16.11.2018

Это не сон! 50 новых продуктов от ColourPop в рамках коллекции This is not a Dream Holiday 2018

Уже поступила в продажу праздничная коллекция от Colourpop.Тема коллекции не очень похожа на то, что бренды любят выпускать в это время года — нет ёлочек, красного глиттера или золотых упаковок. Объем коллекции тоже выходит за привычные рамки — 50 новинок плюс возможность приобрести некоторые предметы на наборах. Отличительная черта продуктов — упаковка з голографическим эффектом, а также измененная форма тюбиков блесков и цвета шайбочек supershock теней. Предлагаю посмотреть на коллекцию поближе, и да — самое сладкое будет в конце.

Палетка Chasing Rainbows:

В палетке нет зеркала, но это даже плюс

20 $ — 15 оттенков

Палетка хайлайтеров в формуле Super Shock:

18 $ 4 оттенка (один оттенок 8 $)

pinch-me в индивидуальной упаковке

8 оттенков теней-желеек Jelly Much Eyeshadow:

8 $ за штуку

6 новых Super Shock Shadows:

5 $ за штуку

6 новых lippie-stix:

5.50 $ за одну (или набор из шести за 25 $)

14 жидких продуктов для губ — 7 суперглянцевых блесков, 3 ультраматовые жидкие помады, 2 ультрасатиновых блеска и два метталика:

La La Land — ультраматовый
Hypno-tease

6.50 $ один или 80 $ набор

И самое сладкое на дессерт — абсолютно новый продукт Glitterally Obsessed — глиттер для тела в баночке в 9 оттенках:

This long wearing glitter packed gel paste provides ultra intense sparkle.
Avenue of the Stars
Avenue of the Stars

8 $ за один

И это еще не все! Последняя часть коллекции — милая косметичка:

10 $

Вот такой огромный запуск  получился у Colourpop. Много интересных продуктов и оттенков, плюс после окончания праздников коллекция не потеряет актуальность. Голографическая упаковка это limited edition, хотя не уверена насчет самих продуктов. Посмотреть на свотчи в движении можно на Youtube канале Colourpop.

Мне коллекция очень приглянулась, а вам?

ссылка

SoftShimmer 16 ноября 2018, 17:54
Много чего понравилось, особенно глиттеры для тела.

А почему отсутствие зеркала в палетке это плюс?
angelina_ua 17 ноября 2018, 11:58
Я уже решила, что буду один оттенок глиттера заказывать на пробу, но теперь осталось выбрать какой оттенок
Это касается только палеток Colourpop — > наличие зеркала увеличивает стоимость палетки, а также если формула теней такая же как и обычно — зеркало будет очень быстро покрываться пылью. Ну и для тех, кто заказывает за пределы США есть шанс что зеркало не переживет транспортировку.
HappyUnicorn 19 ноября 2018, 10:58
У меня есть палетка маленькая румяна и хайлайтер. Зеркало отклеилось через полгода   Так что даже лучше если его не будет.
Julia_Lifestyle 16 ноября 2018, 18:21
Мне все очень понравилось, особенно тени, хайлайтеры и продукты для губ!
angelina_ua 17 ноября 2018, 11:58
Меня блески прям покорили!
Kavayasha Kakegotam 16 ноября 2018, 19:07
Взяла бы хайлайтер и блески   Классная коллекция
yokogama 16 ноября 2018, 20:12
В стике помада понравилась. Да и блески очень даже.
angelina_ua 17 ноября 2018, 11:58
У меня было пару lippie stix раньше, они очень классные
Lapassa 16 ноября 2018, 20:19
Глиттеры чумовые!
angelina_ua 17 ноября 2018, 11:58
Я уже видела макияж с одним, я бы сказала феерические глиттеры
Solnechnoe_Utro 16 ноября 2018, 22:43
Почему-то мысленно всегда сравниваю Колорпоп с Тамми)))
angelina_ua 17 ноября 2018, 11:58
Это всё магия шайбочек :)
Solnechnoe_Utro 17 ноября 2018, 12:54
Они мой идеал) наверное пожтрму все остальное и сравниваю с ними.)))
Магия… и море шайбочек!!!)))
Ya_ne_zdes 16 ноября 2018, 23:14
Приглянулись несколько помад, но, к счастью, это выходит по стоимости меньше, чем минимальная сумма заказа с сайта, потому кошелек будет в сохранности)
angelina_ua 17 ноября 2018, 11:58
Мне за последнее время из миллиона их коллекций приглянулись только 3. Но эта стала решающей, так что мой кошелек немного погрустит
armagedon-ka 17 ноября 2018, 00:10
Понравились 8 тени из желейной серии, да и целом коллекция неплохая. Такие глиттеры для тела были помню в 90, и снова Здравствуйте!)) были довольно липкие, надеюсь за 30 лет формула поменялась, на новый год вполне можно поиграться. В этом году много чего вспомнили из той эпохи в косметических фирмах.
angelina_ua 17 ноября 2018, 11:58
Я хотела желейки попробовать как только они появились, но оттенки не мои были. А тут уже и выбор получше. А глиттеры из 90--х я видела у LAMEL и GlamBee (или LCF) на прошлой неделе. Но там дёшево и сердито   Если на Colourpop не раскупят все, я может еще успею отзыв написать до 2019, очень интересно какая там формула.
Zvon 17 ноября 2018, 11:57
Интересненькая подборочка и цены приятные. Хайлайтеры и тени-жилейки   хочется пощупать
Niki1984 17 ноября 2018, 11:57
Глитеры просто бомбические
Mary_Wise 17 ноября 2018, 23:36
Хочу тени желе в 3,7 и 8 цветах 💢
HappyUnicorn 19 ноября 2018, 11:04
Мне кажется весь офис слышал, как у меня отпала челюсть на стол, когда я увидела глиттер   Оооооочень надо) К лету прикуплю.
А также блески понравились. Особенно оттенок 7 Dreamaholic. Это просто находка, тк альтернатива блеску Рианы из лимитированной летней коллекции за которой я гоняюсь по европе. А главное ЦЕНА! У Рианы набор из 3х блесков стоит 30 баксов, при этом 1 оттенок мне вообще мне не пригодится. А тут один стоит 6.50. Точно нужно брать!

