Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
27.11.2018

Из самой яркой звезды. Новая палетка Metallic Mysteries II от Linda Hallberg Cosmetics

Палетки от Linda Hallberg Cosmetics всегда выглядят невероятно. Вслед за Metallic Mysteries (limited edition) и Encharmed Secrets поступила в продажу новинка Metallic Mysteries II.

Производитель описывает палетку так:

*Сформирована из самой яркой звезды.Пролетев через скандинавское небо к южным созвездиям, была воссоздана в одной восхитительной палитре! Mettalic Mysteries II — это четыре насыщенных оттенка, от которых перехватит дыхание.*

59 $

В палетку входит четыре насыщенных оттенка металлик:

COLLISION — настоящий золотой с эффектом влажного сияния

EPSILON — холодный коричневый с золотистым отливом

DRACO — изумрудный зеленый с золотистым отливом

ARCTURUS — рубиновый красный с разноцветным светоотражающим перламутром

Тени предлагают наносить сухим или влажным способом на глаза, лицо, тело и волосы.

И сама создательница бренда на промо-фото:

Linda Hallberg

Стоит отметить, что все продукты Linda Hallberg Comsetics имеют статус vegan и cruelty free. Также эта палетка Parfum Free.

Эта палетка выглядит очень празднично, хотя можно сделать и макияж на каждый день. Мне приятно смотреть на палитры, которые не созданы по принципу чем больше, тем лучше. Конечно, это не универсальная палетка, а скорее очень приятное дополнение к коллекции. Но глаз она точно будет радовать.

А в вашей коллекции нашлось бы место для этой прелести?

59 $

www.instagram.com

Лучшее за месяц

patya777 27 ноября 2018, 16:37
как говорится дорого-богато))) супер пигментированные цвета
angelina_ua 28 ноября 2018, 06:35
Это точно! Как раз к праздникам и нужно дорого-богато ;)
arXidea 27 ноября 2018, 16:41
как все красиво, но представить такую пигментацию на большинстве россиянок не могу)) мне кажется, на темнокожих девушках они выглядят ярче…
angelina_ua 28 ноября 2018, 06:35
Да, поэтому на промо зелёный оттенок на смуглой девушке. Хотя многие девушки умеют любой цвет обыграть красиво
arXidea 28 ноября 2018, 08:18
Эх) это еще уметь нужно)))
Maple_Syrup 27 ноября 2018, 16:47
Люблю Линду и ее эстетику, но блин, палетка за 60 баксов за 4 оттенка? И доставка какая то эпическая по стоимости была помнится. А щас вообще убрали доставку в Россию.
OSen 27 ноября 2018, 23:56
это что)) а как вам двушки шантекай за такую же примерно цену или квартет Surratt за 100 баксов))
angelina_ua 28 ноября 2018, 06:35
  я даже не слышала о таких. Загуглила, но как то не очень выглядят…
OSen 28 ноября 2018, 10:31
шантекай оч классные, кстати) а Surratt вообще конструктор
Maple_Syrup 28 ноября 2018, 11:21
Ну Шантекай — это люкс люксович, а LH — не очень известный инди бренд. Хоть и крутой. Понятно, что ценовую политику бренд сам устанавливает, но так Линда слона не продаст, имхо)
angelina_ua 28 ноября 2018, 06:35
Да, меня цена тоже смущает. И сомневаюсь, что на нее скидки будут. Но я не могу вспомнить, видела ли я такой зеленый и красный. Так что хоть есть уникальность
Inna Bobrova 27 ноября 2018, 17:40
Сравнить с Живанши и расплакаться…
Winter_cherry 27 ноября 2018, 17:50
Это бомба ))
Katharinka 27 ноября 2018, 18:15
Какой тут Зеленый  ! Я всегда бегаю за таким оттенком, если бы палетка продавалась в магазине, то я бы без нее точно не ушла. Хотя после скупки всех львят из шанелевской лимитки и приобретения другой палетки с зеленым оттенком совесть мне уже не позволяет делать какие-либо заказы :(
Спасибо, что поделились!
angelina_ua 28 ноября 2018, 06:35
Да, не зелёный с голубинкой или желтинкой, а самый что не есть изумрудный. У меня такого нет в коллекции
Lisenok_Am 27 ноября 2018, 20:05
Если данные металлики действительно будут с такой текстурой и пигментацией как на промо, то цены им не будет)) Спасибо, что показали
angelina_ua 28 ноября 2018, 06:35
Я пока не видела живых отзывов, но о предыдущих палетках отзывы хорошие. Скорее всего, и эта не отстает
powderArmour 27 ноября 2018, 23:13
4 из 4 бы использовала, очень красивая палетка. Не новость конечно, драгоценные камни склоняют уже который год бренды, но на промо, конечно, роскошно выглядят. Подождем обзоры
LenuXa 27 ноября 2018, 23:35
Внесла её себе тоже сразу в вишлист, но пока не уверена. Свочи на пальцах очень впечатляют а вот на руке уже не очень. Самый светлый ещё ничего а вот остальные… ничего особенного)).
Little_D 28 ноября 2018, 06:35
Draco   Хотеть как минимум из-за названия! Окей, из-за цвета тоже. Спасибо что поделились новостью!
argentummist 28 ноября 2018, 08:42
Сказочно хороша! Правда, Бог весть, куда её носить, но вот светлое ,, золото,, на азиатке выглядит бесподобно!
Спасибо Вам за показ.
Traceofmyface 28 ноября 2018, 10:10
А мне металлические палетки как-то мимо :/ Пока у Линды больше всего палетка инфинити и турбопигментированные карандаши интересуют. Санта дай нам доставку))
KaterinaTima 28 ноября 2018, 14:31
Зелёный и коричневый, просто отпад! Как красиво!