Новость

Christian Louboutin представляет: Goldomania Makeup Collection Holiday 2018-2019

Зима никогда не была так драгоценна: Christian Louboutin Beauty представляет новый впечатляющий ограниченный выпуск коллекции Goldmania, посвященный золотому макияжу глаз. В общем — золото, золото, МНОГО золота.

В коллекции вышло всего 4 продукта - лак для ногтей, лак для губ, тени для век и тушь для ресниц. Всех их объединяет один оттенок - сияющий золотой под названием Goldomania.

Рассмотрим коллекцию подробно.

Тушь для ресниц Goldomania Les Yeux Noirs Lash Amplifying Lacquer

Тушь, придающая объем, длину, изгиб и отлично разделяющая ресницы. Ослепительно-золотой оттенок с перламутровым финишем, мерцает при каждом взмахе ресниц.

Цена: $70

Жидкие тени для век Goldomania Tape a l’Oeil Metallic Eye Color

Тени с мерцающим финишем. Их легкая формула на водной основе с металлическими пигментами, создает зеркальный блеск на глазах.

Цена: $50

Лак для губ Goldomania Loubilaque Lip Lacquer

Лак придает губам перламутрово-золотой цвет, с искрящимся и сияющим как праздничные огни финишем. Удобный аппликатор, предназначенный для идеального применения продукта: плоская часть позволяет однородно и равномерно покрывать поверхность губ, а слегка заостренный кончик обеспечивает максимальную точность по контуру.

Цена: $85

Лак для ногтей Goldomania Nail Color

Лак представляет собой  золотые глиттерные хлопья на прозрачной базе. Это идеальное покрытие в качестве верхнего слоя, которое можно наносить поверх классических лаков.

Цена: $50

Несомненно, коллекция получилась яркая и блестящая. Но не слишком ли много золота нам предлагают бренды в рождественских коллекциях 2018-2019?

Смотри также
Новый год 2019 будет годом желтой земляной свиньи. Встречать его в надо как в желтых или земляных оттенках. Но золото будет тоже очень кстати!
Покупать что-то из коллекции не планирую, а вот промо-фото очень вдохновляют на праздничный макияж)
Новый Год по лунному календарю — 5 февраля, а встречать его надо в новой одежде (желательно с красными какими-то деталями). Это у китайцев не меняется :) Главное — особые угощения, в кругу семьи и обязательно — много сладостей :)
Оформление, как всегда, на высоте!
Блин, ну это ж не носибельно. На Новый год намазаться и все. Ну может еще на какую-нибудь вечеринку, а потом просто в закрома, для коллекции.
За обзор спасибо.
Все такое… карнавально-одноразовое. Как мишура.
Как то кхммм, для лака за 50 долларов можно было бы форму ногтей одинаковую сделать и убрать излишки с боковых валиков… И отвечая на ваш вопрос, золота уж больно много.
Флакончики — шедевры! Ну, а содержимое — карнавал, только на один раз. Но цена, конечно, зашкаливает.
Ну девочки, подумайте: за 50 баксов вы не только получаете лак/блеск/тушь, но также многофункциональный флакон, который можно использовать как холодное оружие, защищаясь от преступника в тёмном переулке, а то и вовсе бдсм-игрушку

Блин, такое всё китчевое.
Чует мое сердце, что промофото это большой обман. Живые свотчи совсем не впечатляют: тени лежат неравномерно, а лак так совсем тихий ужас
  • ZarinaM
  • 15 ноября 2018, 21:56
Что-то меня совсем не впечатляют средства марки: кричащее оформление, не менее броские оттенки и текстуры с крупными блестящими элементами, все очень нарочито яркое, вычурное, да еще за огромные деньги. Для меня Christian Louboutin ассоциируется с показной иллюзией богатства и активной демонстрацией успешности, что на мой взгляд, совершенно противоречит хорошему вкусу и стилю.
Это не туфли… Да безвкусица, честно. Детский сад.!
  • owl_mel
  • 15 ноября 2018, 23:07
Too much во всем — все просто золотое. Элегантнее смотрелась бы коллекция в футлярах не золотого цвета. Можно было сыграть на черном и золотом, белом и золотом, да на любом контрастном оттенке! А лак вообще напомнил лаки по 5руб с рыночных предновогодних развалов из середины 90х — такая же слюда в прозрачное базе без намека на самодостаточность.
Как по мне, так все выглядит красиво, но совершенно не практично.
  • Kla
  • 15 ноября 2018, 23:40
Печаль. Ужас. Обиднее всего, что покупателя держат за дурака. Мол все скушает
Отличные промо! Взяла на заметку черные тени с золотой тушью.
Очень носибельная коллекция — по крайней мере для тех, кто не боится зайти чуть дальше 50 оттенков таупа )
Обзор Ваш хорош, а вот продукты такие можно купить и в бюджетных отделах :) Только и славы, что имя :) Спасибо, не будем и смотреть в сторону Кристиановых поделок :)
Стойкое ощущение сельхозовского «дорохо-бохато».
Хотя упаковка продукта для губ прекрасна, похожа на ёлочную игрушку.
У меня был аналогичный золотой блеск для губ Pupa, могу сказать, очень специфический продукт, в клуб — в самый раз, а больше его некуда надеть, очень специфический.
  • Zvon
  • 16 ноября 2018, 17:55
Творения Christian Louboutin это всегда шедевр. Взгляд замирает, дыхание останавливается, кошелек нервно пересчитывает…
Странно всё-таки, когда башмачник начинает варить косметику…
Странно-то странно, но башмачник на помаде кучу денег наварил все-таки. Шутка ли дело — по $90 рубчиков помадка!
Ваш комментарий к новости