14.11.2018

Kylie Cosmetics Kristmas Collection

Новая рождественская коллекция от Кайли Дженнер поступит в продажу уже 19 ноября! Вчера сама Кайли показала коллекцию в своих инстаграм-сторис, а значит, у нас уже есть возможность посмотреть первые свотчи! Давайте же скорее сделаем это ниже!

Итак, коллекция получила название Kristmas и, думаю, нет смысла объяснять почему написание изменено на заглавную «К» 😉

В коллекцию вошли:

Набор из 8 новых оттенков жидких помад «Baby It's Cold Outside»

Свотчи всех оттенков

4 помады с эффектом «металлик»

Хайлайтер, румяна и пудра

Палетка теней Chill Baby

Ничего не напоминает? ;)
Названия оттенков созвучны новогодней тематике

Набор из 4 помад

Две матовые и две металлик

Свотчи набора из 4-х помад

Kissmas Lipkit набор, состоящий из матовой помады и карандаша

Блеск для губ в 2-х оттенках

Milk&Cookies, Snow Sparkle

Кремовые тени в 3-х оттенках

А также два хайлайтера в шайбах, которые входят в ее коллекцию Ultra Glow и будут представлены в 2-х новых оттенках. Можно также увидеть в видео-сторис Кайли.

Как вам коллекция? Чувствуется дух Рождества?

ссылка

Julia_Lifestyle 14 ноября 2018, 18:31
По-моему, очень красивая коллекция. Праздничная, но носибельная. Мне лично понравился первый набор помад: и нюды классные в нем, и яркие красные, в нем нет сильно темных или цветов на любителя. Палетка теней, блески, помады — все красивое, да ещё и эта упаковка подкупает :)
redishhh 14 ноября 2018, 21:32
Упаковка очень красивая и новогодняя, действительно подкупает!
Cassiopeastarlight 14 ноября 2018, 18:38
Удивительно, но у Кайли действительно очень адекватные коллекции
Вот только Крисмас написано неверно
london_after_midnight 14 ноября 2018, 18:49
Почему удивительно и кто вам сказал что не верно? Это всего навсего игра слов!)
london_after_midnight 14 ноября 2018, 18:50
Коллекция очень понравилась   В планах набор жидких помад)
redishhh 14 ноября 2018, 21:33
Да, помады хороши) Мне понравился тот, что из 4-х состоит и тот, где есть карандаш для губ)
arXidea 14 ноября 2018, 20:23
Симпатичная коллекция)
Кайли похожа на Рудову) хотя… она на кого хочет, на того и похожа)
Blackfruit 14 ноября 2018, 21:51
Мне понравилось промо-фото, и коллекция тоже понравилась, еще бы свотчи теней…
Tauretary 14 ноября 2018, 23:00
Блеск справа я точно хочу. Даже если он будет отвратительно лежать, все равно хочу )))
Ksyunya Goncharenko 14 ноября 2018, 23:30
Помады-металлики визуально похожи на металлики от катрис
Tartuga 15 ноября 2018, 08:58
Коллекция очень милая, мне понравилось — есть из чего выбрать.
Синие червяки, ползающие по губам, ужасны.
LediX 15 ноября 2018, 09:31
Синие червячки ещё ничего, а как вам зубы
Tartuga 15 ноября 2018, 09:51
А зубы-то я не разглядела!
Как теперь это развидеть?
redishhh 15 ноября 2018, 15:38
О божечки! Теперь я тоже не могу это развидеть! Они что перепутали дизайн хэллоуинской упаковки?))
frozencox 19 ноября 2018, 21:29
это ж гриллзы на нижних зубах)
anechkavorobyeva 15 ноября 2018, 09:32
Я вообще достаточно скептически отношусь к этой семейке, но признаю, коллекция смотрится здорово, хочу помады и блески. Ну и кремовые тени.
Интересно, в РФ как достать можно будет?
Zvon 15 ноября 2018, 10:16
  мне помады тоже очень напомнили катрис, даже форма стика и футляр очень похожи. Цвета из палетки теней качуют из бренда в бренд. Понравились румяшки, хайлайтер для меня думаю будет темноват (для Кайли создавался   )
redishhh 15 ноября 2018, 15:39
Ну хайлайтер тогда можно припасти на лето
Anna3004 15 ноября 2018, 10:25
Как же хочется потрогать и попробовать эту интересную коллекцию...! А еще хочу помаду snow way bae, понравился свотч на руке. Интересно, как ляжет на губы?
Спасибо, что показали!
redishhh 15 ноября 2018, 15:38