29.11.2018

Кругосветное путешествие с коллекцией Mavie "Take me to..."

Mavie Cosmetics — молодой бренд, который выпустил действительно восхитительную коллекцию палеток. Она состоит из шести разных палитр, которые «доставят» вас в разные части мира.

Бренд Mavie Cosmetics понимает, что наша внутренняя красота так же важна, как и то, как мы выглядим. В коллекции палеток «Take me to...» каждая найдёт именно ту гамму оттенков, которая поможет раскрыть себя, подчеркнуть достоинства и показать, что все мы уникальны. Давайте посмотрим правде в глаза, разве мы все не чувствуем себя чертовски сильными и уверенными, когда хорошо выглядим? Девиз коллекции: «Путешествуйте за пределы своей зоны комфорта и получайте удовольствие от этого.»

Все палетки выполненыиз плотного матового картона, оснащены большим зеркалом и включают в себя 9 оттенков. Формула теней высокопигментриована, а также обладает хорошей стойкостью, даже без использования базы. Текстура теней мягкая, не пылит, не осыпается в течение дня и не скатывается. Производитель рекомендует наносить тени пальцами или мокрой кистью, для более насыщенного оттенка.

Рассмотрим коллекцию подробно.

Take Me To… Hong Kong

Гонг-Конг это не только финансовый центр в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но и смесь восточных ценностей и западных влияний. Мультикультурное наследие, современный ландшафт и динамичный образ жизни.«Take Me To… Hong Kong» представляет собой винтажную и яркую смесь высокопигментированных оттенков, которые помогут создать завораживающий макияж глаз.

Знали ли вы, что Небоскребов в Гонконге больше, чем в Нью-Йорке?

• Pantyhose Milk Tea — оттенок слоновая кость, матовый
  • City Tour — тёмно-зеленый, металлик
  • Dim Sum — персиковый, мтовый
  • Melting Pot — оттенок «красное дерево», металлик

Take Me To ...Stockholm

«Take Me To… Stockholm» родился со скандинавским минимализмом и функциональностью. Ничего лишнего, сдержанные, но очень носибельные оттенки.Иногда меньше — значит больше.

Знаете ли вы, что Стокгольм получил прозвище «Красота на воде» за то, что он построен на 14 островах, соединенных 57 мостами?

Оттенки, входящие в состав палетки:

• Less Is More — сливочный оттенок, матовый
  • Minimal — матовый черный
  • Green Capita — шиммерный зеленый
  • Simplicity — тауп

Take Me To… Santorin

Санторини — это жизнь на острове, наполненная красочными и насыщенными событиями. Теплое лето, золотые полосы заката и сине-белая архитектура. Данна палетка предлагает сочетание ярких цветов, представляющих это популярное место отдыха.

Легенда гласит, что Санторини — это часть ушедшей в древности под воду Атлантиды.

• Golden Streaks — яркий канареечно-желтый, матовый
  • Visa Waiver — красно-оранжевый, металлик
  • Boundless — «цвет морской волны», металлик
  • Warm Glare — медовый желтый оттенок, матовый

Take Me To… Paris

Оживленные галереи искусства и музеи, аппетитная кухня, круассаны и культовая мода. Take Me To… Paris преподносит вам самый романтичный город мира в универсальных, привлекательных розовых и нейтральных бежевых оттенках.

Знаете ли вы, что парижане безумно любят собак? Оценочное количество собак превышает количество детей в городе.

• Bon Appétit — светло-розовый, металлик
  • Champs-Élysées — оттенок «кофе с молоком», матовый
  • Mint Macarons — мятный, металлический оттенок
  • Liberty — лиловый, матовый

Take Me To…Los Angeles

Лос-Анджелес является родиной киноиндустрии Америки. Многочисленные пляжи, сверкающее солнце, веселье — составляющие города. Палетка создана, чтобы создавать восхитительный макияж, достойный Оскара. Потому что мы все знаменитости!

Знаете ли вы, что ежедневно на улицах «города ангелов» проходят съёмки не менее 50 фильмов?

• Incoming Flight — кофейный оттенок, матовый
  • Limo Service — оливковый, металлик
  • Suit & Tie — мерцающий черный
  • Tinseltown — ореховый оттенок, металлик

Take Me To…Tokyo

Токио, город, где древнее встречается с современным, является центром многих уникальных вещей. Увлекательные новинки, необычные традиции и энергичные поп и субкультуры. Вдохновляйтесь игривыми, яркими оттенками Take Me To… Tokyo.

Знаете ли вы, что из-за высокой цены на недвижимость в Токио получили распространение капсульные микроквартиры? Такое жилище по размеру сравнимо с кухней в типовой российской квартире.

