29.10.2018

Bésame x Disney Snow White : капсульная коллекция

В честь восьмидесятилетия мультфильма «Белоснежка и семь гномов» 1937 года бренд Bésame выпустил совместную капсульную коллекцию декоративной косметики с Disney. Коллекция оказалась успешной, и в этом году, Bésame выпустил обновленную линейку косметики.

Давайте рассмотрим коллекцию детально. Приготовьтесь восхищаться...

Набор мини-помад «Семь гномов»

Каждый из 7 цветов вдохновлен драгоценными камнями, которые 7 гномов добывали каждый день в шахтах, глубоко под лесом. Каждая помада названа по имени одного из гномов.

• Bashful  розовый турмалин.
  • Doc Neutral нежный нюдовый оттенок, полупрозрачный, как сапфир.
  • Grumpy  теплый коралловый сердолик
  • Happy солнечный терракотовый оттенок
  • Sleepy блестящий розовый
  • Sneezy искрящийся гранатовый оттенок
  • Dopey холодный прозрачный блеск

Цена набора из 7 мини-помад: 36 $

“Snow White’s Pies”

“Snow White’s Pies” — трио бальзамов для губ. Коллекция из трех ароматных бальзамов для губ созданы, чтобы предотвратить сухость и подготовить губы к поцелую прекрасного принца.

Баьзам представлен в трех любимых лесных ароматах гномов: крыжовник, вишня и яблоко. Обладают легким оттеночным свойством.

Цена за набор из трех бальзамов:18 $

Палетка теней «Keep Singing»

Эта прекрасная палетка представляет собой набор цветов от мягких нейтральных, сияющих до соблазнительных красных и роскошных коричневых оттенков. На обложке изображен фрагмет из мультфильма, где Белоснежка исполняет оригинальную песню «Whistle While You Work».

Тени высокопигментированы, мягкие, стойкие.

Свотчи

Палитра содержит 8 теней, по 1,5 г каждая.

Цена 38 $

В коллекции представлены 3 оттенка полноразмерных помад.

Snow White Red

Оттенок «Snow White Red»- приглушенный, нейтральный красный холодного спектра.

Snow White Red
Love I First Kiss

Оттенок «Love I First Kiss» приглушенный, средней интенсивности, мягкий розовый.

One Bite

«One Bite» — оттенок какао, с лиловым подтоном.

Стоимость каждой помады24 $

Аксессуары, входящие в коллекцию:

• Два вида косметичек (15 $ каждая)
Косметичка
  • Платок (30 $)
ссылка

Funny8face 29 октября 2018, 17:47
Понравилась помадка One Bite
Mary_Wise 29 октября 2018, 17:47
Меня каждый раз заново шокирует информация о годе выпуска мультфильма.
А коллекций сказочная получилась) И почему не вся коллекция пахнет яблоком, а только один бальзам?)
kuka-luna 29 октября 2018, 18:13
Вот совсем не понравилась (( а тени откровенно ужасны… ну может только помада one bite хорошо смотрится?
Wonder_woman 29 октября 2018, 18:13
Что-то мне только платок понравился…
DaryaPO 29 октября 2018, 18:26
Показалось, что оформление лучше, чем сами продукты
Blackfruit 29 октября 2018, 18:35
Платок классный, остальное так себе)
Lutralutra 29 октября 2018, 19:59
А мне косметички понравились, как книжки, супер…
yokogama 29 октября 2018, 21:11
Из всей коллекции предпочтение отдаю косметичке.
InGa17 29 октября 2018, 21:48
Название Besame для помады — супер. Но оформление откровенно детское, грань между дочкино-внучкиной косметикой и лишь милым намёком на юные годы напрочь отсутствует. Неудачная интерпретация, ИМХО.
Для примера можно посмотреть Cle de Peau и Алису в Стране чудес — вот там крутой отсыл к сказке без «детскости».
AnnaMaka 30 октября 2018, 00:56
Гномьи помады и бальзамы не понравились, а остальное все очень милое. В палетке шикарррно подобраны цвета для ассоциации с мультфильмом. Такое симпатичное все, вот прям вообще
Nelli87 30 октября 2018, 11:14
Платочек очень милый! Оформление-сказочное!) В подарок очень приятно было бы дарить и получать!
hippy 31 октября 2018, 08:30
хочу косметичку и бальзамы) остальное не очень
Robin_sans_hood 02 ноября 2018, 14:25
Почему Весельчак и Чихун больше «Белоснежка», чем сама Белоснежка?
Katerina_2203 28 ноября 2020, 16:44
А есть шанс приобрести эту коллекцию сейчас?