Новость

Из самой яркой звезды. Новая палетка Metallic Mysteries II от Linda Hallberg Cosmetics

Палетки от Linda Hallberg Cosmetics всегда выглядят невероятно. Вслед за Metallic Mysteries (limited edition) и Encharmed Secrets поступила в продажу новинка Metallic Mysteries II.

Производитель описывает палетку так:

*Сформирована из самой яркой звезды.Пролетев через скандинавское небо к южным созвездиям, была воссоздана в одной восхитительной палитре! Mettalic Mysteries II — это четыре насыщенных оттенка, от которых перехватит дыхание.*

59 $

В палетку входит четыре насыщенных оттенка металлик:

COLLISION — настоящий золотой с эффектом влажного сияния

EPSILON — холодный коричневый с золотистым отливом

DRACO — изумрудный зеленый с золотистым отливом

ARCTURUS — рубиновый красный с разноцветным светоотражающим перламутром

Тени предлагают наносить сухим или влажным способом на глаза, лицо, тело и волосы.

И сама создательница бренда на промо-фото:

Linda Hallberg

Стоит отметить, что все продукты Linda Hallberg Comsetics имеют статус vegan и cruelty free. Также эта палетка Parfum Free.

Эта палетка выглядит очень празднично, хотя можно сделать и макияж на каждый день. Мне приятно смотреть на палитры, которые не созданы по принципу чем больше, тем лучше. Конечно, это не универсальная палетка, а скорее очень приятное дополнение к коллекции. Но глаз она точно будет радовать.

А в вашей коллекции нашлось бы место для этой прелести?

59 $

www.instagram.com
Смотри также
    как говорится дорого-богато))) супер пигментированные цвета
    Это точно! Как раз к праздникам и нужно дорого-богато ;)
    • arXidea
    • 27 ноября 2018, 16:41
    как все красиво, но представить такую пигментацию на большинстве россиянок не могу)) мне кажется, на темнокожих девушках они выглядят ярче…
    Да, поэтому на промо зелёный оттенок на смуглой девушке. Хотя многие девушки умеют любой цвет обыграть красиво
    • arXidea
    • 28 ноября 2018, 08:18
    Эх) это еще уметь нужно)))

Люблю Линду и ее эстетику, но блин, палетка за 60 баксов за 4 оттенка? И доставка какая то эпическая по стоимости была помнится. А щас вообще убрали доставку в Россию.
    • OSen
    • 27 ноября 2018, 23:56
    это что)) а как вам двушки шантекай за такую же примерно цену или квартет Surratt за 100 баксов))
      я даже не слышала о таких. Загуглила, но как то не очень выглядят…
    • OSen
    • 28 ноября 2018, 10:31
    шантекай оч классные, кстати) а Surratt вообще конструктор

Ну Шантекай — это люкс люксович, а LH — не очень известный инди бренд. Хоть и крутой. Понятно, что ценовую политику бренд сам устанавливает, но так Линда слона не продаст, имхо)
    Да, меня цена тоже смущает. И сомневаюсь, что на нее скидки будут. Но я не могу вспомнить, видела ли я такой зеленый и красный. Так что хоть есть уникальность
    Сравнить с Живанши и расплакаться…
    Это бомба ))
    Какой тут Зеленый  ! Я всегда бегаю за таким оттенком, если бы палетка продавалась в магазине, то я бы без нее точно не ушла. Хотя после скупки всех львят из шанелевской лимитки и приобретения другой палетки с зеленым оттенком совесть мне уже не позволяет делать какие-либо заказы :(
    Спасибо, что поделились!
    Да, не зелёный с голубинкой или желтинкой, а самый что не есть изумрудный. У меня такого нет в коллекции
    Если данные металлики действительно будут с такой текстурой и пигментацией как на промо, то цены им не будет)) Спасибо, что показали
    Я пока не видела живых отзывов, но о предыдущих палетках отзывы хорошие. Скорее всего, и эта не отстает
    4 из 4 бы использовала, очень красивая палетка. Не новость конечно, драгоценные камни склоняют уже который год бренды, но на промо, конечно, роскошно выглядят. Подождем обзоры
    • LenuXa
    • 27 ноября 2018, 23:35
    Внесла её себе тоже сразу в вишлист, но пока не уверена. Свочи на пальцах очень впечатляют а вот на руке уже не очень. Самый светлый ещё ничего а вот остальные… ничего особенного)).
    Draco   Хотеть как минимум из-за названия! Окей, из-за цвета тоже. Спасибо что поделились новостью!
    Сказочно хороша! Правда, Бог весть, куда её носить, но вот светлое ,, золото,, на азиатке выглядит бесподобно!
    Спасибо Вам за показ.
    А мне металлические палетки как-то мимо :/ Пока у Линды больше всего палетка инфинити и турбопигментированные карандаши интересуют. Санта дай нам доставку))
    Зелёный и коричневый, просто отпад! Как красиво!
    Ваш комментарий к новости