространение капсульные микроквартиры? Такое жилище по размеру сравнимо с кухней в типовой российской квартире.

• Passport Renewal — кремовый бежевый оттенок, матовый

Цена каждой палетки $ 23

Коллекция уже в продаже.

Смотри также
Ярко и красочно!
Спасибо за обзор и интересные факты, понравились многие палетки.
Стокгольм был бы вообще идеален, если бы не дурацкий розовый оттенок. Спасибо что рассказали про них!
Честно, кажется, Colourpop надо чуть нажать на тормоза. Ощущение, что они выпускают какой либо продукт каждую неделю
Это не Colourpop, данные палетки производит бренд Mavie cosmetics.
Не заметила   но упаковка на Colourpop очень похожа
Очень красивый обзор. Тенями не пользуюсь, но Tokyo и Hong Kong — это нечто потрясающее. Фейерверк красок.
По оттенкам очень понравились Гонг Конг, Париж и Токио. Если пигментация и правда такая хорошая, надо брать)) правда не знаю, где у нас можно приобрести этот бренд, впервые слышу о нем
В России данная марка пока не представлена. Её можно приобрести в США.
  • LediX
  • 30 ноября 2018, 08:07
Кто нибудь знает где эти палетки производят?
В США.
  • LediX
  • 30 ноября 2018, 08:55
Спасибо, будем искать где купить
О Боже! Я хочу их всех!
  • An_nika
  • 30 ноября 2018, 09:34
Ого вообще раньше не слышала про такой бренд, палетки зацепили очень яркие и красивые
До потери пульса захотела Стокгольм, Париж и Лос-Анжелес… Кошелек не согласен и придется решать куда хочется больше)
Какая прелесть   Здорово, что все палетки разные)) Конечно, хочу себе Париж
То самое свербящее чувсттво, когда мне ооочень нравится дизайн и идея и цвета, но мне правда не надо, у меня есть эти цвета почти все в других палетках(
Если пигментация и правда такая офигенная, то честь им и халва)))
Понравился Стокгольм, Париж и ЛА.
Классная идея с городами, похожая была у Катрис, только ассортимент уже
Мне понравились Лос-Анджелес и Санторини)
Не заинтересовало. Какое счастье! :)
Но идея красивая, безусловно. :)
Стокгольм очень классная получилась, а после палетки Санторини тут же захотелось на голубые пляжи Греции
  • KateS
  • 30 ноября 2018, 22:55
Как же потрясающе вы поиграли с цветами! Уверена, попади эти палетки в мои руки-в большинстве случаев на глазу было бы грязное, серо-буро-малиновое пятно 🤣
Хо-хо вот это подборка оттенков. На себе не представляю. Но, похоже, по качеству весьма не плохи. Пигментация на зависть многим люксовым тенюхам. По подбору цветов напомнили палетки Juvias place — там тоже оттенки — вырви глаз.
только порадовалась, что наконец выпустили палетку с теплыми зелеными (как я их называю оттенок весенней травки), как тут же обратила внимание… на какое место там (и мне собственно) ярко фиолетовый и ядрено коралловый(( увы и ах, заманчивый Гонг Конг отпадает. Пожалуй самый носибельный для меня будет Стокгольм и чемто цепляет Париж (вот против таупово лиловых не возражаю, очень красные оттенки — строгое НЕТ).
Еще ради названия купила бы ЛА.
девушка выше не замителf, но у Санторини даже наполнение напоминает Колорпоповский Sol

вобщем моя хотелка порвалась, будем искать на сайтах
  • OSen
  • 03 декабря 2018, 17:36
Крутая идея и красивые палетки! Хочется добрую половину)) спасибо, что показали!
Ваш комментарий к новости