Новость

Принцессы вернулись! И захватили с собой Магическое Зеркало, Последний Лепесток, Раджу, Гуппи и Мечту Гурмана

Disney Designer collection стала одним из самых успешных запусков Colourpop в этом году. Многие позиции были распроданы за пару дней. В начале ноября коллекция снова появилась в наличии, и снова помады и блески очень быстро закончились. Чтобы подогреть интерес к Черной Пятнице, CP объявил о возращении принцесс на полки 23 ноября, а также о поступлении новых блесков для каждой героини (кроме Золушки). Многих фанатов запуска это возмутило, так как блески можно приобрести только в наборах блеск+помада+тени за 18 $ (тени super shock и помада уже есть в коллекции ).

Как по мне эти наборы прекрасны, так что предлагаю взглянуть на них поближе:

Все наборы вместе 108 $

Первая принцесса — Белль *успей купить лимитированный набор пока не упал последний лепесток!*

Оттенок теней — Be Our Guest (4)
Belle
Last Petal

Самая старая принцесса — Белоснежка:

Оттенок теней — Heigh-ho (1)
Show White
Magic Mirror

Набор от Ариэль нужно покупать быстрее, пока не уплыл:

Оттенок теней — Under the sea (5)
Ariel
Guppy

Порадовать косметического гурмана поможет набор от Тианы:

Оттенок теней — Amost there (3)
Tiana
Gourmet dreams

Набор от Жасмин — *Используйте правильно последнее желание* 😈 :

Оттенок теней — A whole new world (6)
Jasmine
Raja

Золушка — *Не нужно ждать полуночи!*

Оттенок теней So this is love (2)
Cinderella
Bibbidi

Свотчи теней:

1 — Белоснежка2-Золушка3-Тиана4-Белль5-Ариэль6-Жасмин

Также пример набора в коробке:

Эти наборы выглядят как отличный подарок фанатке Disney, косметическому гурману или себе. Красивая упаковка и продукты, продуманные названия, приятная цена. Мне очень понравились названия двух блесков — магическое зеркало и последний лепесток. А также теней — Хей-хо — кричалка семи гномов. Это более тонко, чем назвать оттенок семь гномов или хрустальная туфелька.

Мне очень приглянулся набор Белоснежки, Белль и Золушки. Как вам дополнение к коллекции? Согласны ли вы с негодованием из-за возможности купить блески только в наборах?

P.S. Добавила ссылку на блог Темпталии с свотчами помад и теней.

Смотри также
Эх, красота-то какая!Купила бы наборчик-другой, если бы были без теней. Они мне совсем без надобности.
Меня тоже меньше всего тени привлекают
У Золушки оттенок помады шикарный
Понравился набор Белоснежки и Тианы, если бы не нужно было заказывать из таких далей, с радостью бы купила себе. Большое спасибо за обзор!
Боже, что это? Неужели живые свотчи помад без фотошопа на живых губах без фотошопа?!
На самом деле мне все наборы понравились, но не все мне подошли бы. А про губы правдивая-правда, я радуюсь когда используют натуральные губы для свотчей.
Люблю диснеевских принцесс и все тематическое с ними   Мне понравились Белль, Ариэль и Золушка))
Вам самые нежные понравились
Я на черной пятнице взяла несколько теней и хайлайтер из этой коллекции)
А какие тени взяли? Я на хайлайтеры даже не обратила внимание, мне бы что-то на губы-глаза
Ух ты. Хочу их всех. Прям эротишно так звучит, на ночь глядя. Но хороши… чертовки)))
Спасибо что показали. Теперь не высплюсь!))))
Они и правда очень хорошенькие   Одна уже в пути ко мне.
  • flloom
  • 26 ноября 2018, 02:33
Два заказа калорпоп в этом месяце, так скоро разориться можно и на третий  . Классные наборы, спасибо за обзор).
А я всё откладывала, но не смогла устоять перед чарами в этот раз :)
  • Zvon
  • 26 ноября 2018, 03:34
Здорово! Ещё одна коллекция в стиле диснея под Новый год. Мне Бель и Ариель понравились.
Дисней в этом году в ударе, хотя большинство коллекций с Микки
Мне понравились помады у Жасмин и Тианы. Эх, купила бы такие комплекты только ради помады, если б не мои помадно-блесковые завалы)))
Помады можно купить отдельно
Блин, только сделала заказ на их сайте на прошлой неделе. Искала тени лавандового цвета, без розовой базы и вот те на, идеальные тени нашлись — посе того, как я уже свой выбор сделала. купила бы набор «Жасмин» не глядя
Они и дальше коллекцию пополняют, вот уже к праздничной вышло дополнение. За этими ребятами не успеть
Понравились только Ариэль. Но мне столько для губ не надо. Лучше бы третьим продуктом выпустили румяна, например.
Или положили хайлайтер с этой же коллекции.
Мне настолько понравилась диснеевская коллекция, что сделала уже 3 заказ   Никак не могла застать всё и сразу.
Да, она многим понравилась. Очень красивая и стильная, это не так часто бывает у Colourpop. Куклы Disney из этой коллекции тоже очень классные
Понравился блеск для губ Белль. А Ариэль я бы с удовольствием носила, если бы была смуглянкой))
  • Kendy
  • 27 ноября 2018, 13:23
Ух красота какая! Очень захотелось попробовать. Реклама идеальна. Цвета очень хорошо лежат.Хотелось бы оценить на себе
Ваш комментарий к новости