Новость

Это не сон! 50 новых продуктов от ColourPop в рамках коллекции This is not a Dream Holiday 2018

Уже поступила в продажу праздничная коллекция от Colourpop.Тема коллекции не очень похожа на то, что бренды любят выпускать в это время года — нет ёлочек, красного глиттера или золотых упаковок. Объем коллекции тоже выходит за привычные рамки — 50 новинок плюс возможность приобрести некоторые предметы на наборах. Отличительная черта продуктов — упаковка з голографическим эффектом, а также измененная форма тюбиков блесков и цвета шайбочек supershock теней. Предлагаю посмотреть на коллекцию поближе, и да — самое сладкое будет в конце.

Палетка Chasing Rainbows:

В палетке нет зеркала, но это даже плюс

20 $ — 15 оттенков

Палетка хайлайтеров в формуле Super Shock:

18 $ 4 оттенка (один оттенок 8 $)

pinch-me в индивидуальной упаковке

8 оттенков теней-желеек Jelly Much Eyeshadow:

8 $ за штуку

6 новых Super Shock Shadows:

5 $ за штуку

6 новых lippie-stix:

5.50 $ за одну (или набор из шести за 25 $)

14 жидких продуктов для губ — 7 суперглянцевых блесков, 3 ультраматовые жидкие помады, 2 ультрасатиновых блеска и два метталика:

La La Land — ультраматовый
Hypno-tease

6.50 $ один или 80 $ набор

И самое сладкое на дессерт — абсолютно новый продукт Glitterally Obsessed — глиттер для тела в баночке в 9 оттенках:

This long wearing glitter packed gel paste provides ultra intense sparkle.
Avenue of the Stars
Avenue of the Stars

8 $ за один

И это еще не все! Последняя часть коллекции — милая косметичка:

10 $

Вот такой огромный запуск  получился у Colourpop. Много интересных продуктов и оттенков, плюс после окончания праздников коллекция не потеряет актуальность. Голографическая упаковка это limited edition, хотя не уверена насчет самих продуктов. Посмотреть на свотчи в движении можно на Youtube канале Colourpop.

Мне коллекция очень приглянулась, а вам?

colourpop.com
Смотри также
    Много чего понравилось, особенно глиттеры для тела.

А почему отсутствие зеркала в палетке это плюс?
    Я уже решила, что буду один оттенок глиттера заказывать на пробу, но теперь осталось выбрать какой оттенок
    Это касается только палеток Colourpop — > наличие зеркала увеличивает стоимость палетки, а также если формула теней такая же как и обычно — зеркало будет очень быстро покрываться пылью. Ну и для тех, кто заказывает за пределы США есть шанс что зеркало не переживет транспортировку.
    У меня есть палетка маленькая румяна и хайлайтер. Зеркало отклеилось через полгода   Так что даже лучше если его не будет.
    Мне все очень понравилось, особенно тени, хайлайтеры и продукты для губ!
    Меня блески прям покорили!
    Взяла бы хайлайтер и блески   Классная коллекция
    В стике помада понравилась. Да и блески очень даже.
    У меня было пару lippie stix раньше, они очень классные
    • Lapassa
    • 16 ноября 2018, 20:19
    Глиттеры чумовые!
    Я уже видела макияж с одним, я бы сказала феерические глиттеры
    Почему-то мысленно всегда сравниваю Колорпоп с Тамми)))
    Это всё магия шайбочек :)
    Они мой идеал) наверное пожтрму все остальное и сравниваю с ними.)))
    Магия… и море шайбочек!!!)))
    Приглянулись несколько помад, но, к счастью, это выходит по стоимости меньше, чем минимальная сумма заказа с сайта, потому кошелек будет в сохранности)
    Мне за последнее время из миллиона их коллекций приглянулись только 3. Но эта стала решающей, так что мой кошелек немного погрустит
    Понравились 8 тени из желейной серии, да и целом коллекция неплохая. Такие глиттеры для тела были помню в 90, и снова Здравствуйте!)) были довольно липкие, надеюсь за 30 лет формула поменялась, на новый год вполне можно поиграться. В этом году много чего вспомнили из той эпохи в косметических фирмах.
    Я хотела желейки попробовать как только они появились, но оттенки не мои были. А тут уже и выбор получше. А глиттеры из 90--х я видела у LAMEL и GlamBee (или LCF) на прошлой неделе. Но там дёшево и сердито   Если на Colourpop не раскупят все, я может еще успею отзыв написать до 2019, очень интересно какая там формула.
    • Zvon
    • 17 ноября 2018, 11:57
    Интересненькая подборочка и цены приятные. Хайлайтеры и тени-жилейки   хочется пощупать
    Глитеры просто бомбические
    Хочу тени желе в 3,7 и 8 цветах 💢
    Мне кажется весь офис слышал, как у меня отпала челюсть на стол, когда я увидела глиттер   Оооооочень надо) К лету прикуплю.
    А также блески понравились. Особенно оттенок 7 Dreamaholic. Это просто находка, тк альтернатива блеску Рианы из лимитированной летней коллекции за которой я гоняюсь по европе. А главное ЦЕНА! У Рианы набор из 3х блесков стоит 30 баксов, при этом 1 оттенок мне вообще мне не пригодится. А тут один стоит 6.50. Точно нужно брать!

Только не очень поняла, это лимитка или все же нет?
    Мне еще Starburst напоминает новый блеск от Рианны (который Diamond Milk). На сайте они указывают только что упаковка limited edition
    Хм, спасибо за наводку. Что то я проглядела. Как раз в предстоящей поездке в Европу хотела купить этот Diamond Milk. А выгоднее видимо будет купить 7 и 3 оттенок и заодно еще кучу всего с сайта Колорпоп.
    Хотя и этот Fenty bomb gloss ужасно хочется купить. И все от него в таком восторге, но возможно просто из-за того что его рекламирует Риана.
    У меня есть Fenty Glow блеск — он довольно хороший. Не особо липкий и не исчезает с губ часа два (если не кушать).
    У меня есть Kiko 3D Hydra Lipgloss в 17 оттенке. Мне кажется, что по цвету и эффекту он прям очень похож на Fenty glow, а главное, я им пользуюсь уже целый год вместо гигиенички. Он отлично увлажняет и защищает губы зимой. Хочу сказать, что они у меня очень проблемные. И на период с осень по весну мне ничего не помогает, кроме этого блеска и кармекса оригинального.
    Как у Фенти с этим дела? Увлажняет и смягчает губы? Или он посредственный в этом плане и губы будут увлажнены только пока блеск на губах?
    Я посмотрела свотчи на Kiko — правда очень похож на Fenty. Только у Fenty блестки меньше и их не так много. Блеск FB питает чуть-чуть, состояние губ лучше после использования. Я специально сегодня на свои сухарики намазала
    Долго-долго смотрела на палетку, но не стала заказывать, подожду живых свотчей.
    Заказала желешку Sweet dreams, а сейчас смотрю, что и помаду надо было)
    Ну да ладно.
    П.С.: я думала, в конце будет новость про акцию — отсутствие минимальной суммы заказа для бесплатной доставки)
    Я пока только собираюсь заказывать, мне понравился оттенок wavelenght. Интересно было бы посмотреть на макияж с sweet dreams :)
    А акция на доставку началась 20-го плюс ее анонсировали на 24 часа (уже продлили еще на 24). Как-то поздно уже было добавлять.
    Да мне самой интересно, учитывая то, что в сети ни одного свотча   у них заманчивые акции часто, это правда
    Ваш комментарий к новости