Только не очень поняла, это лимитка или все же нет?
angelina_ua 19 ноября 2018, 13:52
Мне еще Starburst напоминает новый блеск от Рианны (который Diamond Milk). На сайте они указывают только что упаковка limited edition
HappyUnicorn 19 ноября 2018, 18:27
Хм, спасибо за наводку. Что то я проглядела. Как раз в предстоящей поездке в Европу хотела купить этот Diamond Milk. А выгоднее видимо будет купить 7 и 3 оттенок и заодно еще кучу всего с сайта Колорпоп.
Хотя и этот Fenty bomb gloss ужасно хочется купить. И все от него в таком восторге, но возможно просто из-за того что его рекламирует Риана.
angelina_ua 20 ноября 2018, 04:05
У меня есть Fenty Glow блеск — он довольно хороший. Не особо липкий и не исчезает с губ часа два (если не кушать).
HappyUnicorn 20 ноября 2018, 10:24
У меня есть Kiko 3D Hydra Lipgloss в 17 оттенке. Мне кажется, что по цвету и эффекту он прям очень похож на Fenty glow, а главное, я им пользуюсь уже целый год вместо гигиенички. Он отлично увлажняет и защищает губы зимой. Хочу сказать, что они у меня очень проблемные. И на период с осень по весну мне ничего не помогает, кроме этого блеска и кармекса оригинального.
Как у Фенти с этим дела? Увлажняет и смягчает губы? Или он посредственный в этом плане и губы будут увлажнены только пока блеск на губах?
angelina_ua 21 ноября 2018, 06:19
Я посмотрела свотчи на Kiko — правда очень похож на Fenty. Только у Fenty блестки меньше и их не так много. Блеск FB питает чуть-чуть, состояние губ лучше после использования. Я специально сегодня на свои сухарики намазала
little_rabbit 21 ноября 2018, 23:12
Долго-долго смотрела на палетку, но не стала заказывать, подожду живых свотчей.
Заказала желешку Sweet dreams, а сейчас смотрю, что и помаду надо было)
Ну да ладно.
П.С.: я думала, в конце будет новость про акцию — отсутствие минимальной суммы заказа для бесплатной доставки)
angelina_ua 22 ноября 2018, 05:56
Я пока только собираюсь заказывать, мне понравился оттенок wavelenght. Интересно было бы посмотреть на макияж с sweet dreams :)
А акция на доставку началась 20-го плюс ее анонсировали на 24 часа (уже продлили еще на 24). Как-то поздно уже было добавлять.
little_rabbit 22 ноября 2018, 06:39
Да мне самой интересно, учитывая то, что в сети ни одного свотча   у них заманчивые акции часто, это правда