Новость
13 ноября 2018, 16:34
Новость

13 ноября 2018, 16:34
 Коллекция макияжа L’Oréal Paris x Isabel Marant

L’Oréal Paris объединились с Изабель Маран, чтобы создать минималистичную коллекцию: средства из нее можно использовать как в сдержанном дневном, так и в насыщенном вечернем макияже.

Коллекция макияжа L’Oréal Paris x Isabel Marant

Выпущена коллекция лимитированным тиражом. В коллекцию войдут двухцветные тени для век, тушь для бровей, кремовый хайлайтер, тинт для губ и щек и 7 оттенков матовых губных помад. Коллекция также будет продаваться в бутиках Isabel Marant.

Рассмотрим коллекцию подробно.

Двухцветная палетка теней для век L'Oreal Paris x Isabel Marant Eye Shadow Palette

Коллекция макияжа L’Oréal Paris x Isabel Marant

В миниатюрной палетке два оттенка: матовый угольный и переливающийся кобальтовый с изумрудным и сапфировым мерцанием. Производитель советует забыть о кистях - наносите их прямо подушечками пальцев.

Коллекция макияжа L’Oréal Paris x Isabel Marant

Стоимость палетки: 799 руб.

Матовая губная помада L'Oreal Paris x Isabel Marant Color Riche Lipstick

Знаменитая помада вышла в обновленном черном футляре и семи оттенках: два из них - нюдовые, а пять - насыщенные, от красного до винного.

Оттенки:

• Belleville Rodeo

• La Butte Marshall

Цена: 590 руб.

Тинт для губ и щек L'Oreal Paris x Isabel Marant Lip and Cheek Tint

Многофункциональное средство можно наносить на губы и яблочки щек - для придания сияющего естественного эффекта. Продукт представлен в одном универсальном оттенке.

Цена: 550 руб.

Кремовая база с эффектом сияния L'Oreal Paris x Isabel Marant Highlighter

Эта база с эффектом ухода за кожей придаёт гладкую, сияющую текстуру коже. Дает отличные результаты даже в областях с расширенными порами. После нанесения кожа выглядит отдохнувшей, сияющей. Создает эффект фильтра. Можно использовать на всё лицо, в качестве основы под тональное средство, либо на отдельных участках кожи, в качестве хайлайтера.Продукт очень легко наносить как пальцами, так и кистью.

Цена: 700 руб.

Прозрачный гель для бровей L'Oreal Paris x Isabel Marant Brow Mascara

Данным гелем можно зафиксировать брови, удлинить ресницы и придать им «влажный» эффект.

Цена: 550 руб.

Коллекция уже в продаже.

Похожие новости

KateS 13.11.2018
Спасибо, много чего захотелось посмотреть вживую 👍🏻❤️
Winter_cherry 13.11.2018
Хм… такие темные оттенки подушечками пальцев наносить — прям даже незнаю… )
Красивые фото, красивые модели. Я в последнее время даже не хожу смотреть на стенд Лореаль. Контраст промо фото с убогим качеством как-то уж чересчур для меня. Но на их промо фото отдыхает взгляд, почти так же, как когда смотришь на фото коллекций Ральфа Лорена.
dfgbhnj 13.11.2018
Понравились тени, но увидела цену и дар речи пропал, а это точно масс маркет? Тот же мэйбеллин предлагает за ту же сумму целую палетку с кучей оттенков. Простите, крик души)) правда, очень удивлена. Надеюсь, это оправдано супер качеством
Chinamoon 13.11.2018
Я смотрела коллекцию в магазине, помады, сразу мимо из-за фирменной отдушки, а вот гель для бровей и тинт купила, лежат ждут своего часа
Karina Mashentseva 13.11.2018
Мне тинт понравился, но сомневаюсь, боюсь, что будет липнуть. Подскажите он как блеск или его реально нанести на щечки?
Chinamoon 14.11.2018
По первым ощущениям он не особо липкий, приблизительно как их блески в таком же оформлении, но чуть легче в текстуре. На щеки я наносить его не планирую, потому что смотреться на мне такой вариант не будет, а вот на губы хорошо
Feyasnov 14.11.2018
Вот согласна с вами насчет отдушки помад. Пользуюсь их тональным, нравится, тушь Volumissime тоже хороша. К помадам часто ручки тянутся, но отдушка все время отбивает. Один раз купила все таки их помаду и полетела она в мусорку благополучно после 2-х применений.
Lapassa 13.11.2018
Ооочень понравились оттенки помад, я бы маме взяла в подарок. А они прямо матовые-матовые? Для возрастных губ не подойдут?
Zvon 13.11.2018
У меня живёт помада La seine Shadow такая же как и все Лореаль по качеству прекрасная, цвет нюд, чуть темнее натурального цвета губ. Полностью ей довольна. Другие продукты коллекции не заинтересовали.
CrazySusy 13.11.2018
Как по мне отталкивающее оформление
За тени загнули цену, тем более что цвета такие могут быть растушеваны в грязь, особенно если качество не очень… ну а помады точно обойду стороной, несмотря на оттенки, если они воняют так же как и все Лореаль))
MaryVlada 14.11.2018
Цена на тени удивила, а на видео они совсем не впечатлили.
borz_borz 14.11.2018
Сомневаюсь что подушечки пальцев смогут оастушевать данный продукт во что то носибельное
Exquisite 14.11.2018
Интересно увидеть воочию
К нам уже привезли помады, позавчера их пробовала. Дизайн футляров мне не нравится, а вот качество помады приятно удивило — полуматовый финиш, яркий цвет с первого слоя, и легкое покрытие с комфортной, обволакивающей текстурой.