• Passport Renewal — кремовый бежевый оттенок, матовый

Коллекция уже в продаже.

julia84by 29 ноября 2018, 22:55
Ярко и красочно!
Ekaterina Ilyash 29 ноября 2018, 22:57
Спасибо за обзор и интересные факты, понравились многие палетки.
Little_D 29 ноября 2018, 22:57
Стокгольм был бы вообще идеален, если бы не дурацкий розовый оттенок. Спасибо что рассказали про них!
LikemyLips3 29 ноября 2018, 23:06
Честно, кажется, Colourpop надо чуть нажать на тормоза. Ощущение, что они выпускают какой либо продукт каждую неделю
Stefany_Yavorski 29 ноября 2018, 23:13
Это не Colourpop, данные палетки производит бренд Mavie cosmetics.
LikemyLips3 29 ноября 2018, 23:15
Не заметила   но упаковка на Colourpop очень похожа
yokogama 29 ноября 2018, 23:32
Очень красивый обзор. Тенями не пользуюсь, но Tokyo и Hong Kong — это нечто потрясающее. Фейерверк красок.
CrazySusy 30 ноября 2018, 00:59
По оттенкам очень понравились Гонг Конг, Париж и Токио. Если пигментация и правда такая хорошая, надо брать)) правда не знаю, где у нас можно приобрести этот бренд, впервые слышу о нем
Stefany_Yavorski 30 ноября 2018, 08:44
В России данная марка пока не представлена. Её можно приобрести в США.
LediX 30 ноября 2018, 08:07
Кто нибудь знает где эти палетки производят?
Stefany_Yavorski 30 ноября 2018, 08:46
В США.
LediX 30 ноября 2018, 08:55
Спасибо, будем искать где купить
choose_life 30 ноября 2018, 09:09
О Боже! Я хочу их всех!
An_nika 30 ноября 2018, 09:34
Ого вообще раньше не слышала про такой бренд, палетки зацепили очень яркие и красивые
Людмила Кодочигова 30 ноября 2018, 09:57
До потери пульса захотела Стокгольм, Париж и Лос-Анжелес… Кошелек не согласен и придется решать куда хочется больше)
Lisenok_Am 30 ноября 2018, 10:50
Какая прелесть   Здорово, что все палетки разные)) Конечно, хочу себе Париж
ksushaaa 30 ноября 2018, 12:01
То самое свербящее чувсттво, когда мне ооочень нравится дизайн и идея и цвета, но мне правда не надо, у меня есть эти цвета почти все в других палетках(
SoftShimmer 30 ноября 2018, 12:06
Если пигментация и правда такая офигенная, то честь им и халва)))
Понравился Стокгольм, Париж и ЛА.
MarkiSka 30 ноября 2018, 13:01
Классная идея с городами, похожая была у Катрис, только ассортимент уже
Мне понравились Лос-Анджелес и Санторини)
Zatovski 30 ноября 2018, 15:04
Не заинтересовало. Какое счастье! :)
Но идея красивая, безусловно. :)
redishhh 30 ноября 2018, 20:58
Стокгольм очень классная получилась, а после палетки Санторини тут же захотелось на голубые пляжи Греции
KateS 30 ноября 2018, 22:55
Как же потрясающе вы поиграли с цветами! Уверена, попади эти палетки в мои руки-в большинстве случаев на глазу было бы грязное, серо-буро-малиновое пятно 🤣
Маргарита Рябова 01 декабря 2018, 04:13
Хо-хо вот это подборка оттенков. На себе не представляю. Но, похоже, по качеству весьма не плохи. Пигментация на зависть многим люксовым тенюхам. По подбору цветов напомнили палетки Juvias place — там тоже оттенки — вырви глаз.
Alexandra007 01 декабря 2018, 16:24
только порадовалась, что наконец выпустили палетку с теплыми зелеными (как я их называю оттенок весенней травки), как тут же обратила внимание… на какое место там (и мне собственно) ярко фиолетовый и ядрено коралловый(( увы и ах, заманчивый Гонг Конг отпадает. Пожалуй самый носибельный для меня будет Стокгольм и чемто цепляет Париж (вот против таупово лиловых не возражаю, очень красные оттенки — строгое НЕТ).
Еще ради названия купила бы ЛА.
девушка выше не замителf, но у Санторини даже наполнение напоминает Колорпоповский Sol

вобщем моя хотелка порвалась, будем искать на сайтах
OSen 03 декабря 2018, 17:36
Крутая идея и красивые палетки! Хочется добрую половину)) спасибо, что показали!